Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" - Страница 3 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis"
Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis"
Mass Effect Universe
12
2010-05-12 в 22:41 # 1

Mass Effect: Synthesis

Форумная ролевая игра во вселенной Mass Effect с незначительными отхождениями от канона и полностью оригинальными персонажами. В основе сюжета лежит противостояние или взаимное сосуществование синтетики и органики. Большая часть глав написана до выхода Mass Effect 3, где персонажи постепенно готовились к скорому вторжению Жнецов. Сюжетная линия, начатая в главе "Кайнсирстеза" и продолженная в главах "Тессия" и "Небесный Архипелаг" является центральной линией, объединяющей общий сюжет "Mass Effect: Synthesis".

  • Краткое содержания глав "Mass Effect: Synthesis"

  • Активная глава: ГЛАВА 18. "Во льдах Онтаэтра"

    Примечание: до 14.10.2014 ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" называлась ФРПГ "Эпоха машин" и была переименована с целью большего соответствия к тематике одной из концовок Mass Effect 3.
  • Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-10 в 21:57 # 41
    TROPER, зайди на личный терминал. :)
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2010-06-10 в 22:03 # 42
    На счет взорвать Цитадель - нет. Но вот устроить что-нибудь вроде пандемии... diablo
    Я чувствую мы эту азари до самоубийства доведем crazy
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-10 в 22:22 # 43
    TROPER зачислен в список игроков. Его персонаж Альмадор "Ренегат" Легран вступит в игру в одной из ключевых точек.
    Manara
    28 0%
    Offline
    736
    2010-06-10 в 22:33 # 44
    В нашем полку прибыло :)
    Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
    Nockie
    30 0%
    Offline
    378
    2010-06-10 в 22:43 # 45
    Quote (Anderson)
    Я чувствую мы эту азари до самоубийства доведем

    Только попробуй, Ваня :-))) Допрежь пока мы не поймём, что с нами за эти листочки собираются делать, информатора не трогать! Сдувать пылинки, блин crazy

    Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-10 в 22:50 # 46
    Кстати, хочу ВСЕХ предупредить, что незнание правил не избавляет от ответственности. crazy

    Например, был нарушен пункт 5 правил, который гласит:

    Не пишем полностью за персонажей других игроков и не продумываем их действия. Не читаем мысли других персонажей - вы же не можете в жизни делать это.

    Этот пункт касается не только ситуаций, когда игрок пишет за другого персонажа какую-нибудь фразу, но и когда описывает действия или реакцию чужого персонажа. Внимание, пример! Игрок-кроган пишет:

    Жирный кроган по имени Чупа-Чупс подошёл к волусу Пятачку и со всей дури вмазал ему в лоб ногой. Пятачок упал и обмочил скафандр. Стоявший неподалёку турианец Птицеклюв ехидно улыбнулся.

    Так вот, игрок, который пишет за крогана, не должен писать реакцию Пятачка и Птицеклюва. Он подошёл, ударил и ВСЁ! Пятачок и Птицеклюв сами напишут как они отреагировали на эту ситуацию! Пишите только за своего персонажа пожалуйста. :)

    Кстати, правила можно почитать тут: http://masseffect-universe.com/forum/23-65-1

    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2010-06-10 в 23:02 # 47
    Вот Mass Effect и пересекся с Red Faction (Шахтер с Марса, вооруженный кувалдой) :)
    Sumrak
    7 0%
    Offline
    475
    2010-06-11 в 0:14 # 48
    Проблемы с компом gamer2

    crazy_pilot Буду только в понедельник
    Бывайте, ребята pardon

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-12 в 12:08 # 49
    Михаэль Кэль (Garrus_Vakarian) вступит в игру как только увидит упоминание своего имени в одном из игровых постов. Произойдёт это уже скоро.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-14 в 2:11 # 50
    В игре 10 игроков. Это довольно много для одной сюжетной ветки, даже при том, что часть игроков не активны. Сейчас вы пишите первую главу истории, которая уже очень скоро получит собственное название (а не просто ''ФРПГ Масс Эффект'') и в дальнейшем будет разветвляться на несколько мини-историй. Эти мини-истории будут представлять из себя приключения отдельных персонажей, по 2-4 человека, а не всех сразу как сейчас. Но все они (приключения) будут привязаны к глобальному сюжету нашей игры. Таким образом мы сможем избежать перегрузки, в глобальном сюжете могут принимать участие бесконечно большое количество игроков. А в конце они так или иначе пересекутся в одной единственной ключевой точке. Сюжет Масс Эффект вы знаете и можете догадаться к чему мы все будем идти. Но какими путями - тут уж всё в ваших руках. У меня есть задумка, которая, я надеюсь, понравится большинству игроков. Сейчас главное - дойти до третьей ключевой точки, а там всё будет примерно ясно. :)
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-15 в 12:26 # 51
    Что-то наши герои в тюрягу зачастили... mosking
    Sumrak
    7 0%
    Offline
    475
    2010-06-15 в 15:07 # 52
    Последние моменты в тюрьме - кое-что мне это напоминает ;) Не надо сводить все к "круши-ломай-мочи"
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-16 в 12:15 # 53
    Taes_Ekon, кто-то из ответственных одобрил ваше вхождение в ролевую игру?
    Я лично не против, просто прежде чем начать писать в ролевой, нужно получить официальное разрешение и быть внесённым в список персонажей. ;)
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-06-16 в 13:55 # 54
    Согласен, "игра на грани фола", но в личке я уже переговорил с FireFly и Нарадой =) Анкету одобрили.
    Присоединиться я решил сейчас, потому что именно посольство - место, где легче всего ввести персонажа в группу, без грубой, нелогичной игры. Случайное столкновение на улице выглядело бы хуже, на мой взгляд.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-16 в 14:14 # 55
    Ок
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-16 в 14:20 # 56
    Taes_Ekon, перелогинься. Как игрок ты переведён в VIP-группу.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-06-16 в 14:40 # 57
    С дружелюбием: Спасибо.
    Пустое любопытство: помимо приписки это что-то меняет?
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-16 в 15:01 # 58
    Функционально нет, всё то же самое. :)
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-06-16 в 17:40 # 59
    О! Различия есть - отправку ЛС не нужно подтверждать кодом) Ещё раз спасибо =)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-17 в 17:39 # 60
    Итак, практически все пришли к единому мнению - отправиться на Тучанку, чтобы спасти загадочного Леграна. Тогда следующей ключевой точкой станет отлёт с Цитадели. Не важно как и где вы найдёте корабль. Придумывайте сами, чтобы было и интересно, и реалистично (например, купить судно вы вряд ли сможете, миллионеров среди вас вроде как нет). Как только корабль покинет док, 1-я глава закончится и я открою новую главу со вступлением. То есть, вести игру до самой Тучанки не нужно, это будет частично описано во вступлении. :)
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe