Mass Effect Universe

ФРПГ "Храм Древних" - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Храм Древних"
ФРПГ "Храм Древних"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-20 в 23:26 # 1



ФРПГ "Храм Древних"



В ролях:

TROPER
- Альмандор Легран -
человек, лидер "черных ренегатов"


Mazalin
- Найлус Виториус -
турианец, дезертир


KazuMikura
- Лорелай Т'Вэлл -
азари, наемница


mrcheater
- Урдонот Корр "Рыжий" -
кроган, наемник


Volchitsa-Assassin
- Селин Райден -
турианка, рядовой СБЦ


Metal_Naklz
- Зоррен Рудок -
турианец, турист-путешественник


Moon_Light
- Сайлен Секориан -
турианец, вольный стрелок






Мастер игры:
TROPER




Набор игроков завершён.
Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-903-1
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-28 в 20:26 # 21
Вирнус посмотрел на турианку и увидел по ее глазам, что она расслабилась, также он заметил как напарница турианки которая прыгнула, оказалась рядом с ней и немного удивился, но не сводил взгляда с турианки. Сам он проста, накинул пыльник (который стащил) на спину застегнув на шее и убирал жетон который выпал у него из-за пазухи.
- Идет. Меня зовут Тетар Ракита. Для друзей просто Ракита. - Проговорила Ракита. - Тот же вопрос к тебе. И куда ты уходил с тем батарианцем?
"Мда... Наглость и в правду не имеет границ. - Ухмыляясь, подумал Вирнус и окуратна протянул руку к предохранителю своего ПП снимая его, делая вид, что проста, поправляет застежку. - Хоть и стало спокойно, но неизвестно какие намерения у ее подруги"
Он вздохнул, уж очень, давно он не называл своего имени незнакомым людям, кроме тех, кого он знал. Ну что же посмотрим чем все это закончиться.
- Зови меня проста Вирнус, а насчет батарианца? Хммм... А как так получилось, что человек и турианец оказались в одной паре? - Парировал Вирнус ее вопрос и перевёл взгляд с одной на другую. - И кстати Ракита как так получилось, что ты турианка докатилась до такого?
Победа или смерть.
Тигр
39 0%
Offline
92
2012-04-28 в 20:42 # 22
Ракита ответила со своей обычной усмешкой. Эляна снова подобралась глядя на турианца
Правило у меня только одно. Сражаются все, никто не сдается - кто сдрейфит, того я пристрелю.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-28 в 20:48 # 23
Ракиты фыркнула в необычной другим расам турианской манере. это неподражаемое ее "пф-ф". Оно раздражает многих, но только не этого... Вирнуса. Красивое имя, правильное. Может быть, он даже назвал свое настоящее имя, скорее всего, именно так. А еще он не ответил ей на вопрос, тоже довольно-таки неприятно. Зато завязался разговор. А вот это хорошо.
- Отвечу по порядку. - Ракита выдвинула одну мандибулу в косой усмешке. - В паре "человек и турианец", хмм... мы выросли вместе, так уж вышло. А докатилась... Не докатывалась я, с рождения такая. Лет в десять встретила Эляну. - Она указала на подругу. - Так и живем. Советую, кстати, познакомиться и с ней. Эляна, но любит, когда ее зовут Тигр. Если хочешь знать, почему, спроси ее сам.
Ракита отвела взгляд от Вирнуса и посмотрела на Эляну, с подозрением скользившей прищуренными глазами по турианской фигуре. Турианка усмехнулась про себя: что ж, она знала, какие мысли вертятся в голове Тигр, она никогда не доверяла чужакам. Тем более после такого странного знакомства. Вооруженным.
- Кстати, ты так и не ответил на мой вопрос. - сказала Ракита, вновь обращаясь к Вирнусу. - Я не в том положении, чтоб задавать их, но все таки, что там случилось?
Ракита почувствовала, как в животе под толстыми пластинами заурчал желудок. Плохо дело. Надо было либо топать искать что поесть (или украсть), либо... Впрочем, вариантов было не так много.
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Тигр
39 0%
Offline
92
2012-04-28 в 20:52 # 24
Эляна заметила его движение и в ту же секунду оказалась перед Ракитой закрывая ее.Она просто стояла и смотрела на турианца. То что он назвал свое имя еще ничего не значило, снял же пистолет с предохранителя.И то что рассказал про то куда ходил с батарианцем то же ничего не значило, что мешает ему убить их когда выйдут из доков? Эляна напряглась ловя каждое его движение.
Правило у меня только одно. Сражаются все, никто не сдается - кто сдрейфит, того я пристрелю.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-28 в 21:23 # 25
Вирнус хмыкнул, он не ожидал, что Ракита ответит ему на вопрос и самое главное, что самое главное она похоже ответила абсолютно искренне. Ну, чтож... Она тоже имеет право на искренний ответ.

- Хммм... Насчет батарианца, скажем так, он хотел проглотить не тот кусок, который мог. - Проговорил Вирнус - Он проста решил легко нажиться но увы у него ничего не вышло, только ему придется какой-то время есть разжижоную пишу через трубочку.
Вирнус перевел взгляд на Эляну и стал изучать ее. Средний рост, миниатюрное телосложение, длинные темные волосы с белыми прядями и самое интересное, что зацепило взгляд Вирнуса это глаза янтарно-карие цвета, которые имеют вертикальный зрачок.

"Так это как понимать? - Подумал Вирнус удерживая в себе все эмоции которые он испытовал - У человека вертикальных зрачков не бывает. Мутация? Нееет, врятли если память мне не ошибает у людей нет таких генов. Эксперимент? Хмммм... А вот это уже больше похоже на истину. Ну ладно это можно будет спросить и позже"
- Значат Эляна? Ну тогда будем знакомы. - Протянул руку Вирнус - И кстати хороший ножик, армейский? - Кивнул Вирнус на нож
И тут он услышал урчание, которое исходило от Ракиты. Он тоже прислушался к своему организму и понял, что ему тоже не помешает подкрепиться. Ну, что же....
- Давайте все обсудим за столом? Эляна и Ракита вы согласны? - Спросил Вирнус у них улыбаясь - Если согласны то ведите, я тут все-таки новенький, так что... Сами понимаете

"Если они решат меня заманить в ловушку пристрелю как бешеных варренов. - подумал Вирнус"
Победа или смерть.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-28 в 23:55 # 26
Умудрившись несколько раз заблудится, (да по усным инструкциям ориентироваться не так то просто) Лорелай все же вышла к искомой «гостинице». Войдя внутрь, она увидела наимилейшую картину: хозяин спал себе преспокойно, несмотря на стукнувшую дверь и непогоду за окном. Была ли это расхлябанность, самоуверенность, или заработанный здесь авторитет? Никто не хотел лишний раз связываться с «Королевой Пиратов», даже за пределами ее королевства, но все же… нельзя быть настолько беспечным! Тут Ло услышала шелест одежды и заметила как в комнату дальше по коридору юркнул турианец. Наемнице понравилось, как грациозно и тихо тот двигался. Но вот турианец скрылся за дверью, а значит….
- Подъем! А то убьем! - гаркнула азари, для эффекта саданув по стойке.
Батарианец вскочил, попытавшись изобразить, что он все это время бодрствовал и посетителю только показалось, что хозяин дрыхнет.
- «Гражданский! Эх! И эти люди занимаются поставками самой Т’Лок!» - Будь батарианец хоть немного более… Более. Он бы схватился за оружие. Да и вообще бы дрыхнуть так в наглую посредь бела дня не стал.
- Чего надо комнату, или…. Ээээ…. Ты от Арии? – быстро сориентировался батарианец. – Ага. Меня попросили оказать тебе всю посильную помощ.
- Ага, и тебе здравствуй. Только не кричи об этом на всю округу. Да, а как же там всякие подтверждения личности и прочее? – не унималась Ло
- Не думаю что можно обознаться, учитывая, что азари здесь вообще редко бывают, а еще мне прислали твое фото. – усмехнулся батарианец, будто говорил очевидные вещи, добродушно улыбаясь. – Лучше давай знакомиться, чтоб все чин-чином было. Я Коракс.
- Лорелай. – не смогла не ответить на улыбку Ло, такая она у Коракса получилась добродушная и приятная. – И не боишься ты так от дрыхнуть средь бела дня? – все же задала свой вопрос азари, хоть в нем и не было той издевки, которую она хотела изначально вложить, а лишь чистое любопытство.
А чего мне бояться? – хмыкунул хозяин гостиницы. – Меня крышуют «Синие Светила», да и никому не секрет, че оружие тут продают.
- Понятно. Ладно, давай тогда к делу. Ты вот этого знаешь? – Ло протянула батарианцу датапад с описанием и фото цели своих поисковй.
- Нет, скажу более того. Я знаю многих в этом городе, а этого кренделя вижу впервые. – уверено заявил хозяин гостиницы.
- Что ж, планета большая. Буду искать. Тогда бы мне не помешала комната, транспорт и провизия.
- Вот. – с этими словами Коракс кинул ключ с брелком, который Лорелай ловко поймала. – Это от комнаты. С транспортом напрямую не помогу. Подойдешь к торговцу машинами, здесь через квартал. Зовут Ибрагим. Скажешь ему, что я ему долг прощаю – возьмешь у него тачку. Склад в твоем распоряжении. Бери оружие, патроны, что хочешь.
- Да мне особо много и не надо. С десяток термозарядов про запас, да армейских рационов, чтоб в дороге с голоду не помереть. А! вот еще! У тебя есть лишний пыльник? – с этими словами Ло продемонстрировала некогда черный а ныне серо-желтый топ.
- Ээээ. Вон на вешалке справа висит песочного цвета. Он хозяину больше не нужен. – Увидев сомнения, хозяин «приободрил» гостью. – Да нет, его не в нем убили. Он его не взял, а забрать уже не смог.
Утешившись тем фактом, что хотя бы пыльник без лишнего, ненужного отверстия, Т’Вэлл направилась в комнату. Раскидав вещи, она вышла уже в пыльнике.
- Ну, надеюсь, что мое добро тут не сопрут? – начала было азари, но доселе лучившийся радушием батарианец глянул на нее как на душевнобольную, отчего Ло покраснев ушла в комнату и вернулась держа в руках нагрудник. – Вот, больше ничего ценного особо у меня нет.
- Лады, сохраню. А пушку тебе точно ни какую не надо? А то у тебя две эти пукалки. – Кивнул на «хищников» стандартной модели Коракс. – У меня такие идут по сто кредитов за штуку. Ширпотреб.
- К твоему сведению, «пукалки» прокачанные, да и в умелых руках они лучше всякого пп или винтовки. Недаром «хищник» стоит как табельное оружие армии и полиции. Кучность и скорострельность просто загляденье. А отсутствие автоматического режима компенсируется малой отдачей и низким тепловыделением. Сразу видно, что ты не разбираешься в оружии. Как же ты им торгуешь-то? – поинтересовалась Ло
- А мне его знать и не надо. Я просто продаю, что привозят. Знаю, сколько по прайсу стоит каждая пукалка и хорош. Я вообще не люблю оружие. А уж кому надо, пусть сам разбирается, что ему купить надо.
- Ну-ну. – пробормотала азари и пошла раздобывать транспорт, раздумывая по дороге над таким феноменом, как батарианец-пацифист, притом добродушный и с чувством юмора.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-05-02 в 20:18 # 27
Ракита стала лихорадочно соображать. С одной стороны, здорово заиметь такого друга, или. по крайней мере знакомого, что может за себя постоять, да и деньки кое-какие имеет. С другой - странно, что Вирнус решил пригласить пообедать двух оборванок, минуту назад пытавшихся ограбить его. Ладно, на халяву и ринкол, как говорится, душу греет, так что ракита не стала долго раздумывать и кивнула.
- Есть тут неподалеку одно заведение.. - задумчиво протянула она, почесывая мандибулу. - Давно хотели там побывать, да финансы все никак не позволяли. Если что, - она похлопала себя по карманам. - То у нас нет денег.
Ракита указала кивком головы на выход и направилась прямиком туда. За ней зашагала и Эляна, Вирнус также пошел следом.
- Город у нас негостеприимный, - по дороге вещала ракита. - Песчаные бури, бандиты и всякая подобная чепуха, сам понимаешь. Еще тут можно встретить всяких, - тарианка проводила выразительным взглядом прошествовавшего мимо них элкора в цветных штанах и шляпе. - ненормальных личностей.
Она подмигнула Эляне, намекая на их с ней давнюю встречу. действительно, не каждый день встречаешь человеческую девушку с тигриными глазами на батарианской планете.
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Тигр
39 0%
Offline
92
2012-05-02 в 20:30 # 28
Эляна молча следовала позади подруги следя за каждым движением турианца готовая чуть что оглушить.Он все еще внимательно рассматривал Ракиту. Пылевая буря почти закончилась только иногда ветер слабо швырял под ноги пригоршни песка.Они прошли несколько улиц и оказались у вполне приличного по местным меркам заведения
Правило у меня только одно. Сражаются все, никто не сдается - кто сдрейфит, того я пристрелю.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-05-02 в 21:25 # 29
Вирнус вышел из космопорта вместе с Ракитой и Эленой. Они пошли по улице и он слушал все что они говорили слушал все, что они говорили, и попутно следя за окружающими. Также он следил за Эленой поскольку она сама за ним следила, не показывая виду.
- Да нет, все нормально Ракит, я оплачу еду, но только в меру набирайте, а то я все таки не на стока богат. - Проговорил Вирнус улыбаясь, идя следом за Ракитой.
Какой-то время они шли по переулкам, где ему чуть не обчистили карманы, столкнувшись с ним, а в ответ он проста, залез в карман воришки и вытащил его кошелек не заметно для того. Зачем поднимать шум, да еще и в кампании новых знакомых, если можно проста без шума и пыли разжидится деньгами. Через какой-то время они вышли на заведение, которое по нынешнем меркам выглядело очень прилично.
"Мда... Интересно сколько я денег оставлю здесь? - Подумал Вирнус с усмешкой, поправляя сумку и заходя внутрь заведения"
Победа или смерть.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-05-04 в 19:01 # 30
Спустившись на лифте, Легран вместе с Кеплером и Беренгаром пошли в свой полевой штаб. Этот "штабик" представлял собой нечто отдаленно напоминающее палатку, окруженную арматурой и баррикадами. Внутри перед множественными приборами и экранами сидел человек, хотя со стороны можно было подумать что кто то просто повесил на стул одежду.
Этого человека звали Джей Мастерсон. Когда то жил на "цитадели", в президиуме у него был магазин, где он продавал разные защитные системы и не смертельное оружие. Обанкротившись из за закрытия магазина он обнищал и ему пришлось покинуть цитадель.
В компании своих новый братьев зарекомендовал себя как инженер, зная системы охраны и обороны он при финансировании "цербера" создавал хорошую внешнюю и внутреннюю защиту храма от посягательств. Внешне был обычным офисным клерком. В форме ренегатов казался еще более худым чем был.
От неожиданных посетителей он резко развернулся на стуле.
- Что за привычка так подкрадываться!? У меня и так нервы на пределе от этой чертовщины! Все системы глючат из за близости маяка... - Его резко перебил Легран - Ты звал меня по другому поводу так? - Усевшись поудобнее Джейсон включил голограмму на стратегическом столе. - Вас... вызывает наш начальник... - Леграна от этих слов передернуло.
- Охх... Ну что опять ей надо от меня? - Как вдруг его резко перебил женский голос из голограммы.
- Мне? Поверь мне от тебя еще много чего надо. - В голосе звучала некая усмешка. - Оу... Я не знал что вы услышите это... Я... Я... - Начал оправдываться он из за неудачной фразы, да со стороны можно было видеть насколько сильно он нервничал.
- Ближе к делу. Вы нашли что нибудь стоящее? Открыли ли дверь или нашли артефакты? - В этом вопросе была особая интонация, которая как бы намекала что ответ "нет" не принимается.
- Ничего мы не нашли! Вы, думаете что все так просто, да? Это нереально! Дверь вообще из неизвестного металла, как вы собираетесь ее открыть? - Возмутился Альмандор. Да "Цербер" дает иногда невыполнимые задачи и это, была одна из них.
- Вы не воспользовались маяком?! Он должен дать знания или видения, которые помогу открыть дверь.- Сказал командир.
- Ну пока у всех тех кто им воспользовался, разум только выгорел. Гордон джегрин, один из моих командиров и лидеров попробовал. Теперь у него вместо глаз...как темный огонь, он говорит что то постоянно, одно и тоже на неизвестном языке. Он стал намного сильнее, хоть и внешне это не заметно он, может разнести одним ударом кости крогана в труху. Мы выяснили что маяку что бы он не делал вот этих уродов, нужен более сильный носитель. Азари, которой уже за тысячу лет или очень сильный биотик вполне подойдет.- Легран еще не знал, что если он скажет что надо что то сделать, то он сам это и будет делать.
- Похоже ты ждешь это от "Цербера" или от меня? Как бы не так, в твоем распоряжении вся планета! Мы позаботимся о том что бы местные власти не препятствовали вам. Найдите что вам надо и доделайте работу. И да добудь сам необходимое. -
- Да... Могло быть иначе? ...Как!!! Как я это сделаю? Да мои люди верны мне и церберу, но что бы вот так штурмовать города и еще супер биотика ловить живьем! Это безнадежно, я не смогу -
- Ну а тебя никто и не просит, это приказ и если не выполнишь то окажешься там откуда мы тебя и взяли... С помойки на Тучанке. -
Связь закончилась. Легран погрузился в размышления о возникшей проблеме.
Да черные ренегаты хорошие солдаты. Не в физическом плане и уж никак в техническом. Но фанатизм и отсутствие страха делали их сильным противником. Имея в наличии бронемашину и кучку "измененных" можно было наломать много дров. Однако Леграна смущал сам факт штурма, непривычно.
Ренегат повернулся к Брауну.
- У нас много работы! Возьми пару людей из зала и идите к мобильному шахтеру. Наберите как можно больше металла, мне потребуется несколько улучшений на джагернауте. Возьми всех рабов из верхних цехов.-
- Но они не в состоянии больше работать! У многих из них раны еще даже до конца не зажили. А из за того что мы их кормим тем что купили у Кроганов тогда... Некоторые даже встать не могу на ноги. Как ты собрался их использовать? -
- Ну хочешь сам работай. Меня не волнует что ты там будешь делать, можешь им хоть сам раны зализывать но мне нужны ресурсы уже скоро!-
- Ок, а что ты сам будешь делать? -
- Пойду в храм к ученым и попробую Гордона и прочих заманить за собой, было бы не плохо если они все сделают за нас. -
Легран быстрым шагом вышел из палатки. К храму надо было пройти минимум триста метров через мост и подземные ущелья.
Махнув рукой он приказал всем заняться своими делами.
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-05-05 в 17:01 # 31
"Что ж, готов к очередному "рабочему дню", хехех..." - сказал самому себе безмолвно Найл и собрался уходить. Но все же, кое-что его остановило перед самой дверью. Нет, не приглушенные звуки разговора за нею, а ощущение, что все же чего-то... Не хватает. Обернувшись и бросив взгляд на пыльник.
"Может быть, стоит? Меньше видно, что я скрываю, да и зачем вообще пыльники нужны? Где-где, а здесь то уж надо бы его по прямому назначению использовать..." - заключил он, взяв таки злосчастный предмет одежды и накинув на себя. Выйдя из комнаты, он успел застать, видимо, окончание какого-то разговора. Коракс разговаривал с какой-то очень миловидной азари, зашедшей, похоже, прямо за Найлусом. Не дожидаясь окончания разговора, турианец спокойно прошел мимо, направляясь к двери...
- ... Я вообще не люблю оружие. А уж кому надо, пусть сам разбирается, что ему купить надо. - договорил Коракс фразу.
- Ну-ну. - на этом, разговор, вроде бы, закончился, ибо дальше, как показалось Найлу, последовала пауза, но он не проверял - он уже выходил из дверей наружу.
Выйдя и пройдя еще несколько шагов, чтобы не стоять в проеме, дезертир осмотрелся, прикидывая, куда стоит пойти. Космопорт? Вполне, если хочется поворовать по мелочи. Но сейчас надо было нечто крупненькое... И тут в голове родился план. Эта колония - рабочее поселение, где почти нет семей и одни рабочие, а значит, во время дневной смены во всех зданиях пусто. В типичных колониальных блоках защита от взлома никакущая, а значит, пролезть туда дело плевое. За то вот за разработки месторождений платят вполне. значит, где-то там у кого-то наверняка припрятана заначка с последних получек...
"Хм, а ведь вполне..." - прокомментировал турианец вырисовавшуюся в голове идею. - "Выберу какое-нибудь здание на окраине, где никого нет даже по местным меркам и все.".
Перед этим в голове еще ютилась мыслишка попробовать надуть ту азари, но... Смесь тона, с которым он слышал последние слова, ее молодости, того, что Коракс что-то там про оружие сказал и того, что она только-только приехала это было во-первых рискованно, во-вторых, как Найлу показалось, даже более подло, нежели в случае грабежа здания. Конечно, когда живешь на самом дне выбирать толком не приходится, но сейчас, раз представилась возможность, турианец решил пойти по другому пути. К тому же он выгоднее...
С этими мыслями и услышанным звуком вновь открывшейся сзади двери, вор спокойным, хоть и присущим ему быстрым шагом направился по узким подворотням между блоками к самой окраине колонии. На повестке дня было небольшое самообогащение...
Всё - прах.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-05-09 в 13:07 # 32
Выйдя из гостиницы, Ло обнаружила, что пыльная буря почти закончилась. Откинув капюшон пыльника, сняв маску и визор, азари направилась по указанному Кораксом адресу. Там находилось много незастроенного пространства, заставленного транспортами различных раскрасок, конструкций и степенью целости. Проходив с полчаса, ТВэлл таки нашла что искала: небольшой четырехколесный вездеход, рассчитанный на пять пассажиров, относительно быстроходный и в нормальном состоянии.
- Нравится? – раздалось за спиной.
- Ну, ничего так, сносно. – Признала азари, даже не оборачиваясь. – Но я видала и лучше.
- Не в этой дыре. – хмыкнул торговец. – Бери, не пожалеешь. Можно всю планету объехать вокруг – не развалится.
- Ну если не развалится…. Сколько?
- Тысячу.
- Сколько?!?
- Семьсот.
- Господин Ибрагим, - наконец Ло соизволила повернуться. Перед ней стоял невысокий, худощавый человек, с болезненным, осунувшимся лицом и хитрыми постоянно бегающими глазками, напоминая своим видом крысу, Услышав свое имя, торговец кивнул, подтверждая свою личность. – А как насчет скидочки? А то господин Коракс говорит, что вам долг прощает…

С этими словами девушка потянулась к кобуре и достала оттуда один из «хищников». Торгаш побледнел.
- Я-яяя… нееее… пожа….- заблеял продавец.
- О, простите, вы меня не правильно поняли! – с этими словами ТВэлл тряхнула дулом и ей на ладонь из ствола выпала ассигнация в пятьсот кредитов.. – Сойдемся на такой цене?
Улыбка азари являла саму радужность, Торгаш сглотнул.
- Вполне. (еще один радушный взгляд от азари) Вернее я больше должен! Вот сдача. – дрожащими руками человек залез в карман и выудил оттуда сто кредитов и трясясь протянул ей. Азари приняла ее и спрятала обратно в дуло пистолета с показной театральностью, после чего ожидающе уставилась на торговца, который чуть не заскулил, не зная, что от него хотят.
- Ключи. – объяснила покупательница.
-А! Конечно! Ключи! – хлопнул себя по лбу Ибрагим и умчался за обозначенным предметом. Вернувшись с ключами он поспешно отдал их, желая закончит на этом их знакомство. Ло, запрыгнув в транспорт и азартно помахав торгашу рукой, и покатила обратно к гостинице. Она вовсе не хотела рэкитировать торгаша, но кто ж знал, что он такой слабонервный. Зато сэкономленные деньги можно потратить…
- Коракс, я прикупила себе телегу, присмотришь?
- Не вопрос. – отозвался все так же дремавший у стойки батарианец.
Перенеся в транспорт рационы термозаряды и обоймы, азари подошла к стойке.
- Коракс, будь другом, подскажи, может знаешь тут приличное местечко, чтобы поесть и чуток выпить? – батарианец кивнув, принялся объяснять путь.

Через пятнадцать минут Ло уже была в баре. Вездеход она решила оставить под присмотром владельца гостиницы, для большей сохранности. Зайдя ей сразу бросилась в газа компания из турианца, турианки и человеческой девушки, что то оживленно обсуждающих. Прошествовав к стойке, азари заказала себе пожевать и немного азарийского ликера.
- «Вот и день скоротали.» - подумалось Ло
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-05-10 в 17:43 # 33
Ракита кивнула подруге и новому знакомцу на свободный столик, застеленный грязноватой скатертью. Впрочем, даже это можно было считать роскошью рядом со всем, что творилось в этом чертовом городе. Их разношерстная компания подошла к столу и уселась за него. причем самой Раките пришлось отнимать стул у какого-то батарианца, чтобы места хватило всем. Турианка усмехнулась, думая, что сегодня ее и Эляну ждет плотный обед. Немного некрасиво было бы растрачивать деньги едва знакомого им Вирнуса, но, как говорится, хочешь жить - умей вертеться! Турианка подозвала к столику хмурого, как грозовая туча, батарианца-официанта и сделала заказ на пару кусков мяса, что было пригодно для нее и Вирнуса, кружку хорошего местного эля и овощей.
- Надуюсь, я тебя не сильно разорю. - ухмыльнулась она турианцу, что квадратными глазами смотрел на расценки. - Будем считать, что мы отмечаем это знакомство. Верно, Тигр? - она повернула массивную голову к подруге, выбиравшей, что бы заказать.
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Тигр
39 0%
Offline
92
2012-05-10 в 18:20 # 34
Эляна робко кивнула.Она выбрала совсем немного.Небольшой кусочек мяса и что то вроде сока. Официант ушел.
Ракита снова посмотрела на Вирнуса и усмехнулась.В зале был полумрак только у барной стойки светились огни. Посетителей было не много. Эляна прижалась спиной к стене не переставая следить за Вирнусом
Правило у меня только одно. Сражаются все, никто не сдается - кто сдрейфит, того я пристрелю.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-05-11 в 15:56 # 35
Вирнус стал жевать мясо и у него в мозгу стал вестись подсчет всего того что они заказали. Сумма оказалась не так велика, но и не такой маленькой по местным меркам. "Если они закажут еще больше то у меня, возможно, не хватает денег на остальное. Хммм... Ну ладно тогда поступим классическим способом, как в старых фильмах землян про их ниндзя. - Вирнус улыбнулся мысли и представил, как бы это выглядело бы, если бы он также кинул дымовую гранату под ноги и смотался бы". Вирнус аккуратно перенес дымовуху в карман штанов для того чтобы ее можно было быстро вытащить. Он посмотрел на Тигру и подмигнул ей из-за того что она видела что он сделал.
- Кстати Ракит, а где ты родилась, и как вы познакомились с Тигрой? - Спросил Вирнус у Ракиты
Победа или смерть.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-05-17 в 18:00 # 36
"Храм древних". Место поистине огромное и интересное. Так называемый "храм", располагался глубоко под землей, не имел выходов и заканчивался в одной из скал. Ученые из "Цербера" дали определение данной постройке, что это свое рода ковчег, здесь виднеются очертания внутренних построек в главном зале, а также, несколько выступающих куполов в отдельных помещениях, которые, служили дверью в космопорт. Маяки и прочее были укрыты в разных "саркофагах" и даже с такой защитой не многие сохранились. Наблюдения показывают, что везде имеется следы пепла и воздействия высоких температур. Гарь есть и на потолке а значит пламя внутри этих помещений доходило до верху. Наверное не предвидеть то, что жнецы пробьют эту защиту было невозможно, скорее всего больше то и ничего не оставалось раз стали под землю зарываться. Ренегатам пришлось сильно постараться что бы открыть узкий проход внутрь, сплав древней цивилизации получался на молекулярном уровне, сетчатое построение молекул и сам металл, который плавился почти при термоядерной температуре, заставила цербер сделать значительные вклады в данный проект. Значительные вклады распространились впо большей части именно на сам проект, снабжение и экипировка включали в себя наверное только еду, воду и батареи для генератора. Окружающие города, знали что тут и кто тут, хотя их не сильно это волновало. Около щели в храм, на камне сидел человек. Человеком это назвать не поворачивался язык, с расстояния можно было бы подумать что это гнилой труп. Некогда начальник охраны Харон Кецби, а нынче мутант. Эксперименты цербера по созданию универсальных солдат, не весьма удачные. Местами с него слезла кожа, появились наросты. Правая часть лица слезла, глаз стал белым а зубы больше. Из рук иногда сочится сукровица, из за чего носит бинты и ремни. На торсе и ногах осталась броня, местами вырезана из за наростов. Он обладал огромной силой и регенерацией, он служил отличным авангардом "Ренегатов" в бою. Цербер обещал его вернуть в нормальное состояние, как только он выполнит все поставленные перед ним задачи. Он все мечтает вернутся к семье. Его сложно контролировать в бою, пока он спокоен и сидит тут все нормально, но в бою, в бою он может потерять рассудок и быть как животное, его будут вести инстинкты. Весьма опасное "существо".
Легран прошел мимо него, лучше его не беспокоить по пустякам. Войдя в расщелину он очутился в коридоре от которого отходили маленькие помещения. В этих помещения были содержались рабы. От туда доносились стоны, иногда крики и плач. Конечно без света, ты теряешь рассудок, перестаешь различать где день а где ночь и организм начинает сходить с ума. И все же было лучше чем у Кроганов, здесь хотя бы давали еду и воду, а так же старались свести к минимуму потери в таком дорогом товаре.
Пока все остальные лидеры заканчивали свои дела и собирали свои свиты, Легран направился к центральному залу для собрания.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-05-24 в 1:56 # 37
Быстро разобравшись с едой, азари достала деку и вывела изображение.
- Такого кренделя знаешь? – поинтересовалась она у бармена.
- Нет. – отозвался батарианец хмуро. Азари продемонстрировала деньги.
- Я бы сразу запросил цену, кабы знал чего. – буркнул собеседник.
- Тогда пригляди пока за моей выпивкой.

Оставив ликер у стойки, Лорелай направилась вглубь бара, к немногочисленным посетителям, оставив заинтересовавшую ее троицу напотом. Ло будто подсознательно чувствовала в них что-то важное, но не поняла что именно. Расспросы других посетителей ничего не дали, и поэтому азари направилась к давно примеченной и оставленной на «десерт» троице.

Приблизившись она пробежала по ним взглядом. Все трое были очень молоды и хорошо сложены, хоть и смотрелись довольно разношерстно, затавляя задуматься, что же свело этих троих вместе. Ло уже было собралась озвучить свой вопрос, как ее взгляд упал на юную турианку, отчего слова встали у нее комом в горле. Теперь ТВэлл поняла, почему ее подсознание сразу выделило троицу. Ах, сколько воспоминаний накатило! Это определенно ее дочь, у нее почти все ее черты! Компания же начала нервничать, опасливо поглядывая на замершую азари, и, чтобы недопонимание не вылилось в потасовку или еще чего хуже (да, Ло заметила как молодежь потянулась к оружию), улыбнувшись обратилась к юной турианке.

- Простите что прерываю ваш разговор. Ты ведь дочь Ирии Тетар, не так ли? Мы долгое время работали с ней вместе на Омеге.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-05-24 в 19:21 # 38
Ракита моментально перестала жевать и, стиснув мандибулы, дабы не растерять непрожеванную пищу, уставилась на азари. Турианка не знала, сколько ей лет - она попросту не разбиралась в таких долгоживущих народах. Ракита закашлялась, пытаясь понять, откуда эта азари знает ее мать. Боле того, она знала о давно пропавшей, а может, и погибшей, старой турианке больше, чем сама Ракита. Она-то знала только ее имя и лишь совсем смутно - внешность, почти копия Ракиты.
- Э-э-э, да... - задумчиво протянула она. - Я Ракита Тетар, дочь Ирии. А откуда вы знаете?
Турианка покосилась на Эляну и Вирнуса: быть может, они знают эту таинственную симпатичную азари? Ну, Тигр не знала точно, а то бы давно рассказала подруге, да и проводят они вместе практически все свое свободное время. А Вирнус? Черт его знает...
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Тигр
39 0%
Offline
92
2012-05-25 в 9:17 # 39
Ракита с удивлением смотрела на незнакомку. Вирнус просто замер и чуть повернул голову.
Эляна подобралась и посмотрела на подошедшую. Она чуть подалась вперед тело напряглось готовое к прыжку.
Правило у меня только одно. Сражаются все, никто не сдается - кто сдрейфит, того я пристрелю.
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-05-26 в 12:14 # 40
Лар'Шаз на первый взгляд был обычным рабочим. Да что там говорить, так и было! Но только, в отличие от остальных, он был благоразумнее и не собирался пропивать всю получку за неделю. Он копил. Он понимал, что вечно сидеть на одном месте нельзя и копил, чтобы потом можно было начать жизнь где-то еще. Но к несчастью, благоразумие оставило его в одной своей черте - чрезмерной паранойе. Не доверяя банкам и опасаясь слишком больших процентов за операции со счетом из такой глуши, Лар'Шаз копил всю заначку в сейфе за картиной. Что оказалось очень на руку ходящему по его дому бандиту, которые, если и встречались, то лишь мимолетом на местных улочках, ибо жителей на этой планетке было довольно мало...
Один электронный замок, другой...
Кем бы ни был владелец этой лачуги на краю колонии, о безопасности своего сейфа он заботился - такую систему защиты в подобном захолустье редко встретишь. Найлусу пришлось изрядно покопаться, потому что опыта во взломе таких сложных систем защиты у него не было. Конечно, для вора-профессионала это работа на пару минут, но будучи самоучкой, гуляющим по большей части в малонаселенных и малоразвитых колониях, много опыта не наберешься. Подумать о том, что вмонтировать что-то в стену стандартного колониального блока можно вмонтировать сейф Найлус вообще не мог. В нормальном сейфе держать что-либо было просто невозможно, ибо он бы выпирал снаружи из стены, а все остальные были бы слишком маленькими. Но раз уж кто-то озаботился сейфом, пусть и маленьким, то наверняка там было нечто хорошее... Для того, чтобы хранить целое состояние не нужно было что-нибудь более нескольких кредитов большого номинала.
И вот, хранилище поддалось. Дверца сейфа отъехала в сторону и внутри лежало 3 кредита. Надеясь на правильность своей догадки, Найлус взял их и на маленьком табло высветилась ценность этих кусочков пластика и одной микросхемы. Увидев значения, турианец только и мог выдавить:
- Оу...
Эти 3 кредита в сумме стоили около 15 тысяч.
Упрятав в карман эти билеты в более лучшее будущее, Найлус закрыл сейф и удалил из логов последнее его открытие, после чего, повесил маскирующую его картину какой-то пустыни обратно. Перед тем, как направиться к выходу, он взглянул на картину.
"Интересно, зачем вешать картину с пустыней там, где кругом - одна пустыня?" - подумал он.
Всё - прах.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Храм Древних"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe