Mass Effect Universe

ФРПГ "Храм Древних" - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Храм Древних"
ФРПГ "Храм Древних"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-20 в 23:26 # 1



ФРПГ "Храм Древних"



В ролях:

TROPER
- Альмандор Легран -
человек, лидер "черных ренегатов"


Mazalin
- Найлус Виториус -
турианец, дезертир


KazuMikura
- Лорелай Т'Вэлл -
азари, наемница


mrcheater
- Урдонот Корр "Рыжий" -
кроган, наемник


Volchitsa-Assassin
- Селин Райден -
турианка, рядовой СБЦ


Metal_Naklz
- Зоррен Рудок -
турианец, турист-путешественник


Moon_Light
- Сайлен Секориан -
турианец, вольный стрелок






Мастер игры:
TROPER




Набор игроков завершён.
Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-903-1
mrcheater
4 0%
Offline
41
2012-12-08 в 16:34 # 81
Корр буркнул себе под нос:
-Так вот кто тырил мои контракты...
Далее он продолжил нормальным голосом:
-Думаю,ты слышала обо мне.Я Рыжий.Урдонот Корр.На Камале у меня контракт.Но как только я прилетел сюда дела пошли наперекосяк,этот сукин сын пилот улетел,связи здесь нет,город разрушен.Про тебя мне рассказал один из выживших.Я надеялся что ты объяснишь мне что здесь произошло.
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-12-08 в 17:02 # 82
[Совместно с Volchitsa-Assassin]

- Я не собираюсь узнавать зачем и как, - махнула рукой турианка. - Я просто вынесу эту чертову решетку!
Рыкнув, Селин сжала ладони. Ничего. Еще раз напрягла мышцы и волю. Снова ничего. Понимая что сейчас смотрится глупо, страж снова воззвала к своей силе. В ответ браслеты на руках засверкали электрическими искрами. Тело пронзила новая боль. Застонав и схватившись за руки, бывшая наемница упала на колени.
- Черт... - рычала Селин. - Эти сволочи блокировали мою биотику! Что ж, зато смогу с вами познакомиться.
Страж осмотрелась - вместе с ней в одной камере было двое турианцев и один батарианец.
- Ну, будем знакомиться - Селин Райден. И скажу вам сразу - я собираюсь отсюда свалить. Будете мешать - убью.
С рычанием, турианка попыталась встать - в коленях каждое движение сопровождалось адской болью. Сделав пару попыток, сдалась и села на пол.
- Вас то как звать? - обратилась она к сокамернику.

Сразу после беглых извинений, турианка стала проявлять признаки характера, причем достаточно бойкого. По крайней мере, на первый взгляд. Но что более примечательно, эта девушка являлась биотиком, что являлось очень и очень большой редкостью. Такие почти наверняка всегда служили в армии или продолжают служить, если, конечно, могут позволить себе по деньгам сие обучение. В любом случае, сам факт встречи уже был впечатляющим. Но размышлениям на это тему было суждено прерваться после того, как блокиратор на руках девушки заработали, зафиксировав попытку применения способностей, а также - после столь оригинального представления.
- Знаете, вы говорите так, будто бы мы здесь нарочно сидим, нанятые захватчиками, чтобы вас тут удерживать. - хмыкнул он. - И будто мы тут без ума от наших новых апартаментов. Но как бы то ни было - Найлус, просто Найлус, без всяких фамильярностей, особенно уж в таком положении. - с этими словами дезертир присел рядом с Селин, протягивая руку, дабы пожать в честь знакомства.
- Сейчас нет смысла что-то предпринимать - как поймем, что кругом происходит хотя бы примерно, то тогда и будет от чего отталкиваться, а сейчас... Сейчас попытки грубой силой и натиском сбежать вряд ли что дадут, эти ребята же не полные кретины.

Селин пожала руку в ответ.
- Я здесь из-за личных целей. Хотела отомстить. Но попалась. Место куда хуже тех в которых я была во время жизни наемника. И то я была в качестве победителя, а не побежденного.
Страж коснулась браслетов.
- Крепкие штуки. Эти люди знают толк в наручниках. те что используют в СБЦ просто железяки по сравнению с этим.

- Будто бы можно придумать что-нибудь хуже, чем сидение у работорговцев в камере и незнания, чего от тебя хотят. - ответил Найлус, не зная, что и сказать то еще, ибо и вправду то толком хуже сложно что можно придумать. Он решил сменить тему разговора, плюс учитывая то, что сказала Селин, у нее и вправду было что рассказать.
- Наемница? Честно говоря я на какое-то время подумал, что ты из этих... Армейских. - сказал он, потерев затылок.

- Могла бы такой быть если мои родителей не убил какой-то расист. Меня взял к себе и вырастил на Земле человек. Когда мне исполнилось восемнадцать и начали проявляться биотические способности, решила пойти в армию, - турианка взглянула на свои руки с браслетами. Биотика за короткий срок стала ее основным оружием. - Но в Альянс меня не взяли, отправили на Палавен. Но там тоже был облом - очень-очень большая стоимость обучения. К тому же я еще тогда была гололицей и не являлась гражданином Палавена. Пошла простым путем.
Страж коснулась татуировки на левой щеке. На миг в ее глаза мелькнула грусть.
- Когда ты наемник, тебе просто необходимо быстро учиться. особенно когда по тебе стреляют.

- Интересная судьба, хотя и не скажу, что приятная... - заключил Виториус, вспоминая свои годы.
- Я ведь к слову, тоже гололицый, но мне это не мешало, честно говоря... Я скорее сам себе помешал стать полезным членом общества, хотя рос в столице с самого детства. Не полюбил слишком расписанный и дисциплинированный образ жизни, представляешь? - хмыкнул он с не сшиком оптимистичным настроем, вспоминая это.
- Думаю моя биотика уже поставила не мне клеймо ка
к опасного члена общества. Возможность ломать кости и рвать метал силой воли, - турианка сжала кулак, вообразив что он покрывается биотикой. - Такая сила кого угодно может развратить. Но раз есть сила, то есть и ответственность. Жизнь наемника была по своему хороша, пока мне не заказали невиновного человека. Вот тут и начались мои настоящие приключения...

- Разве наемникам не плевать на тех, кого они убивают? - удивился Найлус. - В этом и весь смысл наемников - они делают то, что добропорядочные люди делать отказываются! И что-то я нигде не видел, чтобы биотиков сразу считали опасными. Тогда бы всю расу азари считали таковой.

- Одно дело когда ты работаешь группой против других подобных тебе бойцов. Другое дело заказы. Мне сказали что это прибыльное дело и я решила взяться за это. Ибо у меня есть опыт владения снайперскими винтовками. Но первый же заказ стал последней каплей. Убила нанимателя - большую бизнес-шишку и пустилась в бега. Думала на Цитадели смогу начать новую жизнь. Но и тут подстерегали сюрпризы. Это история длинная, но во время нее я встретила своего жениха, новых друзей и столкнулась с Цербером. Ад да, и еще порвала с жизнью наемника.
- И к биотикам всегда будут относиться с подозрением. Особенно если она большая редкость

- Как скажешь, я не буду зазря спорить. - заявил Виториус, вздохнув и замолчав. Разговор уходил в неприятное русло и не особо радовала. Какое-то время, он думал, что бы еще сказать, но идей было то и не так мало.
- Ладно, Селин, ясно все... А что же тогда здесь то делать? Планетка непримечательная, плюс у тебя уже на личном фронте вон дела наладились, а тут... Что тут искать то?

Селин наклонила голову.
- Меня привела сюда месть. Моего жениха похитили прямо с его работы и жестоко убили. Цербер... - по пластинам скатилась слеза. - Сейчас мне главное отсюда выбраться... не хочу чтобы мой сын повторил мою судьбу...

Турианец закрыл лицо руками, вздохнув.
"Дерьмо, вот ведь надо языком начать трепать о чем попало... Вот ведь умудрился "попасть" пальцем в небо..."
- Извиняюсь...

- Это не самое приятное объяснение моей странной татуировки. Да и сейчас у нас другие проблемы, помимо ковыряния в старых ранах. вам же ноги тоже подрезали?

- Да тут всех порезали. - проворчал Найлус, закрыв глаза. - Лучше спросите, кому этого не сделали, хотя я и на этот вопрос не отвечу, но на него ответить было бы и то легче. Так что сбежать в буквальном смысле этого слова не вариант. Не говоря уж о том, что мы так рану можем спокойно заразить и помереть. Я не вижу, чтобы они тут о санитарии заботились, а раны никому ничем не обрабатывали... - турианец сделал небольшую паузу. - Странно, вроде бы берут живьем, а при этом теперь ведут себя будто наплевательски по отношению к нашему выживанию... Зачем тогда хватать?

- Будем выжидать, - ответила Селин. - Терпение - главное оружие снайпера.
"Но вот время не нашей стороне"

В камере воцарилось молчание, разве что, шум из соседних еще давал знать, что это место не заброшено к чертям. Найлус продолжил сидеть справа от Селин, отдыхая и набираясь сил, да стараясь как-то перетерпеть боль в ногах, изредка поглядывая то на клетку, то на батарианца, то на соседку по сидению у стенки, то на еще одного сокамерника - тоже турианца, судя по всему, гражданского даже без выслуги, как, впрочем, и Найлус, только не осужденного. Пару раз взгляд скользнул по лежавшему в дальнем углу бессознательному сородичу.
"А этот у нас будет кто?..." - пронеслось в голове.
Всё - прах.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-12-08 в 23:39 # 83
- Тырил? По молодости может быть, но уже последнюю сотню лет, сам знаешь у меня постоянный работодатель. Тем более что Ария не одобряет работу на сторону... Ну о тебе я, конечно, тоже слышала, не все конечно хорошее. - наемница хохотнула в кулак, - но было что послушать... В этой жопе мира я тоже по делам - ищу одного человечка, нужного Арии. А произошло здесь следущее. Не успела я устроиться и нормально перекусить как на меня свалилось с полсотни проблем начиная рт штурма города неизвестными и заканчивая знакомства с дочерью старой подруги. Нападавшие судя по всему работорговцы. Среди нападавших только люди, да и из разговора с тем умершим выходит что они работают на "Цербер". Пришли, разбомбили связь и космопорт, нахватали рабов и свалили. Вот вся ситуация. Вопросы?
Тем временем они уже вошли в город и азари крикнула людям:
- Можете конечно оставаться дома, но я бы посоветовала передраться в гостиницу Коракса или дома поблизости. Вместе вам будет безопаснее, - и далее Рыжему, - Мы кстати тоже туда. Ах да, извини что перебила. Вопросы?
mrcheater
4 0%
Offline
41
2012-12-09 в 1:19 # 84
KazuMikura,
-Значит Цербер...Мне доводилось попасть в передрягу с этими парнями...Ладно,я отвлекся.Что планируешь делать,будешь искать ценный груз среди этого бардака?Как раз...
Он не успел договорить как он почувствовал что его барьер сбили выстрелом снайп. винтовки.
-Аргхх!
Корр машинально достал пистолет и произвел несколько выстрелов в сторону откуда стреляли.Кварианец крикнул:
-Это светила!
-Черт,только их не хватало!
Кроган попытался сконцентрироваться и выпустил биотическое притяжение более мощное чем обычно,в сторону стрелявшего.Горе снайпер пархнул в небо,это был человек,синей светила.
-Отпустите меня !!!
"Черт,теперь и светила сюда на добычу нагрянули.Что за падаль!"
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-12-09 в 18:58 # 85
Поняв, что все же попал в что-то серьезное, решил все же познакомиться с остальными.
- Меня зовут Зоррен Рудок, турист- путешественник, попал сюда по средствам кроганов, которые предлагали работу,- турианец замолчал, боль все еще отдавала в ногах, проведя пальцами по ранам, темно-синяя кровь начала стекать по пальцам. «Так дело не пойдет,»- подумал турианец беря фонарик-брелок в зубы и решив, что все же состояние здоровье дороже куртки, порвал рукава, тем самым приобретя материал для перевязки ран. Обидно, конечно за куртку, но выживать как-то надо. Перевязав раны, турианец продолжил разговор,- А вот вы, батарианец, как вас звать? А как звать того, что лежит без сознанки? Вы хоть знаете, где мы находимся? А сколько вы уже здесь находитесь? А что с нами будет? А что тут твориться?
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-11 в 19:34 # 86
- За заткнись ты! - рявкнула на туриста страж, отчего он невольно сжался. - Ты бы лучше у наших надсмотрщиков спросил все это, - Селин осматривала браслеты, ища в них слабое место.
Но они были абсолютно гладкими.
"Либо отполированный металл, либо особо прочный пластик" - заключила она.
- Эх, не будь у меня больные ноги, я бы нашла способ снять эти штуки. Раз током бьются, значит напичканы электроникой. При их размере защитная оболочка должна быть тонкой.

Браслеты были толщиной в два человеческих пальца и плотно прилегали к броне. У Селин возникла мысль попробовать снять металлические нарукавники, но боль в ногах объявила посиделки.
- Хей, не нарвешь еще бинтов? - вновь обратилась она к туристу более спокойным голосом. - Ты все-таки не один с такой раной.
Тот молча передал ей пару свободных бинтов. Сняв наколенники и перевязав раны, турианка почувствовал себя лучше.
"Ничего, выжила после того как варрен ободрал мне спину. Главное сейчас немного отдохнуть и идти в бой"

Отдыхать в сидячем положении было затруднительно. Мешала броня и особенность гребня - будучи длиннее чем у обычных турианок, вместе с сильным телосложением, раздвоенными концами жвал и удлинёнными пластинами на висках, он выдавал ее смешанную кровь. Люди из-за этого принимали ее за мужчину, пока она не откроет рот.
"Хорошо что собратья не такие," - думала страж, осматриваясь.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2012-12-12 в 19:05 # 87
Секориан пришёл в себя в какой-то камере. Разлепив глаза, увидел перед собой нескольких людей, которые тут же услышали в свой адрес пару крепких словечек. Почему-то он не смог даже засветиться биотикой, только почувствовал боль. "Что за?.. Пфф, называеться пострелял по живым мишеням." - подумал он.
- Ему тоже подрежьте сухожилия, а то больно быстрый. - сказал один из людей. Сайлен почувствовал в ногах сильную боль, однако лишь издал шипение и одарил садистов человеческим матом. После чего его схватили под руки и повели в тюрьму, по пути слушая мат на трёх языках - человеческий, турианский и на некоем неизвестном языке, который переводчик в упор отказывался переводить.
- Все камеры забиты, только тут ещё место осталось. Давай его сюда. - при этих словах турианца буквально втолкнули в камеру, где уже находилось несколько турианцев и батарианец. С трудом встав, превозмогая боль в ногах, Сайл посмотрел на замысловатые браслеты на руках. "Ну погоди у меня, сукин сын, избавлюсь от этих украшений - высушу, не зря Эссермин был кровососущим инопланетянином. Только не помешало бы перед этим надеть полный комплект, а не гулять в одних штанах, так как срегенерировать я не могу." - подумал он. Оглядев сокамерников, хмыкнул: - Похоже не я один попался. Шин'ду'фаллах'на, влипли по полной. Оружие отняли, да ещё и эти железки чёртовы биотику блокируют.
Усевшись в углу, он зажал рану на одной ноге. Свободной рукой оторвал лоскут от штанов и перевязал. То же самое проделал и со второй раной.
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-12-15 в 14:04 # 88
Время тянулось, батарианец уже начал подавать признаки жизни, хоть пока и вялые. Разговоры вокруг перерастали в перепалку. В общем, отличный пример того, что происходит, если намешать кучу людей в одном месте в крайне отвратительном положении... Хотя ведь можно было и не орать, а попытаться скооперироваться, но и до этого дойдет вскоре, как надеялся турианец. Иначе вся эта компания отсюда не выберется... Если, конечно, шанс на это вообще есть.
Впрочем, кооперация вскоре и появилась - дележка таким полезным в нынешней ситуации ресурсом, как бинты, была очень к месту. Найлус решил последовать примеру говорливого сородича и ободрал рукава рубашки, перевязав постоянно болящие после акта садизма ноги. Если не снимет боль, то хотя бы так заразы поменьше проникнет. Хотя... Рукава же не стерильные. Ну да ладно, лучше ничего нету.
- Очень приятно, Зоррен, но мы знаем не меньше твоего, так что не...
И вот сейчас случился самый неприятный для Виториуса момент: батарианец очухался окончательно, стоило туристу начать задавать вопросы.
- Слушай, замолчи-ка, птах, и без твоих расспросов тошно... - проворчал тот, приходя в себя и оглядываясь. Найлус уже знал, чем все кончится и внутренне уже был готов ко всему. Стоило батарианцу увидеть дезертира, как он чуть ли не обомлел. - ТЫ!!!!! *поток батарианской матершины* Это из-за тебя все! Я тебя прикончу к чертям! - батарианец попытался встать, но подрезанные сухожилия не давали толком даже ногой двигать из-за боли. Покрыв батарианскими ругательствами все, что было вокруг, батарианец опять плюхнулся на то место, где сидел. - Это из-за тебя меня поймали, чертов туриашка! Ворюга! Урод!
Найлусу ничего не оставалось в такой ситуации. Он просто закрыл лицо руками о вздохнул, не желая представлять, что тут теперь будет. В лучшем случае - его будет желать прирезать только один из сокамерников, если, конечно, еще чего-нибудь не нашепчет потом окружающим в своем мстительном порыве. Потоки оскорблений в адрес Виториуса прервало появление нового товарища по несчастью.
В камеру забросили еще одного турианца и, как оказалось, тоже биотика, судя по его словам! Ну... После того, как он окрасил свое появление руганью. В голове от такого расклада могла проскочить только одна мысль - "Если эти идиоты сюда еще хоть пару турианцев закинут, то останется только снять с этой парочки браслеты и силами только заключенных этого конкретного помещения, даже покалеченные, мы всю базу грубой силой возьмем."
- Собралась тут куча придурков с гребнями, да еще и биотиков... - продолжил беситься батарианец, но уже тише сразу после того, как новый гость этого чудесного места занял свой уголок, тихо продолжая в своем углу ругань.
"Мда... Влип так влип..." - подумал Виториус, окончательно потеряв весь энтузиазм к деятельности на данный момент, если он еще оставался.
Всё - прах.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-12-19 в 18:15 # 89
Совместно с Volchitsa-Assassin
Бергеш и Браун вернулись в свой маленький лагерь. Они несли кучу новых вещей, которые им удалось выменять у остальных.
- Черт возьми! Я забыл повесить поилку пленным! - Внезапно вспомнил Брайр.
- Не думаю что за это время всем так приспичило попить. У нас их сколько? Шесть? Или Семь? У нас пять Турианцев и Батарианец. Думаю надо высадить парочку, нас же накажут за то что так сильно набили одну расу. - Сказал Эллис
Ответа не последовало. В лагере Эллис развел костер из того что было. Огонь был тусклый и не хотел разгораться, наверно из-за разряженного воздуха на глубине.
Браун вместе с Брайром сели около огня и стали вскрывать коробки с едой. Однако у Эллиса была другая радость. Гаронд продал ему маленького черного Варрена.
- Вааа! Какая прелесть! Смотри он тебе принес банку с едой что бы ты открыл ее! - Восхищался Эллис.
- Забей. Зачем ты это вообще купил? Сейчас я открою, и он будет его мотылять и греметь этой банкой везде! -
- Н-е-е-ет! -
- Д-а-а-а! -
- Кстати о еде. Надо бы покормить наших новых друзей да? Сходи к клетке, и приведи одного, попробуем покормить. Если не захотят их проблемы, не каждый то день я едой бросаюсь! - Сказал Брайр вскрывая ящик сухого пайка для "левых" как он говорил.
Эллис тем временем подошел к клетке. - Наугад да? Окай! Хмхмхмхм... Ну давай ты, пошли! - Эллис выбрал Турианку биотика.

Селин медленно провела рукой по повязкам. Боль не утихала. Тут до слуха дошел шум шагов.
"Люди никогда не умели идти тихо" - подумала она перед тем, как один из тюремщиков обратился к ней с требованием идти.
- Ты бы помог даме с подрезанными ногами, - съязвила в ответ страж.

Эллиса слегка передернуло. - Ну... Ладно. -
"Хмхмхмхм как же мне ее взять? Ну ладно, думаю это не так сложно как может показаться" - Подумал Эллис.
Ренегат подошел ближе. Он осторожно взял под правую руку и помог встать. Идти быстро с такими ногами было нереально. Эллис повел Турианку к костру.

Бывшая наемница подрыкивала при каждом шаге, показывая что слаба и скрывая свою злобу на пленивших ее людей. Одновременно она отмечала куда ее ведут и где есть возможный выход или склад с оружием.
"Дайте время... и вы пожалеет о своих деяниях"
В это время человек привел ее к костру и усадил на какой-то ящик. В нос ударил запах пищи. Селин невольно сглотнула слюну - в те два дня, что она пыталась уйти от Цербера на этой планете она фактически ничего не брала в рот.

"Хмхмхм да она не сильна, думаю не стоит беспокоится." - Эллис осторожно посадил на валун Турианку.
Брайр передал Эллису коробочку с пайком. Внутри были в основном... много непонятного, Эллису это напомнило аптечку. Большая капсула с жидкостью которая переливалась красным и оранжевым. Тюбики и контейнеры с чем-то отдаленно напоминающее соусы.
- Окай... Что ж... Держи. - Эллис протянул коробку с пайком Турианке.
Брайр не доверял ситуации и держал дробовик в руке.

На лице Селин не дрогнул ни один мускул. Опыт наемницы и дробовик в руках второго человека требовали послушания, столь неприятного для свободолюбивой турианки. Но делать было нечего.
"Отравить они не успели бы, да и зачем им убивать пленников?" - думала страж, принимая коробку. Взяв в руки капсулу, зубами сняла с нее крышку и залпом выпила. Голод не ослаб, зато жажда перестал мучить и по телу пробежало приятное тепло. Взяв еще один пакетик, вновь зубами разорвала его и откусила кусочек. Его она долго пережевывала, наслаждаясь его вкусом.
- Вы же привели меня сюда не просто так? - спросила она, проглотив пищу.

Эллис не ждал подобных вопросов и это поставило его в тупик.
- Мы выполняем то что нам велено, тебя этому не учили в СБЦ? О да... СБЦ. Как давно это было. - ответил Брайр.

- Пфы, я в СБЦ всего месяц проработала от силы, - сказала турианка и снова откусила кусок.Наскоро прожева и проглотив, продолжила - Попробуй поработать, когда твоего будущего мужа убили прямо в первй день вашей общей работы.
Селин вперила в людей грозный взгляд, обещающий им в будущем смерть.

- А я, работал еще неделю, после того как убил дочь, какого-то чинуши из иерархии. Да... Неудачка тогда была и я промахнулся и попал в нее а не в наемника... А там ваши дорогие "благородные" и "смелые" засадили в "Чистилище". И малыша Эллиса тоже. - Эллис молчал. Когда касались темы его неудачи. - А что он сделал? Купил пистолетик у Батарианца? И его приняли за убийцу! Так что не жалуйся а жри быстрее! - Брайр смотрел на Турианку, и старался отследить каждое ее движение. - Все, друг не кипятись. Ну все. Хорошо. Значит ты тоже из СБЦ да? А твои сокамерники кто? -

Страж не стала спорить и откусила практически половину. Немного прожевав проглотила.
- Я знаю их имена, - честно ответила Селин. - И то чем они занимались до плена. У двоих знаю.

-"На сытый желудок она более разговорчива..."- Подумал Браун. - Возьми с собой эту еду когда будешь возвращаться в камеру, у нас не хватит времени раздать каждому. И советую не делится, у нас немного пайков которые бы подходили вам. -

- Это очень щедро, но что делать с четырехглазым? - упомянула Селин батарианца. - Он конечно доставучий, но если мы его вчетвером завалим, то его мясо будет гнить в нашей камере на зло всем. -

- Оставьте его. На нем живого места нет. Там у него наверное внутренних кровотечений намерено. Пусть лежит. - Брайр махнул рукой в сторону камеры. - А что ты собственно забыла на этой планете? - Перескочил он. - Неужели из СБЦ как и я все попадают сюда? -

- Я раньше была наемницей и у меня сохранились связи в преступном мире. От них я и узнала о вашем присутствии здесь, - говорить более подробно о том, как она сюда добралась Селин не стала. Если они узнают что у нее спрятан где-то здесь корабль, то пыток не избежать.

- Значит ты хотела что-то от нас? - возмутился Брайр. Это было весьма и весьма опасно. Ведь о них никто не знал, даже завод нельзя было отследить благодаря спутнику глушителю.

- Мне сказали что здесь я найду Цербер, - жвалы турианки дрогнули, показав острые зубы. - У меня с ним счеты.

- О да. С ними тебе будет не легко свести счет. Они повсюду, ударишь раз в одно место тебе тут же в затылок ударят два. Уже проходили.

- Я это уже поняла. Не первый раз имею с ними дело. Раз месть за мужа не удалась, то хотя бы выживу ради сына, - страж не надеялась надавить на жалость. Ибо жалости у тех кто работал на Цербер не было.

- Сына? Мда, мамаша... Ты пошла сюда ради дешевой мести? Мне однажды говорили что месть не приводит ни к чему хорошему... Наверное поэтому ты тут а не в ресторане на цитадели, и не со своим сыном. - Брайр не следил что говорит. Хотя указывать на чужие ошибки ему удавалось весьма успешно.

Селин сжала зубы. Она не любила нравоучения, особенно когда давят на старые раны.
- Зато хоть какое-то разнообразие после пеленок. - ответила она стараясь скрыть свое волнение и гнев. Она беспокоилась за сына, несмотря на то что он был с дедушкой. - Папа, человек между прочим, помогал мне с ним. -

- Все ясно с вами... ксенофилы. Да уж. Ладно мы уже заговорились. Возвращайся в камеру, наши не очень то любят наши методы, а если увидят как мы тут болтаем, то мы огребем по полной. Так что давай... Эллис поможет дойти. - Брайр продолжил разогревать себе полуфабрикат на костре. -"Если я так тут буду с каждого собирать биографию, то я просто не доживу до конца. Надо готовится к вечеру. Вдруг приспичит вздремнуть." -
- Эллис! Отбери у свой этой фигни банку! Если эта тварь будет мотылять и греметь в каждом углу... То я просто не знаю что сделаю! - Брайр приметил маленького варрена который нес в зубах банку.

- Он не был ксенофилом., - огрызнулась турианка. - Он взял меня у себе, когда убили моих родителей, - продолжала, вставая и уводимая другим человеком. Раз они хотят узнать ее биографию, то пусть будут знать правду.

Эллис осторожно под руку довел турианку до ее камеры и отдал ей ее еду. - Ну что ж. Вот. Не делись ни с кем. - С этими словами Эллис завел ее в камеру и захлопнул дверь.
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-12-20 в 21:54 # 90
Найлус лишь мельком заметил, как новая знакомая покинула сие отличное помещение.
"И куда это ее?" - лишь он успел подумать перед тем, как услышать в своем направлении очередную гневную тираду из смеси батарианского и международного. Слова, вроде "вор", "мошенник", "урод" и "крыса" среди них были самыми вежливыми. Между ними, зачастую, следовала уж совсем нецензурная брань. Лишь к возвращению Селин батарианец хоть немного стал утихомириваться, но стоило всем присутствующим заметить такую вещь, как паек, кою было сложно утаить в нынешних условиях при заходе в камеру, как он разразился очередной тирадой с ворчанием, уже на чистом батарианском, сетуя на этих "хитрых туриашек". Найлус же, увидев у турианки в руках паек, очень сильно удивился, сразу спросив:
- Это же какие чудеса убеждения надо было тебе проявить, чтобы раздобыть такое?

Как раз незадолго до произошедших событий, примерно тогда, когда Селин покинула камеру, Вирнус таки начал вновь ощущать свое тело и течение времени вместо черноты перед глазами и полнейшего безвременья. И еще - дичайшую головную боль и, как ни странно, боль в ногах. Режущую боль, будто бы поранился. Приходя в себя, он не спешил подавать признаков жизни даже учитывая болевые ощущения, продолжая пока что лежать и вслушиваться. Мало ли, кто еще мог быть вокруг. Его вполне могли держать в плену те, с кем он сражался и именно кто-то из этих недоброжелателей мог находиться сейчас рядом, но вскоре все уже стало более-менее ясно. По разговорам, по отсутствию ощущений, что к рукам или ногам что-то привязано или прицеплено солдат заключит, что если его где и держат, то с такими же схваченными, как и он.
"Ладно. Раз посадили с гражданскими, буду вести себя как гражданский." - заключил он, готовясь уже более-менее что-нибудь, да сделать. Медленно поднимаясь и приседая, опираясь на стенку да грузно охнув, ощутив новый приступ головной боли при подъеме, Вирнус огляделся, заодно попытавшись хоть как-то растянуть и размять конечности от боли и. Он очень быстро об этом пожалел. Стоило бойцу Черной Стражи попробовать хоть немного потянуться, как боль в мышцах ног стала невероятной, уничтожая всякое желание делать это снова. Солдат решил не сдерживать своих ощущений, играя новую роль в этой компании узников, так что это неприятное открытие сразу же сопроводилось шипением, спровоцированным ощущениями и прижиманием больного места рукой.
- А много, погляжу я, "везунчиков" набралось по типу меня... - хмыкнул он, подавив боль и уже окончательно сориентировавшись в окружающей обстановке, оглядев своих собратьев по несчастью. - а я уж даже боялся, что один останусь.
Всё - прах.
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2012-12-20 в 22:33 # 91
С момента, как его забросили в камеру, Сайлен ничего не делал. Он хотел всего лишь забыть про боль в ногах. "Панацелин бы мне точно не помешал." - подумал он. Увидев, что турианку куда-то увели, он лишь хмыкнул и пожал плечами - не его проблемы. Почему-то его не покидало ощущение, что он ее когда-то встречал. Турианец был единственным, кто ничего не говорил в адрес того турианца-вора. Тут он услышал голос со стороны и увидел турианца, который не так давно в отключке валялся. Хмыкнув, сказал: - Да, ты не один такой везунчик, *цензура*. Уже оклемался, вижу. Добро пожаловать к нам.
Батарианец продолжал ворчать, даже при возвращении Селин с пайком в руках, из-за чего терпение Сайлена треснуло.
- Слушай, четырехглазик, либо обратись к тюремщикам, чтоб перевели в другую камеру, либо захлопни пасть и терпи нашу компанию! Задолбал уже ныть. И вообще, народ, мы тут в одной лодке под названием "жопа", так что нечего выяснять отношения сейчас. Ну вор он, и что? - добавил в адрес Найлуса. - Я вообще наемник и люблю отправлять на тот свет и обворовывать попутно плохих ребят. Это называеться "зарабатывать на жизнь".
Турианец попытался сесть, скрестив ноги, но отбросил эту идею спустя минуту, как он начал снова чувствовать боль от ран. Обматерив тех людей под нос на неаморском языке вперемешку с человеческим, проворчал: - Если бы Николс не провернул ту операцию на Новерии, все было бы проще.
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-21 в 15:59 # 92
- Женское обаяние - пошутила Селин, открывая паек и извлекая из него пакет с сушеным мясом. Пока она еще не было лежавший без сознания турианец очнулся. Также у нее появилась возможность изучить нового гостя. Чей голос был очень знаком стражу. Про боль в ногах она решила забыть - важнее сейчас были собратья по несчастью.
- Не ругайтесь мальчики что так мало, - сказала она, раздавая полоски и присматриваясь к лицам. - У наших тюремщиков этой пищи и так немного.
Сама она была относительно сыта и чувствовала себя виноватой за то что лично уменьшила запасы еды на их пятерку. На батарианца она решила не обращать внимания - это все слова, но если он попробует пустить в ход кулаки... Селин помнила как прострелила голову одному такому из той же винтовки, что он подарил в знак симпатии к ней. Брат убитого потом попытался ей отомстить, но не рассчитал силу биотической ярости... Его мозги очень красиво запечатлелись на стене.

- У них и так будут проблемы за то что они напихали нас в одну камеру, - добавила она к словам зеленоглазого турианца по окончанию "кормежки", садясь на прежнее место. - Так что возможно нас разделят...
Селин осеклась при упоминании Николаса и Новерии. Еще раз вглядевшись в лицо зеленоглазого и выслушав его мат на человеческом и каком-то еще языке, неуверенно спросила:
- Сайлен? Ты что ли?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2012-12-21 в 22:35 # 93
- Я что-ли. Тебя тоже не сразу признал, Селин, голос, глаза да манеры выдали. Татуировкой обзавелась, как вижу? - усмехнулся турианец, умяв полоску. - А вот меня жизнь не пожалела. Я без семьи, без друзей из-за этого ублюдка Николса, и вот до чего опустился - воровство да убийства. Красота, *цензура*.
Сайлен прислонился к стене и, смотря в потолок, добавил: - Лей покончила с собой на Палавене, потому что на Новерии, когда нас поймал Николс, погибли Заркус и капитан Сартез - превратились в кучки пепла на электрических стульях. Лей, увидев это, сошла с ума и у нее произошел выкидыш, причем двойной - была беременна близнецами. Мы выбрались с Новерии на Палавен, она там сбежала из больницы, прихватив свой пистолет и застрелилась на кладбище. Эссермина из меня извлекли, так что все, что у меня от него осталось - слух, рефлексы да несколько наречий, правда ругательных. И еще у меня биотика проклюнулась. Нелт, Нэми и Химе тоже навсегда исчезли. Вот такая вот радуга. Мне нечего терять, потому что больше ничего и никого не осталось у меня. Только любимая "Гадюка", катана да наручи с лезвиями и те отобрали, чтоб этих ублюдков Молотильщик сожрал.
Оторвав взгляд от потолка и скрестив руки на груди, снова посмотрел на турианку. "А она тоже изменилась." - подумал он.
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-12-27 в 22:42 # 94
[Совместно с Volchitsa-Assassin, Metal_Naklz и Moon_Light]

- Моя история ничуть не хуже, - поникшим голосом сказала страж. - Я с Вестом собирались жить на Палавене после всех наших злоключений, но Цербер устроил там взрывы. При этом терракте погибли его родители. Нам ничего не оставалось как вернуться на Цитадель.
- Так вы раньше встречались? - спросил турист.
- Случай свел нам всех вместе. ка сейчас эта камера объединяет нас в группу сокамерников, - ответила Селин. Вновь повернувшись к давнему знакомому, продолжила, - Я надеялась наконец-то зажить спокойной жизнью, но Цербер снова дал о себе знать.
Рефлекторно рука в перчатке коснулась татуировки на левой половине лица.
- Они тайно похитили прямо из Академии СБЦ нескольких офицеров. В том числе и Веста... - турианка сжала зубы, чтбы не рассплакаться вновь. Удивленный вздох собеседника все сказал за него.
Уровнив голову на колени, Селин пыталась забыться и необращать внимани ни на что.
- Остальное тебе доскажет Найлус - ответила она на вопрос "Что было дальше?" от Сайласа.
От давних воспоминаний вновь начало колоть и рвать душу. Замерев в рдной позе и одним ухом слушая разговоры сокамерников, страж медленно погрузилась в дремоту.

Все это время вор был настойчиво занят попытками проигнорировать оскорблявшего его батарианца, что не являлось занятием очень приятным. Блаженны были те моменты, когда он в кои то веки, под давлением одного из собратьев, заткнулся. Благодарно кивнув сородичу, он стал спокойно наслаждаться спокойными моментами его нахождения здесь - их, как он понимал, будет не так уж и много...
Для Найлуса было неожиданным то, что его неожиданно решили дернуть и попросили докончить историю. И как бы это ни было странно, турианец решил не отказывать. Судя по всему, Селин уже устала повторять неприятные фрагменты своей жизни всем подряд.
- Я не буду многословен, ибо и сам слышал не так много, чтобы добавить новых подробностей вдоволь. - обратился он к Секориану. - Но, так сказать... Нынешнее положение Селин - желание отомстить и последствия оного.
"Мда, хорошая девушка, конечно..." - немного саркастично пронеслось в голове у Виториуса. Он откровенно недоумевал. - "Идти мстить, при этом имея сына, за которым надо ухаживать, ибо отец то уже мертв! Да еще и идти мстить организации, которой убийство пары ответственных за случившееся людей как простой плевок, в то время, как последствия подобного... Ох мамаша, ох проблем ты на свою голову нашла..." - размышлял на тему своей соседки Найлус. - "Импульсивная особа, ой какая, причем... Ну и ладно, сколько в мире бывает народу и... Похуже."

- У нас с ней полно причин подложить Церберу дерьма. - буркнул Сайл. - Вот и еще одна добавилась. Вест был отличным парнем, его убийцы должны заплатить своими жизнями. Однако для начала не мешало бы выбраться отсюда. И плевать, что ради этого придеться по трупам пройтись.
Турианец посмотрел на задремавшую Селин и, превозмогая боль, таки сел, скрестив ноги. Затем продолжил: - Я в курсе тех терактов на Палавене, ведь в последний раз встречался с этой парочкой там, чтоб помочь избавиться от тех псов в компании Стакса.
Про неамора Сайлен ничего не говорил, чтоб его не приняли за больного на голову. Однако учитывая, что те события на Новерии повлияли на него так, что при убийствах вплотную он испытывал что-то вроде экстаза, как кот от валерьянки, то с мозгами у него точно образовались проблемы. И так в течении последних двух лет. Он на миг даже подумал, что это для него как наркотик - оставлять после себя разорванные трупы и вдыхать запах крови. "А эти кретины охранники даже не подозревают, что за экземпляр им попался." - как-то нехорошо ухмыльнулся турианец, глядя в стену напротив.

- Моя история куда скромнее и скучнее,- Зоррен решил все же немного открыться сокамерникам,- унылый турист, который попал сюда по собственной наивности и нехватки денег. Эх... Вот не надо было соглашаться с кроганами, так, может, был бы еще на Тучанке... – турианец на несколько секунд впал в размышления, он понял, что за свою жизнь он не сделал ничего существенного,- служил в армии, после отставки скитался по галактике, посещая интересные места в каждом уголке галактики. В итоге, к своим тридцати ни жены, ни детей, полное разногласие с родственниками, а теперь еще и в плену,- турист тяжело вздохнул, после чего проверил повязки на ногах. Крови впиталось немного, а значит артерии и вены не задеты, или задеты несущественно. Свой кусок мяса турианец положил в карман, в котором случайно оказался маленький скомканый поэлителеновый пакетик. В таком мясе, обычно около суточной нормы полезных элементов, так как всего понапихали, а при грамотном использовании, один такой кусок можно растянуть на неделю, куда проблемнее с водой, которая фактически была на всех турианцев и турианку одна. Зоррен посмотрел на свои плечи, где теперь висели остатки рукавов и тяжело вздохнул, жалея куртку,- и все же, сможем ли мы отсюда выбраться? Хотя... Хотя, нас, наверное, никто не схватится, и будем мы тут гнить или с нами сделают что-нибудь ужасное...- путешественник заметно погрустнел. По сути, он был пацифистом и не знал мирных способов выбраться отсюда, а другие просто не рассматривал.
Всё - прах.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-04 в 21:10 # 95
Селин пыталась дремать, но сон плохо шел к ней. Кошмары, мучившие ее до встречи с Вестом, вернулись...

Страж бессильно ползла, оставляя за собой синий след. Где-то вдалеке были слышны крики ее товарищей. Она должна была следить за левым флангом, но столкнувшись с ордами врагов, попыталась отступить. И сразу получила несколько гранат на свою позицию. Но так было не только у нее. Турист лежал без головы - выстрел из гранатомета разорвал его голову на куски. С рыком с людьми борется Сайлен, но даже его сил недостаточно чтобы одолеть их. Турианца валят на землю и забивают ножами. От правового фланга доноситься визг и запах горелой плоти - враг пустил в ход огнеметы. От соратников вот-вот останется лишь пепел.
Кашлянув с кровью, турианка в отчаянной и бесполезной попытке пытается уползти дальше. Она слышит шаги, но продолжает ползти. Боль пронзает ногу. Вскрикнув, Селин дергается. Голова внезапно оказывается припечатанной к полу. Страж ничего не видид из-за темно-синей пелены перед глазами, но ясно представляет как ее палач готовит и наводит на ее голову оружие...


Камера огласилась испуганным криком. Селин едва удержалась на руках, тяжело дыша и выпучив глаза. Через пару секунд, она пришла в себя и вновь уселась, обняв колени.
- Плохой сон? - спросил кто-то у нее.
Страж лишь тяжело вздохнула.
- Раньше мучили, потом перестали. Теперь снова все повторяется...
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2013-01-04 в 22:00 # 96
Лорелай сделала вид что ей все равно и она каменно спокойна. На самом же деле у нее уже была готова сингулярность в одной руке и бросок в другой. Но увидев что все под контролем, азари приглушила силу, хоть и не стала дезактивировать. Где один светиловец там и другие.
- Я в этих разборках не заинтерисована. Как закончишь, приходи к отелю. Я буду там. - заявила она крогану и пошла в вышеуказанном направлении, попути впечатав броском в стену еще одного, затаившегося турианца из светил. Остальные сразу же попытались сделать вид что они не с тем парнем и ретировались.
Придя в отель и только теперь заметив что за ней увязались и остальные выжившие, Ло лишь пожала плечами и поднялась на чердак.
- Ну, постояльцев у тебя прибавилось. - обратилась она к батарианцу. Как там девочка?

Пост за Ракиту
Пришла турианка в себя довольно поздно, как сказали окружающие - часов ни у кого не было, но часов около семи прошло. из-за того что Ракиту трясло в душном транспорте но она долго шипела и материлась, и копя силы. Ее оглушили но обыскать толком не удосужились, подумав видимо что слишком молода и уж больно легко попалась. и у нее остался тонкий узкий стилет. Ну ничего, она им еще тут устроит... Она сама себя будоражила, нагнетая свою биотическую силу. Другие, особенно турианцы, удивленно смотрели на турианку биотика. Удивленно и с надеждой. Еще немного и она бы набрала силы чтобы пробить потолок колымаги и вылезти, но тут машина дернулась и встала отчего девушка чуть было не упала и не растеряла концентрацию, что вполне могло бы привести к биотическому взрыву внутри машины и всех бы перемолола.
- Эх, как там сейчас Тигр? - несвоевременно подумалось ей.
Створка лишь начала открываться когда турианка пнув ее выскочила наружу, перерезала шею одному человеку, второму пробила череп рукояткой в районе виска. и выплеснула вперед волну биотики. после этого она ловко подкатилась под машиной. Там был еще один здоровяк, который получил удар ножа в лоб, но вот незатея, стилет прочно засел в кости мужчины. После третьего рывка турианка бросилась бежать, но ловко брошенная светошумовая граната угадила ей в висок сбивая с ног и взорвалась перед лицом, лишая Ракиту ориентации в пространстве.
Она еще пыталась встать, когда сильный удар, заставившей правую жвалу хрустнуть (она не чувствовала из-за боли, треснула та или вообще отвалилась) не отправил ее в нокаут.
- А, допрыгалась сучка.
mrcheater
4 0%
Offline
41
2013-01-05 в 14:48 # 97
Кроган не обратил внимания на то что толпа те местные поплелись за наемницей.Видя что по нему не стреляют он быстрым шагом направился к человеку,как только человек еще не пришедший толком в себя и лежавший на земле заметил его то попытался встать и попятился назад но тут же упал.Корр взял человека одной рукой за горло и прорычал на него :
-Что вам здесь нужно,пришли за добычей?
-Ннне наддо...Не уб...Не убивай...
-Скажи своим чтобы не приближались ко мне. - уже более спокойно сказал Корр
Одним взмахом руки он забросил человека на одну из крыш.По пути ему попались еще несколько наемников но не один не осмелился ничего сказать Крогану.
Не без усилий Корр нашел отель среди всех этих мелких переулков.Войдя в здание на Корра направил пистолет батарианец,видимо хозяин отеля.
-Можешь опустить свою зажигалку я здесь с Азари.
Батарианец нехотя опустил пистолет и жестом руки показал на дверь которая вела в комнаты,сказал только "Направо лестница,номер 301". Последовав указаниям Кроган поднялся и стукнул в железную дверь номера которая оказалась запертой.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-01-09 в 9:31 # 98
Зоррен пару раз впадал в дремоту, но крепко поспать у него пока не получалось. Сколько времени он так провел, не знал. Да и важно сейчас это время? После очередного «недо сна» Рудок услышал крик единственной здесь турианки.
- Плохой сон?- поинтересовался турист. Не хватало, что бы в этом закрытом пространстве кто-то сошел с ума.
- Раньше мучили, потом перестали. Теперь снова все повторяется...- Страж лишь тяжело вздохнула.
- Если сны очень плохие, старайся их не путать с реальностью, бывали случаи, что из-за этого сходили с ума.
Селин лишь вздохнула и ничего не произнесла в ответ. В клетке вновь нависла тишина, нарушающаяся лишь сопением и похрапыванием остальных. Зоррен же решил больше не спать. Вдруг что случиться?
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-01-10 в 13:19 # 99
- Если так и дальше заключенные будут убивать наших... То... - Джейсон понял что всех кроме него только что убили.
- Охохохо! Посмотрите на меня! Я сошел с ума и говорю сам с собой! Вуууу! Да, похоже так и есть. А что с тобой делать будем? - Мастерсон посмотрел на турианку.
- Думала что можно вот так взять и убежать от меня? Тебе еще повезло, что ты попала ко мне, другие бы тебя просто убили за такое. Хотя... Сложно сказать повезло ли тебе. Возможно смерть была бы для тебя самым лучшим из возможных выходов. Конечно у меня жилище в разы лучше чем у остальных, прекрасный жилой бокс как в научных лагерях. С экстранетом, мастерской и прочими... Но тебя, как убийцу, я привяжу к столу... Жалко что вот личико твое слегка повредилось, помню была идея... Глядя на других... Турианскую маску на турель насадить, а что? В глазах фонарик и лазерный прицел, а через рот стволы. Представляешь как у твоих сородичей поджилки затрясутся? М-м-м! - Мастерсон общался с турианкой, несмотря на то что она отключилась.

Тем временем, Легран и Гаронд сидели в штабе и обсуждали произошедшее.
- Надо отослать отчет в "Цербер" и начинать работать с маяком. Мы и так потеряли кучу времени на разборки. - Гаронд активировал канал для передачи данных.
Легран вернулся в свой уголок и решил полазить в экстранете.
- Хмхмхм, так. Сплошная реклама, интересно мне что пришло? - Внезапно пришло извещение о вызове. Перед Леграном появилась голограмма Турианца.
- Сволочь!!! Как ты?! Как? Я... Я же поставил защиту... - Этот звонок мог свести спутниковую защиту комплекса на нет.
- Ты бы хоть поставил в статусе что невидимый... Короче мне нужно пять тысяч кредитов, я проигрался в карты. -
- Скот! Лариус! Свали отсюда! Ты мешаешь мне! Пять тысяч!!! Ты не охренел?! Это же почти пять тысяч... Знаешь что! Ты меня держал рабом! Заставлял ноги лизать! Я бы тебя убил бы! -
- Странно что ты вспомнил самое безобидное. Ха-ха. Да у меня до сих пор записи есть, правда там кроме моих стонов ничего нет. -
- Да... Вспомнить какие звуки ты издавал... Так все! Лучше уезжай на свой гребаный Палавен, пока мои кровомесы не сделали из твоих ног мне подлокотники для кресла. -
- Ок. Тогда я попрошу Батарианскую полицию а еще лучше СБЦ или Иерархию, тобой многие интересуются и не за пять тысяч. -
- ....... Просто заткнись и возьми мои деньги!!! -
- Так то лучше. -
Легран оборвал связь после передачи денег.
- Аррр!!! Даже после 4 лет этому гаду удается таки меня разводить вновь и вновь! -
- Может тебе не стоит входить в экстранет? - Неожиданно прервал его Гаронд.
- Ты что?! Все время был здесь!? -
- Ну я начал слушать с середины, и до момента когда ты заговорил сам собой, я думал что ты говорил сам с собой... -
- Ну теперь просто идеально. И ты все знаешь. -
- Интересное у тебя приключение было -
На этом Разговор закончился, наверное потому что Легран опасался его продолжать.
Начиналась ночь. Под землей температура опускалась не так сильно как на поверхности, наверное из-за геотермальных температур. Но холодно тоже было.
Брайр и Эллис тем временем готовились ко сну.
- Что там они требухаются все?! Спокойно никак нельзя посидеть в камере!? - Брайр возмутился по поводу заключенных.
- Ну. Мало ли, они ранены, у некоторых даже обувь отняли а ночью холодно. Теперь мы им дали еду, наверное делят. -
- Смотри как бы на утро их больше не стало. Надо было отделить женских особей от мужских. А вообще все! Хватит о них. Вон подложи в костер, чтобы побольше стал, и надо уже спать. Устал я от всего! Сначала ты эту тварь приволок теперь спать не даст, теперь еще эти мотыляются по камере! -
- Ок... Дадим им что? А то замерзнут. -
- Что?! Ну что ты все как с шилом в заднице! Вон у Джейсона сегодня одна тощая и хилая турианка раскидала троих! Троих!!! Один вообще был из серии девять, Беренгарский стрелок! А у тебя их шесть! И некоторые даже солдаты и биотики! А теперь посчитай сколько нужно Эллисов что бы убить таких. Ну? Теперь сиди тут! -
- Мы их в отличие от Джейсона обезвредили. -
- Он тоже так думал. Знаешь мне глубоко до лампочки, что им там. Мне тоже не все то хорошо. -
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-24 в 17:49 # 100
Если не кошмар, Селин уснула бы вновь. Эти сны когда-то тревожили ее, еще до встречи с Вестом. И как правило снились за пару недель до какого-нибудь события. туриака вспомнила сон до прибытия сюда - за ней гнался огромный пес, к которому потом присоединились двое.
"Цербер - трехголовый пес из мифов Древней Греции. А то что я не могла противостоять тем псам явно значило что я попаду в плен."

Страж вновь потрогала браслет на руке. Если у нее было что-то твердое, то она могла бы сломать ненавистную железяку и освободиться. Осмотревшись в камере и взглянув на пол за решеткой, заметила там небольшой кусок камня. Небольшой, но если он был твердым, то с его помощью она могла освободиться. А там недолго освободить от ненавистных пут Сайлена и работая сообща, два биотика бы вынесли здесь все что можно было...
Укол в колене напомнил о предосторожности тюремщиков - подрезанные жилы не позволяли стоять, не то что бегать. А бежать им надо будет быстро.
"Но попытаться избавиться от этих пут стоит всей боли" - думала рядовой СБЦ, пододвигаясь к решетке. Турист некоторое время с непониманием смотрел на ее действия и даже отодвинулся в сторону, когда Селин приблизилась к решетке. Прислушавшись и расчитав на удачу, турианка вытянула руку к камню. Несколько секунд кряхтения, вытягивания мышц и камень был в ее руке. Быстро, с шипением от боли сквозь зубы, она отсела от решетки, сжимая в руке находку.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Храм Древних"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe