Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция" - Страница 42 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-29 в 1:28 # 1



Во время расследования, был убит агент СБЦ, но не успела остыть кровь, как дело уже попытались замять, что бы не поднимать панику. В том был свой резон, и общественность спокойна и сам приступный мир не вертится на своём стуле от того, что за ними будут следить. Посчитав что у них появился покровитель, который закроет глаза на их контрабанду, группировка продолжила ввоз контрабанды запчастей. В этот момент, пытаясь найти ненужные, неучтённые в каталогах детали, Рэйт выискивает отчёты о "мусорных" складах реквизита без ярлыков...


Начальные требования:
- Персонаж должен принадлежать только к вселенной Mass Effect
- Персонаж может принадлежать к расам: кроганы, турианцы, саларианцы


Мастер игры: ReitNae
Предыдущая глава: http://masseffect-universe.com/forum/48-968-1
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1058-1
Набор в игру закончен
Pocher
3 0%
Offline
206
2013-01-19 в 7:45 # 821
Lexa я написал ему.
Just like old times...
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-01-19 в 10:51 # 822
О том что ты не можешь ничего написать, нужно было писать не мне а сюда...
Pocher
3 0%
Offline
206
2013-01-19 в 14:38 # 823
Цитата (ReitNae)
О том что ты не можешь ничего написать

Я немогу написать по двум причинам.
1. Неправильное представление Омеги Мастером игры(Ты не создовал эту вселенную будь добр не искажай фактическую дествительность. С кораблем еще ладно). 2. "ВЫ ДОЛЖНЫ УБИТЬ СНАЙПЕРА С ПИСТОЛЕТА НА РАССТОЯНИИ 500 МЕТРОВ"(У меня нет слов).
http://cs6304.userapi.com/u169391....ght.gif
^
Выглядит это примерно так.
Just like old times...
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-01-19 в 15:03 # 824
Pocher
Хочешь чтобы я изменил цифру? Я учитывал, что оружие у вас - не ПМ у которого дальность именно "прицельной" стрельбы - около 160-200 метров. У вас - дискорд меня за ногу, пистолеты, которые стреляют нарезной пластмассой со скоростью больше 2.5км в сек, в разряженной атмосфере. Шанс попасть - есть, при том что снайперы смотрят не на вас а вниз, на вход в клуб.

Я из-за тебя карту нарисовал по шаблону игры. Чтобы было ясно - где взялись эти 500 метров.
Да и я сомневаюсь что на Омеге так и должен быть один верфь с одной стыковочной палубой для одного единственного корабля. Там их должно быть больше, так что скорее масштаб видимой Омеги - это игровое допущение чтобы всё не превратилось в длительную беготню.

mordovik
2 0%
Offline
76
2013-01-19 в 16:03 # 825
Цитата (ReitNae)
верфь с одной стыковочной палубой для одного единственного корабля. Там их должно быть больше

Омега же торгует нулевым элементом! С одной палубой далеко не ускачешь. Для успешной торговли нужно большое кол-во.
Цитата (ReitNae)
смотрят не на вас а вниз, на вход в клуб.

Времени для прицеливания и 2-3 выстрелов есть точно.
Для чего я это пишу? Просто так=) В поддержку Мастера игры.
Pocher, Не ленись. Хоть что-то, да ты и сможешь написать. Это не так сложно как кажется(хотя кому я это говорю?)
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Pocher
3 0%
Offline
206
2013-01-19 в 16:18 # 826
ReitNae мог бы просто показать скрин высотки(я похоже разобрался о какой крыше ты говоришь). Сравнивать оружие реального и из игры неправильно(мой косяк. з.ы. у макарова 50м
Цитата (ReitNae)
именно "прицельной" стрельбы
) разный принцип действия и я ненашел точных цифр для того что бы говорить о том, что может или не может пистолет.
mordovik, о поверь, я не ленив.
Just like old times...
mordovik
2 0%
Offline
76
2013-01-19 в 17:55 # 827
Цитата (Pocher)
mordovik, о поверь, я не ленив.

Охотно верю.
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-01-21 в 13:21 # 828
Даю ещё день, после посчу (посшу? посщу? 0_о) сам. Фокс, можешь начинать уже думать совместку.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-01-21 в 23:14 # 829
Цитата (ReitNae)
Фокс, можешь начинать уже думать совместку.

Я сейчас немного опустошён сессией и другими делами %) Я не против совместки конечно, но тут два варианта: или лучше начать кворианке действия, или мы покинем корабль и направимся в гости кое к кому на омеге, пока там ремонт запиливают. Как считаешь что лучше?
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-01-22 в 1:28 # 830
Цитата (GoldFox)
...или лучше начать кворианке действия, или мы покинем корабль и направимся в гости кое к кому на омеге, пока там ремонт запиливают. Как считаешь что лучше?..

Мы не можем просто взять и покинуть судно. Пока данные расходятся по сети во вторые руки, мы лакомый кусочек и как только мы потеряем возможность увести корабль подальше, нас сразу повяжут и заберу трофей. Таким образом... У нас вводиться Mazalin, чтобы помочь на судне как наймит от Арии, которая отсылает груз в строй-материалами а так же начинаеться ремонт судна. Я возьму большую часть процесса на себя. С вас - лишь поддержка ремонта сторонними силами. Кабель придержать, шуруп вставить. В общем всё то, чему учат в школе на трудах и на практике в вузах.
Lexa
3 0%
Offline
379
2013-01-22 в 8:06 # 831
Кстати насчет омеги, если вы читали комиксы про Арию и про то, как Лиара тело Шепа добывала, то должны знать, что Омега огромная. Ну это чисто так)))
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-01-22 в 19:30 # 832
Цитата (Lexa)
Кстати насчет омеги, если вы читали комиксы про Арию и про то, как Лиара тело Шепа добывала, то должны знать, что Омега огромная. Ну это чисто так)))

Вообще то, не только комиксы но и книги (восхождение и возмездие) Тоже чисто к слову.
Цитата (ReitNae)
С вас - лишь поддержка ремонта сторонними силами. Кабель придержать, шуруп вставить. В общем всё то, чему учат в школе на трудах и на практике в вузах.

Ладно, в таком случае жду от вас сигнала к атаке... То есть к действиям.
mordovik
2 0%
Offline
76
2013-01-26 в 18:43 # 833
На всякий случай. Если ещё кто-то ждёт, что я напишу анкету, то спешу его огорчить - моей анкеты не будет. Берите крогана и забудьте про меня и моё желание.
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-01-26 в 18:57 # 834
Цитата (mordovik)
Берите крогана

Ну это уже наше дело кого брать, а кого нет, а верней его --->ReitNae
Днище кроган какой-то, я бы его нафиг послал на самом деле. Нам бы Mazalina в сюжет ввести...
mordovik
2 0%
Offline
76
2013-01-26 в 19:03 # 835
Цитата (GoldFox)
Ну это уже наше дело кого брать, а кого нет,

Просто ,насколько я помню, был выбор, между моей ненаписанной анкетой и его. И стоял вопрос выбора: я или он. Вы решили ждать меня, чтобы сравнить анкеты. Но конечно-же это ваш выбор.
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-01-26 в 19:20 # 836
Цитата (mordovik)
Просто ,насколько я помню, был выбор, между моей ненаписанной анкетой и его. И стоял вопрос выбора: я или он. Вы решили ждать меня, чтобы сравнить анкеты. Но конечно-же это ваш выбор.

Да никто ничего не решил - у нас как обычно тут какой-то хаос, каждый себе на уме. Мы ещё двух турианцев не ввели толком, какая может идти речь ещё о чём-то?
mordovik
2 0%
Offline
76
2013-01-26 в 19:31 # 837
Цитата (GoldFox)
каждый себе на уме

Ну ясно. Ну я что-то там когда-то говорил про анкету? Её не будет и это единственная информация, которую стоит читать.
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
mrcheater
4 0%
Offline
41
2013-01-30 в 13:42 # 838
Захотел к вам попробовать присоединится к вашей фрпг еще один раз,планирую создать саларианца.Какие требования могут быть?
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-01-30 в 13:58 # 839
mrcheater, сейчас не самое удачное время. У нас как видишь застой. Это во-первых, а во-вторых ещё два принятых игрока уже давно ждут своего введения. Я бы посоветовал лучше продвигать предложенный недавно сюжет в разделе сюжетов.
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-01-30 в 18:46 # 840
Lexa
Прошу постить то что уже есть. Если не можете с Почером набрать ещё, то хватит уже томить. Если так и дальше будет - тормоза на Почере, то я его исключу. В общем... Я думаю всем ясно что у меня скоро будет попаболь по поводу тормозной жидкости.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe