Mass Effect Universe

Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe" - Страница 37 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-24 в 23:08 # 1
ФРПГ "Mass Effect Universe"

ФРПГ "Mass Effect: Andromeda"

Cборники форумных ролевых игр во вселенной Mass Effect, каждая из которых имеет отдельный сюжет и оригинальных персонажей.

В этой теме Вы можете предложить свой сюжет и выступить в роли организатора (гейм-мастера) игры. Не стесняйтесь, выкладывайте свои идеи!


Идеи - предложено, актуально




По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-02-18 в 20:02 # 721
Metal_Naklz, написал анкету. Жду официального вступления, чтобы выложить :)

Добавлено (18.02.2015, 15:34)
---------------------------------------------
DV, а я подумал (когда прочитал общий сюжет), что тебя Metal_Naklz уже взял :)

Добавлено (18.02.2015, 20:02)
---------------------------------------------
Название: Операция "Артефакт"

Время: 2172 год

Начало сюжета: Лейтенант ВКС Альянса после успешного выполнения важного задания в Лабораториях Церебропутешествий вернулся на Флот, в свою команду. Он продолжил служить Альянсу. Спустя год, вышестоящие члены Альянса повысили его до капитана и дали собственный корабль под названием "Анимус" (странное название mosking ). Но команду ему поручили набрать самостоятельно. Лейтенант (теперь уже капитан) поначалу не мог выбрать членов команды из выдающихся солдат Альянса. Но вдруг он вспомнил о своих напарниках в Лабораториях Церебропутешествий. Капитан отыскал все досье и начал узнавать местоположения всех своих бывших напарников.
Ему предстоит снова собрать их вместе, чтобы отправиться на опасные задания и поиск странных Артефактов. Но удастся ли ему это? Примут ли его предложения его бывшие напарники? Ведь у каждого своя жизнь и свои дела. Но капитан готов не только вербовать хороших бойцов, но и завоёвывать их лояльность.

Параллели: Это является неофициальным продолжением ФРПГ "Лабиринты мысли". А именно те события, которые разворачиваются, если бы лейтенант остался в Лабиринтах и закончил задание.

Персонажи: 2 пилота, 1 ВИ корабля (можно ИИ), 1 врач (можно 2 - 1 психолог, 1 обычный), 1 навигатор, 1 секретарь-заместитель капитана, 4 инженера, 2 оружейника (1 по корабельному оружию, 1 по ручному оружию), 1 учёный, десантный отряд (4), 1 повар, 1 пилот челноков = 19 (20).

Расы и виды: Люди, Азари, Турианцы, Кроганы, ВИ (ИИ), кварианцы, саларианцы

ВНИМАНИЕ! Обязательно из ФРПГ "Лабиринты мысли" (естественно, с изменёнными анкетами, год же прошёл :) ). Они нужны именно по сюжету.

Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-18 в 20:10 # 722
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-18 в 20:14 # 723
Только откуда лейтенанту знать, чем закончится миссия ЛМ? Илми мог бы подсчитать вероятность хэппи-энда, но вряд ли его подсчёты кому-нибудь понравились бы)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-02-18 в 20:17 # 724
Gordon_Freeman, попробуй сделать что-нибудь покруче, я тут раньше такую идею предлагал.. Всем кросовкам кросовок, увы, вытянуть не смог crazy Называлось сие безумие "Аномальный отпуск"

И да, готовимся, совсем скоро, на днях, стартует "Игра на выживание "
DV, местечко тебе забито, пиши анкету crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-02-18 в 20:20 # 725

Добавлено (18.02.2015, 20:20)
---------------------------------------------
Vladimir_N7, ну, там написано "Это является неофициальным продолжением ФРПГ "Лабиринты мысли"". Поэтому есть вероятность такого исхода. И да, в этой ветви параллельного мира Гордон остался в команде и "не десинхронизировался" с мыслемиром ;)

Mandragora
52 0%
Offline
471
2015-02-23 в 20:28 # 726



ФРПГ«Отряд Серого Посредника»



Мастера игры: Andreyka, Alice.

Место событий: Точка старта - Иллиум

Время событий: Спустя месяц после событий Mass Effect 2. 2185 год.

Предисловие: Шепард уничтожил ретранслятор в системе Бахак, тем самым отсрочив вторжение Жнецов ещё на полгода. Однако сам попадает под трибунал.
Галактическое сообщество бездействует.
Лиара Т’Сони, будучи Серым Посредником, получает данные об исследованиях Цербера по технологиям Жнецов. Не зная координат лаборатории, Лиара узнаёт о сбежавшем оттуда учёном, знающего какую цель преследует Призрак.
Серый Посредник использует свой скрытый резерв – оперативника Гектора Саара. Ему поручено стать командиром особого отряда «Серого Посредника» и встретится со членами будущей группировки на планете Иллиум в местном борделе «Лазурь».

Игра с рейтингом NC-21, из-за чего, здесь не исключено присутствие:
• Нецензурная лексики
• Насилия
• Подробное описание эротический сцен

Количество игроков: 5

Играбельные расы: Люди, салариацны, турианцы, азари, батарианцы, кроганы, дреллы, кварианцы, ворка.

Список примерных ролей:
• Оперативник Серого Посредника (Andreyka)
• Штурмовик (Alice)
• Адепт-биотик
• Солдат
• Подрывник

Примечания:
• Необходим частый онлайн. Ибо, ждать пост неделю или больше – это уж слишком. Если есть проблемы в реале, то предупредите заранее. Исчезновение по неуважительной причине на две недели или более, будет караться страшной гибелью персонажа.
• Вас нанимает Серый Посредник, а значит, вы должны быть уникальны. Простых болванчиков у него полно.
• В контрольном посте, укажите: при каких обстоятельствах вы получили предложение от Серого Посредника (через агента или дистанционно).
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-23 в 21:01 # 727
Неужели «Отряд Серого Посредника» окажется ДЕСЯТОЙ активной фрпг?.. swoon dance2
Я был прав - прямо-таки золотое время для ролевых настало. mail1
DV
172 0%
Offline
3142
2015-02-23 в 21:24 # 728
Vladimir_N7, творческий "стояк" подъём crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-24 в 2:50 # 729
Хм... маты... насилие... эротика... flirt наркотики... алкоголь... drag drinks блэкджек и ш.... шикарные женщины... Мне определенно нравится этот творческий подъем ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-24 в 3:17 # 730
Цитата Vladimir_N7 ()
Я был прав - прямо-таки золотое время для ролевых настало.

Цитата DV ()
творческий "стояк" подъём

Цитата Fox666 ()
Мне определенно нравится этот творческий подъем

Что-то вообще прям. Столько активных ролевых! Главное, чтобы сайт не взорвался от такого наплыва crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-24 в 3:32 # 731
Цитата Alice ()
Что-то вообще прям. Столько активных ролевых! Главное, чтобы сайт не взорвался от такого наплыва

Он выдерживал больше ролевых. Проверено временем mosking
Еще и клановые соревнования в МП ожили. Прям золотой век.

P.S. Вчера в районе 13:00 МСК заметила онлайн на форуме 100+ человек.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-02-24 в 11:22 # 732
Похдравляю с новой ФРПГ. Думаю, будет интересно с рейтингом NC-21 ;)

Добавлено (24.02.2015, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Vladimir_N7 ()
Неужели «Отряд Серого Посредника» окажется ДЕСЯТОЙ активной фрпг?

Огласите весь список, пожалуйста mail1
Andreyka, вам в отряд маленькая девочка-убийца не нужна? crazy
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-24 в 11:57 # 733
Я записалась в адепты отряда СП crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-24 в 13:25 # 734
И так, в ФРПГ "Отряд Серого Посредника" остались места для специалиста по всем видам оружия, то есть - Солдат, и, так же нам нужен чокнутый гренадер, который очень любит взрывать. Естественно, он может быть адекватным, это уже на ваш выбор. crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-02-24 в 13:28 # 735
Alice, "маленькая девочка-убийца" не подойдёт? crazy
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-24 в 13:35 # 736
Gordon_Freeman, нам нужны опытные люди, а не только вышедшие из пробирки "убийцы". Да и у тебя уже максимальное количество персонажей, и у нас очень жесткое наказание на задержку постов.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2015-02-24 в 17:20 # 737
Кстати, на роль чокнутого подрывника идеально подходит батарик crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-02-24 в 17:45 # 738
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-03-02 в 12:08 # 739
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-02 в 13:56 # 740
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe