Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Черный Обелиск" - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Черный Обелиск"
Обсуждение ФРПГ "Черный Обелиск"
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-11-04 в 1:21 # 1


ФРПГ "Черный Обелиск"


Время: 2182г. Кварианский флот. Прошла неделя после возвращения во флотилию Кар'Элема с научным открытием.

Сюжет: После того, как развед.группа кварианской флотилии обнаружила дрейфующий корабль, на котором находились экипаж корабля "Изумруд" вместе с единственным уцелевшим кварианцем Кар'Элем вас Морехом, совет начал изучать данные, полученные в ходе Паломничества кварианца. Хоть и кварианец всю информацию занес в свой датапад, но некоторые данные он не смог перевести и оставил не расшифроваными. Через несколько дней, кварианские ученые расшифровали остальные файлы. В них было указано, что та верфь, которую обнаружил Кар'Элем, была всего лишь суб-обьектом чего-то большего под кодовым названием "Черный Обелиск". Так же они выяснили приблизительное месторасположение данного обьекта. Путем голосования совета и лидеров кораблей было принято решение продолжить исследование и поиск "Черного Обелиска". Но возникала проблема, что туда не попасть обычным методом. Единственный, кто знает - кварианец Кар'Элем.

Места действия: Кварианский флот, Полумесяц Нибулы - Эллиум, Омега, HTR 905.

Главы:
1. Кварианский флот.
2. Альфа и Омега.
3. Заговор на Эллиуме.
4. Тессийский Гамбит.
5. Черный Обелиск.

Участники: Техник Кар'Элем, 2 штурмовика(могут по желанию иметь одного НПС того же типа), кварианец-пилот, кварианец-медик и ученый азари, приглашенный по просьбе совета. Так же в будущем добавиться человек, который спас Кар'Элема.

Мастер игры: V0R0N92

Набор игроков открыт, без ограничений на количество участников
Заявки принимаются здесь: Анкеты персонажей

Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1352-100277-16-1388327704
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
yontari
108 0%
Offline
958
2014-02-27 в 16:37 # 21
Чей ход?
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-02-27 в 18:13 # 22
Пока ни чей.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-02-28 в 0:19 # 23
К вам пополнение: http://masseffect-universe.com/forum/38-258-101603-16-1393528886
V0R0N92, если принят, напишите здесь.
yontari
108 0%
Offline
958
2014-04-25 в 16:06 # 24
Всем выйти из сумрака!
Постов нет почти три недели. Мы всё ещё играем?
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-06-06 в 19:06 # 25
Итак. С недавнего времени с игры снято ограничение в количестве участников и любой желающий может принять участие. Главное, чтобы была хорошая фантазия. Хорошая граммотность так же привествуется. :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2014-06-17 в 14:49 # 26
Любой Кварианец, или уже всякий?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-06-17 в 17:02 # 27
Я-туман, желательно кварианец, но и любой сойдет :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-17 в 17:03 # 28
Как к вам записаться-с?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-06-17 в 17:10 # 29
Крузенштерн, просто оставь анкету.А там я посмотрю - куда, зачем и вообще, стоит ли)))
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2014-06-17 в 17:14 # 30
V0R0N92, Я прочитаю последнюю страницу, что бы понять что там у вас происходит.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-17 в 17:22 # 31
V0R0N92, а можно приблизительно критерии скинуть. (Я настолько ленивый что даже не читал вашу фрпг вообще :D)
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-06-17 в 17:30 # 32
(Собственно как и я другие))) Ну так вот - замес такой. Один кварианец нашел секретную систему, в которой упоминается некая верфь на одной из скрытых систем. На флоте решили, что нужно отправить туда экспедицию. По пути наткнулись на корабль, где были рахни. Немного потрепав, мы приземлились на Омеге, для поиска одного человека(этот человек уже застолблен). По прибытии на Омегу, они находят человека, но они попадают в нехилый замес и некоторые попадают в плен к Арии. На этом собственно и остановились. Ну вот как-то так вкратце. Тебе наверное если и делать кварианца, то молодого, который находиться в Паломничестве, либо(если сможешь) - придумаешь по интереснее в рамках. Ну или другую расу.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-17 в 19:06 # 33
V0R0N92, в принципе, я хотел создать человека/наёмника. Остался вопрос, как его впихнуть в сюжет?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-06-17 в 22:16 # 34
Крузенштерн, просто создай анкету.А там я сам посмотрю, как его лучше впихнуть.Если что укажу что нужно исправить.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2014-06-18 в 22:46 # 35
Я тоже хотел человека, хотя задумка про другую расу не прокатит(
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Меломан
34 0%
Offline
342
2014-06-24 в 11:51 # 36
V0R0N92, Я предлагаю ввести ограничение на людей. У нас их слишком много. Хотя бы турианцев давайте добавим, или кроганов.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-11-08 в 18:17 # 37
Дорогие участники игры. Все наверное уже успели заметить, что наша игра прошла отметку в 100 постов в следствии чего - я вас всех поздравляю с достижением этого дела. :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
yontari
108 0%
Offline
958
2014-11-08 в 18:37 # 38
В первую очередь тебя надо поздравлять, Мастер, ведь это ты нас всех собрал.)
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2014-11-09 в 18:16 # 39
Меломан, один кроган уже есть)

Добавлено (09.11.2014, 18:16)
---------------------------------------------
и да, поздравляю всех с 100 сообщением в ролевой)

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
yontari
108 0%
Offline
958
2014-12-05 в 19:55 # 40
Мы играем почти год, кое-что подзабылось и я взялась перечитывать игру, а заодно решила сделать полезное дело и провести перекличку на корабле. Вот что получилось.

Всё, что известно о Наас Фероне:
Корабль являлся собой разведывательным лайнером малой комплектации с набором улучшении для данной операции. С виду он больше походил на старый батарианский корабль, который неоднократно подвергался ремонту, вооружён турелями. Внутри было несколько жилых кают, столовая, БИЦ, командный мостик, а также несколько мощных серверов для возможного анализа изученного. В кабине три места для пилотов и одно для наводчика. Каюты экипажа находятся на жилой палубе (четвёртой), кают-компания (столовая), камбуз и лазарет – на третьей.

Команда:
Кар'Элем вас Морех – руководитель экспедиции.
Катер вас Морех – капитан Наас Ферона.
Сарвар – человек, занявший место первого пилота после гибели Ригеля.
Ули'Бобба – второй пилот.
Кним’Синас – судовой врач.
Декат'Сир - главный техник.
Тиера’Мил – кварианка, техник.
Хала’Наэл вас Морех – кварианка, техник.
Уто'Наэл вас Морех - техник, самый молодой член экипажа.
Арл'Вонт вас Нард - главный канонир, немолодой кварианец.
Зенн'Кохт вас Тринита; Карн'Ленн вас Клейн; снайпер Гир’Маан – космопехи.
Джон Найтан – человек, наёмник.
Ещё Эрис Йон’Тари и Иния Т’Авин.

Погибшие:
Ригель – первый пилот, кварианец, погибший при атаке наёмников на Наас Ферон в доках Омеги.
Немет’Вар вас Райа, Дар'Танг, Кен'Блейз и ещё двое безымянных – солдаты, погибшие при спасении капитана Катера.
При атаке наёмниц на Иллиуме погибло ещё пятеро. Предположительно Кен'Шар, Ниран’Тэм, Мал’Тарет, Анд’Литар, Симак’Вар (бойцы). Итого одиннадцать кварианцев.

Всего 23 кварианца, 2 азари и 2 человека, а с Флота "отправилось не более 15 кварианцев и одна азари". Это значит, что мы не можем больше создавать неписей-кварианцев. Лимит в 15 душ, отведённый Мастером, исчерпан и даже слегка превышен.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Черный Обелиск"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe