Mass Effect Universe

Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe" - Страница 38 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-24 в 23:08 # 1
ФРПГ "Mass Effect Universe"

ФРПГ "Mass Effect: Andromeda"

Cборники форумных ролевых игр во вселенной Mass Effect, каждая из которых имеет отдельный сюжет и оригинальных персонажей.

В этой теме Вы можете предложить свой сюжет и выступить в роли организатора (гейм-мастера) игры. Не стесняйтесь, выкладывайте свои идеи!


Идеи - предложено, актуально




По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-03-09 в 18:58 # 741
Название: Артефакт

Время: 2185 год

Начало сюжета:
Однажды молодая наёмница-преступница обнаружила странный Артефакт. Он мгновенно воздействовал на её разум и "показал" странные моменты будущего (или прошлого?). Под конец Артефакт указал местонахождение других Артефактов. По расположению, они все находятся в регионах Систем Терминуса. Наёмница решила, что одной туда соваться опасно, и пошла на крайние меры - попыталась "угнать" мелкий фрегат Альянса под названием "Нью-Йорк". Альянс много дней преследовал её, но так и не смог её догнать. Она скрылась за Мю-ретранслятором, в районе Илоса.
Теперь ей предстоит набрать команду, хотя она и привыкла работать одна. На корабле она нашла несколько досье, но с помощью стелс-системы она может летать по Галактике и искать членов экипажа.
Сможет ли она - самопровозглашённый капитан "Нью-Йорка" - собрать команду и экипаж? Ей предстоит искать их среди разных рас и добиваться их вступления в команду, и их лояльности.

Параллели: События разворачиваются между Mass Effect и Mass Effect 2 (Возможен кроссовер).

Персонажи: 2 пилота, 1 ВИ корабля (можно ИИ), 1 врач (можно 2 - 1 психолог, 1 обычный), 1 навигатор, 1 секретарь-заместитель капитана, 4 инженера, 2 оружейника (1 по корабельному оружию, 1 по ручному оружию), 1 учёный, десантный отряд (4), 1 повар, 1 пилот челноков = 19 (20).

Расы и виды: Люди, Азари, Турианцы, Кроганы, ВИ (ИИ), кварианцы, саларианцы

Правила:
1) Можно писать большие (но необязательно) качественные и грамотные (!!!) посты.
2) Очередь задают сами игроки. Т. е. игрок захотел отыграть сцену, написал пост. Чтобы никто не ждал длинной очереди в 19(20) человек.
3) НИКАКОГО ФЛУДА!!!
4) Если у игрока нет времени по какой-либо причине, и от него долго не было постов, просьба уведомить Мастера Игры или кого-нибудь из игроков (а тот уже Мастера).
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-09 в 19:08 # 742
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-03-09 в 19:10 # 743
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-09 в 19:11 # 744
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-03-09 в 19:34 # 745
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-09 в 19:44 # 746
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2015-03-09 в 19:52 # 747
Цитата Gordon_Freeman ()
"угнать" мелкий фрегат Альянса

Это - лютый №%здец, который уже гробит сюжет. Да, одинокий наёмник ставит раком все вооружённые силы и спокойно уходит на военном корабле с тонной "закладок". Управляя им в одиночку.

Цитата Gordon_Freeman ()
скрылась за Мю-ретранслятором

Который находится на территория Рахни, скрыт туманностью и вообще секретный - хотя бы из-за прямого хода на Цитадель. То есть, помимо корабля, эта наёмница лихо (и мимоходом) крадёт сверхсекретные данные.

Цитата Gordon_Freeman ()
с помощью стелс-системы она может летать по Галактике и искать членов экипажа.

Привет, Шепард! Видения, стелс, кража корабля - не признал тебя в личине "наёмницы". Почему бы тогда не назвать игру честно - Mass Effect?

Цитата Gordon_Freeman ()
Персонажи: 19 (20).

Вести двадцать человек? Ты либо офигенный мастер-виртуоз с тонной свободного времени, либо (судя по описанию "сюжета) просто ни черта не знаешь об ФРПГ.

Цитата Gordon_Freeman ()
Почему ты так придираешься ко мне? Что за личная неприязнь?

Тут не нужно личной неприязни. Тут достаточно наличия разума.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-09 в 19:55 # 748
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-03-09 в 19:59 # 749
Цитата Taes_Ekon ()
Это - лютый №%здец, который уже гробит сюжет. Да, одинокий наёмник ставит раком все вооружённые силы и спокойно уходит на военном корабле с тонной "закладок". Управляя им в одиночку.

А теперь вспомним Джек ;) . + моя анкета "Юнона Майлс" blush2
Цитата Taes_Ekon ()
Который находится на территория Рахни, скрыт туманностью и вообще секретный - хотя бы из-за прямого хода на Цитадель. То есть, помимо корабля, эта наёмница лихо (и мимоходом) крадёт сверхсекретные данные.

Альянс - сыкло, не суются за Мю-ретранслятор victory
Цитата Taes_Ekon ()
Привет, Шепард! Видения, стелс, кража корабля - не признал тебя в личине "наёмницы". Почему бы тогда не назвать игру честно - Mass Effect?

Это не Шепард. Набирать команду для поиска странных артефактов в Системах Терминуса killyou
Цитата Taes_Ekon ()
Вести двадцать человек? Ты либо офигенный мастер-виртуоз с тонной свободного времени, либо (судя по описанию "сюжета) просто ни черта не знаешь об ФРПГ.

Экипаж корабля и команда должны быть большими party
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-09 в 20:04 # 750
Gordon_Freeman, facepalm
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-03-09 в 20:04 # 751
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-09 в 20:08 # 752
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Mandragora
52 0%
Offline
471
2015-03-09 в 20:12 # 753
20 игроков оО - очешуеть. У меня и то 3 из 5.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-03-09 в 20:14 # 754
Пришли "эксперты" и "унизили" мою идею :(
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2015-03-09 в 20:36 # 755
Я годами водил ФРПГ и участвовал в них. И я ясно вижу, что конкретно в этой идее херово _всё_. Ты ещё даже не хороший игрок, а уже замахиваешься на уровень классного мастера. Не надо так.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-03-09 в 20:55 # 756
Taes_Ekon, я не замахиваюсь на уровень классного мастера, а только на мастера-новичка. Почему это не хороший игрок? dntknw Я хорошо пишу, и посты у меня нормальные получаются ;)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-09 в 21:08 # 757
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-03-09 в 22:10 # 758
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-03-10 в 0:47 # 759
Ну нафига лезть в такие дебри? 20 игроков?! оО Мастер-новичок? оО
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Krolikmen
23 0%
Offline
137
2015-03-10 в 6:52 # 760
Ну зачем так категорично при хорошей помощи и поддержи, можно такую аферу промутить = 19 (20).
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe