Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция" - Страница 44 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-29 в 1:28 # 1



Во время расследования, был убит агент СБЦ, но не успела остыть кровь, как дело уже попытались замять, что бы не поднимать панику. В том был свой резон, и общественность спокойна и сам приступный мир не вертится на своём стуле от того, что за ними будут следить. Посчитав что у них появился покровитель, который закроет глаза на их контрабанду, группировка продолжила ввоз контрабанды запчастей. В этот момент, пытаясь найти ненужные, неучтённые в каталогах детали, Рэйт выискивает отчёты о "мусорных" складах реквизита без ярлыков...


Начальные требования:
- Персонаж должен принадлежать только к вселенной Mass Effect
- Персонаж может принадлежать к расам: кроганы, турианцы, саларианцы


Мастер игры: ReitNae
Предыдущая глава: http://masseffect-universe.com/forum/48-968-1
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1058-1
Набор в игру закончен
Lexa
3 0%
Offline
379
2013-03-14 в 20:36 # 861
Я бы от дрелла не отказалась, угарные ребятки) А так я с голдом согласна)
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2013-03-14 в 21:44 # 862
Вообще да - уже есть два турика, трое - жирновато. Пусть уж саларианец, дрелл или кроган. Или же батарианец :)
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-03-14 в 23:13 # 863
Вам саларианца не хватает, разведчика какого-нибудь из ГОР, или ученого как мордина crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-15 в 0:03 # 864
Цитата (Moon_Light)
Или же батарианец

Простите мне мою дискриминацию. Я не люблю Батарианцев. А вот Дреллы с Саларианцами - нам самое то. Чтобы поддерживать судно в нормальном состоянии нам нужен не только пилот-инженер, а так же тот кто сможет по показателям - предсказать поломки или перегрузки. То бишь Специалист, желательно по Протеанам, так как у нас в заднице - два их ретранслятора-франкенштейна, собранных из протеанского мусора.
Riknos
0 0%
Offline
7
2013-03-15 в 15:48 # 865
Хм, я могу сделать Дрелла-Стража (не надо придираться про игровой класс), разбирающегося в технике. Сойдёт?
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-15 в 16:01 # 866
Цитата (Riknos)
Хм, я могу сделать Дрелла-Стража (не надо придираться про игровой класс), разбирающегося в технике. Сойдёт?

А вам хочется его отыгрывать? просто участие в FRPG это не просто - зашёл, создал персонажа и понеслась. Это нечто большее чем просто игра. Это пародия на жизнь.
Riknos
0 0%
Offline
7
2013-03-15 в 16:38 # 867
Да, я понимаю. Всё таки я уже год на ролевых (да да, целый год!), а ещё питаю слабость к ящерицам и змеям, а точнее к разумным существам, схожими с ними (наги и т.п.). Сначала хотел играть турианцем - они мне напоминали велоцерапторов, но и дреллом тоже можно сыграть.
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-15 в 19:24 # 868
Riknos
В общем... Я понимаю ваши вкусы по поводу рептилий. Даю следующее дозволение... Так как галактика не маленькая, то вы можете придумать некую расу, которая бы могла вписаться в общую картину и присутствовать где-то там с боку. Дреллов с Ворка так же ввели. Таким образом, если остальные не против, можете внести свою лепту в "исследование" галактики и придумать расу. С вас выписка для всех - как из кодекса к игре.
Но всё же только если остальные - не против.

ps просто Дреллы очень страшные на мой взгляд.
Riknos
0 0%
Offline
7
2013-03-15 в 19:46 # 869
Уфф... даже не знаю. Могу и не осилить создание целой расы, но... Если она будет "где-то сбоку" то может и придумаю. Если, конечно, другие игроки не будут возражать.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-03-16 в 0:40 # 870
Цитата (ReitNae)
Даю следующее дозволение... Так как галактика не маленькая, то вы можете придумать некую расу, которая бы могла вписаться в общую картину и присутствовать где-то там с боку. Дреллов с Ворка так же ввели. Таким образом, если остальные не против, можете внести свою лепту в "исследование" галактики и придумать расу.

Цитата (Riknos)
Если, конечно, другие игроки не будут возражать.

Что? Конечно же будем возражать. Это же фрпг по вселенной масс эффекта. Ладно ещё двигатель с ретранслятором - в принципе это не уход от основ, поскольку он в единственном числе - а тут целая раса! %) Неужели вам существующих не хватает?

Добавлено (16.03.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Хотя конечно моё мнение тут ничего не значит... Раз мастер разрешил, можете создавать.

Moon_Light
4 0%
Offline
79
2013-03-16 в 2:58 # 871
А Вселенная ведь действительно большая, с чего бы только нынешние расы имеют право быть? Вон в другой ролевой (не буду говорить, где) у меня, например, упоминаеться моя собственная выдуманная раса - неаморы. Можно ведь придумать что-то такое, при этом придерживаясь рамок вселенной МЕ :)
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
Riknos
0 0%
Offline
7
2013-03-16 в 8:35 # 872
Цитата (ReitNae)
ps просто Дреллы очень страшные на мой взгляд.

Из-за шипов на голове и странных чёрных глаз?
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-16 в 8:45 # 873
Цитата (Riknos)
Из-за шипов на голове и странных чёрных глаз?

Просто мордало у Дреллов слишком очеловечено. Я из-за этой штуки и азари не особо жалую. Они мне кажутся не особо уникальными. Батарианцы - потому что раса сама по себе особо злобная.
Возьми ка ты сударь лучше Крогана - по моложе... На динозавра же смахивает =3
Цитата (GoldFox)
Хотя конечно моё мнение тут ничего не значит... Раз мастер разрешил, можете создавать.

Мне важно мнение каждого игрока, так что если кто-то против, то значит не надо.

Не поймите неправильно. Я с Дреллом сделать ничего не смогу если его качественно опишут. Придёться принять. Я их просто недолюбливаю =_=.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-03-16 в 15:24 # 874
Цитата (ReitNae)
сударь лучше Крогана - по моложе... На динозавра же смахивает =3

Уж лучше тогда дрелла - большинство игроков не могут нормально играть крогана, потому что в них просыпается "Синдром Чака Норриса". С дреллами проще, и не часто их можно встретить.

Добавлено (16.03.2013, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата (ReitNae)
Они мне кажутся не особо уникальными.

Ага, кстати кварианцы ещё больше похожи на людей, у них и волосы на голове есть (фото Тали).
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-16 в 15:30 # 875
Цитата (GoldFox)
Ага, кстати кварианцы ещё больше похожи на людей, у них и волосы на голове есть (фото Тали).

Для меня они всегда останутся загадочной расой в маске, а на фото - просто отретушированная фотография актрисы озвучки, а не реальная фотка Тали.
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2013-03-16 в 16:26 # 876
ReitNae, кхем, там не актриса озвучки, а фотомодель какая-то.
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-19 в 23:36 # 877
Цитата (Moon_Light)
ReitNae, кхем, там не актриса озвучки, а фотомодель какая-то.

одно другому - не мешает.

Добавлено (19.03.2013, 23:36)
---------------------------------------------
И так... Важно. Мазалин может выйти из игры, так как потерял интерес. Ибо посты шли столь медленно, что связь с персонажем и ролью он потерял. Далее... Пишем Мунлайт и снова Лекса, Почер и Я с Голдфоксом.
Кандидат Турианец может стать актуален.

Moon_Light
4 0%
Offline
79
2013-03-20 в 11:37 # 878
ReitNae, в смысле сейчас моя очередь писать пост? :)
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-20 в 12:12 # 879
Moon_Light Ваша и (или) Мазалина. Он просто немного не в форме.
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2013-03-20 в 12:33 # 880
ReitNae, понятно, сегодня-завтра будет :)
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe