Mass Effect Universe

ФРПГ "Храм Древних" - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Храм Древних"
ФРПГ "Храм Древних"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-20 в 23:26 # 1



ФРПГ "Храм Древних"



В ролях:

TROPER
- Альмандор Легран -
человек, лидер "черных ренегатов"


Mazalin
- Найлус Виториус -
турианец, дезертир


KazuMikura
- Лорелай Т'Вэлл -
азари, наемница


mrcheater
- Урдонот Корр "Рыжий" -
кроган, наемник


Volchitsa-Assassin
- Селин Райден -
турианка, рядовой СБЦ


Metal_Naklz
- Зоррен Рудок -
турианец, турист-путешественник


Moon_Light
- Сайлен Секориан -
турианец, вольный стрелок






Мастер игры:
TROPER




Набор игроков завершён.
Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-903-1
Mazalin
5 0%
Offline
89
2013-01-26 в 22:11 # 101
Всю ночь Найлус отчаянно пытался не заснуть - постоянные параноидальные мысли чуть не доконали его. Турианцу постоянно казалось, что избитый их пленителями батарианец лишь притворяется спящим, а на деле чуть что - придушит его, отчего вся ночь прошла для Виториуса в коротких моментах дремы и быстрых пробуждениях после. так он и сидел до самого утра, пока все же где-то под самую рань не отрубился...
Пробуждение для Найлуса оказалось неприятным открытием до того момента, пока он не понял, что проснулись уже практически все, а раз проснулся и он, то значит он жив.
"Фуф... Хотя бы эту ночь пронесло." - подумал Найлус, медленно озираясь. Приснилось ему что-нибудь, аль нет - он не помнил, но вроде бы на этот раз не снилось ничего, да и это не было так важно. Выдохнув, отпуская свое беспокойство, дезертир прикрыл глаза, ненадолго абстрагируясь и приводя мысли в порядок. К несчастью, он был нагло прерван.
- Трясешься за свою душонку по ночам, воришка? - сразу спросил ехидно батарианец, уже, судя по всему, проснувшийся, аль и вправду не спавший, а лишь притворявшийся, как и предполагал грабитель-самоучка.
- А ты, погляжу, о своих деньжатах все забыть не можешь даже когда твоей жизни опасность угрожает? Отличный выбор приоритетов. - ответил озлобленно и устало турианец, просто не понимая, как можно быть настолько алчным.
- Не тебе судить! Я эти деньги копил три года! Три чертовых года! - стал повышать голос четырехглазый, явно выходя из себя. - А ты взял и все стащил, урод! И поймали меня лишь из-за тебя! Я бы уже давно свалил куда подальше, если бы не ты!
"О Духи, до чего же он бесит..."
- Ошибаешься. Тебя бы так и так поймали бы, а то и пристрелили бы. Разве ты не видел, что на стоянке нас уже поджидали?
- "Так и так поймали бы", "На стоянке нас уже поджидали"... Ба! - передразнил оппонента разозленный работяга. - Бред! Продолжай оправдываться! - продолжал и продолжал он настырно. Смысла с таким продолжать разговор не было. Устало вздохнув, дезертир отмахнулся от четырехглазого и закончил разговор на словах:
- Да-да-да, помолчи уже. Если, конечно, не хочешь тюремщика из себя воплями вывести. Он наверняка будет рад тебе еще пару фингалов прописать...
И эти слова, похоже, подействовали на беснующегося. Помня о том, как его отделал тот работорговец, аль кем являются эти сволочи, схватившие всех здесь находящихся, батарианец решил приумолкнуть. Мало ли что...
"Отлично, уже небольшая, но победа..." - подытожил Виториус, в ходе этой перепалки не заметивший действий Селин.
Всё - прах.
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2013-01-27 в 0:05 # 102
Секориан всю ночь спал, как убитый и во сне едва слышно говорил что-то про Цербер, кровь да боль. Наутро, когда все проснулись, он вытянулся на полу, как глист в обмороке, и сразу принял сидячее положение. Подавив в себе желание заткнуть надоедливого батарианца, он принялся раздумывать, как ему выбраться отсюда. И тут заметил, что делает Селин. Про себя усмехнувшись, он подумал: - "И что ты намерена делать с этим булыжником? Разбить им наши бижутерии? А вдруг не сработает?"
Покамест это было не его дело, однако надо было что-то делать, поскольку турианец чувствовал нечто знакомое в себе - жажду крови и убийств. Стиснув жвалы, зажмурившись и сжимая/разжимая руки в кулаки, он старался держать себя в руках. Неизвестно, чем всё кончиться, если он наброситься на кого-нибудь из сокамерников. "Лейтенант, прибереги свою злость для этих мразей, успеешь ещё устроить мясорубку, не торопись, пожалей свой травмированный мозг, твои товарищи по несчастью тут не при чём." - такие мысли давали о себе знать в голове.
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2013-02-13 в 11:40 # 103
Лорелай как раз помогала заканчивать перевязку, которую затеяла Тигре сердобольная кварианка, когда в дверь постучали. Сама Тигра уже себя чувствовала гораздо лучше и хоть еще не приходила в себя, но по выровнявшемуся спокойному дыханию и пульсу ей было лучше.
- Кто там? - неуверенно спросил кварианец, и услышав крогановский густой бас одновременно немного скривился и обрадовался. Значит не нападавшие. Азари тоже узнала голос и попросила впустить гостя.
- Впусти его, я его знаю. Он наемник и видимо, как и я, что-то здесь ищет, - туша крогана просочилась внутрь и стала озираться. Азари поманила его, приглашая сесть на достаточно прочный ящик с оружием, коих здесь было немало, учитывая специфику работы содержателя сего заведения.
- Я собираюсь прокатиться на северо запад, да я знаю это не то направление, куда отправился конвой с пленными, но ты же не думаешь что они полные идиоты, чтобы добираться напрямик к своей базе. А вот в двадцати километрах отсюда есть бовольно большой притон, где собираются наемнические группировки, одиночки и прочий сброд похуже. Они явно должны знать что да как. Ну не может столько техники исчезать в некуда. должны быть ангары, жилые сооружения, темница, чтобы содержать рабов и плантации, рудники, ведь не спроста ж им понадобились рабы. Ну или хотя бы посадочная площадка, чтобы сгружать рабов на продажу, тут покупателей у них точно не найдется, - Ло перевела дух. - Так вот, у наемнических группировок и банд вся территория давно поделена и даже если дел с теми налетчиками шпана никаких дел не ведет, все равно их территорию знают и туда не суются. И вуаля, мы все узнаем и пойдем всех убивать.
Азари с милой улыбкой похрустела костяшками.
- Вопросы, предложения?
- Где Ракита? - голос юной девушки заставил азари в мгновение скакнуть к кровати.
- Как ты, девочка? Кроме плеча нигде не болит? Плечо не сильно ноет? Не вставай, лежи, - азари уверенно прижала к кровати попытавшегося встать человека.
- Где Ракита? - настойчиво переспросила Тигра, не оставляя попыток встать и вынуждая Т'Вэлл лечь поверх нее, прижимая к кровати.
- С ней все впорядке, просто ее взяли в плен, но я и тот здоровяк кроган ее спасем.
Брыкания сначала усилились но безрезультатно. Тогда девушка серьезными глазами поглядела на нависшую над ней синекожую инопланетянку, лицо которой было так близко и безапелляционно заявила.
- Я с вами.
У Ло задергалась бровь. а на плечах неосознанно заиграли язычки темной энергии - свидетельство того, что азари очень хочется что-нибудь сломать...
mrcheater
4 0%
Offline
41
2013-02-16 в 4:10 # 104
Корр зашел в темную каморку.Повсюду были ящики с оружием,на одном из таких ящиков лежала человеческая девушка.Стрела объяснила что здесь и как,Кроган понял что она знает здесь больше него.Она все время спрашивала как дела у раненой девушки,скорее всего это девушка была дочерью ее подруги как она и говорила.Человек настойчиво требовала "Ракиту". В конце концов она выразила желание направится со Стрелой и Рыжим к притону.В ответ на это азари покрылась темной энергией как в бою.Насколько хватало опыта Корру,он понял что ее нужно остановить до того как она что нибудь не разнесла с щепки.Он решил отвлечь ее.
-Так,спокойно!Что ты там говорила про план?
Кроган встал но не посмел трогать разъяренную Азари.
Постепенно азари сама успокоилась.
-Этот человек никуда с нами не пойдет,она будет мешать нам.К тому же там слишком опасно для неподготовленного человека.Кроме этого есть еще несколько проблем,что делать со Светилами?Их прибыло минимум два батальона,и они не очень дружелюбны.Вторая проблема с транспортом; у меня шаттл из под глаз увели.Можно попробовать увести что нибудь у Светил но это редко хорошо оканчивается,особенно после того как я сломал пару костей тому червяку стрелявшему в меня.В третьих,с чего ты взяла что вдвоем мы сможем вынести всех налетчиков,и,судя по их экипировке,хорошо вооруженных солдат Цербера? - Корр вздохнул. -Я весьма наслышан о тебе но я все равно плохо себе представляю что двое,пусть опытных и опасных наемников,смогут взять на себя целую ораву рейдеров.Так или иначе нам будут нужны люди,найти их можно скорее всего в той дыре.Проблема лишь со Светилами и с транспортом.У меня все.Еще идеи есть?

Кроган сам удивился от такой глубокой для него аналитики в том что он сказал.Но ему позарез нужна была платиновая статуэтка которая была скорее всего в руках у налетчиков.

-Я все равно пойду с вами. - вдруг сказала человек.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-02-17 в 11:46 # 105
Совместно с Metal_Naklz

Турианка внимательно всмотрелась в браслеты. При исследовании их гладкой поверхности, Селин заметила что на одном из них есть еле заметная впадинка - вероятная слабая точка. Найти ее можно было только на ощупь, к чему она и приступила. Жажда свободы и мщения гнали ее вперед.

- А может, их можно уговорить, что бы они нас отпустили? Может, это просто недоразумение? - вдруг нарушил тишину Зоррен, - Ведь они разжалобились на еду, значит, может, добрые.

- Пфы, - фыкнула страж. - Некоторые. Точнее те двое с которыми я переговорила. Нет, надеяться на милосердие бесполезно. А учитывая что голову одного из них я размазала по полу, они уж точно захотят убить меня.
Нащупав впадинку, Селин, оставив на его месте палец, на глаз определила где находиться гнущийся механизм - второе уязвимое место на браслете и с силой начала бить по тому месту камнем. Времени думать о том что шум привлечет лишнее внимание не было - ее мысли сейчас занимал возможный план побега

- Думаешь, эти наручники настолько слабые, что их можно их разбить камнем? Думаю, тогда бы охранников вокруг тебя сейчас было бы множество и они не спускали с тебя глаз, - Рудок смотрел на попытки Райден освободиться. - Притом этот материал точно не из легко ломаемых.

- Мне пофиг, - огрызнулась страж, продолжая молотить. Гнев в душе нарастал - камень начал крошиться. Но и на браслете появились тонкие трещинки.

- Браслеты точно не из таких материалов, которые можно сломать простым камнем, вот если бы выстрелить, то может быть и прокатило, но камнем... Это что-то из области фантастики, - турист на всякий случай огляделся, не идет кто либо к ним.

Райден лишь рыкнула - камень продолжал крошиться от каждого удара. Когда он раскололся на двое от ударов, бывшая наемница с досадой бросила обломки на пол и положила голову на колени.
- Молчи или вырву тебе язык, - предупреждающе сказала она желавшему открыть рот туристу.

- Я не сделал тебе ничего плохого, за что ты так возненавидела меня? Из всех вас здесь я самый безобидный, - он погрустнел, настраивать против себя сокамерников он не хотел, это для него же могло стать погибелью, но и затыкался он с трудом.

- Твоя болтовня мешает мне думать, - ответила Селин. Страж пыталась немного помедитировать - это расслабляло и помогало привести мысли в порядок. А также взять биотику под контроль. Селин чувствовала что сила внутри есть, просто подавлена нежеланием чувствовать боль. Если она могла себя пересилить...

Турианец замолк, но тут встрял батарианец.
- А че тут думать. Убьют нас и дело с концом.

- Ты если хочешь сдохнуть, - турианка подняла голову. - То можешь просто лежать. Смерть заберет тебя темной ночью. Я же намереваюсь бежать...
Голос у Селин странным образом стал глубже и спокойнее. Глаза же потускнели и казались стеклянными. Это и напугало сокамерников. После первого испуганного вопля голос и глаза турианки стали нормальными.
- Думаю, я смогу разрушить эти браслеты. Нужно только время.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2013-03-01 в 23:34 # 106
Тигра и ухом не повела несмотря на угрожающий внешний вид азари. А вот кроган сразу отреагировал, он видимо знавал азари-штурмоаика в недобром расположении духа. Нет, конечно же Лорелай не собиралась ничего ломать крушить или причинять вред Тигре, она себя всегда хорошо контролировала, но кроган то этого не знал.
-Так,спокойно!Что ты там говорила про план?
Биотика с плеч азари исчезла и она лениво вздохнула, после чего уселась на кровать рядом с девушкой и облокотившись на ее плечо - пусть теперь ей подставкой служит раз не хочет внушаться. Она все слушала крогана пока он не выговорится, а потом зевнув, потянулась.
- Первое. Шатл у меня есть. Вернее не шатл а способ его вызвть. Второе. Нанять Светил или любую другую из наемничих организаций - это не вопрос. Деньги я организовать тоже смогу. Третье. Хотя наверное это надо было "во вторых". Я до того собиралась идти туда одна. Видимо потому что у кроганов нет в лексиконе такого слова как "скрытно пробраться" он не допускает такого варианта как пробрался, взял что нужно и свалить. Ладно. тогда можно поступит так, чтобы наемники и ты ждали на подхвате иесли надо будет пошумели перед дверью а я тем временем пробралась бы одна и все по тихому сделала.
-Я все равно пойду с вами. - влезла Тигра. Азари уронила лицо в ладонь. Ну что у нее там в заднице? Шило, чтоли?
- Ладно, берем, только ты будешь выполнять все что я скажу, кормить меня с ложечки когда я буду капризничать и служить для меня теплой подушкой.
Девушка немного недоверчиво глянула на Ло но потом решительно кивнула.
- Вот же настырная! ладно, давайте подберем тут снарягу и выдвигаемся.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-03-08 в 20:44 # 107
Совместно со всеми.
Эллис сидел у костра размышляя над ситуацией. Вглядываясь в пламя он рассуждал над своими поступками.
- Смогу ли я жить как прежде, после тех злодеяний что я сделал? - Разговаривал он сам с собой. - Я, удерживаю невинных, покалеченных существ ради своего будущего? Хмм... Правильно ли я поступаю? Что бы мой отец сказал на это... Наверное что то вроде "Эллис тебе пора действовать! И мне тоже! Нужно отвести эти рубашки в химчистку! Она закрывается в шесть!" - Внезапно, к нему на колени прыгнул его маленький варрен, и спокойным тоном произнес.
- Что грустишь дружок? -
Эллис не успел среагировать на произошедшее и завязал разговор.
- Меня мучают сомнения, правильно ли я поступаю с этими невинными жителями. -
- Такими уж и невинными?! - Варрен приподнялся и облизал лицо Брауна. - Пусть тепло моей слюны успокоит тебя. А теперь задумайся о всех тех ужасных вещах что они совершили! Они почти все наемники или подобные им. За жалкие 400 кредитов они могли убивать людей, которых даже не знали! Им еще повезло что они попали к тебе, ты добр в отличие от твоих собратьев. Если бы не ты, то их сейчас бы уже изнасиловал и замучал Джейсон и возможно, повесил бы у себя в комнате. Или Беренгар сделал из них очередное пугало. Так что дружок гордись собой!
Внезапно перед глазами все поплыло и Эллис увидел перед сообй Брайра который давал ему пощечины.
- Эллис Браун!!! Выйди из этого проклятого штопоного состояния немедленно!!! -
Эллис поднялся и осмотрелся. - Что уже утро?! Черт я хочу есть и спать еще! -
- Поздно! У нас много работ! Пока Легран болтает с Цербером, а Кеплер с Кирком проводят свои испытания, мы должны вести быт! У нас радиация в воде! И в добавок ночью из-за песчаной бури обрушился внешний разгрозочный склад. Там вкусняшки завалило, быстрее на вырочку!!! -
- О боже мой быстрее, там наверное еще есть тот фастфуд из того ресторына на цитадели! Говорил я что нельзя делать там склад!!! Идиоты!!! -
- Давай возьмем парочку наших новых рук, что бы они за нас разгрели! - Сказал Брайр посмотрев на камеру.
- У них травмы, многочисленные, мы ту турианку чуть ли не несли. -
Внезапно из-за угла к ним подошел Джейсон.
- Салют! Я к вам не с пустыми руками! -
- Еще одна Турианка без сухожилий и наемник убийца?! Не уж спасибо. -
- Не угадал! Турианка с сухожилиями бомж убийца! - Джейсон вытряхнул из мешка сие чудо без сознания.
- Ну хоть 2 отличия от твоей нормы. Уже неплохо, надеюсь что она без сознания а не мертва. - Брайр подешел и пощупал тепературу.
- Надейся, надейся. Будь осторожен, она убила троих моих лучших людей, теперь мне это не нужно. То думал опять сделать ту турель, с головой турианца вместо глушителя...
А потом решил отложить это на потом, хочу голову серого турианца. Удачи с этим.- Джейсон развернулся и ушел.
- Ага тебе тоже. И что на теперь? У нас полная камера убийц и теперь еще прибавилось, как быть а? - Брайр начал искать возможные способы решения. -Можно ее связать и не бросать к остальным, там и так уже хватает убийц, а ее недостаток одежды компенсирует наш костер! -
- Она убила троих. Ты же сам говорил! Я не смогу спать если это будет рядом. -
- Все! Короче свяжи ее, а что делать решим потом. Возьми парочку пленных и выдвигаемся к лифту, пока мы все решим еда умрет! -
Найлус молча сидел и вполуха слушал перепалку, в которой турианка пыталась выступать чуть ли не как самый "сильный" из местных. "Чего она хочет добиться, постоянно огрызаясь?" - подумал дезертир, не понимая этого. Точно также смущали ее попытки сбежать. Сломанный браслет сейчас лишь привлечет внимание, но сейчас встревать в эти склоки было немного страшновато. Уж что-что, но жути своим поведением у сородича нагнать получалось. Стоило ей заговорить после своей "медитации" так стало еще хуже. Ранее подумав, что стоило бы намекнуть на последствия поспешных попыток освободиться, Виториус решил, что лучше этого не делать. Желания было ноль.
"Прелестно. батаринец, желающий меня убить, болтливый турист и двое знакомых маньяков-убийц-биотиков, а также постоянно находящийся в отключке непойми кто. С такой компанией у меня точно не будет проблем." - заключил он, оставаясь сидеть у себя в углу.
И вот, этот процесс бесплодных размышлений ни о чем был прерван звуком шагов, а за ними - открывшейся двери. В проеме появилось знакомое лицо.
- Ты - со мной. - молвил человек, когда-то активно ловивший Найлуса в городе, указав на него пальцем. Делать было нечего, вздохнув, вор как можно более аккуратно поднялся..
- Опять вы... - съязвила Селин при появлении человека. - Я уже к вам ходила. Берите соседа сверху.
Глаз наемницы сразу отметил вероятную отмычку от браслетов - на поясе человека был нож, которым работать с замками сподручнее.
- Парень, они нас отпустят только в том случае, если устроят бой на арене между заключёнными. - безразличным тоном произнёс убийца, посмотрев на туриста. Затем обратился к человеку. - Зачем он вам?
- Бой... Но я не хочу боя, здесь какая-то ошибка, мы не виновны ни в чем!- как-то небрежно заявил турист, ни к кому конкретно не обращаясь.
- Если уж дратья, то за свободу! - высказалась Селин.
- О духи... Вы все тут такие кровожадные?- обратился Рудок ко всем.- Бой насмерть это же... Глупо... Да и если не насмерть, вряд ли нам окажут мед помощь, а значит и так и сяк можно загнуться, нет смысла в такой ереси!
- Давайте решим вопрос цивилизованным путем,- добавил турианец
-Молчать!!! - Крикнул Брайр и выстрельнул вверх из дробовика. - Ты, ты и ты пойдете с нами! - Брайр показал на турианку и на двух турианцев.
"Офонареть, сказал первое, что в котёл прилетело, а он уже едва не обделался." - подумал Сайл а вслух сказал: - Да смени ты памперс, мы им явно не для этого нужны. Цивилизованным - это не ко мне, с этим сам разбирайся.
- Fuck... - выругалась страж, медленно вставая с пола.
После того, как человек пальнул из пушки, турианец наконец соизволил перевести на него взгляд. Затем встал, подавляя в себе желание сразу на него наброситься. Мозгами он понимал, что это бессмысленно, а вот инстинкты, как XYL-0, говорили ему об обратном.
- Каааак нехорошо. - издевательски протянул Сайлен, подходя к двери.
Зоррен сидел тихо, так как пока его не трогали, а вытаскивали других турианцев. Звук оружия он уже давно не слышал, так что невольно вздрогнул. " И сколько я здесь буду еще?"- единственно, что плавало сейчас у него в голове.
Держась за стену, рядовой СБЦ с презрением смотрела на человека.
"Хоть бы подумал о том как больно ходиь на раненых ногах"
- Вот и ладненько! Брайр прихвати воды, там наверху жарко.- Эллис вывел турианцев из клетки, и повел их к лифту - А остальные? Хотите погулять может а? - Эллис перевел взгляд на оставшихся в клетке
- А куда? Что вы с нами хотите сделать? Вы не имеете права распоряжаться чужими жизнями!Держать нас здесь это незаконно!- похоже, что турит разговорился не на шутку.
Турист все больше действовал Селин на нервы. Ей хотелось хорошенько врезать ему, но она уже была за пределами клетки.
- Великая Мисатра, да захлопнись ты! - прикрикнул на него Сайлен, будучи уже вне клетки. "Какой тут закон вообще? Да никакого."
- Да, ты прав. Мы не имеем права. Но тот кому это надо считает иначе - Эллис поернулся на возражающего турианца. - Хватит! Не говори много! - Одернул его Брайр. - А ты молчи! Тебе еще повезло что ты к нам попал. Беренгар мигом бы тебя за ногу подвесил, к какому нибудь столбу электропередач. -
- Ну хоть скажите, куда идете,- обиделся турист.
- Все не затнется, - проворчала себе под нос турианка. - Что вам теперь от нам нужно? Вы и так забрали у нас все можно было.Даже биотику.
В мыслях она сообращала как похитить какую-нибудь вещицу, что поможет ей снять браслеты.
Найлус просто поражался тому, что творили сокарменики - им будто бы было совсем плевать на то, в каком они положении находились. Один пытался качать права, остальные огрызались, нарываясь, спровоцировав захватчиков на стрельбу, заставившую вздрогнут ьв том числе и дезертира, но он предпочитал хранить молчание даже в данном случае. Тем не менее, он не долго продержался. эти бесконечные волны вопросов со стороны Зоррена выматывали и даже Найлу в какой-то момент захотелось оказаться подальше.
- Отлично-отлично, все всё уяснили. - сказал он, птыаясь это закончить до того, как какой-нибудь умник не спровоцирует солдат на еще какой-нибудь неприятный жест. - Может вместо этих рассказов о подвешивании вы хоть скажете нам, чего от нас хотят сейчас? - спросил он, обращаясь к Эллису.
- Неважно! Что нам скажут, то и сделаем. А твое дело ждать. Идем на поверхность, потаскаешь ящики. Заодно посмотрим, может Гаронду вы вновь понадобитесь. Помнишь Гаронда дорогушка?- Брайр обратился к турианке. - Да, он тебя поймал. Эх жаль, такой хороший человек занимается наемниками. Офицер Альянса! Мда... - Бергеш отвернулся и продолжил собирать припасы. - Видишь, сам сколько лишнего наговорил!!! А меня еще поправлял! - Возразил Браун. - Подумаешь, им что? Я могу сейчас про всех рассказать! Им уже это не важно. -
- Женщину и заставлять таскать ящики... Что за мужчины пошли, - проворчала под нос Селин.
- Ну хоть не бункер строить за два дня. - буркнул под нос Сайлен. - Даже спрашивать не буду, что в тех ящиках.
Поднявшись на поверхность Бергеш и Браун направились к складу. Погода была ветренная и было душно. Из-за вибрации оборудования в храме, местами стал проседать песок, и стала вылезать на поверхность давнишние арматура и мусор. - Отвратная погода - сказал Браун - эта духоту даже маска не компенсирует - Сказал он вытряхивая из распиратора песок. - Возможно у тебя засорился кондиционер, такое бывает. Кстати не снимай маску, арматура может быть фонит. - Сказал Брайр просматривая датчики. Вскоре они были уже около склада вместе с пленными. У здания завалилась стена, неудивительно ведь оно было сделано из того что было. Однако целостность здание еще сохраняло, хотя наверняка нельзя было сказать, сколько еще оно так простоит. - Давайте! Вытащите от туда что осталось и может быть вам дадут поесть еще раз. - Крикнул Браун указывая пленным на склад.
- Хамы, ворчала под нос турианка, берясь за ближайший ящик. он не был сильно засыпан песком и его можно было быстро вытащить.
"Нашли бесплатных грузчиков, могли бы и сами поработать клешнями." - недовольно подумал Сайл, взяв один из контейнеров, после чего принялся вытаскивать. Так как ящик хорошенько так засыпало, ещё и весу в нём было, возни с ним было немало. В конце концов тот оказался на свободе.
Таскать ящики, конечно же. Чем еще можно занять искалеченных пленных? Постоянно прикрывая лицо из-за ветра, разносящего всюду пыль, турианец вместе с остальной группой пошел к груде контейнеров, попытавшись взять самый, на вид. не зарытый в песок из оставшихся. Попутно, пока была возможность, дезертир осматривался, стараясь запомнить как можно больше, собственно, чем он пытался заниматься и по дороге к складу. Запомнить местность было важно... А заодно стоило все же приглядеться к тому болтливому парню... Когда выйдет шанс поговорить в стороне от глаз и ушей.
mrcheater
4 0%
Offline
41
2013-03-21 в 20:59 # 108
Полностью выслушав Азари,Корр вынужден был согласится.Азари предложила выбрать себе что нибудь из снаряги валявшейся здесь повсюду.Рыжий принялся копаться по ящикам.Везде было сплошное б/у барахло.Лишь гранаты,заряды и несколько пистолетов с винтовками выглядели вполне надежно.Корр взял себе несколько гранат и положил в один из многочисленных подсумков.
"Пара зарядов не помешает" сказал он полу вслух и также положил несколько зарядов для легкого оружия в другой подсумок.
Даже если и оружие здесь было не самого лучшего качества,Корр обнаружил в одном и ящиков пайки.В ящике лежали пайки для почти всех рас.Кроган стал искать подходящее себе меню.
"Меню для Кроганов 22: Жаркое варрена под соусом из земных грибов"
Там же он обнаружил и земной арахис,одно из любимых лакомств.
Закончив с боевой и гастрономической подготовкой он окликнул землянку которая выбирала себе пистолет в одном из ящиков:
-На,будешь хотя бы нести это.-Корр бросил Тигре коробку с пайком.
-Ло,я закончил.Вызывай свой Шаттл,я пока в низ.
После этих слов Рыжий открыл пачку с орехами и спускаясь,стал стремительно ее опусташать.Пачка уже была на половину пуста когда Корр вышел на улицу и прислонился к стене около входа в ожидании Стрелы и ее спутницы.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-04-05 в 15:28 # 109
Легран и Беренгар сидели в штабе. Беренгар сидел в углу около нескольких терминалов, почитывая новый журнальчик, который недавно нашел среди барахла добытого в городе. Легран тем временем сидел около стола с голографической картой местности.
- Слишком много поставлено на карту! - Сказал Легран.
- М-м-м? - Беренгар отвлекся от журнала и повернулся к Леграну.
- Да! Кто ставит это барахло на эту карту? Я уже всех предупреждал что бы не ставили на этот стол ничего!!! Эта старая модель, она очень чувствительна к внешним раздражителям... Пффф! Поздравляю он теперь не хочет включатся!!! - Легран попытался перезагрузить программу но ничего не вышло.
- Не перенапрягайся. У тебя все еще есть тот спутниковый радарчик на крыше. - Беренгар перелистнул страницу и продолжил чтение.
- Больше нет! Какой-то гений с премией Дарвина решил что он "крутится слишком быстро!", а теперь он не крутиться вообще!!! Придется напрягать Гаронда и ставить разведчиков при входах в наше ущелье. И хватит пялиться в этот журнал! -
- Что тебе все не так? Интересный журнальчик "Военный обзор". Смотри, здесь обзор на старые технологии и их актуальность. Больше всего заинтересовали ограждения, секции стен из армированного бетона, забор из сетки с вольфрамовым напылением, и мешки с гранулированной смесью... На бы не помешали заграждения, как считаешь? - Беренгар протянул Леграну журнал.
- Тебе мало того рва с острой арматурой который сейчас роет Дилан со своими людьми? - Легран стал рассматривать эту статью.
- Это никак не поможет, этот ров вскоре занесет песком, да и среди всего он отлично выделяется, маловероятно что кто-то упадет туда. Лучше давай заставим пленных строить стенку пока они еще с нами! -
- Не сходи с ума дружок. Это у нас не в приоритете, кстати ты прикрыл подземный транспортный узел? - Легран указал рукой на выход.
- Я запер там "отработанный материал", думаю если туда и попадет кто-то, он умрет. Не о чем беспокоится. Раз уж ты начал про приоритеты, то я уже распорядился подготовить маяк. И еще ты не видел Лорейн? -
- Лорейн? -
- Альфа Варрен у капитана Гаронда он такой шустрый. -
- Нашего варена зовут Лорейн? Дааа беда... Шустрый беда. -
- Я пойду, надо еще собрать всех снаружи и подготовиться к мероприятию. - Беренгар встал со стула и направился к лифту.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-04-26 в 16:46 # 110
Селин оттаскивала один из ящиков, когда заметила кое-что интересное - кусочек проволоки на одном из ящиков. Проследив что ее не заметили, быстро взяла его в руку и чтобы ее сжатая в кулак рука не навела подозрений спрятала в единственном месте что не стали бы обыскивать - под язык. Привкус металла был неприятен, покалывание в деснах тоже. Но бывшая наемница сделала невозмутимое лицо и продолжила работу.

По ее окончание их вновь отвели в их камеру. Усевшись на свое место и дождавшись ухода тюремщиков, страж вытащила проволоку изо рта не без шипения от покалывания. Отплевавшись и вытерев пальцы, вновь начала искать заветную впадинку замка. Мысль о вскрытии современного замка обычной проволокой казалось бредом, но против лома нет приема как говориться.

Добавлено (26.04.2013, 16:46)
---------------------------------------------
Найдя впадинку, турианка вновь вспомнила о сыне.
"Мы увидимся сын"
Проволока сначала проникла не глубокого, нащупывая внутреннее устройство браслета. Потом что-то щелкнуло. Селин продолжила копаться в нем. Раздался еще один щелчок. Третий прозвучал только спустя двадцать минут. страж чувствовала как бробуждается сила.
"Еще немного..."

Проволока двигалась то взад то вперед, из из стороны в сторону. От напуги турианка аж облизывала зубы, выставляя напоказ синий язык. Так она усиленно хотела свободы. Последний щелчок и браслеты разоединились.
- Вот и все... - зловещее произнесла турианка, сжимая светящиеся биотикой кулаки. Услышав шаги тюремщика, быстро уняла свечение и накинула браслеты на руки для видимости. Привлекать лишнее внимание к факту ее освобождение не хотелось.

Дождавшись когда проверяющий камеры уйдет, задала сокамерникам один единственный вопрос:
- Кто еще хочет свободы?

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2013-04-26 в 18:59 # 111
Перетаскав ящики Секориан чувствовал себя так, будто пробежал марафон. Трижды. А потом и штангу поднимал. Так что ничего удивительного, что у него всё тело ныло после работы грузчиком. Турианца ведь не тренировали, как полноценного солдата, обвешанного оружием с головы до пят, да и в лабораториях регенатов Цербера ему было как-то не до того. Он - снайпер, его дело - выследить цель, найти удобную позицию, залечь и выстрелить из любимой "Гадюки" промеж глаз.
Турианец молча следил за движениями Селин и одновременно косился по сторонам и прислушивался, дабы не проворонить охранника. Ещё не
хватало спалиться.
- Допустим, я. - тихо ответил Сайл, посмотрев в глаза Селин, когда она акончила освобождать себя. - А потом будем думать, как выбраться отсюда, забрать наши вещи и свалить.
"Я, конечно, свихнутый, но не до такой степени, чтоб напролом переться к свободе через охранников. Будем думать."
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
Mazalin
5 0%
Offline
89
2013-05-02 в 1:29 # 112
Не то, чтобы Найлус халтурил, но он... Порядком берег свои силы, да и все равно умудрился устать. Несмотря на плохую видимость и в принципе отвратную погоду во всех смыслах, турианец очень внимательно отмечал все, что удавалось заметить и примерно подмечал, что есть что. Арсенал, медицинская палатка, жилые помещения, пара замеченных пунктов и постов охраны, склады, парковка... Смутно, но примерно картина наружного лагеря представилась, только массивные здания являлись тайной, а судя по всему, именно в них таилась причина, почему все это сейчас происходит. Подгоняемый надзирателем, вор многое упустил из взора, но все равно этот выход на улицу имел большую пользу. Изрядно уставший, но набравшийся полезных знаний, вернулся в камеру и сразу же уселся у стены. Но нет, не было спокойствия в этой камере. Девица, что до этого яро горела ненавистью ко всему вокруг и собиралась будто бы сию секунду вышибить стену и пойти рвать на части захватчиков, опять принялась за свое. Что интересно - она таки смогла проволокой, видимо, притащенной с работ, вскрыть свои блокирующие биотику браслеты. Что ж, это было очень похвально по мнению дезертира, но он откровенно боялся необдуманных действий Селин, ибо она была очень импульсивной, судя по поведению. Слава Духам, что она не решила сбежать сейчас... Или решила? Прошедший рядом тюремщик чуть не вскрыл всю ситуацию и, к великому облегчению дезертира, не сделал этого. Дождавшись, пока тот уйдет, Виториус высказал свою точку зрения:
- Хочешь сбежать? Тогда надо массово, а значит, устроить переполох с открытием камер и достать оружие... Ну или просто большой переполох с открытием камер лишь. - начал он, аккуратно распрямляя ноги, чтобы отдохнули. - учитывая, что эти негодяи сделали с нашими ногами, то придется именно драться, а здесь не все обладают такими же чудесными способностями. Если и делать это, то... - Найлус прикинул. - то нам все равно надо еще пару дней, чтобы хотя бы выяснить, с чем мы идем воевать: сколько бандитов примерно в округе и где собираются, да прочие насущные вопросы. Нельзя так просто, наобум... Лишь словим пули.
Всё - прах.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-05-02 в 9:06 # 113
Зоррен сидел в углу и смотрел на суматоху. А он думал что сделать, поорать и выдать их? Или попросить их освободить его? Рудок задумался. С одной стороны против правил было вот так вот высвобождаться, с другой, так же против правил держать их здесь взаперти.
- Гм... Если нужно, есть фонарик, если что. может помочь в быстром высвобождении... И... Ну и потом можете меня тоже освободить? Пожалуйста. Постараюсь вам не надоедать.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2013-05-02 в 20:44 # 114
- Ну раз мы готовы выдвигаться, то вон он мой шатл стоит под окнами, - кивнула азари на запыленный вездеход, - Нет смысла на этой колымаге лезть к наемниам, не говоря уже о тех налетчиках. Да и транспорт там может не сесть - это же не военный десантный шатл, а промышленный транспортник.
Азари взглянула на крогана.
- А ты как думал, это тут вне война и у нас тут не армия, чтобы обеспеченными быть по первому слову техники. Ну да ладно, грузите шмотки и поедем.
Перетаскав шмотки и переговорив с управляющим гостиницы, решив все вопросы касаемые снабжения и коммуникации, азари вышла и уселась на место водителя: в пассажирском отсеке места было вполне достаточно, а вот за креслом водителя крогану было бы тесновато. Отремонтированный движок вездехода монотонно урчал неся машину вдаль, приближаясь к цели - бару где собирались наемники.

Через часа два езды они остановились перед приземистым зданием занесенного пылью .
- Ну вот и прибыли
mrcheater
4 0%
Offline
41
2013-05-04 в 3:12 # 115
Проехав дистанцию за два часа,вездеход прибыл к логову наемников. Лорелай ловко выскочила из вездехода,постучала по броне и сказала "Ну вот и прибыли...".
Корр увидел пыльную постройку из металла.Здание выглядело маленьким снаружи. Около него стояло несколько вездеходов и один Шаттл очень сильно похожий на тот за который Корр заплатил.Азари приказала девушке сидеть внутри машины и не выходить.Сама Наемница и Кроган направились внутрь строения.
У входа стояли несколько человек из Затмения.Они о чём-то бурно спорили. До слуховых отверстий Крогана послышалось "...уверен,это Цербер был!". Саларианец из той компании говорил "Туда первыми прибыли Светила,нажиться на том что осталось...".
Войдя в бар Корр понял что ошибался насчет малых размеров Бара. Он был многоуровневым,часть была в земле. У барной стойки стояли Люди в броне и при оружии. Внизу слышался громкий басистый смех Кроганов. Парочка подошла к барной стойке и заказала выпивку.Корр предложил Азари:
-Ты лучше меня знаешь у кого и что здесь спрашивать. Ищи информацию,я пойду,попробую найти здесь друзей.

Через короткий промежуток времени бармен передал кружки с напитками заказчикам. Рыжий стал медленно пить свою бурду и присматриваться к окружающим в поиске знакомых или потенциальных союзников.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-05-08 в 13:45 # 116
Подсев к Сайлену, турианка начала осматривать его браслеты и найдя похожию впадинку, пустила проволоку в ход.
- Пока я копаюсь, наметье хотя бы в пыли карту нашей тюряги. Будем думать над планом.

Двое остальных турианцев, сев чтобы закрыть занятую турианку, начали что рисовать в пыли когтями. Страж тем временем копалась проволокой в браслете старого знакомого. Щелчок, снова щелчок, пыхтение над следующим шагом. Сайлен иногда давал подсказки рисовавшим, Селин же не отвлекалась. Либо она снимет эти штуки, либо разорвет их зубами и биотикой.
- Еще немного... Есть!

Браслеты открылись и упали к ногам Сайлена.
- Ну как? - спросила она, взглянув в глаза турианца.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2013-05-08 в 21:34 # 117
- Лучше не бывает. Спасибо. - улыбнулся турианец, хотя его улыбочку можно было назвать скорее оскалом. В глазах читалась жажда крови. Стиснув левую руку в кулак, он с маниакальным блеском в глазах смотрел на сиреневое свечение.
- Теперь дело за малым - убить кого-нибудь. Желательно, охранника. - прошептал он, после чего посмотрел на турианку. - Ну и выбраться тоже не мешало бы. Парни, вы там закончили малевать? - это уже адресовалось к остальным сокамерникам. Встав, он подошёл к ним.
- Так, у кого есть идеи?
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2013-06-01 в 11:06 # 118
-Ты лучше меня знаешь у кого и что здесь спрашивать. Ищи информацию,я пойду,попробую найти здесь друзей, - заявил кроган уселся, видимо обретя уже первого друга в виде бокала с выпивкой.
- Ладушки, - согласилась Лорелай, распихивая всех и взбираясь на освещенную барную стойку, попутно опрокинув пару бокалов и вызвав недовольное бурчание.
- Эй, наемники! Кто хочет поработать на Арию? Дело опасное, может не обойтись без жертв, но иначе для чего вас и наимать, если бы все было тихо?! Предлагаю на выбор: Либо стандартный контракт по найму как пехоту со стандартным окладом и без всяких плюшек, либо на "жадный" контракт. Возьму всех включая одиночек. Насчет права свободного приза сами решаете, - азари амолчала переводя дух. Стандартный контракт на то и стандартный, что предусматривал обычную оплату без премий, но оплата производилась до тех пор, пока контракт не будет разорван, не зависимо, воюют ли нанятые или курят бамбук. За умершего наемника платилось "выходное пособие" которое получали либо родственники, либо группировки в которых они состояли. Жадный же предусматривал только оплату в случай военных действий, зато гораздо более высокую, плюс с бонусами за головы убитых врагов. А правом свободного приза называли деньги которе получали наемники, идущие за бесплатно в бой, но они могли получить все деньги которые полагались погибшим, и зачастую это было в разы больше оклада, особенно если операции были опасными. Право свободного приза распространялось только на жадный контракт.
- Так вот, задание не из легких. Мы идем на базу неких работорговцев, ксенофобов, состоит только из людей. Совсем недавно разнесли и обчистили близлежащий город. Нужно вызволить у них двух человек... Ну и по возможности еще и остальных... Как решитесь, подходите, - после этих слов Т'Вэлл уселась за барную стойку на которой только что стояла, не спрашивая у бармена разрешения, взяла тряпку вытирая бывший постамент. После этого действия стойка стала на удивление чистой, даже чище чем остальная ее часть, а азари то думала что это цвет такой...
- Бармен, людская выпивка есть? Мне тогда водку с мартини и со льдом.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Храм Древних"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe