Mass Effect Universe

Почему мы НЕ играем в ФРПГ? - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 7«12567
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Почему мы НЕ играем в ФРПГ?
Почему мы НЕ играем в ФРПГ?
Iskander
180 0%
8664
2013-09-19 в 18:23 # 1
Форумные ролевые игры на нашем сайте полностью остановились. Последний пост в "Новом поколении" датируется 26 августа, а другие игры встали еще в июне - июле.

После выхода МЕ2, когда сайт только создавался, у нас на форуме было примерно 50 человек и ролевые игры шли очень бодро. По сути, сайт развился именно вокруг Форумных РПГ. Активность игроков с переменным успехом продолжалась 2 года (новые сюжеты, персонажи, рисунки), но затем, после выхода МЕ3, интерес пользователей к ФРПГ пропал. Сейчас вообще никто не играет, не живет во вселенной МЕ. Почему так? Давайте вместе поразмыслим над причинами.
Fox666
227 0%
4325
2015-08-21 в 16:05 # 121
Цитата Viron ()
А так, нет, не хочу позориться.

Цитата Viron ()
Я опасаюсь критики, поэтому ничего не пишу. Да и не я один, наверное.

Так всё дело в природной скромности mosking Но стоит только начать. Это затягивает spiteful
Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
DV
166 0%
3142
2015-08-21 в 16:09 # 122
Цитата Fox666 ()
надо уметь отличать критику от баттхерта. Не обязательно уметь рисовать или писать, что бы понять что перед тобой шлак. Правильная критика - это громадное количество нервов и такта.

Fox666, я с тобой полностью согласна, ты как обычно, не так меня поняла ;) Я не про конструктивную критику, она очень важна для роста любой творческой личности, а про людей, для которых критика - это
Цитата DV ()
состояние души... А в сети, людей одержимых такими состояниями, очень много
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Viron
3 0%
29
2015-08-21 в 16:17 # 123
Цитата Fox666 ()
Так всё дело в природной скромности Но стоит только начать. Это затягивает

Эм... да, про скромность вы, конечно, попали в цель. Но полное отсутствие "скилла" все равно не позволяет начать и, тем более, затянуть (у кого-то тут два с половиной года опыта, у кого-то семь, а пишущий в данный момент сообщение человек обладает опытом в 0 лет, 0 дней и 0 часов). Такие дела. blush2
V0R0N92
43 40%
885
2015-08-21 в 16:18 # 124
Эм...ребят. Тут кажется появляется немного... offtopic mosking
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Azura
53 0%
892
2015-08-21 в 16:19 # 125
Профессионалы построили "Титаник"... crazy
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Fox666
227 0%
4325
2015-08-21 в 16:29 # 126
Viron, все с чего-то начинали. Моему опыту фрпг, примерно, года четыре. И начала я с... флудотемы, со временем перекроенную в фрпг а-ля местный "Экстранет". До сих пор я не могу про себя сказать, что я чем-то круче, лучше и опытнее любого другого игрока. Это не спорт. Мы все на равных правах. Тут нечего стесняться или бояться. Бумага стерпит, а люди поймут, научат, примут.

V0R0N92, вот ты одним своим сообщением здесь нафлудил больше остальных. Мы обсуждаем вполне ясную причину того, почему некоторые НЕ играют в ФРПГ - обычная скромность, порой мешает сделать первый шаг к творчеству. А у тебя ее нет... скромности т.е. blum3
Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
V0R0N92
43 40%
885
2015-08-21 в 16:30 # 127
Цитата Fox666 ()
А у тебя ее нет... скромности т.е.

Она у меня есть, но различного рода "баги" и "ошибки", не дают мне ей воспользоваться mosking
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
117 0%
5944
2015-08-21 в 18:00 # 128
Вот вы тут нафлудили. А про человека, попросившего помощи, все забыли.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Azura
53 0%
892
2015-08-22 в 2:47 # 129
Почему забыли? Фокс посоветовала потренироваться в "Галактическом чате". На этом и разошлись кто куда.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
yontari
96 0%
933
2015-08-22 в 7:27 # 130
Цитата Azura ()
На этом и разошлись кто куда.

Предварительно разжевав несколько раз, что надо выбирать игру и писать Мастеру. Он таки не зверь и всегда подскажет/поможет.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, усугубляю комплексы.
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
Ифани Т’Вирн - азари, 227 лет. Кожа голубого цвета, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах, у внешних уголков глаз и на спине вдоль позвоночника рисунок из белых крапин.
Shelest
117 0%
5944
2015-10-10 в 13:01 # 131
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yontari
96 0%
933
2015-10-10 в 13:34 # 132
Во! Хоть посмотреть, как он выглядит, кризис этот, а то всё музы да музы со своими прелестями, целый гарем собрался. Вон, ещё одна соблазнять пришла... Брысь, зараза! Нам и так все кругом должны. crazy
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, усугубляю комплексы.
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
Ифани Т’Вирн - азари, 227 лет. Кожа голубого цвета, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах, у внешних уголков глаз и на спине вдоль позвоночника рисунок из белых крапин.
Shelest
117 0%
5944
2015-12-06 в 21:25 # 133

О Мери Сьюхах
ReaperSlayer
25 0%
2416
2015-12-07 в 2:59 # 134
Я как ролевик со стажем - огромным! - не спешу всюду лезть. Для начала мне нужно все досконально изучить. А там уже видно будет!
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
55 0%
2030
2015-12-07 в 22:04 # 135
Цитата ReaperSlayer ()
Для начала мне нужно все досконально изучить.

Вот точно. Я по той же причине сторонюсь. Ну, и плюс, игра в форумные РПГ - для меня новье. До этого играл только в чатах. Да и я не знаю тут пока что никого х)
Ты будешь мёртвая принцесса, а я твой верный пёс.
Shelest
117 0%
5944
2015-12-07 в 22:51 # 136
mrapa, ReaperSlayer, ну просто можете поиграться здесь для начала) http://masseffect-universe.com/forum/46-1416-1
Шериф
55 0%
2030
2015-12-08 в 7:01 # 137
Забавно, что именно мы с ReaperSlayer сейчас там и оказались х)
Ты будешь мёртвая принцесса, а я твой верный пёс.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Почему мы НЕ играем в ФРПГ?
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe