Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" - Страница 5 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis"
Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis"
Mass Effect Universe
12
2010-05-12 в 22:41 # 1

Mass Effect: Synthesis

Форумная ролевая игра во вселенной Mass Effect с незначительными отхождениями от канона и полностью оригинальными персонажами. В основе сюжета лежит противостояние или взаимное сосуществование синтетики и органики. Большая часть глав написана до выхода Mass Effect 3, где персонажи постепенно готовились к скорому вторжению Жнецов. Сюжетная линия, начатая в главе "Кайнсирстеза" и продолженная в главах "Тессия" и "Небесный Архипелаг" является центральной линией, объединяющей общий сюжет "Mass Effect: Synthesis".

  • Краткое содержания глав "Mass Effect: Synthesis"

  • Активная глава: ГЛАВА 18. "Во льдах Онтаэтра"

    Примечание: до 14.10.2014 ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" называлась ФРПГ "Эпоха машин" и была переименована с целью большего соответствия к тематике одной из концовок Mass Effect 3.
  • НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2010-06-20 в 20:59 # 81
    я с восьми вечера до глубокой ночи. Иногда весь день)

    Taes_Ekon, я указала, что на лифте можно спуститься на второй уровень, (иначе на фи там лифт) просто не построила пока, к вечеру будет.
    там находится лазарет, и каюты. некоторые двухместные (хи-хи) так же санузел с душем, мини бар, и техническое помещение. Машинное отделение, и грузовой отсек со шлюзом дезинфекции (мало ли притянуть чего надо из космоса?) и мусоркой (пресовочной, как у заида)
    ничего не упустила? )))

    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-06-20 в 21:16 # 82
    С девяти утра до шести вечера (с работы)
    И с восьми до часа ночи.

    НАРАДА, значит, угадал)
    Двухместные каюты - это отлично для психического здоровья экипажа. Все ведь знают, что турианцы сбрасывают напряжение в полётах не только драками ;)

    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Nockie
    30 0%
    Offline
    378
    2010-06-20 в 22:36 # 83
    С восьми вечера до часу (или двух) ночи - по Московскому времени.
    Такие дела.
    Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
    Manara
    28 0%
    Offline
    736
    2010-06-21 в 0:32 # 84
    С 8 вечера и до 2-3 ночи. Тоже иногда весь день, но это как получится
    Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2010-06-21 в 1:44 # 85
    Колличество кают изменено. ссылка в сообщении 214 в игре исправлена.
    На будующее увеличение команды. :)
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Sumrak
    7 0%
    Offline
    475
    2010-06-21 в 1:48 # 86
    и опять мне это что-то напоминает)
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2010-06-21 в 2:03 # 87
    Мини-Нормандия :)
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2010-06-21 в 6:21 # 88
    Ну вот и всё с первой главой! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    А может сделать возможными отступления от левого края? Ну, чтоб абзацы были, для удобства глазам.

    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-06-21 в 10:50 # 89
    Отлично! =)
    Значит, вечером Iskander нас будет пилить =)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    TROPER
    8 20%
    Offline
    1292
    2010-06-21 в 11:00 # 90
    Меня немного смущает цвет "Бикаби" это делает его несерьезным. да и форма немного не соответствует начинке))))) но в остальном шикарный кораблик.
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2010-06-21 в 11:20 # 91
    TROPER, видимо не читал Юникон и не слышал о судне "Конфетка" rofl

    Меня это тож смущало, поэтому ждите апгрейд))) Те рисунки-считай концепт. Красный цвет... ну, не весь он красный, только большие детали. А вообще почему нет? Военные корабли должны быть строгими и не яркими. А частные могут быть любыми! Тем более саларианские, они же известные юмористы)
    Как только, так сразу, обновим корпус на более обтекаемый. Кварианец же хотел всё по косточкам перебрать? crazy Поэтому можно посчитать, что пузатость корпуса декоративная, и её можно сгладить. Если никто не против.

    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-06-21 в 11:33 # 92
    Эээ, там нужно будет перебирать и основные, массивные детали, вроде бортовых вычислителей, маршевого двигателя, генератора поля массы... То есть, легче подобрать новый корабль)

    P.S. Хотя если принять за факт то, что сигнатура корабля привязана только к генератору поля и к вычислителям, становится немного проще. Чуть-чуть)

    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-21 в 12:09 # 93
    Ну всё, 2-я глава началась. Всех поздравляю... crazy
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-06-21 в 12:23 # 94
    К игровому сообщению:
    О таланте эмпата предупредил Олю ещё при создании персонажа. Ну и, кроме того, он постоянно вылезал в отыгрыше)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    TROPER
    8 20%
    Offline
    1292
    2010-06-21 в 12:41 # 95
    Я предлагаю что бы у Леграна был бы корабль. Который скажем сбили в 200 км от нашего местонахождения.
    у меня как раз от прошлой рп остался корабль.
    Корабль Канонерка с алмазными боеголовками.
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2010-06-21 в 14:19 # 96
    Iskander, Срочный вопрос! Камеры-клетки закрыты механически, автоматически или это нам решать?
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-21 в 14:40 # 97
    TROPER, сейчас корабль Леграна будет лишним. Может чуть позже. ;)

    НАРАДА, а вы уже бежать собрались? rofl

    ВНИМАНИЕ!
    ВО 2-Й ГЛАВЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТРИ НОВЫХ ПЕРСОНАЖА, В ЛОКАЦИИ С КЛЕТКАМИ. ДАЙТЕ СПЕРВА ВСЕМ ТРОИМ ВОЙТИ В ИГРУ, А ТОЛЬКО ПОТОМ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ КАКИЕ-ТО ДЕЙСТВИЯ. ПОКА МОЖЕТЕ ПРОСТО ОБСУДИТЬ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ.

    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-06-21 в 14:43 # 98
    Вряд ли - Амонис должна понимать, что сейчас побег равносилен самоубийству. Но вопрос действительно важный.
    Я думаю, что запираются автоматически. На Тучанке даже турбины, помнится, открывались так же, как кодовые замки на шлюзах космолётов)))
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-21 в 15:01 # 99
    Хорошо. Сами клетки закрываются на замки механически, ключом. Плюс биотические барьеры у Ивана и Манары.
    Дверь в тоннеле - автоматическая, метр толщиной. За ней - охрана. Дальше - густо населённый лагерь кроганов. Бежать некуда. :)
    Я это хотел описать дальше, но если спросили, то вот ответ.))
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2010-06-21 в 15:02 # 100
    Iskander, Taes_Ekon, естественно я всё понимаю) и шокировать публику внезапностями как Иван (с пилотом) не стану) всё по логике, сначала очухаюсь) Спасибо, что меня положили а не швырнули rofl
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe