Mass Effect Universe

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Страница 18 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
ФРПГ "Гуманитарный конвой"
MEU
8 0%
Offline
17
2021-07-10 в 2:46 # 1


FRPG «Гуманитарный конвой»




В ролях:

Я-туман
- Горек Ил'Насс -
батарианец, журналист, в прошлом - полицейский

Роса
- Иллиста Ил'Насс-Фалькрус -
турианка, медик
Дополнительный персонаж: - Дэран'Шелла вас Амальтея -
кварианец, капитан "Амальтеи", инженер

Вася_Штопор
- Стефани "Регина" Моргенштерн -
человек, коммандер ВКС Альянса

Spectrale
- Аларак -
турианец, биотик-штурмовик, наёмник

Люцифер
- Висса Телорн’гекс Лазарр -
саларианец, патоморфолог-генетик

Gordon Freeman
- Алан Джефферсон -
человек, инженер, биотехник

SN_SV
- Васса Т'Амо -
азари, наемница, убийца, бывшая охотница азари

Melany_Holl
- Аэла'Сия нар Морех -
кварианка, подрывник, механик








..
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-08-19 в 16:12 # 341
"Охуенная идея...", — Стефани было все сложнее контролировать себя и не выдавать откровенно грубые фразы в ответ на откровенную матершину и пошлятину. Но Камрик был прав. Ария была единственной, кого местная шпана боялась и слушалась беспрекословно. Так что дать ей в руки дезинформацию было не такой уж и плохой идеей. По крайней мере, с "королевой Омеги" Стефани было не впервой сталкиваться.

— Тоже вариант. Я надеюсь, с Арией тоже можно связаться.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-08-19 в 16:25 # 342
-Уууу, какие у вас прекрасные идеи. Разбудите, когда нужно будет надрать, кому-то задницу! -Зевнула азари и посмотрела на Камрика.
-"Ария... Неужели это имя меня будет преследовать вечно..." -Пронеслось в голове Вассы.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-08-22 в 8:16 # 343
- Насколько я успела понять, эти отморозки достали здесь уже всех. Возможно, Арию не придется долго уговаривать атаковать их базу, если агент Посредника поговорит с ней об этом. Она не любит, когда кто-то нарушает баланс на Омеге, и, тем более, пытается метить на место нового лидера, - сказала Иллиста.

Внутри появилось непонятное ощущение лёгкого беспокойства - словно маленькое полупрозрачное белесое облачко на небе в ясный день.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-08-22 в 10:53 # 344
— Как бы Ария не отреагировала, — продолжила Стефани, — в любом случае нужно готовиться ко штурму. И тихому, и громкому. Подготовить оружие, взрывчатку, программы. И составить конкретный план штурма. Нужно найти подробные планы того здания. Иначе мы будем пробираться туда вслепую, чего, думаю, нам хотелось бы избежать.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-08-22 в 12:26 # 345
- Я попробую поднять кое-какие связи на Омеге, - задумчиво протянул Веном, потирая клюв. - У "Сточных Крыс" наверняка есть планы этого форта.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2021-08-22 в 13:11 # 346
― План ― это очень хорошо, ― сказал Горек, крутя в пальцах портсигар. ― Это нам сильно поможет, если Ария согласится предоставить своих головорезов, чтобы отвлечь этих ушлепков, и тогда мы пройдём к серверу за данными. Хорошо бы ещё, конечно, поговорить с кем-то из их старших. Иногда в компьютере бывает записано не всё. И, я думаю, что нам надо идти к Арии без привлечения Посредника. Используем только коды сообщений, чтобы к нашему разговору отнесли более… внимательно. У нас есть, что предложить в ответ на помощь. В конце концов мы всё же гуманитарный конвой. У нас есть груз, который более чем интересен. Особенно сейчас. Сами пойдём, сами договоримся. Пойдём завтра впятером: я, Иллиста, Аларак, Васса и Катер. И Харриса надо будет с собой взять, на случай, если Остальные начнут подготовку к атаке на базу "Солнц". Стефани, останешься проследить за подготовкой. Постарайтесь не поубивать друг друга, пока мы договариваемся с королевой.

Иллиста вздрогнула и неуверенно посмотрела на Горека, когда он назвал её имя в числе группы, которая должна была отправляться к Арии. Потом бросила короткий тревожный на Аларака, но говорить ничего не стала и вернулась к созерцанию написанного на датападе заключения.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-08-22 в 13:47 # 347
Стефани бегло осмотрелась. Её взгляд был сконцентрирован на Сие, Алане и Виссе. С этими тремя в ближайшее время ей предстояло провести время на корабле в отсутствии основной части команды. Не то, что бы это было чем-то неприятным, не считая кварианки-балаболки... Но что-то все равно было как-то нехорошо. Наверное, потому что коммандер должна была остаться на корабле, а не пойти вместе с остальными.

— Я все понимаю, но не думаю, что оставаться здесь для меня будет лучшим решением... — Стефани хотела продолжить фразу, но тут же уткнулась на взгляд Иллисты и Горека.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2021-08-22 в 14:00 # 348
- Стефани, ты ранена, - покачала головой Иллиста. - И я сомневаюсь, что до завтра твоё плечо успеет в достаточной степени зажить. Побереги себя. Если через три дня будет бой, это может быть критично. Подживи. Да и броню тебе наверняка надо будет чинить.

- Иллиста права, - сказал Горек. - Кроме того из всех, кто останется, офицерский опыт подготовки диверсионных операций есть только у тебя. Потому остаться тебе здесь - это оптимальное решение.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-08-22 в 14:05 # 349
— Ладно, вы правы, — Стефани махнула рукой. Как бы ей того не хотелось, но они были правы. Рана на плече ещё не до конца зажила, из-за чего коммандер время от времени чувствовала небольшую боль. Да и на корабле вряд ли найдётся кто-то, кто разбирался в диверсионном деле лучше неё. — На корабле, так на корабле. Надеюсь, с вами там не случится ничего, что могло бы потребовать моего вмешательства.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2021-08-22 в 14:22 # 350
Иллиста снова напряглась, понимая, что слова Стефани имеют немалый шанс обернуться действительностью, и почувствовала сильное желание положить ладонь на руку Горека, чуть сжать её и ощутить ответное тепло и поддержку, но остановила в себе этот порыв, ограничившись лишь всё тем же тревожным взглядом, который потом столь коротко скользнул по Веному.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-08-22 в 14:49 # 351
- Вы уверены, что это хорошая идея брать с собой Иллисту? - сухо уточнил Аларак, словив её беспокойный взгляд на себе.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Роса
213
Offline
4132
2021-08-22 в 16:18 # 352
- На Иллисту завязаны договоренности о гуманитарных поставках, - ответил Горек. - Раз речь пойдёт о них, то она должна там присутствовать.

Он тоже заметил её тревожность и не мог понять, чем она вызвана. Но разговаривать о возможных причинах решил позже, зная, что если бы Иллиста сочла нужным, она бы рассказала всё прямо сейчас.

- Это так, - кивнула турианка. - Я должна идти вместе с вами, - сделав паузу, она лишь только движением рта и мандибул показала: "Потом..."
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-08-22 в 16:23 # 353
-Чем дальше, тем интереснее. Меня радует, что я иду с вами, с удовольствием накажу засранцев. -Чуть взбодрившись сказала азари и продолжила слушать диалоги остальных.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-08-22 в 16:41 # 354
Иллиста хмуро слушала Вассу, а потом вдруг обратила внимание на Камрика, продолжавшего, раз уже ему запретили открывать рот, строить недвусмысленно глазки Сие. И поняла, что именно ей придется сделать.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-08-22 в 16:56 # 355
Аларак несколько секунд смотрел на команду, застыв в дверях, и, поняв, что никто больше не скажет ничего дельного, поспешил скрыться в коридоре.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-08-24 в 8:20 # 356
- Что ж... - оторвавшись от стола и похлопав кварианца по плечу, протянула Сия. - Было занимательно, но никто не подрался. Ставлю 3 из 10 и только за твою задницу, Камрик.
Она подмигнула турианцу и щелкнула языком, указав на него пальцами.
- Идем, нужно разобраться с этими ящиками, - сказала она Катеру.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2021-08-24 в 13:17 # 357
- И без неё я бы отмерил десяточку за охуительные дамские формы здесь, - многозначительно возразил Камрик, игриво проводя по краям своих ротовых пластин кончиком языка и пожирая кварианку глазами. - Если вдруг... мою задницу всегда можно нарыть в лаборатории... И не только её... Если нужна какая помощь, лучшая химия в Терминусе - я всегда готов... - он щёлкнул зубами.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2021-08-24 в 13:48 # 358
― Замечательное предложение, мистер Камрик, ― язвительно вмешался молчавший до этого Висса, неодобрительно сузив тёмные зрачки на турианца и кварианку, чьи откровенно похотливые заигрывания ему уже порядком надоели, ― но вы забываетесь, что вы здесь всего-навсего случайный попутчик, без права распоряжаться чем-либо на равных правах с теми, кого наняли. Я не позволю таких неблагопристойных вольностей в пределах стерильного рабочего помещения. Лаборатория не бордель. Совокупляйтесь и ширяйтесь химией в ином месте.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Роса
213
Offline
4132
2021-08-24 в 14:03 # 359
- Её скафандр стерильнее твоего "рабочего" помещения, - парировал Камрик, - а я, к твоему сведению...

- Камрик! - оборвала его Иллиста. - Хватит выёбываться! Иди в лабораторию, чтобы потом тебя не искать по всему кораблю - я скоро приду. Мне от тебя одна вещь нужна будет.

Камрик сделал самое кислое выражение лица, на какое был способен, и пошел к выходу. "Зайду позже..." - шепнул он у шлема кварианки на пути к двери и вышел.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-08-24 в 14:10 # 360
-Если всё веселье окончено, то я пожалуй пойду. Не скучайте, скоро встретимся. -Васса одарила всех взглядом, а особенно Стефани, и скрылась в коридоре.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe