Mass Effect Universe

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Страница 16 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
ФРПГ "Гуманитарный конвой"
MEU
8 0%
Offline
17
2021-07-10 в 2:46 # 1


FRPG «Гуманитарный конвой»




В ролях:

Я-туман
- Горек Ил'Насс -
батарианец, журналист, в прошлом - полицейский

Роса
- Иллиста Ил'Насс-Фалькрус -
турианка, медик
Дополнительный персонаж: - Дэран'Шелла вас Амальтея -
кварианец, капитан "Амальтеи", инженер

Вася_Штопор
- Стефани "Регина" Моргенштерн -
человек, коммандер ВКС Альянса

Spectrale
- Аларак -
турианец, биотик-штурмовик, наёмник

Люцифер
- Висса Телорн’гекс Лазарр -
саларианец, патоморфолог-генетик

Gordon Freeman
- Алан Джефферсон -
человек, инженер, биотехник

SN_SV
- Васса Т'Амо -
азари, наемница, убийца, бывшая охотница азари

Melany_Holl
- Аэла'Сия нар Морех -
кварианка, подрывник, механик








..
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2021-08-15 в 20:28 # 301
Алан наблюдал за перепалкой коммандера и азари, и, кажется, ему на миг показалось, что кварианке это даже немного доставляет весёлости. Он посмотрел на неё и еле заметно усмехнулся. Когда саларианец, вполне справедливо, заметил, что пора бы поговорить о деле, он сказал:

- Согласен с доктором Лазарром. К тому же, все эти нападения имеют некую структурированную систему. Я хочу сказать, что исполнители могли знать только некоторую информацию о заданиях. Те, что повыше, скажем, офицеры, могли знать чуть больше. Ну а вся информация могла быть известна лишь самим нанимателям и очень приближённым. Если внутренняя структура похожа на обособленные группы, то, как вариант, это может объяснять, почему нет серьёзных утечек информации. Бойцы одной группы не знают, что делают бойцы смежной. Всё просто. Кроме последнего случая, насколько я прочитал информацию о нём. Либо подготовка дала сбой, либо сработал кто-то, кто был обучен заметно хуже.

Учёный понимал, что сейчас он ненароком сравнил эту организацию с "Цербером", но постарался сохранить на лице непроницаемое спокойствие.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-08-16 в 10:33 # 302
Сия, которая пока только с восторгом следила за новорожденным конфликтом, который наверняка перерастет во что-то большее, встрепенулась.
- Либо это ловушка, - закончила она мысль за Аланом. - В таких операциях ошибки случаются гораздо реже, чем вы себе можете представить. Так что я бы не стала рассчитывать.
Она провела кончиком языка по острой части расколовшегося на днях зуба.
- Может, получится проследить?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2021-08-17 в 10:26 # 303
Горек с неудовольствием наблюдал за разворачивающейся "дисскусией" грозящей перерасти в мордобой. "Надо что-то предпринять для повышения духа товарищества в новорождённой команде. В противном случае в первой боевой операции эти сопартийуы перестреляют друг друга."
А вот слова кварианки были весьма разумны,Горек и сам хотел заняться изучением данных с "черных ящщиков", но зачем это делать самому если есть специалисты.
-Прекрасно Сия, вот вы с Катером этим и займитесь. Это в вашей области. - предложил батарианец кварианке.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-08-18 в 9:50 # 304
- Оки-доки, пупсик, - легко согласилась кварианка. Она с интересом посмотрела на сородича.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2021-08-18 в 18:29 # 305
Не простояв и 5 минут среди других таких же наемников, как и он сам, Катер понял, что он попал по адресу. Сборище наемников которых взяли для выполнения какого-то задания ожидаемо не могут ужиться между собой, создавая конфликты на ровном месте. Из разговоров кварианец узнал, что помимо столкновения в баре, был еще как минимум один замес на Омеге, где было достаточно жарко. Оттуда же вредные частицы, которые зафиксировал скафандр и некоторое время оставаясь загадкой для Катера откуда они попали к нему. Был также разговор про Камрика. Кварианец его еще не встречал на этом корабле, да и возможно его уже на нем и не было. Но сам он имел дело с другими нарковарами, которые производили и торговали «Красный песок» и другие синтетические наркотики. Пропустив некоторую часть диалогов из-за размышления насчет этого «нарковара», Катер «пришел в себя» в тот момент, когда в разговор включился саларианец. На первый взгляд доктор Лаззар показался Катеру вполне рассудительным и спокойным. Кто знает каков он на самом деле, но об этом видимо не только сам Катер подумал, обратив внимания на человека, сидящего за одним из столов. А затем Горек попросил Сию и Катера разобраться с черными ящиками:
- Интересно, а вот это уже что-то, - наконец заговорил Катер. Я согласен с Сией, что надо с чего начать чтобы продвинуться куда-нибудь. С другой стороны, я совсем не против тут еще некоторое время постоять дабы понаблюдать за театральным представлением наемников. Судя по всему, не мне одному так кажется…. – повернув голову в сторону кварианки произнёс Катер.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-08-19 в 8:49 # 306
- Люблю вечеринки, - рассмеялась она, кивнув. - Но мне деньги не за это платят.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2021-08-19 в 12:12 # 307
― К сожалению… ― проговорила Иллиста ровно, но достаточно громко, чувствуя, как после слов кварианцев атмосфера в зале продолжила медленно накаляться, ― у нас нет сейчас времени на выяснение отношений. Нас здесь собрали с конкретной целью. Нам надо работать. Нужно решить задачу. Кто-то стоит за этими нападениями. И раз так, поберегите свои кулаки, зуд в них и вашу ярость для этих подонков.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2021-08-19 в 12:12 # 308
- Да не важно за что платят. Главное сам факт получения денег, а за что – это уже дело третье. Хоть за дело, хоть просто пить и ничего не делать, - Катер снова обратил внимание на Горека и затем продолжил. Но сейчас, я с тобой Сия соглашусь – надо заняться этими ящиками. Кстати Горек, ты нас к ним проведешь или отправишь в свободное плавание в поисках этих устройств, пока будешь проводить успокаивающиеся беседы с остальными?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-08-19 в 12:17 # 309
-Если вы, о нас со Стефани, то мы самые лучшие подружки. -С лыбой проговорила азари и кинула взгляд на человеческую женщину.
-Правда же, м?
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2021-08-19 в 12:26 # 310
- Ңу, пока так сказать "во-плоти" у нас только один ящик, с Онатарома. - после произнесения названия планеты Стеф встрепенулась, и наткнулась на строгий взгляд батарианца. - Можете начать с него. - великодушно ответил Горек и добавил с усмешкой. - Пока я буду вести успокаивающее беседы с остальными. Можете идти, начинать?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-08-19 в 12:35 # 311
- А экзекуции с отшлепываниями будут? Или хотя бы в угол поставят? - начала было Сия, но словила ледяной взгляд Иллисты и подняла руки вверх: - Ну ладно-ладно! Молчу и не провоцирую.
Хват на это радостно тявкнул и посеменил, виляя жопкой к столу, явно намереваясь грызть ножку.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-08-19 в 12:45 # 312
"О, Господи, за что же мне такая компания...", — Стефани чуть было не начала орать благим матом на всех присутствующих. Сия, Катер, Васса... Эта троица ещё не успела что-либо толком сказать, как у коммандера буквально начинали закипать нервы. Даже препарат Иллисты в этом был не помощник. Но, собрав волю в кулаки, Стефани немного успокоилась.

— Иллиста права... Мы здесь с конкретной целью и разногласия между нами ни к чему, — коммандер глянула на кварианцев и на азари. Васса как-то зло на неё покосилась, а об эмоциях Катера и Сии она говорить не могла по понятным причинам. На Аларака же она даже не решалась посмотреть. — Полагаю, у нас есть что-то ещё для обсуждения?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-08-19 в 12:48 # 313
-Умница. Я лично, тебе всё сказала. -Ещё громче хихикнула азари.
-"Потом поговорим, выпендрежница человеческая..." -Пронеслось в голове Вассы.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-08-19 в 12:53 # 314
- Все технические материалы с Онтарома сейчас на третьей палубе в первом складском помещении по левую руку. Черные ящики тоже там, - ответила Иллиста Катеру. - Я думаю, что можно использовать для исследования терминал в оружейной. Либо попросить капитана Дэрана впустить вас в серверную - смотрите, как для вас удобнее.

Услышав позади себя шуршание лап и суставов робопса, женщина повернула голову - псина была уже рядом и с довольным видом присматривалась к ножке стола. Оценив размер зубов пса и шансы ножки долго сопротивляться этим челюстям, турианка поняла, что минут через пять, в лучшем случае - десять, стол накренился, причем в её сторону, грозя придавить крышкой.

Она тихо пощелкала языком, привлекая внимание пса, а после того, как он повернул к ней голову, протянула к нему руку и принялась почесывать его за ухом, параллельно слушая, что говорят вокруг.

- Хороший... - прошептала Иллиста с улыбкой. - Давай ты ножку потом сточишь? Когда мы уйдем отсюда, хорошо? А ещё лучше - в ангаре есть кучи хлама, которые всё равно перерабатывать в уни-гель, сточи их, - когти турианки мягко переместились к другому уху пса.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-08-19 в 12:58 # 315
Робопес от удовольствия почти закатил глаза, а с языка начала капать искуственная слюна.
- Не псина, а произведение искусства, - умиленно и с гордостью проговорила Сия.
Хват, явно не веря своему счастью, подался к Иллисте вперед, нетерпеливо переступая с одной косолапой лапы на другую, и принялся лизать ее руки. Короткий хвост ходил ходуном, а хрюканье стало еще сильнее, настолько собака радовалась ласке.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2021-08-19 в 13:11 # 316
Иллиста продолжала почесывать неспешно пса, стараясь хоть так, хоть ненамного разрядить эмоциональную обстановку в столовой.

В этот момент дверь в столовую открылась, и туда бодрым шагом, не спрашивая разрешения войти, ввалился Камрик, держа в руках датапад.

― Спика, я всё сделал, ― он причмокнул языком, жвала его весело щёлкнули пару раз. ― Они все одинаковые.

― Как? Не поняла… ― Иллиста привстала из-за стола.

― Смотри сама. Клёвая псина...

Камрик протянул ей датапад, посматривая на собрание, задержался взглядом на кварианке, оценивающе и нагло оглядел её.

― Сисянички ― шик, ― не удержался он.

Иллиста пробежалась глазами по строчкам заключения…

― О, Т… Духи… ― она посмотрела на Горека. ― Судя по спектральному анализу пуль, извлечённых из погибших, а также бруска, который ты забрал, и пули, которую я извлекла из Стефани, всё оружие взято из одного источника ― и то, из которого расстреливали людей на звездолетах, и оружие "Чёрных Солнц"...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-08-19 в 13:13 # 317
- Ты даже не представляешь, насколько, - ничуть не смутившись, отозвалась Сия и тоже в ответ окинула турианца взглядом. - Задница - 10/10.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2021-08-19 в 13:16 # 318
Камрик хотел, было, что-то ответить в желании продолжить беседу, но, словив испепеляющий взгляд двух хищных зелёных глаз рядом с собой, решил отложить комплимент на более позднее время.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-08-19 в 13:16 # 319
-Так... Это всё таки этих говноедов рук дело?! -Васса слегка стукнула кулаком по столу, и потом посмотрела на вошедшего турианца, слегка приподнимая бровь.
-Ууууу, романтик однако.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-08-19 в 13:19 # 320
- Пока вы тут в игры играете, я серьезным делом занимаюсь - устраиваю личную жизнь, - с каменным лицом проговорила Сия. - Часики тикают, а я все еще рассчитываю пережить супруга и зажить веселой вдовой.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe