Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 6 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
disruptor
2020-10-17 в 21:29 # 101
- Хлоя, заткнись ради всего сущего, пожалуйста, НА ХУЙ. Попиздим пару минут и свободны, - прошипел почти в самое ухо девушке Джейк, после чего прододжил, обращаясь ко всем, - А потом я приглашаю всех к себе на хату наж... В смысле, сбросить напряжение после всего этого бесоёбства,
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-17 в 21:30 # 102
- Чуть, не считается, это во-первых, - сухо ответил Веном, устало глядя на них. - Во-вторых, уж лучше я, чем копы. Те вас ещё за решётку посадят.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-17 в 21:44 # 103
Хлоя, продолжая висеть на руках Дани, поманила к себе Хоука, и немощным голосом прошептала:
- Наклонись ближе, дорогой.
Джейк приблизил к ней свое лицо, и тут девушка резко лизнула его щеку от подбородка до самого глаза.
- ЗАХЛОПНИ ЕБАЛО, СЛАДЕНЬКИЙ! - проорала она, тут же захохотав.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-17 в 21:46 # 104
- Вот сучка!

Хоук отомстил, шлёпнув со всей силы по правой ягодице Хлои.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-17 в 21:49 # 105
- Кажется, я начинаю понимать, почему Никсон свалил восвояси, - озвучил свои мысли Дрейк и с помощью "тяги" - биотического приёма, оттянул Джейка в сторону аэрокара. - Остальные сами дойдут или пинка дать под зад?
- Дойдут, - ответила раздражённо Скар, садясь в такси.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-17 в 21:55 # 106
- Руки прочь от моей задницы, казлина! - спрыгнув с рук кварианца, возмутилась Хлоя. - Это единственный застрахованый мой орган!
И она потерла постражавшее место.
- Даже знать не хочу, - вздохнул Дари, тоже шагая в кар.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-17 в 21:59 # 107
Хоук чуть не впечатался лицом в дверь аэрокара, но в последний момент успел подставить руки. Он хотел было обложить матом нового надзирателя, но, вспомнив, чем закончился прошлый раз, выместил злобу на такси, оставив на двери царапину омни-клинком, и полез в салон.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-17 в 22:02 # 108
Дрейк дождался пока все сядут в аэрокар, обменялся пару слов с госслужащими, после чего полетел вместе с остальными обратно в СМЦ.

***


- Ну, и какого демона там произошло? - начал слегка повышенным тоном Веном, когда они расселись по местам в кабинете надзирателя.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-17 в 22:12 # 109
- Ты о той вечеринке? - расслабленно спросила Хлоя. Она удобно сидела на диванчике, закинув ноги на журнальный столик перед ним. - О, я тебе все расскажу! Моя подруга Тиана решила встретиться с Томми после бара. Я ей сказала, что он обнюхался и сегодня точно согласиться, но Тиана не предусмотрела только одного - Бэк уже оседлал его.
Хлоя выдержала театральную паузу, пока Дрейк недоуменно смотрел на нее.
- Так вот... - продолжила Хлоя, жуя жвачку. - Тиана заходит на вписку, а Томми в своей комнате. И Бэк уже вовсю полирует его член! И Тиана начала орать на Томми, а Бэк сказал ей пойти и найти своего мужика. А Томми, напоминаю, обдолбан в сопли и просто повторяет "соси и не останавливайся, сука!"
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-17 в 22:19 # 110
- А не одолжишь контакты этой Тианы? Думаю мы найдём общий язык, - не дожидаясь ответа Хлои, Хоук продолжил, - Да я ещё там всё раскидал по фактам, начальник. Мы въёбывали как черти, разгребая дерьмо, затем Никс куда-то свалил, а потом был взрыв. Меня переебало ударной волной, я вырубился и пришёл в себя за где-то за минуту до вашего приезда. Всё. Мне больше сказать нехер.

Под тяжёлым взглядом надзирателя Джейк достал вейп и, сделав глубокую затяжку, выдохнул нал собой целое облако.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-17 в 22:32 # 111
- Очень занимательная история про гейский секс, мисс Джексон, но я совсем не об этом, - сухо проговорил Веном, как Джейк начал спрашивать у Хлои про Тиану и повторил свой краткий пересказ произошедшего в нецензурной форме.
Турианец же тем временем прочитал отчёт начальства на КПК о том, что Никсон бесследно пропал, а на месте взрыва выяснили, что произошёл сбой и несчастный случай. В теории, отбросы никак не были причастны к делу. Но рекомендации о повышенном внимание к ним никуда не делись...
- Понятно, - вдруг сказал он, кидая на каждого из присутствующих тяжёлый взгляд. - Послезавтра приходите с утра в центр. Даю вам день, чтобы очухаться. Можете пиздюхать домой.
- Серьёзно? - даже не поверила в это Скар.
- Если хотите остаться, милости прошу, - уже зная ответ, иронично проговорил Веном.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-17 в 22:36 # 112
- Алибидерчи, - тут же поднялась на ноги Хлоя.
- Никсона будут искать? - задержался в дверях Дани.
Турианец кивнул.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-17 в 22:45 # 113
Оказавшись в коридоре, Хоук негромко обратился ко всем сразу,

- Если кто-то собирается накидаться или въебаться со мной, то приглашаю на хату. Я угощаю. У меня болит всё и везде, так что я хочу уже накуриться и упасть где-нибудь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-17 в 22:47 # 114
- Я за! - согласилась Хлоя. - Самый конченный день в моей жизни.
- Да уж... - вспомнив торчащую из утилизатора руку Никосна, кивнул Дани.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-17 в 22:47 # 115
- У меня тренировка. Никогда не чувствовала себя такой бодрой, - ответила Анна, сложив руки на груди. - Так что, я пас.
- Погоди... - вдруг с подозрением протянул Дани. - У тебя же вроде шрам был на брови?
- Ага. Был, да сплыл. Не ебу вообще, - легкомысленно пожала плечами Скар и направилась в сторону раздевалки. - Короче, до послезавтра, придурки. Не умрите от передозировки.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2020-10-18 в 0:04 # 116
- Ну и хуй с тобой, что же до остальных... - с этими словами он повёл новоиспечённых знакомых к стоянке аэрокаров.

Примерно через полчаса Джейк открыл дверь небольшой двухкомнатной квартиры, располагавшейся не в самом благополучном районе Цитадели. Эту квартиру Хоук и его команда купили после того, как "солеварня" начала приносить доход. Здесь можно было без лишних глаз напиться, накуриться, нанюхаться и перепихнуться, или даже всё вместе сразу. В квартире был установлен экранированный тайник с наркотиками (обошёлся команде примерно в 60% стоимости квартиры), вмещавший до 3 кг, джакузи, современная стереосистема, холодильник всегда наполнен различной едой, мини-бар - алкоголем, а в аптечке лежали препараты на случай любого передоза, однако для полноценной жизни квартира не была приспособлена абсолютно.

Из мебели здесь были только несколько кожаных диванов, большая двухместная кровать и стол с семью стульями на кухне. Ремонта не было никакого, стены украшали несколько RGB светодиодных лент и граффити.

После возвращения в СМЦ Хоук сменил оранжевую робу на свою одежду и теперь чувствовал себя куда лучше. Когда Дани закрыл за собой дверь, хозяин квартиры обратился к гостям, разведя руки в стороны

- Что ж, дамы и господа, добро пожаловать в "Притон" и чувствуйте себя как дома. На самом деле это не притон, конечно, просто так назвали и с тех пор прилипло. Бухло там, в мини-баре рядом с холодосом, - варщик указал гостям в сторону кухни,
- А я пока схожу за стаффом. Дани, сорян, но для тебя у меня ничего нет, так что можешь хоть в скафандр себе заливать бухло.

Завершив свою небольшую речь, Джейк проводил взглядом аппетитную задницу Хлои, обтянутую узкими джинсами, которая вместе со своей хозяйкой и кварианцем отправилась к бару.
"Сегодня я точно её трахну" - ухмыльнулся парень, чувствуя слабое шевеление в штанах.

Дойдя до ванной, Хоук начал открывать тайник. Он наклонился к унитазу, опорожнил сливной бачок, отключил воду и сдвинул пустой бак. После этого он перевёл инструметрон в специальный режим и нарисовал в воздухе пальцем пентаграмму. Компьютер тайника распознал двухкомпонентный ключ, состоящий из рисунка и сигнала определённой частоты, и часть стены отъехала в сторону.

- Добрый вечер, шлюшки, - обратился Джейк к целой горе зип-пакетов, содержавших в себе десятки видов различных наркотиков. Распихав по карманам примерно 10 грамм марихуаны и 5 грамм мефедрона, парень вдруг заметил в тайнике небольшой ОНД. Он взял с собой и его, после чего закрыл тайник и привёл помещение в изначальный вид - к новым знакомым большого доверия ещё не было. Парень отсканировал ОНД и его омни-инструмент начал воспроизводить запись:

- Эй, педик, если ты ещё жив и не присел на бутылку, то свяжись с нами при первой возможности известным способом. Кроме тебя никого не закрыли, но события ты помнишь сам и надо с этим что-то делать а одного уёбка жестоко наказать. Мы пока что залегли на дно и сидим на жопе ровно, как маленькие суки-мышки, - чётко отговорил записанную речь механический голос. Кто именно из команды оставил запись сказать было невозможно, но это и неважно.

"Через месяц-другой откроем новую солеварню и заживём. Но Ленни, ёбаный ты петух, тебя я лично выпотрошу и скину в мусоросжигатель".

Причиной закрытия лаборатории послужил новенький в команде, который допустил ошибку и попал в поле зрения СБЦ, запаниковал и приехал в "солеварню", выдав её расположение.
Хоук злобно оскалился, когда в памяти всплыли недавние события, но быстро успокоился, вспомнив, что сегодня его ждёт весёлая ночка.

Из кухни уже доносилась музыка и звон стекла, так что варщик поспешил присоединиться к веселью
- А вот и я, сучки, - и парень начал вываливать на стол содержимое карманов, достал из кухонного гарнитура большой бонг, забил полный колпак и затянулся полной грудью. Выдохнув дым, Джейк почувствовал, как тело становится лёгким, боль и усталость отступают, а уже такая привычная злость с примесью безумия сменяется эйфорией.

- Наконец-то этот ёбаный день закончился, - больше для себя медленно проговорил Хоук, - Хлоя, моя девочка, не одолжишь сижку? - Джейк вдруг ненадолго засмеялся, - Курить, похуй, прямо здесь, пепелка лежит где-то в шкафу, где я взял бонг.

На слове "бонг" хозяин квартиры махнул рукой, указывая направление, но тут с кончиков его пальцев сорвалась молния и воткнулась в стену, оставив в точке попадания маленький кратер
- Та-а-а-ак, сто-о-о-о-оп, это меня уже глючит или вы тоже это видели?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-18 в 9:36 # 117
- Ебать, у тебя здесь стафа! - присвистнула Хлоя. - Удивительно, что тебя просто на отработку отправили.
Она не обращала внимания на парня, перебирая глазами наркоту. Но Дани, которого это мягко говоря мало интересовало, больше слушал Джейка. И когда на кончике его пальцев мелькнула молния, кварианец охнул.
- Боштет! Что это за херня?! - воскликнул он. - Хоук!
- Какая херня? - наконец подняла на них голову Хлоя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-18 в 9:44 # 118
- Да ну на хер! Не приглючилось! - ошарашенно крикнул Джейк. Он с силой выбросил правую руку вперёд, будто хотел ударить кого-то невидимого перед собой, и снова с кончиков пальцев сорвалась молния, на этот раз более яркая. В месте, где она ударила в стену, образовался десятисантиметровый кратер глубиной с полмизинца, а металл светился красным.

- Охуеть, да я теперь блядский Зевс! Клянусь, ещё с утра я такой хуйни я не умел.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-18 в 9:54 # 119
Хлоя мгновенно спряталась за спинкой дивана.
- Какого хуя? - крикнула она. - Ты прикалываешься? Опять решил что-то взорвать?
Дари же быстро взял себя в руки.
- Когда ты это обнаружил?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-18 в 10:00 # 120
- Да я ебу? Только что! Само получилось, я вам бля буду! - Джейк ненадолго замялся, погрузившись в мысли, - Ебать! Это всё из-за взрыва. Меня же как раз молнией от генератора убрало. Значит, и вы тоже должны были измениться... Так-так-так... Дани, попробуй, я не знаю, по стене ударить.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe