Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" - Страница 104 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis"
Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis"
Mass Effect Universe
12
2010-05-12 в 22:41 # 1

Mass Effect: Synthesis

Форумная ролевая игра во вселенной Mass Effect с незначительными отхождениями от канона и полностью оригинальными персонажами. В основе сюжета лежит противостояние или взаимное сосуществование синтетики и органики. Большая часть глав написана до выхода Mass Effect 3, где персонажи постепенно готовились к скорому вторжению Жнецов. Сюжетная линия, начатая в главе "Кайнсирстеза" и продолженная в главах "Тессия" и "Небесный Архипелаг" является центральной линией, объединяющей общий сюжет "Mass Effect: Synthesis".

  • Краткое содержания глав "Mass Effect: Synthesis"

  • Активная глава: ГЛАВА 18. "Во льдах Онтаэтра"

    Примечание: до 14.10.2014 ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" называлась ФРПГ "Эпоха машин" и была переименована с целью большего соответствия к тематике одной из концовок Mass Effect 3.
  • Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-09-08 в 23:16 # 2061
    У меня хватит сил только на прочтение поста Nockie, сам я уже ничего не напишу. not_i Кстати, Хилл понятия не имеет тот ли это снайпер. Вообще должен был быть другой, но... Nockie, у тебя какая-то задумка?
    Nockie
    30 0%
    Offline
    378
    2011-09-08 в 23:20 # 2062
    Quote (Iskander)
    у тебя какая-то задумка?

    В упор никакой задумки, кэп. Загадочный снайпер всецело на твоем отыгрыше, и я тут не мешаю. Ты, кстати, писал, что снайпер засветился уже и на Цитадели, и на Тессии, и на Ганугебе. Вопрос: как именно снайпер засветился на Цитадели? Матриарха Дарину убила Меу, не так ли? А Меу грохнули на Тессии... Так что это за снайпер?! unsure
    Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-09-08 в 23:39 # 2063
    Quote (Nockie)
    В упор никакой задумки, кэп. Загадочный снайпер всецело на твоем отыгрыше, и я тут не мешаю.

    Тогда пусть наши невидимые читатели подумают, что загадочным снайпером является Крист. А потом окажется, что не фига! Снайпер-то совсем другой перс! crazy Интрига и шок!!1

    Quote (Nockie)
    Вопрос: как именно снайпер засветился на Цитадели?

    Я писал про почерк убийцы. А засветился не снайпер, а орудие убийства:

    Quote (Iskander)
    Мелкокалиберная снайперская винтовка, несущая смерть замораживающими пулями, уже отметилась на Цитадели, Тессии и Бистале.


    Понятное дело, кто-то вложил оружие в руки Меу Т'Амо, заставил её совершить убийство)) Это было на Цитадели.

    Quote (Iskander)
    - Есть ещё кое-что. Матрон Неру Пиона, владевшая обсерваторией «Элиссар», 17 часов назад была найдена убитой в центральном парке города Карабрис, конфедерации Мангуса. На данный момент это всё, капитан...

    Это на Тессии. Сообщение от Зеона, пилота "Кайнсирстезы". К сожалению, я там не написал про криопатрон, но этот факт подразумевался.

    На Бистале вроде тоже был труп со следами криогенного ранения. К сожалению, сейчас не могу найти. Когда писал, была уверенность, что это так))
    Nockie
    30 0%
    Offline
    378
    2011-09-08 в 23:43 # 2064
    Ну, тогда не смешиваем урину с компотом, всё под контролем ;-)))

    Пишите свои посты, граждане. Чета Киориусов ещё поболтают на крыше (в течение одного поста), а там можно громить, жечь, убивать, наносить непоправимое добро и причинять вопиющую справедливость.
    Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-09-08 в 23:47 # 2065
    Я только завтра напишу. Сегодня ну никак(((
    Helen
    127 0%
    Offline
    3060
    2011-09-08 в 23:54 # 2066
    а я после Хилла )
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-09-12 в 23:44 # 2067
    Nockie, твой ход. mail1 Будем считать, что я отписался вместе с Helen. За Хилла отпишусь чуть позже, пост в процессе, а я пока занят созданием главной страницы сайта. crazy
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-09-16 в 12:00 # 2068
    Nockie, отлично! Теперь самое время появиться Хиллу. Постараюсь сегодня написать.

    Судьбу Криста пусть решит Дейдра. А что будем делать с тем турианцем, который побежал вниз по лестнице?
    Nockie
    30 0%
    Offline
    378
    2011-09-16 в 12:26 # 2069
    Quote (Iskander)
    с тем турианцем, который побежал вниз по лестнице

    "Молодого" (как и дОлжно) послали за пивом, тьфу, в смысле за машиной. За "Данвиной". Она же там на пригорке загорает. Опять же это помогло сохранить ему жизнь. Как говорил великий польский сатирик СтанИслав Ежи Лец, "отсутствующие редко оказываются правы, но часто остаются живы". Так что в нужный момент мы можем достать аэрокар, считай, из рукава.

    Quote (Iskander)
    Теперь самое время появиться Хиллу.

    А Краусу? crazy
    Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-09-16 в 18:26 # 2070
    Quote (Nockie)
    А Краусу?

    Так Краус же ушёл на Пастру. Или нет? crazy Я думал оставить его на десерт. На Пастре будет финал с участием Старухи, Синдры и Крауса со всей его дружной компанией.
    Nockie
    30 0%
    Offline
    378
    2011-09-18 в 16:11 # 2071
    Quote (Iskander)
    Так Краус же ушёл на Пастру. Или нет?

    Без "ключа" ушёл? Хотя фиг его знает.
    Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-09-18 в 17:26 # 2072
    Так, мне видимо стоит перечитать главу. crazy
    Nockie
    30 0%
    Offline
    378
    2011-09-18 в 20:05 # 2073
    Перечитать есть смысл в частности вот это:

    Quote (Nockie)
    «Слушайте меня, - сказала запись. – Планы меняются. Я тяжело ранил Арритана у самой «горы», но он выжил и скрылся от меня. Я не буду его догонять. Он добрался до первой площадки подъемника, и уже не может идти дальше, а лифты давно блокированы. Остается только подняться и забрать у него карту. Её принесёт мне Киориус. Будем считать это задание испытанием на верность. У меня же есть дело поважнее. Я временно пропаду из эфира, не пытайтесь со мной связаться. Ваша задача – задержать тех, кто идет за вами следом. Любой ценой».


    И обозначать это может всё, что угодно :-)
    Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-09-18 в 20:13 # 2074
    Вот поэтому я подумал, что Краус уже не вернётся к подъёмникам. crazy Ладно, разберёмся по ходу действия.

    Кстати, насчёт подъёмника. Лифты на башне не работают, а следовательно, нам нужно лететь на другой конец полигона?
    Nockie
    30 0%
    Offline
    378
    2011-09-18 в 20:28 # 2075
    Quote (Iskander)
    а следовательно, нам нужно лететь на другой конец полигона?

    Хороший вопрос. crazy Видимо, да. И кому-то придётся лететь, уцепившись за аэрокар :-))))))) Хотя можно ещё что-нибудь придумать.
    Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-09-18 в 20:47 # 2076
    Quote (Nockie)
    И кому-то придётся лететь, уцепившись за аэрокар :-)))))))

    Спасибо, я лучше поездом. mosking
    Helen
    127 0%
    Offline
    3060
    2011-09-20 в 12:10 # 2077
    я пропускаю ход. сейчас не подходящий момент для появления Селиции )
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-09-20 в 15:38 # 2078
    Сейчас Дейдра должна решить кому она отдаёт карту - селлам или Хиллу. Эпизод, до краёв наполненный интригой))) Но кому бы она ни отдала карту, случится адская бойня.

    Насчёт двух селлов. Эти чуваки чуть крупнее и физически сильнее Крауса. В отличие от Грайи и серых турианцев, они никому не служат и Краусу не подчиняются. Каждый селл сам по себе. И между собой они никогда не воюют.
    Nockie
    30 0%
    Offline
    378
    2011-09-20 в 20:44 # 2079
    Quote (Iskander)
    Эпизод, до краёв наполненный интригой

    Да просто пипец до каких краёв facepalm

    Quote (Iskander)
    Эти чуваки чуть крупнее и физически сильнее Крауса.

    Дожили... Селлы шатаются по территории...
    Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-09-20 в 21:02 # 2080
    Quote (Nockie)
    Дожили... Селлы шатаются по территории...

    Проходной двор. crazy
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Mass Effect: Synthesis"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe