Mass Effect Universe

ФРПГ "MisFits" - Страница 4 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
ФРПГ "MisFits"
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-15 в 12:23 # 1


FRPG "MisFits"




В ролях:

Melany_Holl
- Хлоя -
человек, официантка

Spectrale
- Веном Дрейк -
турианец, надзиратель в социальном молодёжном центре
Дополнительный персонаж:
- Анна "Скар"Джонсон -
человек, участница подпольных боёв без правил

disruptor
- Джейк Хоук -
человек, химик-"варщик"

Mandragora
- Дерек Березовский -
человек, безработный


Мастер: Melany_Holl | Обсуждение
Набор игроков закрыт

ИГРА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА



Текст не пропагандирует употребление алкоголя/наркотиков, написанное ниже используется только для описания жизни криминальных элеметов и является художественным вымыслом.
Участники игры осуждают высказывания/поступки своих персонажей, призывают читателей соблюдать законы и вести здоровый образ жизни. Авторы присвоили материалу возрастной рейтинг 18+ и не несут ответственность за действия читателей.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-16 в 21:21 # 61
Услышав знакомый звук хруста костей, Анна замерла и медленно повернулась к остальным.
- Твою мать... - протянула она ошарашенно. - Вы совсем конченные?! Нас же теперь точно прямиком в тюрягу отправят!
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 21:25 # 62
- Он сдох? - присев над телом на корточки, уточнила Хлоя. Она приподняла безжизненную руку надзирателя и шлепнула её на землю. - Ага. Отмучился, юродивый. Прес Ф ту пэй респект, так сказать.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-16 в 21:34 # 63
- Да ну нахуй, я пророк мать его! Нет, точно, до завтра один ниггер уже не дожил, второй под вопросом.

Джейк оттолкнул Дерека и два раза сильно ударил надзирателя по щекам, затем проверил пульс

- Пиздец ублюдку, время смерти: семнадцать часов и двадцать четыре минуты по земному времени. Вопрос! Кто из вас хочет присесть на бутылку и насколько сильно вы готовы испачкать руки, чтобы этого не случилось? Или можем просто сдать ментам этого негриллу.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-16 в 21:36 # 64
- Ну, на хуй, я сваливаю! - прорычала Скар, бросая инвентарь на пол и разворачиваясь к выходу.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 21:39 # 65
- Я на бутылку не хочу! Может скорую вызовем? - предложила Хлоя. - Скажем, что он споткнулся и... упал.
- Так они и поверят нам, - подал голос Дани. - Мы малолетние преступники.
- Эй! Говори за себя! - возмутилась Хлоя. - Я невинно осужденная!
- ...и это все нам вылезет боком, - закончил мысль кварианец.
Некоторое время все задумчиво помолчали.
- И что ты предлагаешь? - скептически уточнила Хлоя.
Кварианец ничего не ответил и только многозначительно кивнул на машину для пресса отходов.
- А ты ещё более отбитый, чем я думала! - уважительно протянула девушка.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-16 в 21:47 # 66
- Блять, блять, блять, блять! Нас же найдут. Всех! Вытрите ботинки! Вытрите ботинки! - Дерек кричал, как сумасшедший, вспомнив как его нашли сотрудники СБЦ, - Стоп! Говоришь кинуть его в пресс? Нет тела - нет дела! Ты - гений, Дани!
Он подбежал и начал энергично потрясывать кварианца, радуясь его, казалось бы, гениальной идее.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-16 в 21:54 # 67
Скар, которая хотела было по-быстрому свалить, заметила как по коридору, в их сторону движется несколько сотрудников. К сожалению, выход располагался именно в той стороне.
Она как ни в чём не бывало, развернулась на одних пятках и снова оказалась в помещении утилизации.
- Ну надо же, мисс кидалово вернулась, - фыркнул на это Джейк, заметив девушку в проходе.
- Заткнись, - шикнула на него Джонсон. - Сюда идут мусорщики. Если они увидят труп, нам пиздец!
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
disruptor
2020-10-16 в 22:00 # 68
- Захлопнись и живо помогай мне тащить тело, - рявкнул Хоук на Дерека, - Хлоя, запускай аппарат по сигналу, кварик и мисс Кидала на палеве, отвлеките их если что. Выполнять!

Озвучив план, Джейк взял труп Никсона за руки и поволок к горловине приёмника. Наконец-то жизнь вернулась в ставшее привычным парню русло: кучка малолетнего отребья делает незаконные вещи.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 22:24 # 69
- Блять! И как эта хрень заводится?! - засуетилась Хлоя, выискивая на панели нужные кнопки. - Вот ведь ведро с говном!
- Подтягивай его сюда! - раскрывая зев трубы, указал Хоуку Дани. - Он должен влезть.
- В добрый путь, Никс, - помахала ладошкой трупу Хлоя. - Ты был неплохой мужик, хотя и слегка нервный. Аминь.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-10-16 в 23:09 # 70
Дерек с огромным облегчением скинул ещё тёпленького Никсона в эту машинку для перемолки отходов. Ему даже на секунду показалось забавным, что надзиратель за "отбросами" стал отходом, но вспомнив, что, именно, он был причастен к невероятно трагическому случаю.
- Не повезло ему, - подытожил Дерек, поняв, что только сморозил глупость, но никто ничего не ответил.
Все молчали. Стены наполнились гулом заработавшего механизма, который заглушал хруста костей и мяса, но Дерек был уверен, что эти звуки были сейчас у каждого в голове.
- А что будем делать с аэрокаром?
disruptor
2020-10-16 в 23:14 # 71
Джейк потряс в воздухе запасным ключом

- А ведь я успел похлопать по карманам, так что если никто не против дать по съёбам, предлагаю валить отсюда, а это ведро потом как-нибудь сольём.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-16 в 23:28 # 72
- Ох, Кила... давайте, - согласился Дани, оглянувшмсь напоследок на работающий утилизатор.
- Да, давайте по съебушкам, пока... - Хлоя поспешила к кару, но тут из-за угла вышел батарианец. На нем был выцветший серый комбинезон с логотипом станции переработки.
- Кто такие? - недружелюбно буркнул он.
- Дети, - накинула вариант Хлоя.
- Мы проходим тут отработку, - нашёлся с ответом Дани. - От социального молодёжного центра.
- А надзиратель где? - прищурился всеми парами глаз батарианец.
Дани снова бросил взгляд на утилизатор, а Хлоя незаметно пихнула его в плечо.
- Да он сказал, что у него что-то с яйцами или хером - раздулся пиздец как, - начала сочинять она с серьёзным видом. - Вызвал такси и умотал. Я ему сразу сказала - нехуй трахать хламидиозных сучек-азари. Им хоть бы что, а у честных мужиков потом члены отваливаются...
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-17 в 9:45 # 73
Четырёхглазый несколько секунд смотрел на неё тяжёлым взглядом, как его догнал напарник саларианец.
- Что такое? Что-то случилось? - тут же затараторил он, обеспокоенно глядя на подростков.
- Эти малыши на отработке, - спокойно пояснил батарианец, повернувшись к коллеге. - А надзиратель, говорят, куда-то свалил. Нужно связаться с центром, пусть пришлют кого-нибудь разобраться.
- Оу... понаберут всяких, - понимающе кивнул тот и начал что-то усердно печатать на омнитуле. - И... отправлено! Ждите, детки.
- С-спасибо? - неуверенно протянула за всех Скар. Она вдруг заметила за их спинами спресованный куб мусора, из которого торчала рука и обратилась к сотрудникам утильни. - Мы дождёмся и будем вести себя тихо.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-17 в 9:48 # 74
- Да-а-а, - неуверенно протянула Хлоя. - И, пожалуй, обработаем дезифектором весь салон. А то знаете - он ведь мог подцепить эту хрень на хрене прямо тут.
Дани закрыл стекло шлема рукой и покачал головой.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-17 в 11:00 # 75
Хоук уже собрался было открыть аэрокар, как его внимание привлекло мигание аварийной сигнализации у стоявшего примерно в десяти метрах от посадочной площадки генератора атмосферы

- Эй, народ, а красный свет от той херни это норм или нам пиздец?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-17 в 11:09 # 76
- Что? - не понял сразу саларианец. Он оторвал взгляд от своего инстреметрона и охнул.
- Что за... - прошипел батарианец, но быстро взял себя в руки. - Быстрее! К генератору!
Он дёрнул саларианца за руку и рванул к выходу, оставив подростов стоять как стояли.
- Кажется, нам пиздец, - констатировала Хлоя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2020-10-17 в 11:11 # 77
- Никсон нам и после смерти решил поднасрать, - заключила Джонсон.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-17 в 11:20 # 78
- Гандоном был при жизни, гандоном остался после смерти, - кивнула Хлоя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2020-10-17 в 17:54 # 79
- Вам не кажется, что воздуха не хватает? - нервно протянул Дерек, оттягивая ворот робы. - Я это - умирать не хочу...
- Никто не хочет, гений, - фыркнула Хлоя, но тут же ухмыльнулась. - Но если помирать - так с музыкой!
И она врубила на инструметроне музыку.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
disruptor
2020-10-17 в 17:55 # 80
Тем временем Джейк смотрел на многозарядный шокер, лежащий в его кармане, который он стащил у надзирателя вместе с запасным ключом от аэрокара и кредитным чипом. На идущий в разнос генератор атмосферы и двух работников, а также в его памяти плавал труп Никсона, и в голове юного преступника зрел безумный план.
Возможно, если бы парень выспался, не получил тридцать или сорок ударов по голове и телу во время допросов, то он подумал бы ещё раз, но сейчас им двигали только злость, усталость и желание отомстить миру за покатившуюся под откос жизнь.

Держа в памяти надпись "эффективен на дистанции до 10 м", Хоук снял оружие с предохранителя и медленными шагами двинулся в сторону атмосферного генератора.
Оказавшись в пяти или шести метрах от работников мусороперерабатывающего комплекса, парень резко вытащил шокер из кармана. Первый выстрел. Батарианец издал короткий прерывистый крик и упал на землю. Теперь разрядник был направлен на саларианца, которого скоро постигла судьба его коллеги.

"Если эта хрень ёбнет, искать надзёра и двух дебилов точно никто не станет" - думал химик.

В самый неподходящий момент Джейк устал терпеть вонь свалки и чихнул. Когда парень открыл глаза, то понял, что случайно выстрелил в третий раз, и попал прямо в открытую работниками контрольную панель генератора атмосферы, отчего по корпусу начало плясать множество ярких молний, а из выходных отверстий вместо воздуха повалил огонь.

- СУКА! - только и успел обречённо крикнуть Хоук за мгновение до того, как самая большая молния отделилась от аппарата и ударила парня. Ещё через пару секунд грянул мощный взрыв.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "MisFits" (NC-21 (18+))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe