Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция" - Страница 44 - Форум

Страница 44 из 47«12424344454647»
Модератор форума: Iskander, Роса, Vladimir_N7 
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Shelest
108 0%
5782
2012-05-29 в 1:28 # 1

Во время расследования, был убит агент СБЦ, но не успела остыть кровь, как дело уже попытались замять, что бы не поднимать панику. В том был свой резон, и общественность спокойна и сам приступный мир не вертится на своём стуле от того, что за ними будут следить. Посчитав что у них появился покровитель, который закроет глаза на их контрабанду, группировка продолжила ввоз контрабанды запчастей. В этот момент, пытаясь найти ненужные, неучтённые в каталогах детали, Рэйт выискивает отчёты о "мусорных" складах реквизита без ярлыков...

Начальные требования:
- Персонаж должен принадлежать только к вселенной Mass Effect
- Персонаж может принадлежать к расам: кроганы, турианцы, саларианцы

Мастер игры: ReitNae
Предыдущая глава: http://masseffect-universe.com/forum/48-968-1
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1058-1
Набор в игру закончен
Lexa
1 0%
379
2013-03-14 в 20:36 # 861
Я бы от дрелла не отказалась, угарные ребятки) А так я с голдом согласна)
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
Moon_Light
1 0%
79
2013-03-14 в 21:44 # 862
Вообще да - уже есть два турика, трое - жирновато. Пусть уж саларианец, дрелл или кроган. Или же батарианец :)
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
Shelest
108 0%
5782
2013-03-14 в 23:13 # 863
Вам саларианца не хватает, разведчика какого-нибудь из ГОР, или ученого как мордина crazy
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
ReitNae
2 0%
338
2013-03-15 в 0:03 # 864
Цитата (Moon_Light)
Или же батарианец

Простите мне мою дискриминацию. Я не люблю Батарианцев. А вот Дреллы с Саларианцами - нам самое то. Чтобы поддерживать судно в нормальном состоянии нам нужен не только пилот-инженер, а так же тот кто сможет по показателям - предсказать поломки или перегрузки. То бишь Специалист, желательно по Протеанам, так как у нас в заднице - два их ретранслятора-франкенштейна, собранных из протеанского мусора.
Тишина знает истину, слова расскажут ложь.
Riknos
0 0%
7
2013-03-15 в 15:48 # 865
Хм, я могу сделать Дрелла-Стража (не надо придираться про игровой класс), разбирающегося в технике. Сойдёт?
ReitNae
2 0%
338
2013-03-15 в 16:01 # 866
Цитата (Riknos)
Хм, я могу сделать Дрелла-Стража (не надо придираться про игровой класс), разбирающегося в технике. Сойдёт?

А вам хочется его отыгрывать? просто участие в FRPG это не просто - зашёл, создал персонажа и понеслась. Это нечто большее чем просто игра. Это пародия на жизнь.
Riknos
0 0%
7
2013-03-15 в 16:38 # 867
Да, я понимаю. Всё таки я уже год на ролевых (да да, целый год!), а ещё питаю слабость к ящерицам и змеям, а точнее к разумным существам, схожими с ними (наги и т.п.). Сначала хотел играть турианцем - они мне напоминали велоцерапторов, но и дреллом тоже можно сыграть.
ReitNae
2 0%
338
2013-03-15 в 19:24 # 868
Riknos
В общем... Я понимаю ваши вкусы по поводу рептилий. Даю следующее дозволение... Так как галактика не маленькая, то вы можете придумать некую расу, которая бы могла вписаться в общую картину и присутствовать где-то там с боку. Дреллов с Ворка так же ввели. Таким образом, если остальные не против, можете внести свою лепту в "исследование" галактики и придумать расу. С вас выписка для всех - как из кодекса к игре.
Но всё же только если остальные - не против.

ps просто Дреллы очень страшные на мой взгляд.
Riknos
0 0%
7
2013-03-15 в 19:46 # 869
Уфф... даже не знаю. Могу и не осилить создание целой расы, но... Если она будет "где-то сбоку" то может и придумаю. Если, конечно, другие игроки не будут возражать.
GoldFox
4 0%
844
2013-03-16 в 0:40 # 870
Цитата (ReitNae)
Даю следующее дозволение... Так как галактика не маленькая, то вы можете придумать некую расу, которая бы могла вписаться в общую картину и присутствовать где-то там с боку. Дреллов с Ворка так же ввели. Таким образом, если остальные не против, можете внести свою лепту в "исследование" галактики и придумать расу.

Цитата (Riknos)
Если, конечно, другие игроки не будут возражать.

Что? Конечно же будем возражать. Это же фрпг по вселенной масс эффекта. Ладно ещё двигатель с ретранслятором - в принципе это не уход от основ, поскольку он в единственном числе - а тут целая раса! %) Неужели вам существующих не хватает?

Добавлено (16.03.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Хотя конечно моё мнение тут ничего не значит... Раз мастер разрешил, можете создавать.

Moon_Light
1 0%
79
2013-03-16 в 2:58 # 871
А Вселенная ведь действительно большая, с чего бы только нынешние расы имеют право быть? Вон в другой ролевой (не буду говорить, где) у меня, например, упоминаеться моя собственная выдуманная раса - неаморы. Можно ведь придумать что-то такое, при этом придерживаясь рамок вселенной МЕ :)
Riknos
0 0%
7
2013-03-16 в 8:35 # 872
Цитата (ReitNae)
ps просто Дреллы очень страшные на мой взгляд.

Из-за шипов на голове и странных чёрных глаз?
ReitNae
2 0%
338
2013-03-16 в 8:45 # 873
Цитата (Riknos)
Из-за шипов на голове и странных чёрных глаз?

Просто мордало у Дреллов слишком очеловечено. Я из-за этой штуки и азари не особо жалую. Они мне кажутся не особо уникальными. Батарианцы - потому что раса сама по себе особо злобная.
Возьми ка ты сударь лучше Крогана - по моложе... На динозавра же смахивает =3
Цитата (GoldFox)
Хотя конечно моё мнение тут ничего не значит... Раз мастер разрешил, можете создавать.

Мне важно мнение каждого игрока, так что если кто-то против, то значит не надо.

Не поймите неправильно. Я с Дреллом сделать ничего не смогу если его качественно опишут. Придёться принять. Я их просто недолюбливаю =_=.
GoldFox
4 0%
844
2013-03-16 в 15:24 # 874
Цитата (ReitNae)
сударь лучше Крогана - по моложе... На динозавра же смахивает =3

Уж лучше тогда дрелла - большинство игроков не могут нормально играть крогана, потому что в них просыпается "Синдром Чака Норриса". С дреллами проще, и не часто их можно встретить.

Добавлено (16.03.2013, 15:24)

Цитата (ReitNae)
Они мне кажутся не особо уникальными.

Ага, кстати кварианцы ещё больше похожи на людей, у них и волосы на голове есть (фото Тали).
ReitNae
2 0%
338
2013-03-16 в 15:30 # 875
Цитата (GoldFox)
Ага, кстати кварианцы ещё больше похожи на людей, у них и волосы на голове есть (фото Тали).

Для меня они всегда останутся загадочной расой в маске, а на фото - просто отретушированная фотография актрисы озвучки, а не реальная фотка Тали.
Moon_Light
1 0%
79
2013-03-16 в 16:26 # 876
ReitNae, кхем, там не актриса озвучки, а фотомодель какая-то.
ReitNae
2 0%
338
2013-03-19 в 23:36 # 877
Цитата (Moon_Light)
ReitNae, кхем, там не актриса озвучки, а фотомодель какая-то.

одно другому - не мешает.

Добавлено (19.03.2013, 23:36)
И так... Важно. Мазалин может выйти из игры, так как потерял интерес. Ибо посты шли столь медленно, что связь с персонажем и ролью он потерял. Далее... Пишем Мунлайт и снова Лекса, Почер и Я с Голдфоксом.
Кандидат Турианец может стать актуален.

Moon_Light
1 0%
79
2013-03-20 в 11:37 # 878
ReitNae, в смысле сейчас моя очередь писать пост? :)
ReitNae
2 0%
338
2013-03-20 в 12:12 # 879
Moon_Light Ваша и (или) Мазалина. Он просто немного не в форме.
Moon_Light
1 0%
79
2013-03-20 в 12:33 # 880
ReitNae, понятно, сегодня-завтра будет :)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Страница 44 из 47«12424344454647»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe