Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 3 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-16 в 17:06 # 41
- Вы самые тупые и ебанутые создания, которые только могут существовать! - проорал Никсон, отталкивая Дерека подальше от кара. Он оценил повреждения и попытался отдышаться, чтобы прийти в себя. - Марш убирать мусор, уёбки!
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-16 в 17:09 # 42
- Вот. Все слышали, да? Она проржавела! Это древнее корыто само разваливается! - Березовский метался из стороны в сторону, игнорируя насмешки напарников и стараясь не пересекаться взглядами с Никсоном, - А если бы она на ходу развалилась?! Мы все бы погибли! Хорошо, что я...
Он осекся и догнал Дани на пути к уборке.
- Спасибо большое... она же, правда, ржавая, да?
disruptor
2020-10-16 в 17:17 # 43
Взяв в руки инструмент, судя по своему виду предназначенный для захвата и перемещения скоплений мусора небольшого размера, Хоук продолжил раздувать
- Мусор сам себя уберёт. Просто сиди в тачке, Никс, а мы попросим ниггера прикоснуться к ядру реактора, когда дым рассеется, просто свалим по домам.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 17:22 # 44
- Гениально, - закатила глаза Хлоя. Она достала из кармашка робы очки и, нацепив из на нос, протянула: - Может, тогда по стаканчику пина-колады, раз уж ты подсказал этому обмудку, как истребить весь мусор и заодно все живое на Цитадели.
Дани снова бросил на нее неодобрительный взгляд и кивнул Дереку.
- Тачка, конечно, проржавела, но побереги лучше конечности.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-16 в 17:29 # 45
- Да ладно, что там может произойти? Быстро уберёмся и по домом.
Дерек взял метлу и с энтузиазмом взмахнул, призывая и остальных начать эту мерзкую, но важную работу. Щётка метлы не оценила подобную инициативу и со свистом вылетела, упав в метре от злополучного реактора.
- Чёрт, - парень усмехнулся под всеобщее недообрение, - Таки она была сломана...
disruptor
2020-10-16 в 17:37 # 46
- Если заменить пина-коладу на нормальный виски, то я не против..., - ответил Джейк, жестом предлагая девушке назвать своё имя.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-16 в 17:41 # 47
Хлоя хотела было ему ответить, как Никсон перебил её своим громким басом:
- Значит так. Пока не будет убран мусор, вы отсюда не выйдете, поняли? И никто вас не спохватится, ебанаты. Сдохните здесь от голода и мне ещё спасибо скажут!
- Не знаю, как вы, но у меня сегодня планы на вечер, - спокойно проговорила Скар, беря весь необходимый инструментарий в руки и принимаясь за работу.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 18:14 # 48
- И у меня, очевидно, тоже, - подмигнула Джейку, приподняв очки, Хлоя. - Вечером у меня смена в баре. Так и быть, угощаю. Меня зовут Хлоя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-16 в 18:38 # 49
Ещё раз пробежавшись глазами по лицу и фигуре Хлои, начинающий преступник сделал для себя вывод, что эта девушка не вызывает у него отторжения своим внешним видом или поведением
- Тогда будем знакомы. Я Джейк. Джейк Хоук. Возможно даже, что ты могла слышать обо мне, если сама торчишь или общаешься с торчками.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-16 в 18:52 # 50
- А я - Дерек, и вы нихрена не работаете. Я то могу и посидеть. Всё равно что-нибудь произойдёт, даже если я тупо ничего не буду делать.
С этими словами он бросил мешок с мусором и демонстративно скрестил руки, надеясь что его героическому примеру последуют остальные, но они продолжали свои дела дальше.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 19:01 # 51
- Никсон сейчас вопить начнет, - отреагировала на его протест Хлоя. - Посмотри, как покраснел от злости. Ему бы сердечко проверить.
- Я НЕ ВИЖУ ЭНТУЗИАЗМА, СОПЛЕЖУИ! - проорал надзиратель.
- Вот собака сутулая, - вздохнула Хлоя и повернулась к Хоуку снова. - Варишь дурнину? Тогда да, слышала. Это ведь твой продукт гуляет по барам доков?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-16 в 19:20 # 52
Джейк ненадолго остановился и начал разминать затёкшие из-за неудобной рукояти "хваталки" пальцы
- Может и так, а может и нет. По моим ощущениям нюхать соли скоро начнут даже детсадовцы во время тихого часа, так что где и чей продукт гуляет я без понятия. И мне насрать, если честно: раз люди хотят торчать, а на стафф есть спрос, то кто я такой, чтобы мешать кому-то убивать себя так, как ему или ей нравится?

Парень вернулся к работе и переключил внимание на Дерека
- Эй, ходячая беда, можешь продолжать пинать хуи и сделать нам ещё немного шоу, когда Никсон тебя увидит, но если из-за тебя получим по башке мы все, то отработка станет меньшей из твоих проблем.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 20:18 # 53
Дерек на это только показал средний палец.
- В жопу себе запихни, - закуривая, посоветовала Хлоя. - Сиськи он стоит мнет, бля...
- Я, БЛЯ, НЕ ПОНЯЛ? - снова заорал Никсон, и его лицо из красного начало уже принимать синеватые оттенки. - ВЫ ЧИЛЛИТЬ СЮДА ПРИБЫЛИ ИЛИ ОТРАБАТЫВАТЬ, НЕКРЕЩЕНЫЕ?!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-16 в 20:32 # 54
- Успокойся, ниггер, - фыркнула на него Скар, почесав мизинцем ухо. - От твоих оров уже башка начинает болеть.
- А вы бля нормально себя вести не пробовали, чепушилы?! - ещё громче крикнул надзиратель, тяжело дыша.
Он вытащил из кармана куртки ингалятор и несколько раз вдохнул.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-16 в 20:38 # 55
- Вот вам крест, - Дерек перекрестился причём на старый православный лад, ловя озадаченные взгляды, сразу же пояснил, - Это меня папа научил.
А вообще вот, господин надзиратель, лицо у вас... как задница макаки, но... это уже меня матушка научила.
Кто-то прыснул в кулак, а лицо Никсона начало играть совсем нездоровыми тонами.
- Не подумайте плохо... я слышал, что макака - благородный зверь.
disruptor
2020-10-16 в 20:48 # 56
- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, какой же ты тупой! - заорал снова Джейк, оценив ситуацию, - благородный зверь и твой близкий предок по совместительству сейчас бы сдох от смеха, наблюдая за твоим клиническим идиотизмом. Никс сейчас задохнётся к ебеням собачьим. Предлагаю забить хер и ждать, пока не сдохнет, потом обчистить его карманы, а полицаям скажем, что были заняты работой и не заметили, как он сдох. Все за?
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-16 в 20:52 # 57
- Ну всё. Ты сам напросился, малолетний пидр, - снова синея, прорычал Никсон, задирая рукава. И он угрожающе двинулся в сторону Джейка.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2020-10-16 в 20:57 # 58
- Ой, напугал прямо до усрачки, - крикнул в ответ Джейк и, приняв боевую стойку, сделал несколько шагов назад, ожидая первого хода от противника.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 21:01 # 59
- Ну бля хорошо сидели, бля, - с тоской протянула Хлоя. Она нагло подпихнула Дани в сторону и уселась на старый холодильник.
- Может, скорую вызвать? - осторожно уточнил кварианец, глядя, как Никсон хватается за сердце.
- Да нееее, - протянула девчонка, махнула рукой. - Пусть сам справляется, болезный. Или вон Хоук помогает.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-16 в 21:10 # 60
- Так, я знаю, что надо делать! Меня учили в лаборатории. Проводили симуляцию первой помощи, правда, тогда пострадавший умер...
Дерек подбежал к плохеющему Никсону, но споткнулся об неубранную крышку от старого контейнера и повалил надзирателя на пол, не заметив протестующих криков. Спустя долю секунды, на весь зал раздался отвратительный хруст.
Березовский не помог и на этот раз...



Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe