Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 8 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-18 в 19:28 # 141
- У меня есть идея получше, - облизнулась и толкнула на диванчик напротив джакузи. Не отрываясь глядя на парня, она стянула с себя трусики и, наслаждаясь видом его возбуждения, подмигнула. - Совместим приятное с приятным, папочка.
Она перекинула ногу через его голову, а сама нагнулась к члену. На головке поблескивала капелька смазки, и Хлоя едва прикоснулась кончиком языка к ней, пробуя на вкус.
- Слатенький, как я и думала.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-18 в 19:36 # 142
Хоук обеими руками со всей силы сдавил ягодицы Хлои, немного раздвинул их и начал медленно ласкать языком её клитор, с каждым разом увеличивая скорость и амплитуду, чувствуя при этом, как губы девушки обхватили его член и задвигались вверх-вниз, доставляя неслабое удовольствие.
Тем временем джакузи наполнилась.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-18 в 19:46 # 143
- Бля, как охуенно! - сжав член у основания и облизнув его по всей длине, простонала Хлоя. Её накрывало от наркоты, и язык Хоука на киске чувствовался в тысячу раз сильнее. И хотелось ещё больше, чтобы совсем раствориться в этих ощущениях. - Идем! Хочу тебя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-18 в 19:56 # 144
Сняв с себя Хлою, Джейк подхватил её на руки и опустил в воду оказываясь сверху. Разведя в стороны ноги Хлои, парень взял в руку свой член и начал водить им по вагине девушки, раззадоривая страсть.
Когда её уже начало трясти от желания, он медленно вошёл в Хлою и, направив себе в член слабый заряд электричества, быстро задвигался, обхватив руками груди девушки.

Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-18 в 20:01 # 145
Перед глазами, казалось, заискрилось от ощущений. Хлоя обхватила руками шею Хоука, прижтмаясь крепче. Губы оставляли беспорядочные поцелуи на шее и плечах парня, а ногти - розоватые полосы на его спине.
- Не останавливайся... - прошептала она, задыхаясь.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-18 в 20:10 # 146
- И не собираюсь, - прорычал Хоук, едва не задыхаясь от удовольствия. Правой рукой он обхватил шею Хлои и сдавил, наблюдая, как стоны девушки становятся всё тише, а её глаза медленно закатываются и закрываются. Он разжал хватку в самый последний момент. Стоны девушки перешли в крики удовольствия.
Теперь Джейку захотелось сменить позу. Он вытащил из Хлои член и после долгого поцелуя поставил её раком, несколько раз ударил по заднице, после чего снова вошёл в неё. На обе ладони парень намотал волосы Хлои и практически натягивал девушку на член.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-18 в 20:16 # 147
Дани, слушая стоны из другой комнаты, сначала смущался, а потом, подумав, что смысла в этом уже нет, налил себе выпить ещё. В конце концов, кто мог подумать, что его жизнь так координально изменится за какую-то неделю?
Тем временем парочка уже вовсю входила во вкус.
- Я тут подумала, - откинувшись спиной к его груди, проговорила Хлоя, - а ведь я могу заставить тебя делать все, что только пожелаю.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-18 в 20:29 # 148
Сердце Джейка, разогнанное сексом, горячей водой и наркотиками, начало протестовать, поэтому он замедлился и теперь медленно двигался внутри Хлои, чувствуя головкой каждый её миллиметр.
Когда девушка прижалась к нему спиной, он откинулся назад и теперь уже она была сверху, и медленно поднималась и опускалась, тихо постанывая.
Проигнорировав её слова поначалу, парень приблизился лицом к груди Хлои, обхватил губами правую грудь девушки и втянул её в рот, двигая языком по соску, затем ненадолго прикусил его и наконец ответил ей:
- Попробуй, моя сучка! Но знай, что моей сучкой ты так и останешься, ведь рано или поздно ты потеряешь контроль и тогда я буду ебать тебя в рот, пока ты не задохнёшься, - он зловеще рассмеялся, после чего добавил, - Ну, я шучу конечно же.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-18 в 20:38 # 149
- Твоя сучка, говоришь?... Остановись, - приняв правила игры, прошептала она. Парень тут же замер, и Хлоя медленно слеза с его члена, тихонько застонав от ощущений. Голова кружилась от похоти, но растягивать удовольствие было ещё круче. Круче, чем песок, чем МДМАшка под коленочку, круче, чем кислота.
Хлоя присела на бортик джакузи, пальцами одной руки сжав сосок, а другой лаская себя. Похотливо глядя прямо в глаза Хоука, Хлоя тихо проговорила.
- Иди ко мне.
И он тут же сделал шаг вперёд. Она мягко прикоснулась губами к его торсу, мелкими поцелуями спускаясь вниз. Дыхание обжигало головку члена, но Хлоя только дразняще приближалась, но не брала его целиком в рот.
- Как думаешь, кто сломается первым? - спросила Хлоя, едва касаясь головки губами.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-18 в 20:51 # 150
Когда парализующее воздействие слов девушки прекратилось и парень вернул контроль над собой, он едва удержался, чтобы не вогнать член Хлое по самые гланды, а обхватил ладонями её груди и начал пропускать через руки электричество.
- Ты. Ведь я знаю, что ты сама хочешь заглотить его вместе с яйцами. Я пережил допросы у спецназа СБЦ, так что моя говорливая шлюшка меня не пугает.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-18 в 20:55 # 151
Она дернулась от разряда, тихо застонав.
- Блять!
В следующую секунду, Хлоя с размаху влепила ему пощёчину и улыбнулась, тут же облизывать место удара.
- Не выебывайся, котик, а давай будь хорошим мальчиком и сделай приятное мне.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-18 в 21:05 # 152
Подчиняясь приказу Хлои, Хоук посадил её к себе на лицо и стал ласкать языком киску, то заостряя внимание на клиторе, то проникая внутрь девушки. До него начали долетать приглушённые стоны, а через несколько минут Джейк почувствовал на своей головке язык Хлои.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-18 в 21:10 # 153
- Ложись, - попросила она. - Блять... Охуенно, просто охуенно...
Она села на его бедра и выгнулась, принимая его член до самого конца. Перед глазами тут же вспыхнули звезды, и Хлоя протяжно застонала, едва не падая на грудь Джейка.
- Ты такой охуенный! И дурь у тебя просто пушка!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-18 в 21:24 # 154
- Я знаю. Это не современная хуйня, а земная классика начала двадцать первого века, ебашит мощно и убивает тебя тоже намного быстрее, - Хоук почувствовал, что подходит к критической точке, но не хотел заканчивать, поэтому он вышел из Хлои и теперь они просто лежали рядом, а рука Джейка наминала грудь девушки,
- Но знаешь что? Да и похуй, мы же отбросы, долгая жизнь и семья не про нас. А вот обнюханная ебля, горячие сучки с узенькими пёздами, - на этих словах рука Хоука съехала к киске Хлои, а два пальца медленно вошли внутрь, - реки кредитов и риск и есть наша жизнь. Яркая и короткая, но лучше я загнусь в сорок, когда сердце не выдержит смачной ебли под стимами, чем буду еле ползать в восемьдесят.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-18 в 21:30 # 155
- У меня есть вариант получше, - хохотатнула Хлоя, прикрывая глаза от удовольствия. - Давай ещё потрахаемся и все-таки угоним кар. Идея же пиздатая.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-18 в 21:39 # 156
- Тогда приготовься орать!

И с этими словами Хоук подмял Хлою под себя, резко вогнал в неё член и стал трахать её на пределе своих возможностей. Девушка кричала всё громче и громче, Джейк душил её и отпускал, пропускал ток через свои мышцы, добиваясь всё большей и большей скорости, пропускал ток через член, экспериментируя с силой и продолжительностью. Крики Хлои слились в громкий протяжный стон, и сам парень тоже начинал рычать от удовольствия.
Примерно через полчаса он резко вытащил член из девушки и выдал длинную очередь на её лицо и грудь, после чего упал без сил, тяжело дыша

- Как же... Это... Было... Охуенно, - он сделал паузу, - Мы обязательно это повторим.

Последние его слова были даже не утверждением, а констатацией факта.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-18 в 21:44 # 157
- Классно потрахались, - тяжело дыша, согласилась Хлоя. Она облизала со своих губ сперму, а потом наклонилась к Джейку и сладко его поцеловала. - Обязательно повторим.
Поцелуй углубился, и она почувствовала, что снова возбуждается.
- Нужно уходить отсюда, пока я снова тебя не оседлала. Нас ждёт новая охуетительная тачка!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-18 в 21:50 # 158
Пока Хлоя вылезала из джакузи, Хоук откровенно пялился на ее сочное тело. Наконец, он тоже с трудом встал, достал полотенца, и смачно шлёпнул девушку

- Не думала же ты, что твоя шалость обойдётся тебе безнаказанно? - он рассмеялся и продолжил, - А теперь ещё по паре дорог и идём искать приключения на жопу, сучка!
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-18 в 22:06 # 159
- Успеешь ещё наказать, - усмехнулась она, натягивая майку на голое тело. - Блять. Заедем в салон - выберу себе тряпки и цацки люксовые.
Она посмотрела на себя в зеркало и рассмеялась.
- Пиздец способность!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-18 в 22:06 # 160
***


После бодрой тренировки, перед самим выступлением, Скар решила пропустить стаканчик для храбрости. Толпа рядом с рингом громко ликовала участникам, и девушка мысленно начала готовиться к бою.
- Странный выбор для отдыха после случившегося, - послышался уже знакомый голос у неё над головой.
Джонсон вздрогнула и медленно повернулась к надзирателю. Тот курил рат`шамаш и лениво попивал турианский бренди.
- Оу, здравствуйте мистер Дрейк, - закусив губу, проговорила девушка. - А что вы здесь делаете?
- Да вот, решил посмотреть бои, - пожал плечами он, присаживаясь рядом. - Такой молодой девушке этот притон не самое лучшее место.
- Ну э-э-э... - протянула Скар, слезая со стула. - Я тогда пойду. Вы действительно правы.
Турианец склонил голову и преградил ей путь ногой.
- Ты куда это собралась? - усмехнулся он, щёлкнув жвалами. - Я на тебя поставил вообще-то.
Девушка замерла и вопросительно глянула на Венома.
- Вы... что? - удивлённо вскинула брови Анна. - Серьёзно?
- Так что будь добра, надери зад этой сучке азари, что выставили против тебя, - Дрейк подмигнул ей, ободряюще хлопнул по плечу и направился в сторону арены, чтобы наблюдать за всем из первых рядов.
Скар захлопнула "челюсть удивления", и поведя плечом, пошла за кулисы. Готовность несколько минут.

***


- И Скар побеждает противника, отправив его в нокаут! - крикнул на весь ринг судья, подняв руку девушки вверх. Кто-то заликовал, а кто-то разочарованно начал гоготать, проиграв свои кредиты на ставках. И это был точно не Веном. Он уже начал любоваться цифрой на своём счёте, удовлетворённо щёлкнув жвалами.
- Эй, Фрэнк, спасибо за наводку, - обратится он к батарианцу в строгом костюме. - Как и договаривались, десять процентов твои.
С этими словами, турианец перевёл ему кредиты и благодарно кивнул.
- С вами всегда приятно иметь дело, мистер Дрейк.
Они попрощались, и Веном, словив взгляд Анны, помахал ей своей трехпалой рукой. Девушка кивнула ему в ответ и улыбнулась. Уж чего-чего, а она этого никак не ожидала. Чего нельзя было сказать о Дрейке. Его вообще перестало что-либо удивлять. Участие в боях без правил вообще было меньшее из зол. Единственное, что его насторожило, это то, что Скар вроде получала ранения, но под конец боя они куда-то... рассосались?

***
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe