Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Черный Обелиск" - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Черный Обелиск"
Обсуждение ФРПГ "Черный Обелиск"
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-11-04 в 1:21 # 1


ФРПГ "Черный Обелиск"


Время: 2182г. Кварианский флот. Прошла неделя после возвращения во флотилию Кар'Элема с научным открытием.

Сюжет: После того, как развед.группа кварианской флотилии обнаружила дрейфующий корабль, на котором находились экипаж корабля "Изумруд" вместе с единственным уцелевшим кварианцем Кар'Элем вас Морехом, совет начал изучать данные, полученные в ходе Паломничества кварианца. Хоть и кварианец всю информацию занес в свой датапад, но некоторые данные он не смог перевести и оставил не расшифроваными. Через несколько дней, кварианские ученые расшифровали остальные файлы. В них было указано, что та верфь, которую обнаружил Кар'Элем, была всего лишь суб-обьектом чего-то большего под кодовым названием "Черный Обелиск". Так же они выяснили приблизительное месторасположение данного обьекта. Путем голосования совета и лидеров кораблей было принято решение продолжить исследование и поиск "Черного Обелиска". Но возникала проблема, что туда не попасть обычным методом. Единственный, кто знает - кварианец Кар'Элем.

Места действия: Кварианский флот, Полумесяц Нибулы - Эллиум, Омега, HTR 905.

Главы:
1. Кварианский флот.
2. Альфа и Омега.
3. Заговор на Эллиуме.
4. Тессийский Гамбит.
5. Черный Обелиск.

Участники: Техник Кар'Элем, 2 штурмовика(могут по желанию иметь одного НПС того же типа), кварианец-пилот, кварианец-медик и ученый азари, приглашенный по просьбе совета. Так же в будущем добавиться человек, который спас Кар'Элема.

Мастер игры: V0R0N92

Набор игроков открыт, без ограничений на количество участников
Заявки принимаются здесь: Анкеты персонажей

Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1352-100277-16-1388327704
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-12-05 в 21:16 # 41
yontari, отличная и очень полезная сводка инфы! :)
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-12-29 в 20:59 # 42
Вот и наступил ровно год с того самого момента, как ФРПГ начала свою деятельность и в неё начали играть. За этот год многое всего произошло - от начала составления стабильной партии игроков, которая хочет и хотела играть в мою игру. Взлеты, падения фантазии и желании играть в нее. Небольшие ссоры и примирения сторон. Через все это мы прошли и наша игра до сих пор не загнулась благодаря единству и желания завершить начатую историю. Еще годовщина нашей игры практически совпала с Новогодним праздником, что тоже придает некую значимость этой даты. В любом случае - хочу пожелать всем игрокам завершить вместе со мной эту историю. Местами нелепую, местами жесткую, а местами и романтичную)) С Наступающим!!
Гейм-Мастер "Черный Обелиск" - V0R0N92

Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-12-29 в 23:16 # 43
Спасибо Мастеру, и всем игрокам! :) Вы наполняете эту историю жизнью. Я рад писать её вместе с вами. thank_you
С наступающим! :)
Меломан
34 0%
Offline
342
2014-12-29 в 23:31 # 44
Спасибо, и вас с наступающим!
Пусть новый год принесет с собой новые идеи, новые открытия, и личные успехи каждому участнику нашей игры - всех тех, кто проходит этот нелёгкий, но, безусловно, интересный путь. А наша ФРПГ остаётся такой же стабильной, атмосферной, и успешно развивается.
В конце концов, "Чёрный обелиск" повлиял на мою жизнь, я встретил много интересных людей, с которыми приятно пообщаться, а с некоторыми (не буду уточнять) - и не просто "пообщаться"...
Спасибо вам (Мастеру в том числе, и в первую очередь) за то, что "Обелиск" существует.
В общем, с двойным праздником, товарищи! yahoo
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-03 в 6:42 # 45
Цитата Volchitsa-Assassin ()
ЛУЧШИЙ ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЖ - Vladimir_N7 (Сарвар)

О! Никогда бы не подумал. crazy

Добавлено (03.02.2015, 06:42)
---------------------------------------------



Мои поздравления,Volchitsa-Assassin!
Лучшая отступница в FRPG Awards 2014 good2
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2015-02-03 в 8:19 # 46
Vladimir_N7, для меня самой неожиданно))
спасибо за поздравление blush2
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-06-02 в 20:48 # 47
V0R0N92, что у вас с Volchitsa-Assassin? Кто вообще играет?
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-06-02 в 21:46 # 48
Shelest, все играют. Волчица пост пишет :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-06-14 в 17:46 # 49
Важно. Ребят, вам нужно выбрать нового мастера вашей ФРПГ, так как старый был снять с этой должности и исключен из ФРПГ в качестве наказания.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yontari
108 0%
Offline
958
2015-06-14 в 17:58 # 50
И за что нас наказывают?
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-06-14 в 18:00 # 51
Цитата yontari ()
И за что нас наказывают?

Я еще не начинала вас наказывать)
А вообще наказан только V0R0N92. От вас, игроков, требуется выбрать нового мастера из тех, кто играет.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yontari
108 0%
Offline
958
2015-06-14 в 18:04 # 52
Его некем заменить, так что наказали всех семерых.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-06-14 в 18:05 # 53
Shelest, а интересно за что именно? Вроде я уже получил и отбыл свое наказание, разве нет? И да - только Искандер может снимать мастера с должности.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Меломан
34 0%
Offline
342
2015-06-14 в 18:30 # 54
Цитата Shelest ()
Важно. Ребят, вам нужно выбрать нового мастера вашей ФРПГ, так как старый был снять с этой должности и исключен из ФРПГ в качестве наказания.

А за что, можно узнать? Что он сделал для нас, игроков ФРПГ, чтобы его исключать из неё? То, что у вас личный конфликт, ещё ничего не значит. Это не имеет отношения к ФРПГ. А раз не имеет отношения, так нахрена снимать человека с должности? Это, что ли, личная месть?
Искандер в "Сраче", по-моему, чётко сказал - если есть какие-то недовольства, то обсуждайте в личке, не надо выбрасывать на сайт.
А такое поведение, как по мне, уже попахивает произволом.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-06-14 в 18:45 # 55
Цитата Меломан ()
Это не имеет отношения к ФРПГ. А раз не имеет отношения, так нахрена снимать человека с должности? Это, что ли, личная месть?

Форумная ролевая игра является частью форума. Ворон систематически нарушает правила этого форума. Как модератор я обязана пресекать такие вещи. Если Ворон еще раз нарушает правила, то получит бан перманент и ваша ролевая тогда точно закроется. Сейчас я даю Ворону шанс исправится и по истечению определенного срока вернутся на должность мастера. Дабы ваша ролевая не встала, я прошу выбрать мастера. Иначе я закрою ФРПГ из-за отсутствия последнего. Как модератор ФРПГ я имею на это полное право.
Цитата Меломан ()
Искандер в "Сраче", по-моему, чётко сказал - если есть какие-то недовольства, то обсуждайте в личке, не надо выбрасывать на сайт.

Собственно вот, что я написала в той же теме.


И вообще если у вас есть какие то претензии к работе администрации, то оставляйте их в соответствующей теме. Дальнейшее обсуждение будет расцениваться как нарушение правил форума.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yontari
108 0%
Offline
958
2015-06-14 в 18:49 # 56
Цитата Shelest ()
Сейчас я даю Ворону шанс исправится и по истечению определенного срока вернутся на должность мастера.

Какого именно срока?
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-06-14 в 18:50 # 57
Цитата Shelest ()
Если Ворон еще раз нарушает правила, то получит бан перманент

Шел, перманент дается при 100% штрафа, а у меня только 60. Хватит выдумывать собственные правила и переваливать свое отношение ко мне на форум. Неужели тебе сложно подождать, пока я не закончу свою игру? Как только я её закончу, даю слово - ты меня здесь больше не увидишь. Даю тебе свое слово.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
yontari
108 0%
Offline
958
2015-06-14 в 19:18 # 58
Shelest, можете вписать любого из нас в графу "мастер" на тот срок, на который вы решили наказать Ворона. Если я всё верно поняла, он по-прежнему останется в числе игроков. Так что играть будем, как играли, а по истечении выбранного вами срока вернёте всё на прежнее место.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-06-14 в 19:20 # 59
Я могу пойти на компромисс, но при условии, что V0R0N92 будет соблюдать правила форума и не провоцировать пользователей на конфликты. Иначе я приму соответствующие меры.

Цитата yontari ()
Shelest, можете вписать любого из нас в графу "мастер" на тот срок, на который вы решили наказать Ворона. Если я всё верно поняла, он по-прежнему останется в числе игроков. Так что играть будем, как играли, а по истечении выбранного вами срока вернёте всё на прежнее место.

вообще при таком решении, мастер из игроков тоже исключается.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yontari
108 0%
Offline
958
2015-06-14 в 19:26 # 60
Это вы с ним решите. Только срок уточните, пожалуйста.

Добавлено (14.06.2015, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Shelest ()
Ребят, вам нужно выбрать нового мастера вашей ФРПГ, так как старый был снять с этой должности и исключен из ФРПГ в качестве наказания.

Так снят с должности мастера или исключён из игры?
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Черный Обелиск"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe