Mass Effect Universe

ФРПГ "Новое Поколение" - Страница 16 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Новое Поколение"
ФРПГ "Новое Поколение"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-28 в 0:09 # 1



ФРПГ "Новое Поколение"



В ролях:

Volhica-Assassin
- Джейн Вакариан -
турианка, разведчик-капитан


Metal_Naklz
- Мор Урднот -
кроган, наемник


KazuMikura
- Грид Легаси -
гет, разведчик


Commander_Tan
- Джеймс Аленко -
человек, полевой врач






Мастер игры:
Volhica-Assassin



Набор игроков закончен.

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-880-1
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-26 в 18:45 # 301
- Идем! - громко сказала разведчица гету, понимая что их уже обнаружили. Сняв и отбросив в сторону руку хаска с брони, помогла Гриду встать.
Вопль вновь повторился вместе с шумом выстрелов. Где-то началась перестрелка.
"Духи, только бы она не нашла их раньше" - думала Джейн, несясь дальше по коридору. На пути возник хаск. Прежде чем он набросился на турианку, его остановил выстрел Грида, вновь по касательной задевший щит. За ним прямо из стены возник еще один техно-зомби и несколько канибалов. Времени на выстрелы не было - схватив висевшую на поясе гранату, Джейн бросила ее в гущу врагов. Взрыв раскидал их в разные стороны, делая из них удобные мишени. Раздавив голову упавшего к ее ногам хаска, Наследница Шепард и Наследник Легиона открыли огонь по еще не вставшему врагу.

Поняв что сейчас они бегут вслепую, Джейн связалась с командой. но в эфире были одни помехи.
- Шатрат, - выругалась капитан. - Если нам сейчас попадается мелочь, то самый сильный враг сейчас наверняка на хвосте у остальных.
Не успела он проговорить последнее слово как вновь раздался жуткий вопль, а впереди появились налетчики и каннибалы. С рыком разведчица бросилась в укрытие, образованное какой-то капсулой, где раньше были хаски. Грид последовал за ней - другого убежища в этом коридоре здесь просто не было.
- Стреляем попеременно. Сначала я, потом ты.
Выглянув из укрытия, турианка начал стрелять. Каннибалы пусть и были простыми врагами, но их манера оставляться после себя взрывающийся сюрприз делал их них приоритетную мишень. Щит сдерживал огонь врага, хоть и не мог делать это вечно. Но упрямая Вакариан стреляла пока не кончился термозаряд. На визоре уже пол минуты горело предупреждение о том что щит достиг критически низкого уровня.
- Теперь ты, - сказала она гету, ускользая обратно в камеру.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-12-26 в 21:56 # 302
"Дело дрянь..." - Вот всё, что занимало сейчас мысли Джеймса, пока тот отстреливал и отбрасывал от себя хасков. Их отряд отступал к предполагаемому месту встречи. Сканирование местности показало: есть только одно место, где они смогут соединиться с основной группой достаточно быстро, чтобы Баньши не успела их нагнать. Мор, Дин и Аленко двигались быстро, но, как оказалось, недостаточно... Баньши надоело гоняться за незваными гостями, и она решила несколько ускорить процесс. Сначала в группу полетел шар деформации. Первым это увидел Дин, и, понимая насколько большой проблемой может стать деформация такой силы, предпочёл укрыться за ближайшей стеной. Шар рассыпался, однако Баньши не унималась и начала телепортацию.
"Дьявол..." - Подумал Аленко. До заветной точки встречи им оставалось совсем чуть чуть, но, если эту тварь не остановить сейчас, то весь отряд попадёт под удар.
- Займите коридор для встречи с группой Джейн! - И, не говоря ни слова больше, максимально сосредоточился. Вокруг него начало появляться синеватое свечение, свидетельствующее о высоком биотическом заряде. Вскоре показалась Баньши.
"Поиграем сволочь..."
Сначала в Баньши полетела Деформация, вписавшаяся прямо в её уродливое тело. Тварь немного отшатнулась, но тут же протяжно закричала. Аленко стоило колоссальных сил сейчас не схватиться за уши от близкого контакта с этой тварью и не сбить концентрацию, однако он выдержал и в Баньши полетел шар биотического импульса. Громыхнул взрыв. Когда синее пламя рассеялось, вокруг Баньши уже не было барьера, да и прыть свою та поумерила. Однако Джеймсу тяжело далось биотическое комбо такой силы, и он медленно начал сползать на соседнюю стену. Системы биомониторинга медицинского экзоскелета уже ввели ему стимулятор, но он действовал слишком долго, а другие хаски и сама Баньши приближались...
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2013-01-06 в 1:12 # 303
Грид стрелял редко - термозаряда в его дробовике хватала на 10 ослабленных, 5 нормальных или 3 сильных выстрела, но даже самого лабого при должном нацеливании хватало, чтобы разнести грудь хаска или голову каннибала. Для снесения головы изредка мелькавшим налетчикам требовался один точный выстрел в голову нормальной мощности. Поэтому гет не спешил, давая хаскам подойти почти в упор и хватая их рукой превращать высокочастотными разрядами в сопли, и увлекшись успел отстрелять не один а два термозаряда, что раньше не могло случиться ни в коем случае.
Вновь открыла огонь Вакариан, выкашивая все, что шло по проходу. далее вновь был Грид, а потом вновь турианка. Не успела она отстрелять до конца термозаряд, как послышался совсем близкий крик баньши и звук шипящей и искрящейся деформации.
Видимо тварь подкралась к ним молча под прикрытием воплей своей коллеги, что гналась за второй группой. Синтетик мгновенно отреагировав, втащил Джейн внутрь, закрывая собой и создавая как можно более мощный биотический барьер. Деформация засветившись расплескалась по барьеру и тот выдержал. Далее последовало несколько сгустков плазмы твари в грудь справленные градом пуль, но гет из-за сильной потери энергии и дезориентации скосил ,а пули были малого калибра и биотический щит твари не потух. Она вновь стала создавать беформацию промеж своих костлявых пальцев именно в этот момент, просчитав точку зарождения, Грид ударил в нее тонким жгутом своей искусственной биотики. Деформация взорвалась, оторвав технотвари кисть и перекинувшись частично на тело и на быстро исчезнувший щит. Тогда Грид не теряя ни секунды побежал на встречу, используя мусор и выпирающую бедренную кость как лестницу схватился за "рог" баньши и всадил максимальный заряд плазмы той в голову, отчего половина черепушки отделилась от тела и рассыпалась множеством деталей по полу.
Но тварь была еще жива и мотнув рукой сбросила гета. Не успел тот еще долететь до земли, как один длинный коготь уцелевшей кисти уже пронзил броню в области правого плеча, и тварь стала подносить обидчика к изуродованному лицу, чтобы, видимо перед убийством хорошенько рассмотреть обидчика уцелевшим глазом
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-06 в 11:58 # 304
Джейн восхитили способности Грида. Его смелая атака на баньши принесла им немалую пользу, но гет, видимо, не рассчитал свои силы. В тот самый миг, когда когти пронзили его плечо, разведчица выскочила из укрытия и молнией устремилась на помощь. На ходу бросив оружие на пол, активировала омни-клинки и пользуясь тем что монстр сейчас был отвлечен на Грида, подрезала ей поджилки. Баньши завыла и припала на одно колено. Клинки вновь прорезали воздух - голова баньши полетела на пол. Не обращая внимания на брызги крови в лицо, капитан попыталась вытащить коготь твари из тела соратника, но он засел слишком глубоко. А где-то вторая баньши нашла вторую группу...

- Придется тебе походить с лишним грузом, - съязвила турианка, обрубая коготь, прицепивший Грида к мутанту-азари. - Идем, надо найти остальных покуда их не убили.
Подобрав оружие, бойцы устремились на шум боя. И как раз вовремя - кроганы были слишком заняты хасками и не видели что Джеймс, потратив свои силы на биотику, вот-вот станет добычей баньши.
"Не в мою смену" - прошептала разведчица одними губами и вскинула оружие. Стреляя прямо на ходу, Джейн стремилась оказаться между ревущим от боли монстром и человеком. Ее не пугали когти и биотика - главное ее целью было защитить члена команды. Расстреляв обойму и бросив винтовку, Джейн взяла в руки дробовик. Баньши протянула к ней руку и сразу же отдернула ее, получив заряд от дробовика гета в спину.
- Урднот! - призвала капитан кроганов. Хотя у них и были шансы одолеть чудовище, но турианка решила не рисковать.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-01-09 в 9:16 # 305
В ушах звучал тяжелый рок, а приклад винтовки хорошо справлялся со своей задачей, а именно отбивая этих странных любей. Мор оглянулся и увидел вдалеке Джейн и Грида. Но потом он краем глаза увидел, какова ситуация у Джеймса: к нему приближалась орущая бестия, отдаленно напоминавшая азари. В наемнике кипел азарт, вкус битвы и избыточное количество энергии. Настолько избыточное, что Мору казалось, что он порвет голыми руками эту крикунью. Разум уступил инстинктам, и кроган побежал с криком на бестию, параллельно расстреливая в нее обойму. Дин, смотря на такое безумие брата, побежал вслед с ним, так же рыча и готовясь стереть бестию в порошок. Первым ее ударил Мор и к Джеймсу она потеряла всякий интерес. Брат "врезался" следом, стрельнув добрым зарядом дроби. Бестия вновь проорала да так, что у наемника пробежали мурашки по спине. Он отошел назад перезаряжая винтовку, а эта странная азари повернулась и пустила какой-то сгусток энергии в него. Надеясь лишь на щиты, Мор выпустил всю обойму в бестию и, словя этот сгусток, он вновь пошел в рукопашную. На этот раз азари подхватила его и подняла на уровень лица. Снайпер понял, что сейчас произойдет нечто очень страшное...
_________________________________
Майк немного сонно пришел на свой привычный пост. В руках была кружка крепкого чая. «И новый день... В этом чертовом пространстве... Хотя... Благодать, могло быть и намного хуже, сидя на какой-то планете.»- подумал Вандемайер, попивая чай,- «Жаль, что у Марии пост еще не настал, а то так можно было и полюбоваться ее красотой… А где это странная группа инопланетян? Я что-то не видел ни одного из них сегодня… Наверное, болтают с кроганами или в песке играют, чем черт не шутит?». Он начал заниматься рутинными делами, лишь изредка подумывая, что турианскому капитану с ее компашкой намного веселее.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2013-01-13 в 22:27 # 306
"Чёрт, что за..." - Джемс медленно сползал по стенке, однако всё ещё сохранял сознание. Спустя секунд 10 ему полегчало, и Аленко усилием воли заставил себя выйти из полуобморочного состояния. Вокруг творилась полная чертовщина, но похоже было, что тварь, которой он снёс барьер своей биотической атакой, сейчас находилась под давлением. Однако не всё было так просто: Джеймс краем глаза увидел, что одного из кроганов Баньши схватила своими когтистыми лапами и вот вот нанесёт смертельный удар...
Сначала в уродливую азари полетел шар деформации, а затем сразу же ударная волна. Такой мощной биотики Джеймсу ещё выдавать не приходилось. Он потратил все внутренние резервы: выжег себя до капли. Прогремел взрыв, и Баньши испуганно отстранилась, бросая крогана на землю. Голубоватое сияние вокруг Джеймса улеглось и он понял, что сейчас потеряет сознание из-за переутомления. Он сразу же отдал команду медицинскому экзоскелету ввести себе стимулятор DR-5, мобилизующий всё, что осталось в его организме, но на его работу требовалось время. Ноги уже не держали биотика и он явственно почувствовал, что у него выбивает пол из под ног, а сознание улетает в неведомые дали...
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2013-01-17 в 0:19 # 307
Гет на заявление командира лишь скрипнул, осознав, что хотел бы в данный момент улыбнуться, копируя мимику органиков, но озвучивать это пока не стал вместо этого заявив:
- Командер, если считаете мои действия просчетом, то вы немного ошибаетесь - все было просчитано. Если бы я не пошел в атаку то щит баньши перезарядился и тогда все усилия были прахом, Когда я снес голову зарядом из дробовика, ее системы стали соотносить повреждения пытаясь оценить, что было бы эффективнее - начать восстановление частей тела или перезарядить щит. И если бы о7на не поймала меня, пытаясь добить, то скорее всего использовала скольжение чтобы телепортироваться и скрыться от нас. И я положился на вас, надеясь что вы подоспеете во вренмя. Спасибо, - все это гет говорил на бегу следуя за Вакериан. Впереди уже виднелись фигуры кроганов и Аленко. Вот раздался биотический взрыв, который высвободил крогана из лап бестии, но на нем все еще сверкало поле деформации твари, и поэтому они поднажали спеша им на помощь. Вакериан на бегу открыла огонь, а гет ускорился до предела и шлепнулся на спину, прокатившись промеж ног твари и всадив ей почти в упор два полных заряда, полностью опустошив термозаряд и тут же накрыл вскочил, подпитвая щиты крогана от своих, чтобы уже почти угасшее пламя деформации не перекинулось таки под конец на броню и тело.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-17 в 8:30 # 308
"Другого шанса добить тварь кроме как сейчас, больше не будет..." - промелькнуло в голове Джейн, когда Баньши бросила Мора и получила еще несколько ранений от товарищей.
Вскинув дробовик, разведчица начала стрелять, пока не опустошила всю обойму. Из-за отдачи и неумения владеть дробовиками лишь два из пяти выстрелов попали в цель. Вокруг твари же начал появляться барьер. Поняв что пулями они ничего не добьются, капитан бросила оружие и сорвалась с места с активированными омни-клинками. Баньши отвлеклась и замахнулась рукой, намереваясь одним ударом располосовать турианке броню. Возможная жертва прыгнула как хищная кошка, вонзив оба клинка в грудь твари, повалив ее на землю. Оружие взметнулось вверх, вскрывая грудную клетку монстра, затем вновь опустилось на голову и шею. пара ударов и голова разрезана на куски. Даже для такого врага как Баньши, такие раны были смертельными.

Встав с трупа, Джейн обернулась. Кроганы вместе с гетом восстанавливали щиты, но ее взгляд приковал к себе Джеймс. Человек тяжело дышал, прислонившись к стене и казалось вот-вот потеряется сознание. Капитан стремглав устремилась к нему и присев, коснулась его щеки, забыв о том что рука сейчас в крови хасков.
- Аленко! Аленко, ты меня слышишь!? - позвала его разведчица.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-01-17 в 8:46 # 309
Казалось, что бой ни капельки не вымотал Мора, он хотел еще. Вдалеке бежал одиночный недочеловек, который, видимо, не успел в разгар боя повоевать. Недолго думая, кроган побежал ему на встречу и хорошенько его стукнул так, что тот полетел далеко назад. Наемник вернулся к команде. Аленко чувствовал себя неважно, но снайперу было не понять от чего. Мор почувствовал какую-то резкую слабость, так что сел, прислонившись к стене, и не заметно для себя прикрыл глаза. Сон пришел мгновенно. Никто даже не заметил этого, пока Мор не съехал на пол. Первым это увидел его родственник. Не долго думая, Дин пнул своего брата, но тот что-то невнятно промямлил, кроган вновь пнул его.
- Вставай, тупица! Не хер спать на поле боя!- он снова пнул своего родственника, но наемник так и не проснулся. Дин с удовольствием хотел запинать своего брата либо до смерти либо хотя бы до состояния пробуждения, поэтому, пнул еще.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2013-01-17 в 21:24 # 310
Пелена перед взором начала постепенно спадать. Без сомнения, начинал действовать стимулятор. Аленко открыл глаза. Пред ним сидела турианка и пыталась разбудить, что впрочем довольно неплохо получилось.
- Да, я в порядке... - Джеймс тряхнул головой и встал. Его всё ещё неплохо мутило, впрочем не смертельно. - Я вколол себе стимулятор, когда падал. Меня слишком сильно вымотала биотика, я долго не продержусь стима хватит на полчаса. Дальше от меня не будет никакой пользы.
Тут взгляд медика упал на Мора. Он выругался. Хоть это и был кроганский стимулятор, но он даже их выматывал быстро. Джеймс активировал инъектор и ввёл препарат через открытый участок шеи крогана. Мор почти сразу зашевелился, пробуждаясь ото сна.
- Джейн, ни я ни он долго не выдержим. Нам слишком крепко досталось. Идём за чем пришли и убираемся отсюда, срочно. - На Аленко действительно лучше было не смотреть. Выглядел тот как нездоровый упырь, и это ещё мягко сказано.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2013-01-18 в 3:32 # 311
Гет вскочил было помогать Вакери ан но та уже и сама успела разобраться с тварью нашинковав ее голову. Для верности Грид со всей дури всадил кулак в тело баньши в месте где кожа уже была пробита несколькими попаданиями дроби и раскрыв пальцы, выдавая разряд и выжигая внутренности, чтобы наверняка уничтожить врага.
- Аналииз состояния показал, что опасность не грозит обоим. У Крогана откат от стимулятора, у лейтенанта Аленко нервное и физическое истощение из-за чрезмерного использования биотики, - констатировал гет. - Их необходимо вынести на поверхность или хотя бы дотащить до лифта, потому-что если мы будем их нести когда уже установим заряд на ядре, то нам не хватит времени и нас навсегда похоронит на глубине полутора километров. Если бы Дин отнес своего брата и Лейтенанта до лифта, а Командер их охраняла, то я за это время смог бы добраться до ядра и установить заряд. На борту еще могли остаться юниты жнецов, но численность их будет чрезвычайно мала. Что скажете Вакериан командер?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-18 в 8:49 # 312
- Разрешаю тебе завершить эту миссию, - сказала Джейн Гриду, не отрывая взгляд от измученных боем товарищей. - Ты уже показал что сможешь справиться с любой задачей. Так что выполняй ее и быстро. Я с Дином донесем Мора и Джеймса до челнока.
- Я не буду тащить этого недоумка! - возмутился Дин.
На этом терпение капитана лопнуло. Схватив пистолет, она с силой стукнула рукояткой по носу крогана. Урднот тихо взвыл, схватившись за нос.
- Пока я твой капитан, ты будешь выполнять мои приказы, иначе я с позором вернуть тебя отцу! Рексу наверняка не понравитьс, что из-за твоего упрямства ты стал калекой на всю жизнь. А поверь мне, я из кого угодно могу сделать калеку...

Угроза, безэмоциональный взгляд вкупе с грозными голосом подействовали - Дин без всяких пререканий помог своему брату встать и поддерживал его, пока разведчица отпускала гета и перебрасывала руку человека через плечо, не обращая внимания на его слова о том что он может идти сам.
- Не спорь, времени не так много, а учитывая наши ратные подвиги остальные твари не захотят иметь с нами дело.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-01-19 в 17:08 # 313
Укол помог не сильно. Слабость навалилась на Мора мертвым грузом. Хотелось дико спать, кроган чуть ли не на каждом шагу запинался, внимание было рассеяно, и он пару раз чуть не потерял свою винтовку по пути обратно. Наемнику было стыдно, что он показал себя на поле боя не самым лучшим образом и уже дожидался новых нарядов от капитана. Дин немного подпинывал брата, что бы привести того в более-менее нормальное состояние и тот мог идти. Снайпер "протрезвел" лишь снаружи, прикрывая руками глаза от яркой звезды, чьи лучи отражались почти зеркально от жгучего песка Тучанки. На Мора, всего на секунду, накатила ностальгия.
- Мне нужно будет повидаться с отцом,- неожиданно для самого себя произнес наемник.
- Исключено, - строго сказала Джейн.
- Че?!- Дин возмутился,- я этого сопляка должен доставить к отцу, на суд.
- Я тебя умоляю, кроганский суд... Хех, да откуда ты вообще такие слова знаешь?- усмехнулся Мор.
- Так, а ну оба заткнулись, иначе еще по наряду получите!- пригрозила турианка.
- Но почему мы не можем зайти к главе клана Урднот?- поинтересовался снайпер.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2013-01-23 в 21:36 # 314
Гет ничего больше не говоря развернулся и заскользил по корридорам жнеца. На ходу ему встречались хаски а иногда и канибалы с налетчиками, но большинство синтетик пробегал мимо и лишь если они перегораживали дорогу так что нельзя их обойти, то он выскакивал из скрытия, мгновенно хватая преграждающего за лицо-морду и выдавая разряд, и несся дальше. Наконец Грид оказался в просторном помещении в центре которого на возвышении светилось красно-голубым светом ядро. Гет начал устанавливать заряд, когда услышал какой то шепот, потом снова. Гет включил сканирование. Никого. Тогда он просто как свойственно органикам обернулся. Все равно никого. Продолжив работать Грид попытался прислушаться к шепоту и был поражен: Это был голос, который одновременно вещал на множестве известных и неизвестных гету языков, включая даже бинарный код, и шепот этот приказал ему, Гриду, остановиться понять, какую ошибку он совершает, уничтожая одного из немногих оставшихся представителей древней величественной расы, вместо того чтобы подойти и познать его мудрость.
Тогда гет лишь быстрее захлопотал над зарядом, и голос будто поняв, что синтетик пытается быстрее покинуть это место, заговорил настойчивее уже не шепча а требуя остановиться. Тогда гет отключил аудиосенсоры и ушел в автономный режим, отрубив все сети и голос наконец стих.
Наконец установив заряд, синтетик поспешил убраться из потрохов жнеца - время тикало. Своих он наганал у лифта, когда те в него грузились
И его так и не покидали мысли о том шепоте..
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-02-04 в 12:52 # 315
- Хотя бы потому что к вождю всех кроганов надо идти в подобающем виде, а не сонными после стимулятора, - ответила капитан. - Пообщаетесь в следующий раз или по видеосвязи. Люси, отбываем и как можно скорее. Тут скоро рванет.
К тому моменту как к команде присоединился Грид, прибыл транспорт. Без лишних слов, команда загрузилась в него. Джейн акуратно усадила Аленко, Дин не без силы грозного взгляда капитана плюхнул брата на пол, затем усадил на место.
- Я избегала появления на чужие глаза, но думаю взрыв привлечет лишнее внимание капитан, - сообщила Люси.
- Значит объясню все кроганам, после взрыва. На борту Нормандии. Летим и на полной скорости.

Челнок умчался в небо, унося команду подальше от трупа Жнеца. От резкого набора скорости, стоявшие Дин, Грид и разведчица пошатнулись, но устояли на ногах.
- Джеймс, спрашиваю у тебя как врача - куда девать тебя и Мора по прибытию на Нормандию? Я имела дела с бойцами, использующие стимуляторы, но они после них не были в таком ужасном состоянии как вы.

Добавлено (04.02.2013, 12:52)
---------------------------------------------
- Нам будет достаточно отлежаться в своих каютах, капитан, - ответил Аленко, борясь с накатывающей усталостью.
- Хорошо. Пока вы с Мором будете отдыхать, Дин и Грид отработают свой наряд...
- Я не буду драить корабль! Я воин, а половомой! - зарычал Дин, вызвав смешок у капитана.
- Это приказ, иначе будешь драить корабль все миссии, - холодно объяснила Джейн.
Кроган заткнулся и молчал до самого прибытия на корабль.

Когда челнок занял свое место в ангаре, турианка первым пропустила гета. После того как Дин с братом на плече вышли и с ругательствами на тормозящего Мора отправились в лифт, капитан взвалила на себя Джеймса. Человек был истощен настолько что не мог идти. По весу от был равен весу турианского солдата в тяжелой, которого разведчице доводилось тащить на себе, только сама ноша на сей раз была меньше по габаритам. Путь до лифта, затем до каюты был коротким, но испытующим - сначала шутка от Джокера и СУЗИ, затем удивленные взгляды экипажа.
"К крови на броне полевой команды он привык, но не к тасканию товарищей с поля боя," - думала капитан, заходя к заместителю. Крови на броне человека практически не было, не считая тех пятен, которые на него посадила она во время переноса. Усадив Джеймса в кресло, где осталось одеяло, которое ранее она набросила на него, разведчица начала снимать с него броню, стараясь не думать о том как это выглядит со стороны. Ее решение было продиктовано личным опытом - после утомительного боя сон в броне был обычным, но с не приятными последствиями делом. Тело после такого сна болело еще больше.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2013-02-10 в 0:05 # 316
Гет был доволен своими действиями, как и результатом эксперимента. Поэтому он неспешно отработал свой наряд по уборке, (не спешно для гета значило то, что он не стал применять какие то излишние извращения, а просто быстро помыл полы извечной флотской шваброй), после чего заперся у себя в комнате. Там он подчинил одолженную броню и утянул, подогнав скафандр кварианца под себя. Теперь тот сидел на нем как влитой и позволял при необходимости навесить броню и генератор поля. Еще немного пособирвашись Грид залез в экстранет, просмотрев целый пак фильмов всевозможных категорий и рейтингов. Удивило синтетика то, что особо большой популярностью пользуется раздел фильмов под названием "порно" который включал как процессы соития всех имеющихся представителей известных рас отдельно, так и во всевозможных межрасовых комбинациях. И если первое можно было расценить как учебное пособие, то второе не отвечало никаким законам логики. Поэтому гет, решив потом спросит об этом кого нибудь из органиков, направился к капитану. Там он застал ее за мелкими делами. Продемонстрировав свою новую броню, а так же то как он починил броню Гаруса, гет перешло к сути дела.
- Командер, я хочу испытать функции тела в поединке, чтобы оценит свои возможности и изменения. Вой, увы не дал полную картину - там по большей части пришлось стрелять.
Турианка была согласна и тогда гет направился вниз в ядро ИИ, где занялся последними приготовлениями, которыми он хотел заняться.
Вскоре в трюме стояла фигура практически ничем не отличимая от кварианца, разве что без шлема, но в глухо надвинутом капюшоне. И что самое странное показалось зрителям так это то что в тени капюшона светились не привычные три огонька камер расположенных перевернутым треугольником, а две, причем так, как обычно располагаются глаза у большинства органиков.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-02-14 в 15:40 # 317
Дин дотащил Мора до его коморки. Наемник еле перебирал ногами, сон овладевал им, но он старался быть в сознании. Дин хорошо выматерившись бросил своего брата на пол.
- Предатель! И еще тяжелый,- братец пнул крогана.
Сам же Мор уже не почувствовал удара, так как провалился в сон. Брат плюнул и удалился прочь, на секунду взглянув на непонятного ему зверька, стукнул по клетке.
- Ну и урода ты держишь у себя,- буркнул кроган и ушел.
А снайпер так и остался лежать на полу, и ему опять начал сниться тревожный сон.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-02-14 в 17:14 # 318
Сняв броню с полевого медика и уложив его на кровать, Джейн тихо убрала его броню в шкаф и взяла в руки одеяло.
"Надо бы его накрыть," - думала она, стараясь не смотреть на спящего человека. Его лицо выглядел умиротворенным, а крепкие мыщцы тела привлекали. - "Не турианец, но красивый... Так, о чем ты думаешь Вакариан? Тебя ждет любимый котик"

Покинув каюту помощника, капитан направилась к себе. У входа в каюту ее встретило мяуканье проснувшегося Найлуса - котенок задремал на рабочем кресле. Спрыгнув с него, он последовал за турианкой, на ходу отстегивающей броню.
Турианцы не потели, но разведчица имела привычку освежаться после каждого боя. если не в душе, то хотя бы лицо. Переодевшись в простую одежду, капитан зашла в ванную и включив холодную воду, умыла лицо. Когда же она подняла глаза на зеркало у нее перехватило дыхание - в зеркале на нее смотрела бледное лицо Шепард с пятнами крови...
Чисто рефлекторно турианка посмотрела назад - никого и ничего за ней не было.
- Духи... это просто видение...

Решив что она просто переутомилась, Джейн решила просто отдохнуть. К тому же Найлус явно хотел поиграть. Так что турианка взяла его на руки и села на диван. Котенку не хотелось лежать на ее руках, так что он практически сразу стал лезть ей на плечи. Смеясь, Джейн начала его ловить. В это самым момент зашел Грид. Найлус, учуяв гостя, вспрыгнул с плеч хозяйки на спинку дивана, с него на пол и ощетинившись, зашипел на гета.
- Командер, я хочу испытать функции тела в поединке, чтобы оценит свои возможности и изменения. Бой, увы не дал полную картину - там по большей части пришлось стрелять, - сказал синтетик, не обращая внимания на питомца капитана. Также продемонстрировав свою новую броню, а так же то как он починил броню Гарруса.
- Поединок? Неплохо. Испытаем тебя и сама разомнусь, - согласилась разведчица, грозно цыкнув на Найлуса. Котенок замолчал. - Бой в грузовом отсеке. Буду ждать там.
- Я запасусь попкормом, - пошутил Джокер.

Ухмыльнувшись словам пилота, Джейн решила достать из шкафа перчатки, дабы не нароком не поранить товарища в пылу схватки. А также надела на питомца ошейник из красной кожи, предварительно поймав его за шкирку и зажав коленями.
- Вот теперь ты действительно домашний питомец, - сказала она сопротивляющемуся котенку. Найлус с недогованием взглянун на свою хозяйку.
Посмеявшись, разведчица встала и направилась к выходу. Идея боя с гетом ей очень нравилась.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2013-02-14 в 21:15 # 319
Увидев выходящую из лифта турианку, гет оживился и вышел на середину свободного пространства. Видно было что все внимательно смотрят на гета, заинтересованные его изменениями. Тогда гет еще некоторое время картинно постоял не двигаясь, ожидая когда Вакэриан подойдет ближе, после чего откинул капюшон. Сказать что присутствующие были удивлены это наилучше всего охарактеризовать ситуацию. Вместо обычной вытянутой головы с щитками и визерами у гета теперь было чеовеческое лицо, причем не просто человеческое, а многим довольно знакомое. Вернее так им показалось на первый взгляд.
- Да это же... - выразил общее мнение плохо вяжущий слова Джокер, явно позабывший о попкорне.
Волевое лицо с немного резковатыми чертами лица внимательно впитывало реакцию окружающих. Волевые скулы, красивый заостренный нос, светящиеся голубым, казалось бы спокойные глаза. Лицо было из того же материала что и остальная плоть гета и обрамлено эхмитацией волос, собраных на затылке в хвост. Не понятно было, мужское это лицо или женское, потому что несмотря на кажущуюся мягкость черт, оно было все же довольно мужественным.
- Черты лица на 60% позаимствованы от Командор Шепард, хоть я и старался чтобы все же оно было мужским. Остальные части черт лица были взяты произвольно у членов команды, с которыми пришлось работать Прародителю. - пояснил Грид. - Это будет завершающим этапом моей эволюции.
Гет тоже одел перчатки, и принял стойку для боя.
- Начинайте, командер.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-02-15 в 8:01 # 320
Джейн несколько мгновений была шокирована изменениями Грида, но взяв себя в руки, заняла стойку для боя.
- Потрясающие изменения, - сделала комплимент гету перед тем как сделать обманный удар, нацеленный ему в грудь. Но рука накнулась на блок - реакция синтетика не подвела его. Турианке пришлось уклониться и защититься от новых ударов.
- Неплохо, - похвалила она способности товарища, забыв о том что за боем с интересом наблюдает Дин, не взявшийся за свой наряд. Крогану был интересен этот поединок.
Сражение тем временем накалилось - Грид почувствовал азарт и усилил атаки. Отражать его атаки стало непросто, отчего разведчица перешла к легким отскокам из стороны в сторону, чтобы избегать удара
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Новое Поколение"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe