Mass Effect Universe

ФРПГ "Храм Древних" - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Храм Древних"
ФРПГ "Храм Древних"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-20 в 23:26 # 1



ФРПГ "Храм Древних"



В ролях:

TROPER
- Альмандор Легран -
человек, лидер "черных ренегатов"


Mazalin
- Найлус Виториус -
турианец, дезертир


KazuMikura
- Лорелай Т'Вэлл -
азари, наемница


mrcheater
- Урдонот Корр "Рыжий" -
кроган, наемник


Volchitsa-Assassin
- Селин Райден -
турианка, рядовой СБЦ


Metal_Naklz
- Зоррен Рудок -
турианец, турист-путешественник


Moon_Light
- Сайлен Секориан -
турианец, вольный стрелок






Мастер игры:
TROPER




Набор игроков завершён.
Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-903-1
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-05-26 в 22:23 # 41
Вирнус сидел спокойно и живал мясо и слушал все, что говорит Ракита и вновь прибывший персонаж. Проглотив кусок мяса, он взял воду, чтобы запить мясо.
- Хе хе хе... Хм очень любопытно я бы даже сказал очень интересно, что же здесь делает Лорелай Т'Вэлл по прозвищу "Стрела" не официальная правая рука Арии? - спросил Вирнус, поворачивая голову к ней наблюдая ее реакцию - Не, когда бы, не подумал, что Ария сможет отправить вас в такую дыру.
Вирнус снова повернул голову к тарелки и стал спокойно есть, наблюдая боковым зрением за Лорелай
Победа или смерть.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-05-30 в 17:50 # 42
- Откуда я ее знаю? О, такую турианку стыдно не знать. Она была долгое время моей напарницей. Ария ее выкупила у батарианских работорговцев и твоя мать поклялась Т'Лок в верности. - переведя взгляд на остальных она внимательно каждого рассмотрела. В человеческой девушке было что-то звериное, даже не столько во внешности, сколько в повадках. Она была напружинена и в любой момент готова была вцепиться в кого нибудь, кто по ее мнению представлял опасность.

Говорливый же молодой турианец явно чувствовал себя уверенно и вальяжно, но при этом вся его поза показывала скрытую силу и ту внимательность, какая присуща солдатам, отпечатавшаяся на подкорке.

- О, девочка, не стоит напрягаться, я не причиню ни тебе ни кому из твоих друзей зла. - улыбнулась Ло девушке, возникло даже желание погладить ее, но не стала рисковать, а то вдруг тяпнет ненароком, и обратилась к турианцу. - А вот сою осведомленность, юноша, я бы посоветовала бы попридержать, ведь мало ли какие бывают люди и как они реагируют на СЛИШКОМ информированных людей. Впрочем я тоже могу поиграть в твою игру. Раз ты так осведомлен то либо бандит либо военный. Точно не бандит, сразу видна военная выправка. СПЕКТР? Нет. Тот бы даже если знал что не стал бы себя так выдавать. Да и молод ты слишком для такого звания. Но явно ты имеешь доступ к разведданным. Значит ты агент Иерархии. Разведкорпус. Или даже Черная Стража. Можешь не отвечать, мне все равно. Но помни, сто бы ни забыла тут Иерархия, мне все равно пока никто не лезет в мои личные дела.

С этими словами Т'Вэлл отвернулась от турианца вновь обращаясь к Раките. Голос ее вновь потеплел.

- Ракита, как уже сказал тот юноша, я Лорелай Т'Вэлл, но ты меня можешь звать просто Ло. Нас с твоей матерью многое объединяло. Мы работали вместе, я шла вперед, а она прикрывала мою спину. Она была отличным снайпером. Множество раз она спасала мою жизнь. Мы были лучшими подругами и даже немного больше. - на щеках Ло проступил легкий фиолетовый румянец. - может быть если бы все сложилось по другому, то у тебя бы была сестричка азари. Но не судьба... Она устала от постоянных разборок, дележек территории и прочих разборок. Нашла себе турианца их Иерархии и получив вольную от Арии улетела восвояси. И вот прошло 18 лет и я встречаю на богом забытой планете юную турианку, как две капли воды похожую на мою давнюю подругу.
Выдав такую кучу информации, какую обычно никогда не стала бы ни одному незнакомцу расказывать, если бы не такие обстоятельства, но теперь она почувствовала на удивление лучше. Пригубив свой ликер, она тихо и с надеждой спросила:
- А Ирия тоже здесь, на этой богом забытой планетке?
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-06-02 в 15:21 # 43
- Похоже с экстрактором нулевого элемента, что-то не так. Аккумулятор перестал заряжаться, и система выдает ошибку. - С напряжением смотрел Беренгар на аккумулятор, одновременно разговаривая с Кеплером по коммуникатору.
- Что ты опять с ним сделал!? Только недавно все настроил! Не надо было соединять с новыми проводами! - Возмущался он.
- Все это как то странно, мне кажется, что сам экстрактор уже стар и было плохой идеей, соединять с новыми проводами. -
- Как будь-то, я этого только что не говорил... Сейчас приду, посмотрим. - Кеплер сбросил звонок и быстрым шагом побежал в нижние катакомбы.
Кеплер Шаек, биотик. Подопытный. Участвовал в эксперименте по созданию своего биотического потенциала. Из-за своих имплантов и усилителей биотического потенциала, у него частично пострадала нервная система. Все жизненно важные процессы контролируются искусственно.
До экспериментов жил на Омеге, попал в чистилище за расизм. Высокий, около 2м в высоту, Кеплер носит серую униформу и оборудование жизнеобеспечения. Именно он автор психологической обороны. В проходах в долину расположены столбы с прибитыми Батарианскими солдатами и Турианскими разведчиками. На первый взгляд ничего необычного. Но допустим, какой-то диггер или мародер решил пойти собирать металлы, он увидит эти изуродованные трупы и может он не испугается, но на животные инстикты скажут ему "Они были сильнее, их было больше и у них было больше оружия... Но их все ровно убили и очень жестоко". Поэтому в лучшем случае он развернется и уйдет. Это спасло от многих инцидентов.
Беренгар Скагнетти, дезертир из добровольной армии альянса. Вся его семья погибла на Шаньси во время войны первого контакта. Сам он очень жесток по отношению к другим расам, пытается отомстить за своих друзей и семью. Но пока удовлетворения от кровавых бань он не получил, а только больше озлобился.
Единственный кто сохранил рассудок после 2 включений программатора хаоса. Специалисты объяснили это высокой устойчивости нервной системы к перегрузкам.
Усевшись на ящик с провиантом в ожидании Кеплера, Беренгар стал вновь рассматривать разные магазины в экстранете, больше всего его интересовали всякие приятные мелочи и еда. Кофеварка от известной пищевой компании "Робопес" с цитадели или бархатная ткань, которую он называл Турианским шелком, нужно было непременно записать ссылку и цену. Все хочет в будущем жить на цитадели, иметь квартирку и завести знакомых среди других рас. Весьма противоречив, так как сам понимает, что не может быть расистом и в тоже время, жажда голубой крови часто перевешивает.
Внезапно идиллию прервало сообщение на коммуникаторе.
- "Немедленно отправляйся в центральный зал, у Леграна для нас сообщение"- Похоже, отправитель Джейсон.
с неохотой Беренгар неторопливо поплелся в штаб, это потребовало как минимум 15 минут, катакомбы находились в нижних частях храма, некоторые проходы были разрушены, что затрудняло передвижение.
В одном из коридоров ему встретился Кеплер.
- Тебя тоже вызвали? да? - Спросил он.
- Наверняка очередные рейды или мелочь. Очень уж он любит тревожить всех по пустякам... -
- Да, помнишь атаку на Хейтр? -
- Сложно забыть такое, из-за того что этого придурка Леграна захватили в плен надо было атаковать город где полтора миллиона с лишним население! Каким надо быть психом! Дорогая моя Элен и Боуман погибли зря... - Элен очень нравилась Беренгару, хоть и не была к нему взаимна.
- Ну, знаешь! Мы же не знали, что там будет спектр и с ним Турианские элитные солдаты... Да и вообще нас ждали и знали, что мы придем за ним. Но смотри на хорошие стороны! Этот гадский спектр со своим отрядом прибит к столбам. Легран с нами и мы восстановили потери. -
- Так проще всего рассуждать, у нас умерли живые люди, а не бездушные юниты как ты их называешь. Хоть я и получаю некое удовольствие от геноцида других рас... Но с неохотой это делаю, это чувство, что убиваешь, кого-то живого и приносишь ему боль, не пропадает, хотя и не считаю их вообще одушевленными.-
- Привыкнуть можно, зная тебя и твою историю, могу обещать, что ты это преодолеешь, все же мы церберу служим. -
- Как знаешь... Ну, если сейчас придется опять давать боевой клич или петь "зал патриотов" то я просто свихнусь! -
Намечалось что то определенно большое.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-06-03 в 15:01 # 44
Турианка сокрушенно покачала головой. Нет, ее матери здесь не было. Да и сама Ракита не знала, где она. Ракита уж много лет жила лишь с Эляной и не интересовалась ни своей семьей, ни семьей подруги. И тут БАЦ - такой подарочек в виде... Как ее там?.. Ло. Азари Лорелай, давней подруги ее матери, а по совместительству еще и бывшей любовницы. Забавно и столь иронично, надо же.
- Ирии нет здесь. Да и сама я не знаю, где она. Самой интересно... - немного невпопад отвечала тарианка, разглядывая азари. Надо же... она знала ее мать, это же было 18 лет назад! А выглядела едва ли не моложе самой Ракиты. И будет так же выглядеть, когда она отойдет к Духам. Печально. - Спасибо... Что так много рассказала о моей матери. Я о ней толком и не знала ничего. И детства своего почти не помню. Мамой мне стала, - девушка усмехнулась и улыбнулась Эляне. - Тигр. А ей - я. А... Что ты тут делаешь? знаешь, сегодня очень странный день. За всю мою жизнь на этой помойке не случалось сразу столько событий. О, Духи... - Ракита облокотилась на стол и оглядела собравшихся. - Странно все это.
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Тигр
39 0%
Offline
92
2012-06-03 в 15:18 # 45
Эляна смотрела на подошедшую на ни на секунду не расслаблялась. Мало ли. Слова подруги были правдой. Они росли вместе и кто бы вспоминал что Ракита турианка а Эляна...даже человеком не назвать. Девушка продолжала стоять рядом а Ракита облокотилась на стол. Вирнус просто смотрел на происходящее хотя было заметно что ему интересно.
Правило у меня только одно. Сражаются все, никто не сдается - кто сдрейфит, того я пристрелю.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-06-04 в 13:36 # 46
Вирнус сидел за столом и спокойно употреблял пишу и краем глаза следил за каждым движением Ло. После того что она его назвала "слишком молодым" его очень позабавило, была сразу видно что ей тяжко разбираться с возрастом турианцев. Когда он сказала это он проста легко посмеялся и сказал ей "- Ты очень плоха разбираешься в возрасте турианцев - сказал Вирнус и повернулся к тарелке". Он проста, слушал разговор между Ракитой и Ло. Он решил пока не влезать в разговор поскольку он считал что это очень личным.
Победа или смерть.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-06-04 в 18:40 # 47
Ло окинула всю компанию внимательным взором. Что за мрачная атмосфера? Нет, так дело не пойдет. Долгоживущая азари по другому смотрела на вещи. Ло догадывалась, что давней подруги уже нет в этом мире, тем более что прошел безрадостный слушок и потому услышав то что турианки здесь нет не удивилась и даже почти не огорчилась. Нельзя сказать, что Лорелай была бездушной, просто азари жили другими категориями, сегодняшним днем, не заглядывая далеко в будущее, а в прошлое смотря с улыбкой, вспоминая все то хорошее, что происходило с ними. А теперь у Ло есть не толко прошлое но и настоящее. Эта молодая турианка... Она будет ее смыслом. Пусть Т'Вэлл еще не успела обзавестись своими детьми, но она сделает все чтобы дочь ее подруги нашла свой путь к звездам. Тем более что у азари остался перед подругой долг жизни. И пусть та, убегая сказала, что он ей не нужен, для Ло это ничего не значило.

- Послушай, Ракита, как бы то ни было, и кем бы мы с твоей матерью друг другу не приходились, у меня перед ней должок небольшой, размером в жизнь. Я много раз спасала ее жизнь, она - мою, но последний долг был за мной. И посему я клянусь, что сделаю все что ты пожелаешь. В разумных пределах конечно, звезд с неба я снять не смогу, да и СПЕКТРОМ тебя сделать, уж прости, тоже. - улыбнулась азари. - Хочешь, я заберу тебя и твою подругу отсюда. Ты можешь жить у меня дома, на Омеге, а если хочешь, я все устрою чтобы ты жида на цитадели. Даже на Палавине! Это не пусты слова, у Арии и там есть связи. Насчет денег тоже вопрос не стоит, у меня есть накопления. Хочешь, я устрою тебя учиться в любую академию, только скажи! - тут взгляд Ло упал на человеческую девушку и это заставило ее поправиться. - ВАС заберу. Я поманю насколько она для тебя важна, вы ведь, как ты сама сказала, как семья. Для не я тоже готова создать самые лучшие условия. Прошу, соглашайся.

Говоря это Лорелай ни на секунды не колебалась. Пусть ей даже придется просить Арию, хоть на коленях перед ней ползать, она свое слово сдержит. Ну подумаешь, задолжает она королеве Омеги, это почти ничего не изменит. Пока Ло не собиралась уходить на покой, поэтому личние сто лет службы у Арии ничего не изменят, а сама королева будет только рада. Она очень расстраивалась, когда Ирия пришла прощаться. А кому охота терять отличного снайпера и верную подчиненную? Но будучи честной со своими подчиненными, Ария, хоти и с сожалением но отпустила турианку, притом богато одарив ее на прощание.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-06-08 в 19:21 # 48
Ракита опустила задумчивый взгляд на покрытый грязной скатертью стол. Предложение Ло, мягко говоря, ошарашило ее. Никогда она не думала, что такая история могла произойти! Мамочка, спасибо тебе большое за этот шанс, где бы ты ни была!

Турианка уже открыла было рот чтобы согласиться, согласиться всеми добрыми словами, что еще знала помимо батарианских ругательств, но осеклась. Все это слишком хорошо выглядело... Слишком. Не могло быть такого, чтоб двум почти бродяжкам свалилось на голову красивое синекожее счастье с богатыми связями. Ракита покосилась на подругу: надо будет посоветоваться... Потом. Решить, что же с этим делать, наедине с Тигр, без лишних ушей. А пока...
- Спасибо, Ло. - широко расставив мандибулы в добродушной улыбке, кивнула Ракита, глядя в глаза азари. - Мне очень приятно знать, что в этом мире стало на одно существо больше, на которого я могу положиться. Спасибо. Думаю, я пока приберегу этот шанс на время... Ну, ты понимаешь, вдруг станет совсем худо? - турианка подмигнула. - Надо же... Никогда не думала, что моя мамочка была такой... Воинственной? Популярной?

Ракита махнула рукой на свой словарный запас. Азари должна была понять, что имела в виду дочь ее подруги и сослуживицы, увидеть в ее маленьких глубоко посаженных под хитином глазах радость и удовлетворение. Фортуна не оставила Ракиту. А жизнь налаживается. Турианка покосилась на Вирнуса: на этой милой семейной драме он казался даже уместным. Мило и забавно. И сам он такой. Ракита про себя фыркнула этим мыслям.
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Тигр
39 0%
Offline
92
2012-06-08 в 21:44 # 49
Эляна чувствовала что подруга заколебалась. Сама она по прежнему не сводила взгляд с подошедшей. В полумраке бара никто не обращал на них внимания и это радовало. Приберегу шанс...что же Ракита всегда была осторожной. Именно это и помогало выжить на этой забытой всеми планете.Эляна чуть подалась вперед. Совсем незаметно. Она по прежнему была напряжена и готова к прыжку но чувствуя что Ракита расслабилась чуть наклонила голову к плечу.
Правило у меня только одно. Сражаются все, никто не сдается - кто сдрейфит, того я пристрелю.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-06-10 в 10:42 # 50
Вирнус после услышанного медленно положил столовые приборы на стол и скрутил пальцы в замок придвинув их к подбородку. И стал анализировать ситуацию. Омега примой путь в наемников, Палавен примой путь в нормально общество, Цитадель пятьдесят на пятьдесят. Перспективы были, причем большие и интересные, но, как известно сыр бывает бесплатным только в мышеловке.
- Ракит послушай моего совета, не знаю конечно последуешь ты ему или нет но все таки выслушай. - Сказал Вирнус, открывая глаза и поворачивая лицо к ней. - Если ты примешь это предложение, то выбирай все что угодно кроме миров по типу Омеги, там тебе либо придется остаться воровкой, либо стать наемником. Я все понимаю то что там хорошо платят, мир там интересный и я даже понимаю что это у тебя в крови. Но пойми, когда ты станешь наемником, ты наживешь себе очень много проблем и врагов. И плюс к этому, ты думаешь, что тебе придется выполнять только чистую работу? Да я согласен у тебя будет и такая работа, но в большей степени придётся убивать людей. Тебе придется убивать их, в их домах смотря в оптический прицел, наводя перекрестья на лоб или сердце объекта. И когда ты собираешься спустить спусковой крючок, ты вдруг замечаешь, как на твою цель прыгает радостный ребенок и начинает его обнимать. И тогда ты понимаешь, что твой объект не только ублюдок, но еще и любящий семьянин и ... - Вирнус осекся, поскольку понял, что он начинает вспоминать не самое приятные воспоминания, ставя и их как пример. - Но это так лирика, скажем так тебе проста не зачем будет знать, кого убивать хороших или плохих, если ты даже узнаешь, то только после убийства. Так что вот тебе мой совет, последуешь ты ему или нет, тебе решать.
Закончив Вирнус взял стакан и допил все что в нем осталось. Насчет других миров он не стал объяснять поскольку и так понятно какие там плюсы. Он проста повернулся к окну и стал смотреть в него наблюдая за всем что происходило на улице.
- Единственно что я могу сказать это то что если ты выберешь Палавен или другие планеты которые находятся под влиянием Иерархии то я могу помочь тебе и твоей подруге устроится в любое учебное заведение и помочь найти работу тебе и твоей подруге. – Сказал Вирнус, не отворачиваясь от окна. Помочь он и вправду мог, причем вообще без корыстности, поскольку он видел в этих двух большой потенциал, который может затухнуть. Уговаривать, конечно он не станет но если согласятся он поднимет все связи которые имел.
Победа или смерть.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-06-17 в 11:31 # 51
Красивые солнечные поляны, водопады и реки. Лучи солнца переливаются радугой в брызгах ручейка. Пыжаки бегают с варренами под деревом. И тут все обрывается и перед глазами предстает осыпающаяся с потолка пыль и оскалившийся голодный варрен.
- Тупая скотина… Ты мне такой сон испортил! Ох... Какой ужас! – Голова человека раскалывалась из-за переутомления.
Это было в нескольких километрах от одного небольшого городка, в скалах, в одной из немногочисленных пещер.
Встав с кровати, человек одел, фуражку и медленно побрел к костру в центре помещения.
Имя Гаронд Хельмеди если быть точным, Капитан Хельмеди.
Командир канонерки и целого звена истребителей. Патриот Альянса, преданный почти до фанатизма своим генералам и правительству. Благородный, по всем параметрам отличный офицер и прекрасный командир. Был брошен своим генералом в одном из локальных сражений, где то в Скайллийском пределе. Его оставили в подбитом корабле, весь экипаж погиб, но ему удалось выжить. После такого предательства, капитан стал против всех. Весьма много бед он доставлял Батарианцам на Камале, подрывая космопорты, уничтожая транспортные, военные и торговые корабли. Так же как когда то преданный Альянсу, он стал так же предан «черным ренегатам». Особенно среди остальных его выделял фанатизм, он даже прикрепил за спину флаг ренегатов. Принадлежит к пустынникам, играет роль разведчика и штурмовика. Из оружия у него имеется реактивный гранатомет «Владыка Кейн», с химическими зарядами которые в состоянии прожечь броню даже маленького фрегата. И оружие ближнего боя, полицейская дубинка под напряжением, весьма распространена в разных службах безопасности. Один из опасных и разыскиваемых людей в пределах цитадели и Скайллийского предела.
Подойдя к костру, капитан сел на камень рядом и проверил сообщения на коммуникаторе. Ну как обычно, «ваш серийник был выбран в розыгрыше новой турианской модели гражданской машины Н-7094» или «Новинки в магазине военного оборудования «Зетрокс» теперь мы открылись на Иллиуме!».
-« Нормально, внешний мир становится все навязчивее и навязчивее. Интересно, а Леграну или Шаеку приходит подобный спам? Наверное, открыли и тут очередной сервер экстранета. Хорошо, что не отслеживается адресат, автоматические сообщения на любой сигнал» - Думал он.
Выглянув в окно, он заметил небольшую песчаную бурю недалеко. – Похоже, что все будет плохо… - Произнес капитан, закрыв проход стальным листом. Промочив горло конденсированной водой из бутылки, Гаронд медленно идя и спотыкаясь, поплелся назад на подстилку в надежде увидеть тот самый сон. Но надежда разрушилась, когда он увидел, как варен нагло улегся на его место. – Ты этого от меня хотел тварь? Уйди! Дай мне поспать! – Капитан, пытался убрать его, но в ответ прозвучало только рычание.
-Что у вас там происходит!!! Как же вы меня достали там шуметь! – Послышался голос, из ,ответвлении, пещеры. – Я, хочу спать, а он мне не дает! – Крикнул Гаронд в ответ.
И того места, быстро вышел некий эквивалент капитана Гаронда. Некий Генри Брисби.
Командир МАКО и солдат Альянса Генри. Его судьба во многом похожа на судьбы Беренгара или Гаронда. Во время атаки, на планету Иден Прайм его машина была подбита, сам он ослеп и был ранен. Еще один дикий, больной и злой солдат в рядах себе подобных Ренегатов. Глаза были заменены протезами, но не этими новомодными с имитацией настоящих глаз. А более старая модель, старая это еще слабо сказано. Это напоминало бинокль, вбитый на половину в голову. Установленные на него тепловизор и прочие датчики, сильно увеличивают его восприятие окружения. Поверх ног, стоят киберпротезы с помощью которых, можно передвигаться быстрее.
Ренегаты используют Генри как разведчика, редко в боевых целях. Однако он единственный кто умеет управлять Джагернаутом.
-Знаешь, если бы мы его кормили не гуманоидами, то возможно не было бы таких проблем с кормом. – Прокашлявшись, сказал Генри – Чья это вообще была идея?- добавил он.
- Беренгар считает, что если мы их будем кормить мясом Батарианцев, Турианцев и прочих, то в бою, эти твари покажут себя лучше. Смотри, на этой планете мы сталкивались только с синими светилами и местными властями, большая их часть именно «не люди». – Объяснил капитан.
- Может он сам их и будет кормить? Да он ест нормальный корм но, этого мало. Кстати когда он последний раз забивал на мясо хоть одного раба, да уже месяц прошел! Мне, проще самому сходить и притащить кого то. Они о нас совсем забыли. – Генри не нравилось нынешнее положение, за последнее время они сократили число вылетов от базы до их поста, из-за активности в столице. Возможно, это было, как то связано со скандалами во внешнем мире.
- Кстати ночью было очень холодно, дошло до -35 это уже перебор. Парниковый эффект в пустыне это вообще отстой полный. Днем жарко и душно из-за пыли, но земля, вернее, песок и камень не прогреваются за день. И в конденсаторе полно песка, пить стало сложнее. И еще вроде, умерло два или три варрена за эту ночь, не стоило покупать им продукты с Омеги, была хреновая затея. И того из пятнадцати у нас их стало тринадцать кажется. Придется вновь их закупать у кроганов. – Подвел итоги Гаронд. На Камале был суровый климат, особенно там, где заводы располагались ближе друг к другу.
С недовольным видом из пустыни пришел Дилан, Дилан Горанс. Работал на плавильном заводе, на правой руке экзоскелет из-за сильных глубоких повреждений. Он скрытный и дикий, социопат. Но всем все ровно до его прошлого, ведь от него много пользы в настоящем. Играет большую роль в строительстве и ремонте стальных конструкций, умеет обращаться с мобильным шахтером.
Но его возвращение прервало сообщение на коммуникаторе. Сообщение было от Кеплера, все были во внимании и беспокоились о содержимом. Капитан открыл сообщение, не давая прочитать остальным, быстро пробежался по тексту глазами.
-«Выдвигайтесь к городу (карта прилагается), будьте готовы атаковать местный космопорт! Это приказ «Цербера» всем лидерам и наставникам. Сопротивление уничтожайте, пресекайте любую попытку сбежать или улететь из города. Направьте Джагернаут на вооруженные силы.» -
- Что капитан!? Что нам приказывают!? – Взволновался Генри.
- У нас много работ! – С усмешкой произнес Гаронд надел флаг за спину и направился к танку. – Мы идем в город! Там у нас будет много развлечений и еды! Вперед! – добавил он. Все догадались, о чем он и последовали за ним.
Тем временем на базе «Ренегатов» в машинном зале Легран под гул своих боевиков, толкал разнообразные речи и обещания. Звучала всякая Альянсовская и прочая музыка. На его фоне развивался огромный ренегатовский флаг, вокруг стояли лидеры.
- Воины! Восстаньте!!! Выполните задание!!! «Цербер» сообщил мне, что если мы выполним все задачи на этой жалкой и мерзкой планетке то они даруют нам свободу!!! Деньги!!! Новую жизнь!!! - Толпа взорвалась криками и кличами. Теперь эта толпа была как пороховая бочка… Только запали. – Я поведу вас!!! Смерть угнетателям! Смерть не людям! Все, быстро на корабль! – Пока все грузились на корабль, Легран поставил цели перед каждым лидером. – Эллис Браун, ты и Харон Кецби загоняйте пленных на корабль. Шаек пойдешь со мной, мне еще понадобится прикрытие. Наставник Скагнетти вы присоединитесь к капитану Гаронду, я думаю, у них возникнут проблемы. Все остальные занимайтесь, чем хотите, желательно тащите все из магазинов. – Лидеры согласились с ним и ушли. Все надели маски и взялись за оружие.
Спустя буквально 20 минут все было готово для начала атаки. Ничего неподозревающие жители по-прежнему, без всякого опасения занимались своими делами. Легран ждал, когда Гаронд отгонит всех от космопорта и прикует внимание солдат к себе, тогда бы он смог чисто и безупречно подавить сопротивление. И вот Гаронд пустил сигнальную ракету и джагернаут с ревом дал очередь из всех 5 стволов по космопорту.
- В атаку! Открыть огонь! Убивайте всех кого увидите!!! – Гаронд побежал в сторону города, вместе с Диланом и своим десятком пустынных рейдеров.
- Атакуем через 5 минут! Ждем… - По рации передал Беренгар.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-06-17 в 18:35 # 52
- Бармен, еще два азарийских и два турианских ликера! Качественных! - заказала Лорелай не вставая. бармен выполнил заказ, выставляя его на стойку.
- Сами заберете, - буркнул он, берясь за протирание стакана.
- Ну и сервис... - покачала головой Ло, и слегка сконцентрировавшись заставила стаканы подлететь к столу и раздав новым знакомцам. - Во первых, Ракита, я тебя конечно понимаю. Это очень неожиданно и не очень правдоподобно, что какая - то сумасшедшая наемница падает, а то корыто на котором я прибыла явно не летает, как снег на голову, но я не знаю, как ты, а я верю в судьбу. Я здесь чтобы найти одного человека, а когда вернусь, улечу отсюда и заберу вас с собой, обещаю. Если же встает вопрос доверия, то спросите у любого о синей Стреле с Омеги и любой вам скажет, что она азари с репутацией, и слово свое всегда держит. Да вот хотя бы этого вояку-турианца! Вы его давно знаете?
- Чуть дальше чем тебя - рассеяно протянула турианка.
- Ээээээ.... Неудачный пример. Ну тогда спросите любого капитана, который на Омегу летает. А пока. Вы где живете? Нибось в шалаше каком-нибудь. Можете пока пожить в моей комнате в гостинице Коракса-торговца. Знаете такого? - девушки синхронно почти кивнули.
- В общем думайте, решайте, пока я здесь с делами. Силком вас я тащить не стану, но и жить здесь, не просите, не останусь. - Лучезарно заулыбалась синекожая.
- И еще, вояка, запомни, на Омеге не только наемники, воры, да убийцы, как вам в Иерархии рассказывают, а еще торговцы, инженеры, путешественники и простые жители, которым жить в центральных системах в тягость. И я бы могла им двоим любую стезю, какую они бы избрали. А вот на Палавине и прочих мирах Иерархии - один путь военная карьера. Ну и с такой родословной даже при отличнейших данных выше младшего офицерского звена не подняться. Да, жизнь получится насышенная, но свободолюбивому человеку там делать нечего. А Ирия ведь до того, как их судно, сопровождавшее торговый конвой взяли на абордаж батарианцы, была кадровым офицером. И она никогда не мечтала вернуться в Иерархию, после того как ее выкупила у работорговцев Ария. А ведь она могла, если бы только захотела. Но она не хотела, она любила свободу. А ты Ракита? - та не ответила, глубоко задумавшись о чем-то. Глянув на остальных, взгляд Ло упал на все отмалчивающуюся подругу турианки.
- Не бойся, Я и тебя могу куда угодно устроить, с меня не убудет, все будет хорошо, - не выдержав она встала и потрепала удивленную девушку по волосам. - Ну скажи хоть что-нибудь, полосатик?
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-06-19 в 16:23 # 53
- Свобода... - задумчиво протянула турианка. Азари говорила много, но не так, как местные болтливые оборванцы. В их разговорах было много воды, в словах же Ло - дело. Интересный вопрос. Если подумать, ракита всегда была свободна - до кончиков гребней, но одновременно была самым замкнутым пленником. Пленником собственных сил и возможностей. И теперь... Азари, "сумасшедшая наемница падает, а то корыто на котором она прибыла явно не летает, как снег на голову," дает ей возмость обрести свободу... И одновременно потерять ее. Стать заложницей ситуации. - Я ценю особую свободу. И даже не знаю, что лучше: жить босиком с подругой в шалаше, или быть богатой, одинокой, в роскошном доме. - турианка чуть наклонила голову на бок, пошевелила мандибулами. Задумалась. - Но... Пожить в гостинице - всегда готовы, Ло.

Ракита почти со смехом подмигнула азари. Пожить в хорошей гостинице: эта халява и не пахнет подозрительностью. Потому что во-первых, ракита с Эляной знают эти места, с ними уж точно здесь ничего не случится, не то что на Омеге. Во-вторых, все таки это была величайшая халява.

- Тигр, ну скажи... - Ракита подтолкнула подругу плечом, при этом чуть не уронив один из бокалов. - Я чувствую себя турагенством, а тебя - скромным туристом.
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Тигр
39 0%
Offline
92
2012-06-19 в 17:18 # 54
Эляна посмотрела на Ракиту потом на Лорелай. Кивнула. Подалась вперед и чуть принюхалась. Опасность.Эляна чувствовала угрозу но не от их новой знакомой. Она подобралась и огляделась. В полумраке бара видно было плохо но Эляна без труда различала всех посетителей. Ракита видя ее поведение то же огляделась
Правило у меня только одно. Сражаются все, никто не сдается - кто сдрейфит, того я пристрелю.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-06-19 в 18:27 # 55
Вирнус услышав ответ от Ракиты ответ, слегка посмеялся. Дождавшись окончания разговора отвлекся от созерцания повернул голову посмотрел на Ло.
- Мисс Лорелай я очень хорошо знаю, на что способен народ Омеги. - Он сказал это с легкой ухмылкой. - Я знаю, что на Омеги живут и торговцы, и бедняки и инженеры, но также я знаю, что основной костяк Омеги составляют наемники, бандиты и убийцы. И я также знаю, что если там пообещают за кого-то награду, то все те, кого называют мирными жителями, с большим удовольствием порвут тебе на ленточки.

Он снова повернулся к окну и стал прислушиваться к внутренним ощущениям. "Что-то тут не так, что-то не то. - Начал он думать и прислушиваться к своему беспокойству". За столько лет службы его шестое чувство было очень хорошо натренировано, и она как птичка в клетке начинала верещать, когда начинала чувствовать опасность. Он стал смотреть и вглядываться на улицу пытаясь понять что так его стало беспокоить.
Победа или смерть.
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-06-22 в 18:33 # 56
Как известно, удача и неудача зачастую всегда ходят вместе. И сейчас это был один из тех случаев, когда они обе одновременно решили поздороваться со встретившимся им на пути турианцем.
Лар'Шаз был, мягко говоря, недоволен тем, что прямо на пороге своего дома встретил незваного гостя.
- Что ты делаешь в моем доме?! - взревел со злобы батарианец, потянувшись к пистолету, но неожиданно для себя он ощутил, как быстро теряет равновесие - вор подкосил одну ногу батарианца и сразу же столкнул его назад, в песок, пока грабитель мигом бросается наутек.
"Варрен меня раздери! Надо же было так глупо попасться! Надо было через окно сначала поглядеть!" - с укором самому себе думал Найл, со всех ног пытаясь уйти от преследователя, который уже поднялся и несся прямо за ним, истошно матерясь и достав оружие. Один поворот, другой, а преследователь все не отставал. Одной из проблем было то, что сейчас Найлус бежал по кварталу, в котором здания в основном находились на своеобразных подставках, отчего ноги турианца, куда бы он не повернул, были видны, ибо здания, фактически, находились в полуметре над землей. Причиной наличия оных "подставок" у зданий было то, что этот квартал образовался относительно недавно по местным меркам, когда корпорация, занимавшаяся разработкой полезных ископаемых неподалеку, решила увеличить штат и завезла новые колониальные жил. блоки из разряда тех, которые было быстрее всего достать. Их плюсом было то, что эти здания позже было крайне просто переместить, а значит, и освободить место под застройку чего-то более серьезного, когда колония начнет расширяться дальше. Это было практично, но крайне неудобно для убегавшего от разозленной жертвы ограбления вора. Единственным преимуществом Найлуса была его скорость, в которой ему уступали многие - ноги очень хорошо тренируются на протяжении многочисленных побегов от недоброжелателей.
Именно это и сыграло сейчас на руку турианцу. Пробежав еще несколько улиц напрямик, даже не пытаясь скрыться из виду, ибо это пока что было бесполезно, а просто увеличивая дистанцию между ним и преследователем, он легко затерялся в лабиринте улочек после, ибо уставший и измотанный батарианец уже попросту не мог уследить за перемещениями далеко убежавшего вора. Чтобы перевести дух и точно спрятаться, Виториус быстро завернул в то ли ресторан, то ли бар, он не поглядел. Да и зачем? Уже перейдя на просто быстрый шаг, Найлус вошел и прошел как можно дальше в зал, по пути оглядывая помещение. Взгляд сразу упал на лицо, которое он видел в гостинице - азари, сидевшую с какой-то компанией из турианца, турианки и девушки-человека. Сейчас не обращая на это внимания, да и желая просто отсидеться и отдышаться, ибо так бегать это все же не плевать в потолок, он сел как можно дальше в угол, пока что ничего не прося и делая вид, что выбирает, попутно мимоходом поглядывая на дверь.
"А ведь перекусить то хочется. Но отмечать пока что еще не время." - подумал турианец, разглядывая местное меню.
Всё - прах.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-06-22 в 23:20 # 57
Джагернаут выдал залп по ангарам и погрузочным докам через брешь в стенке космопорта. Как внезапно свет погас, и все системы выключились. Генри включил пвн и стал беспорядочно щелкать по клавишам и рычагам, в попытке устранить неполадку. Нащупав рацию, блок механик связался с командиром.
- Легран! Похоже, Джагернаут приказал долго жить в самый ненужный момент! – С ноткой паники прокричал он.
- Охх тыж б… Сделай что-нибудь!!! Мы не можем идти в атаку без огневой поддержки, немедленно почини его! – Раздался крик по ту сторону радиоканала.
Генри озадаченный несвоевременной неполадкой решил попросить помощи у отряда снаружи. Открыв верхний люк, высунувшись, он окликнул соратников.
- Эй, кто-нибудь! Сделайте что-нибудь! Танк, умер! - Крикнул Генри.
- Без паники, я же предупреждал что у него слабый генератор! Зачем два залпа за раз сделал!? Перезагрузи генератор немедленно! – Крикнул Дилан.
Через минуту танк вновь заработал, Генри дал по газам. Из труб Джагернаута вырвалась струя пламени и сгустков пепла. Танк рванул резко вперед на полной скорости. Цель была оставить от космопорта, кораблей и всех кто там находится только воспоминания. Разбив себе проход, Джагернаут оказался в зале ожидания, где он устроил настоящий ад. Раскатывая гусеницами и сжигая своими огнеметами всех и вся вокруг, мистер Брисби оказался в своем маленьком раю. Среди мертвых, огня и пепла, где он хозяин всех и вся, ничто не могло сравниться, с подобным чувством. Сидя за стеклом, и разглядывая, как горящие «не люди» падают и цепляются за кабину, а ты сидишь и смотришь, глотаешь воду в абсолютной тишине. Пока он развлекался с пассажирами, раскатывая их в месиво, капитан Гаронд вместе с Диланом и своими людьми, отстреливал военных и полицию. Бой был весьма ожесточен, полиция применяла щиты, всякие уни-хреновины и прочие прелести технологий пространства цитадели.
Внезапно Гаронд заметил приближение транспорта.
- Похоже наш маленький саботаж не по душе кому то. Сейчас проверим, насколько они самонадеянны! – Взвалив на плечо гранатомет, капитан сделал оглушительный выстрел по транспорту. Попав в один из двигателей, ракета вырвала турбину и грузовой отсек, покосив корабль на правый бок. Транспортник, сделав еще пару внутренних взрывов, упал на крышу космопорта. Радость Гаронда, прервал резкий вызов по рации.
- Вы там не охренели? Я просил, что бы жители побежали от космопорта а не что бы вы разнесли город! Не увлекайтесь, мне нужны живые, а не мертвые. – Возмутился Легран
- На кой черт ты ждешь? Нас тут между прочим как будь-то, поджидали! Столько солдат и все вооружены как спектры. У меня потери и еще… - Укрывшись за углом ,говорил Капитан.
-Это не они спектры это ты бомж! Черт возьми, если я сейчас приду, то все разбегутся, дай им в дома залезть! Мне не хватало по пустыне за ними носится… Уже через минутки 2 мы придем, держись! – Связь оборвалась, и внезапно Гаронд ощутил на себе что все его пустынники в зале ожидания, когда он стоял почти в упор к полиции. Из-за угла на него выскочил Батарианец и наставил на него автомат. – Вы арестованы за терроризм и за массовые разрушения! Руки за голову. – Проговорил он и, довольно быстро приближаясь к Гаронду.
«Ох ё, какая шаткая ситуация!» Подумал капитан, выхватывая дубинку со спины.
- Эй! Эээ! Не надо все усложнять! Иди сюда скотина четырехглазая! – Размахнувшись, капитан попытался ударить, но недооценив противника, был перехвачен. Батарианец сделал захват вокруг локтя и дернул резко вверх, этот прием должен был вывернуть руку и обезоружить Гаронда, но Батарианец делал это весьма предсказуемо, поэтому удалось избежать. Гаронд отпихнув плечом врага, выхватил левой рукой гранатомет и со всей силы ударил стволом в лицо. Удар определенно не вырубил и скорее разозлил Батарианца. Он выхватил молекулярный нож правой рукой и замахнулся на Гаронда. Капитан, недолго думая схватил его за руку и пытался оттянуть нож. Враги смотрели друг другу в глаза, и никто не собирался уступать. – Говорил же! Не усложняй все! – сказал ему капитан. Неожиданно для Батарианца, Гаронд повалил его ногой, пока он мешкал, капитан, размахнувшись «Владыкой Кейном» проломил его голову. Поморщившись, капитан отошел от трупа. Пустынники, не без потерь оттеснили врага вглубь города. Капитана передернуло от случившегося, он очень не любил наносить разного рода увечья и жестоко убивать, предпочитал, если и делать это, то чисто и без всяких хрустов и выпирающих костей, как-никак, а он все же капитан, а не потрошитель.
Вытерев кровь с защитных очков, Хельмеди после пары глубоких вдохов и выдохов достал рацию.
- Мы оттеснили всех от космопорта, обошлось с минимальными потерями, как и планировали. Через пару минут можете начинать вторжение. – Натянуто выдавил из себя капитан.
- Все ясно, соберитесь и выступайте к заводу, после вторжения Леграну показалось разумным уничтожить город, но это только как идея, все ровно идите туда и подавите все что движется. – Сказал Брайр, по-видимому, Легран был занят чем-то другим.
- По вашему приказанию и по слову братства! – Громко произнес Гаронд. – Мы выдвинемся, как только вы атакуете! - Добавил он.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-06-23 в 12:52 # 58
Прогремели отдаленные взрывы, за ними более близкие. Кажется совсем близко, где то в космопорту.
- Девчата, это у вас такое часто бывает? - по растерянным и испуганным лицам девчат, да и прочих посетителей становилось ясно что не часто. Ло переглянулась с Вирнусом и тот кивнул в ответ подтверждая ее мысли.
- Кажись танковое орудие.
- Ога, оно родимое.
Впрочем долго раздумывать не пришлось. На улице раздались звуки выстрелов. Кто то из посетителей вскочил и попытался убежать, но был застрелен прямо в дверном проеме. Ло схватила Ракиту и Тигра и спрятала их под барной стойкой, зная что практически все уважающие себя бары в таких вот полукриминальных районах стойку барную бронируют. Заглянув внутрь, Ло убедилась в своей правоте.
- Эй, вы что тут забыли? - начал было возмущаться батарианец-бармен, но наставленный ему в лицо ПП охладил пыл.
- Мы тут просто посидим. - с нажимом сказал он и дождавшись кивка продолжил. - лучше если есть, тоже оружие возьми. Потому что они идут сюда.
Как подтверждение совсем близко раздались новые выстрелы за которыми последовали стоны. А вот и быстрые шаги , шлепающие по пыльной улице. Шаги затихли у самого входа и кто-то отдал пару команд, но что именно говорили расслышать не удалось. Ло прижала палец к губам, призывая к тишине и неспешно вынула оба хищника, наводя их на полуоткрытый дверной проем, с привалившемся к двери телом.
Но вот тело внезапно исчезло, будто его выдернули за ноги, а за этим в помещение бара вломились трое в потрепанных балахонах пыльниках, кто в респираторах, и очках, а кто и просто в тряпочных повязках. У одного была винтовка "мститель", двое других держали по пистолет-пулемету.
- Стоять, никому не двигаться и никто не пострадает! - выкрикнул тот, что с винтовкой.
Но Ло уже к тому моменту сияющая темной энергией вместо ответа устремилась к нему, влекомая биотическим зарядом. Раздался хруст и тело вылетело обратно в дверной проход, вышибив при этом хлипкую дверь. Но азари не мешкала, пол оборота вправо и удар ногой под коленку, и ударяя в грудь локтем, от чего мужчина начинает заваливаться на спину, инстинктивно зажимая курок, располосовал очередью потолок. Третий противник уже нажимал на курок, но Т'Вэлл начала пригибаться раньше, ожидая именно таких действий от врага и пули прошли над ней, убив кого то из посетителей, тупо стоявшего у своего столика и не знавшего, что делать. А дуло "хищника уже прижалось к подбородку мужчины и раздался глухой выстрел, который некрасиво забрызгал потолок бара. Но еще не все закончилось. Ло ударом ноги выбила из рук лежавшего нападавшего ПП и встала ему ногой на грудь.
- Кто вы? Сколько вас? Зачем вы здесь? - зрачок дуло смотрел врагу в лоб.
- Да пошла ты! Много нас! И вообще... - договорить он не успел, ибо выстрел заставил его замолчать.
- Все на пол! - крикнула азари., ибо четко услышала выкрик с улицы "всех наших" и "таши пулемет"
Турианец четко выполнил команду, заодно пряча и высунувшихся девчат, Ло тоже не мешкая последовала сей команде, распластавшись на полу, а вот другие посетители бара в большинстве своем просо тупо таращились на все окружающее. И очередь из пулемета вгрызаясь в стенки, пронеслись по бару кроша все на своем пути. Ло охнула, когда одна из срикошетивших от бронированной стойки пуль, пробив броню, вошла ей в бедро. Когда стрельба прекратилась девушка окинула бар взглядом. Выжило всего несколько посетителей, либо успевших залечь по команде, либо изначально попрятавшись под столы когда только услышали первые отголоски канонады.
Ощупав карманы убитого, Азари нашла искомое гранату. И подползя к дверному проему быстро в него высунулась и зашвырнула гранату в пулеметчика и прикрывавшего его автоматчика. Раздался взрыв и судя по отсутствию ответной пальбы граната возымела успех.
- Там их еще полно! И они хотят с нами познакомится. Но самое печальное - сюда танк едет! - "обрадовала" всех Ло.
быстро пошныряв по карманам убитых достала еще две гранаты, девять термозарядов и три пистолета. Она перекинула два Вирнусу, а потом подумав, кинула и оба поднятых ПП.
- Вооружи девчат, - крикнула Ло, поднимая винтовку с пола. - Нам надо отсюда убираться! Скоро здесь все с землей сравняют! Давайте, ищите черный ход!
Ло тяжело проковыляла к барной сойке.
- Ты как, - спросил турианец.
- Лучше чем он. - скривилась девушка, кивая на бармена, лежавшего в луже своей крови с простреленным глазом.
Вскоре вернулась Ракита, делая приглашающие жесты.
- Выход тут!
- Все уходим! - Ло обернулась на выживших. - А вм что, особое приглашение надо или жить надоело?!
Вывалившись на улицу, вся компания остановилась.
- Ладно, вот мой план! У меня машина у гостиницы стоит! В ней снаряжение, провиант. Надо к ней прорваться. Готовы?
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-06-23 в 19:57 # 59
Вирнус кивнул, быстро раздал ПП и первый двинулся, вперед доставая свою “Цикаду”. На ходу он достал из своей сумки маленький генератор кинетического барьера и шлем от своего броне костюма стал их быстро одевать. “ Ну, хоть голова будет в безопасности – подумал он, подходя к дверь”. Он взялся за ручку, аккуратно приоткрывая дверь, и выглянул наружу. Черный вход выводил аккуратно в переулки позади бара, где еще некого не было.
- Так, давайте быстрей, пока некого нет. – Быстро прошептал Вирнус, выходя на улицу и занимая огневую точку так чтобы держать весь переулок со стороны нападающих. Он накинул на себя свою плащаницу и стал наблюдать за подходом.
После него сразу выбежали оставшиеся в живых посетители а за ними уже Элена и Ракита придерживающая Ло которая после попадания в бедро стала прихрамывать. Когда они вышли Вирнус снова услышал стрекот пулемета и разбивающейся посуды. Что означало скорый штурм здания. Все выжившие стали двигаться по переулку (который выводил на дорогу с другой стороны бара) на максимально возможной скорости, но учитывая раненую Ло, приходилось притормаживать. И все это шествие пришлось замыкать Вирнусу. Когда оставалось несколько метров до конца переулка, из черного выхода вывалился один из нападающих. Вирнус срезал его одной очередью, превратив его грудь в решето. Из двери вынырнул еще один и сразу же убрался назад в здание, увидев, что произошло с его товарищем.
-Бигом отсюда пока они пулемет не перетащили. – Крикнул Вирнус, потихоньку отходя к углу, за который стали заворачивать Эляна.
И в этот момент на другом конце переулка стал появляться пулеметный расчет с самим пулеметом. Пока они его устанавливали, Вирнус развернулся и быстро всех запихал за угол. За спиной стал нарастать жужжащий механический звук, что уже стало означать разогрев ствола и что до смерти всем троим несколько секунд. Вирнус подхватил обоих и прыгнул за угол. В стенку сразу же обрушился град пуль. Когда они приземлились, Ло аж зарычало от боли, когда она приземлилась на раненую ногу, а Ракита отделалась легкими ушибами. Вирнус помог подняться обоим и сразу же вернулся к углу, чтобы посмотреть, что происходит в переулке.
“У пулемета несколько секунд разгона, так что может, успею. – Подумал он и быстро посмотрел за угол”. В переулок вышло трое бойцов и стали потихоньку продвигаться к ним. Осмотревшись вокруг Вирнус обнаружил, что дорога расходиться в двух направлениях.
- Эй, “Стрела”, в каком направление находиться твоя гостиница? – Спросил Вирнус
- В ту сторону, если пойдем по этой дороге то как раз пойдем в ее сторону. – показала она на правую.
- Так, хорошо. Ракит бери ее и Элену, и двигайте отсюда. Я постараюсь их отвести от вас. Я их попробую провести полевой. – Сказал Вирнус и посмотрел – Когда я сброшу хвост, я постараюсь пойти с вами параллельным курсом. Все пошли.
Он быстро вынырнул из-за угла и сходу сразу нажал на спусковой крючок, чтобы выпустить веер пуль. Двое левых полегли сразу, а вот третий, увидев движение, сразу нырнул вниз и открыл ответный огонь. Вирнус сразу вернулся за стену и посмотрел на удаляющихся товарищей, которые как раз стали подходить к переулкам и срываться в них. Вирнус еще раз выглянул из-за угла. На другой стороне переулка появился еще один боевик, который держал в руках гранатомет. Вирнус еще раз вынырнул, чтобы достать последнего залёгшего боевика в переулке. В переулок как раз вышел еще один боевик, который заметив движение, сразу упал на живот. И в этот момент начинает свою роботу пулемет. Вирнус сразу нырнул назад и сразу начал чувствовать, как быстро стал нагреваться ствол. Посмотрев на оружие, он увидел как одна из пуль задела досылающий механизм.
“Вашу мать. – Подумал Вирнус и не глядя кинул оружие в переулок”. В переулке прозвучал взрыв, как от ста пятидесяти грамм тратила. После взрыва Вирнус дал деру по левой дороге. Добежав до ближайшего угла, он быстро снял со спины сумку и раскрыл ее. Внутри находилась Черная Вдова и заряды к ней и одна наступательная граната. Черная Вдова, оказавшись в его руках, сама стала раскладываться в его руках. Он быстро достал к ней заряды и зарядил ее. Индикатор сразу показал цифру три, показывая число зарядов. Вирнус высунулся из-за угла и посмотрел на дорогу. На дороге пока никого не было.
“Так надо чтобы они пошли за мной. – Подумал Вирнус и стал быстро смотреть по сторонам”. В этот момент на другой стороне дороги стали появляться несколько боевики, которые смотрели по сторонам. Вирнус недолго думая сразу выстрелил в одного, прострелив ему легкое. И сразу побежал в противоположное направление от преследователей, надеясь наудачу, что они пойдут за ним.
Победа или смерть.
Тигр
39 0%
Offline
92
2012-06-28 в 14:18 # 60
Ракита поддерживала Лорелай а Эляна шла чуть сзади них.До гостиницы было недалеко но они шли переулками и это сильно затрудняло.Эляна смотрела по сторонам готовая если кто то нападет. До здания оставалось совсем недалеко когда за спиной выскочили трое.Эляна толкнула Ракину и Лорелай за ящики и увернувшись от выстрелов бросилась на них.Удар...еще...двое упали.Третий успел выстрелить.Эляна почувствовала боль в плече.Увернулась от удара...контратаковала.Противник упал на землю и не вставал.Эляна чувствовала что в глазах темнеет
Правило у меня только одно. Сражаются все, никто не сдается - кто сдрейфит, того я пристрелю.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Храм Древних"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe