Mass Effect Universe

ФРПГ "Проспект Металлистов" - Страница 10 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проспект Металлистов" (ФРПГ в жанре AU, Humor, Music)
ФРПГ "Проспект Металлистов"
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-11-30 в 19:48 # 1
FRPG «Проспект Металлистов»



На, за и под сценой

kzaitc
- Ридус Морт -
турианец, ударные

Fox666
- Табита "Таби" Фостер -
человек, музыкальный менеджер

Шериф
- Зерадис "Зе" Алудис -
турианец, вокал

Люцифер
- Силика "Люстика" Валест -
турианка, клавишные

Роса
- Джесс Паркер -
человек, соло-гитара








Мастер: Шериф | Обсуждение
Предупреждение: рейтинг R, нецензурная лексика (скорее всего много и не разнообразно)
Мест нет, но это не точно
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-06-01 в 10:28 # 181
Ридус в ответ посмотрел на Зерадиса и развел руками.

– Ну, раз гитары нет, может хоть просто поболтаем. И выпьем еще немного за знакомство, – кивнул в сторону гирда турианец. – Спасибо, Лон, что приехал.

Морт хотел было встать, но не удержал равновесие и плюхнулся обратно на скамейку. “Надо бы немного притормозить”, – подумал он. – “С непривычки можно же и накидаться…”

Но голос совести и здравого смысла Ридус отправил на задворки своего сознания и сделал очередной глоток дешевого пойла из бутыли, что держал в руках – не пропадать же добру.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-06-04 в 3:44 # 182
- Хуясе, тебя накрыло, - усмехнулся Зерадис, глядя на попытавшегося встать Ридуса - Такими темпами в болтовне ты участвовать не будешь. А вообще, у меня есть идея. Можем купить гитару, сегодня на ней отыграть, а завтра вернуть в магазин, типа "извините, не подошла" и все такое. Хотя, если ты решил таки накидаться, то и гитара не пригодится, потому что мне тоже придется накидаться, и я перестану попадать по струнам, - он выхватил бутылку и сам сделал глоток, громко кашлянув и резко вдохнув. В этот момент парень заметил, что на него осуждающе посмотрела проходящая мимо азари с ребенком. - Мы тут как синяки выглядим. Че-то с этим сделать надо, наверное.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-06-04 в 8:07 # 183
Ридус проследил за взглядом Зерадиса, подумал немного и, сам от себя не ожидая, вдруг сказал приятелям:

– Тогда предлагаю пройтись немного. Мой дом не слишком просторный, но мы вполне могли бы там затусить. И по дороге как раз есть замечательный магазинчик музыкальных товаров.

Он поднялся с лавочки и, прихватив стоявшую около ящика с пивом, бутылку гирда, махнул Зерадису и Лону рукой, приглашая их следовать за ним.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-06-12 в 7:03 # 184
Выбор для Ридуса:
Ранним утром зазвонил будильник. После лихой попойки звон настолько сильно давил на мозг, что хотелось выкинуть инструментрон из окна и продолжить спать, ведь турианец улёгся всего часа три назад, и похмелье от дешёвого пойла давало о себе знать. Именно сегодня надо было явиться в полицию и сдать кровь на наркотики (алкоголь наркотиком не считается, но может порицаться). Если прийти завтра, а не сегодня, ничего ведь страшного не произойдет? Всё-таки это надо делать раз в полгода, и один день тут явно ничего не изменит. Или все достаточно серьезно?

Выбор для Лона:
Когда кварианец вернулся домой, он обнаружил, что некоторые элементы мебели повреждены, а ещё спустя некоторое время выяснится, что некоторые детали от машин, оружия и прочих инструментов, пропали. Возможно, злоумышленники проникли через окно на кухне, которое не было закрыто. После более детального анализа выяснилось, что то, что было похищено, не представляло особой ценности - оно скорее просто красиво выглядело. Какой смысл заявлять в полицию на дураков? Да и разве камеры на доме их запечатлели?

Выбор для Зерадиса:
Кто первый напишет в телеге, тот вариант окажется здесь.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-06-13 в 16:00 # 185
Ридус стоял посреди парка, но все шли мимо, не обращая на турианца никакого внимания. Было раннее утро, и вокруг с деревьев слышался птичий щебет. Но почему-то Морт совсем не узнавал местность, где он находился. Он пытался спросить у одного из прохожих, как ему добраться до стоянки такси, но отшатнулся, увидев пустые, затянутые мутной пленкой, глазницы человека. Ридус огляделся по сторонам. Навстречу ему шла азари с точно такими же пустыми, белесыми, как у мертвой рыбы, глазами. Не лучше оказалась ситуация с турианской парой, сидевшей на лавочке. Возле самых ушей раздался пронзительный звук, подлетевшей слишком близко, птицы. Писк становился все громче, и Ридус обхватил голову руками, пытаясь избавиться от звука, ввинчивающегося ему прямо в мозг.

Невыносимый птичий щебет ворвался в сон турианца сигналом будильника на уни-инструменте и заставил его резко подняться. Морт не сразу понял где он, но постепенно разум возвращался из пьяного забытья. Обхватив голову руками, он сидел на кровати в своей небольшой квартире и мучился от страшного похмелья. Не стоило наверное смешивать гирд с дешевым пойлом. Смутно припоминались события вчерашнего дня. Одновременно с головной болью и воспоминаниями накатил стыд.

“Ридус, что же ты творишь?” – думал он. – “Сначала алкоголь, потом безобидный косячок, а там недалеко и…” Внезапно, что-то вспомнив, Морт сверился с календарем на уни-инструменте и в ужасе раскрыл рот, широко раздвинув мандибулы. Сегодня как раз был тот день, когда ему предстояло сдавать кровь в местной Иллиумской полиции на наличие наркотических веществ в ней. Как же он мог забыть! Но сейчас он не только не готов сдавать анализы, он не в силах был даже находиться в вертикальном положении, не говоря уже о следах алкоголя в крови. Ридус рухнул обратно на подушку. Может ничего не случится, если один раз он сдаст кровь, в другой день?

Лежа на боку, он осмотрел свою комнату. На удивление, глобальных разрушений он не обнаружил, но заметил на полу, на небольшом матрасе спящего Лониса. Зерадиса же нигде видно не было. “Наверное уже ушел с утра”, – подумал турианец. Помимо кучи пустых бутылок на полу, рядом с кроватью турианца лежала электрогитара. “Где же мы ее взяли? Вряд ли купили…” – подумал Морт.

Голова раскалывалась, и во рту пересохло. Валяющиеся рядом с кроватью бутылки были пусты. Ридусу очень не хотелось принимать вертикальное положение, но жажда оказалась сильней. Медленно, попутно цепляясь за стены и мебель, Морт добрался до скромной ванной комнаты, в которой был лишь душ и унитаз. Справив нужду, он отодвинул шторку душевой кабины, чтобы включить воду, и наконец напиться, но внутри он неожиданно обнаружил спящего Зерадиса, свернувшегося калачиком в поддоне. Пить хотелось неимоверно, но отдельной раковины у Ридуса не было, а включить душ он не мог из-за спящего в нем турианца.

Долго размышлять на эту тему ему не пришлось – от жажды начало сводить челюсти, и Морт включил кран, пытаясь подставить рот под струю. Вода хлынула ледяным потоком, щедро поливая голову Ридуса, а также лежащего снизу Зерадиса.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-06-13 в 16:21 # 186
Зерадиса ледяная вода мгновенно выдернула из сна, который он, впрочем, все равно не запомнил.

- Ёпшихмать, - ругнулся турианец, пытаясь укрыться от воды руками, спросонья не понимая, что происходит. Спустя пару секунд он понял, что находится в душевой кабинке, а рядом кто-то стоит, причем в странной позе: руками уперевшись в стенки душа, но ногами стоя за его пределами. Наконец, до парня дошло, что это Ридус. - Да ты ебанулся, что ли, садист ебаный?! - Вслепую Зе начал махать рукой, пытаясь попасть по крану. - Хорош! - Не дожидаясь реакции, турианец начал вставать, но в середине процесса поскользнулся и упал на четвереньки, и тут же рывком выскочил из душа, чуть не сбив Ридуса. - Какого хуя?! - Возмутился парень, сидя уже на полу. - Полотенце дай! - В этот момент он заметил, что оно висит прямо около него. Сдернув его с крючка, Зе начал вытирать воду с лица.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-06-13 в 17:19 # 187
Напившись, Ридус повернул голову в сторону Зерадиса, который злобно вытирался полотенцем, сидя на полу.

– Прости, дружище, – отфыркиваясь произнес Морт. – Сушняк, пиздец.

Он сел на пол напротив Зерадиса, опираясь спиной на поддон душевой кабины. Санузел был достаточно тесным, так что два турианца на полу еле умещались рядом. Жажда больше не мучила Ридуса, но вот головная боль не проходила.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-06-13 в 18:08 # 188
- Сушняк? - Застыл Зе с полотенцем на голове. - Ты то есть пришел в ванную, окатил меня ледяной водой, чтобы... попить? Из душа?! Блять, тебе на кухне не попить было?! Так ведь все делают! Ну или хуй с ним, даже если у тебя особые ритуалы какие-то, мог ты меня хоть попросить вылезти оттуда?! Или выволочь?! Да вообще похуй что, лишь бы я не был мокрым! - Произошедшее не укладывалось у турианца в голове. Когда он, наконец, выговорился, он стянул полотенце с лица и обернулся в него, потряхиваясь от холода. - Ты ведь это полотенце по назначению используешь? А не... Что-нибудь. Ебанутое. Как пить из душа.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-06-13 в 19:01 # 189
Морт приоткрыл один глаз и посмотрел на полотенце, которое держал в руках Зерадис.

– По назначению, не бзди, – выдохнув, сказал он. – И нет у меня никаких ритуалов. До кухни я бы просто не дошел. Ты это... прости.

Ридус открыл полностью оба глаза и, потерев лицо рукой, обратился к приятелю:

– Слушай, что вчера было-то? А то я что-то… наверное, перебрал. С непривычки...
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-06-18 в 14:26 # 190
-Перебрал? - Лицо турианца начало расплываться в улыбке. - Чувак, ты такую дичь творил, я аж пожалел, что сам так не умею. Ты, короче, в один момент начал испытывать трудности с вертикальным положением, поэтому мы в основном передвигались от лавки к лавке, но видимо, когда тебя убрало уже конкретно, ты такой встал, подошёл к какому-то пруду, заявил, что хочешь купаться, разделся и прыгнул, и буквально через секунду ты начал громко материться, только я так и не понял, что случилось. А там был довольно высокий бортик и сам ты вылезти не мог, поэтому мне пришлось помогать, и ты меня чуть за собой не утащил. А я то плавать вообще не умею, даже на плаву не держусь. Вот, это заметили полицейские, а ты к этому моменту куда-то уплыл. Ну или то есть ушел скорее, там мелкий пруд этот был. Они давай меня пытать расспросами - кто, откуда, чё пьем и все такое. В это время Ридус, походу, смог вылезти и пришел откуда-то вообще с другой стороны. О чем ты с ментами разговаривал, я не слышал почти, потому что ты их зачем-то в сторону увел, будто они по мою душу пришли, а не по твою, - Зе коротко посмеялся и продолжил. - Короче, ты пришел через некоторое время уже без ментов, оделся и сказал "так, блэт, клуб вон там, вставай, идём". Я не большой поклонник клубов, но я понял, что ты там сто пудов отожжешь, поэтому я пошел с тобой. И я не ошибся! - Парень вскинул палец вверх. - В самом клубе ничего особенного не произошло, но мы вышли покурить... Ну, я покурить, а ты просто проветриться, и тут ты нашел на стоянке перед входом какой-то то аэрокар. Подошёл такой, хуяк локоть на багажник и на всю улицу как заорал "Рыба, сфоткай меня!" Все немножко охуели, но мне не сложно, я подошёл, хотел сфоткать как вдруг ты поменял решение и просто пошел осматривать со всех тачку, приговаривая какие-то заклинания про "ну какой аппарат, вот же делали 40 лет назад", подошёл к окну, а там затонировано было все наглухо. Ваще ниче не видно. Руками закрылся и стоишь, как вдруг выяснилось, что там кто-то сидел. Вылезают оттуда короче две пьяные морды с явным намерением устроить кипишь, я подумал, что пиздец, но тут ты такой "покупаю!" Это парней сбило с толку, они такие "эээ, ну владелец в клубе", ты тут же отдал приказ вести его сюда, они оба ушли и в ахуе забыли закрыть двери, - Зерадис выдержал паузу, наблюдая за бесценным выражением лица Ридуса. - Вот, значит, пришел владелец, мы чёт сидим пиздим о том о сем... О чем - вообще не помню. Когда владелец возмутился, ты выскочил из машины, взял его под руку и пошел в сторону. Ну и пошли торги. Сторговались на 3500, вроде, после чего владелец, устав отбиваться, сказал, что машина не продается и свалил. А он, короче, говорил, типа для себя делал, продавать жалко, все такое. Но я хз, набивал цену или реально продавать не хотел. Ты расстроился, мы пошли обратно. К тебе подошла девушка, и вы начали, короче, ворковать. Я что-то сказал, уже не помню что, ты повернулся и смахнул на пол мой стакан, и я типа говорю, ну, чувак, с тебя гирд. Ты такой "ок" и ушел. И вернулся с целой бутылкой, бля. Чувак, я стакан имел в виду, а не два литра! - турианец начал смеяться. - Кстати, судьбу бутылки чёт не помню я. После этого я особо не помню, что происходило. А, там оказалось караоке, и ты умудрился уронить микрофон. Вот, и диджей на отрез отказывалась давать его тебе. В итоге договорились, что я буду его держать, а ты петь, но через пару минут я устал , отдал микрофон и увидел владельца той тачки снова. Я к нему подхожу, начал доебывать не передумал ли он, он говорил, что нет и сваливал. Я на него натыкался ещё несколько раз после этого, и каждый раз, когда мы друг друга видели, он просто съебывал в этот момент. А, ебать, тебя народ боится, кстати. Когда ты шел, ты шагал так целеустремлённо, что просто всех распихивал, а я шел сзади и просто типа "проститеизвините". Вот, через некоторое время народ сам расходиться начал, когда ты идёшь. Ты ещё там впилился в целую компанию, и просто молча пошел дальше в толчок, а я остался их успокаивать, то ты б огреб там. Вдруг смотрю, ты уже идёшь обратно, а я ещё не со всеми договорился, - Зе снова засмеялся. - В конце концов мы просто поймали такси и куда-то поехали, но куда, я вообще без понятия. На тот момент уже мне отшибло память. Такие пироги. А, я в такси ещё тебя назвал Ридус Полководович.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-06-18 в 16:39 # 191
Ридус слушал, что говорит Зерадис, и с каждым его словом на лице Морта отображалось все большее недоумение. Он поверить не мог, что все это совершал по синей морде. Дослушав до конца рассказ турианца, Ридус закрыл лицо руками и пробормотал:

– Духи! Какой стыд… – он глянул через пальцы на довольное лицо Зерадиса. – Ты не врешь? Ох, Духи, какой позор! А Лонис все это время с нами был? – спросил Морт, кивая головой в сторону комнаты, где спал кварианец.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-06-18 в 17:11 # 192
Зерадис предполагал, что Ридусу будет неудобно, но чтоб настолько... Даже ему самому стало неловко.

- Ладно, про ментов я преувеличил. На самом деле это были не менты, а мент, он был один. А остальное - как запомнил, так и рассказал. Я еще вспомнил, что ты с той девушкой обменялся контактами. Как ее зовут, даже не спрашивай, у нее какое-то сложное имя было. Ты просто попросил меня запомнить его, потому что автозамена у тебя меняла ее имя на какой-то... - Турианец на пару секунд завис. - Блять, я вспомнил, что я сказал тебе, когда ты мой стакан разбил. Я услышал ее имя, и такой "не, ну тут не выговоришь, если еще не выпить", и в этот момент Ридус показывает фокус с исчезновением стакана со стола - хоба, стакан расщипило на атомы, а я по колено в гирде. Вообще, на мой взгляд она так себе, - парень задумчиво почесал затылок. - Лонис в один момент куда-то делся, причем это было в клубе, вроде. Ты пошел его искать, в итоге я еще и тебя чуть не потерял, потому что ты зачем-то уперся аж к парку обратно, а идти там прилично. Если бы ты сам не вернулся, я бы домой поехал, потому что ты даже на мои сообщения не отвечал. Ну, это ты мне сам рассказал. Где ты был на самом деле, я не знаю, - Зе улыбнулся и повисла неловкая пауза. - Лониса мы потом где-то встретили, но это было уже после такси, и я в упор не помню, где это было. Город-то большой. А вообще, охуеть ты другим становишься под синькой. Я думал, мы аристократически проведем время, а ты как давай прикалываться. Но мне понравилось, кстати, движ получился что надо. В пруд нырнул - это ж вообще ебнуться. Ты один из немногих турианцев, кто плавать умеет, что ли? Еще я хотел бы по деньгам подбить. Ты за меня платил, но только учти, что та бутылка, которая оказалась у меня в руках вместо стакана... Как бы... Ну, я про стакан говорил. И потом мы эту бутылку вместе и выпили. Ну, наверное. Просто пока еще помню, мы из нее пили вместе. А еще я вспомнил, что мне батя написал, а я отправил голосовое сообщение в ответ, потому что не мог попасть по нужным кнопкам на клаве. Как хорошо, что мы живем раздельно, и я могу некоторое время не появляться дома, хех, - на этот раз уже загрузился Зе. - Ну да, голосом-то по-любому без палева было. Мои предки просто ярые противники алкоголя. Курить никогда не запрещали, а вот когда я первый раз, в школе еще, бухой пришел домой... Ох, как я огреб. Пиздов получал еще неделю после этого, но, правда, я и пришел в таком состоянии, что не помнил еще следующие два дня. Так бухали, что под конец все забыли, по какому поводу собрались вообще.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-06-18 в 18:01 # 193
Беспрерывный поток слов, обрушившийся на Ридуса, усугубил и без того сильную головную боль.

– Эээ, Зе… дружище… помолчи пять минут, прошу. Твой поток сознания меня убьет, – со стоном произнес Морт. – Я пойду еще немного полежу, а ты чувствуй себя как дома. В холодильнике что найдешь, можешь хавать. А мне надо многое… осознать.

Ридус поднялся на ноги и, пошатываясь, вышел из душевой. Добравшись до кровати, он рухнул в нее лицом вниз.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-06-28 в 6:03 # 194
Скрип старого матраса из-за рухнувшего на него тела разбудил Лона. Открыв глаза, кварианец увидел вокруг себя вместо привычного дивана и корпуса истребителя какую-то маленькую хибару. Да и лежал он на полу, на непонятном матрасе и почему-то был зарыт в пустые бутылки. Визор не показывал заражения или повреждений скафандра, но два пиропатрона отсутствовали, и что самое плохое - Лон абсолютно ничего не помнил почему они пропали.
"Ёб вашу мать, где я? Что это за бомжатня и как я тут оказался? Надеюсь, скафандр не провоняет этим местом. Так, надо понять, что вчера произошло"
Кварианец чувствовал себя ужасно. Лон взял одну из бутылок и поднёс заднюю сторону этикетки к лицу.
"Мдаа, и как я мог скатиться до такого дешёвого пойла?"
Отбросив бутылку, кварианец активировал омни-инструмент и отдал команду инъекционному блоку на введение стимулятора. Почувствовав себя намного лучше, Лон восстал из-под слоя бутылок, поскользнувшись на одной из них, он чуть не упал, ударив по спальному месту Ридуса металлическим ботинком. Как ни странно, это помогло восстановить равновесие. Лон подошёл к турианцу и спросил:

-Так, какую хуйню мы вчера вытворяли?
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-06-28 в 18:02 # 195
– Афувыф буфуваевфшш еаеиссс, – прозвучало из подушки, в которую Ридус уткнулся лицом.

– Что? – переспросил Лонис.

Морт с трудом поднял голову и повторил:

– Понятия не имею, спроси Зерадиса, – произнес Ридус, и его голова снова опустилась на подушку.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-06-28 в 18:14 # 196
"Понятно, от этого я добьюсь ровно нихуя" - с этой мыслью Лон двинулся вглубь квартиры. Найдя в ванной комнате мокрого турианца, Лон повторил свой вопрос.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-07-28 в 9:51 # 197
Пара суток пролетели незаметно для Табиты. Она не теряла надежды, что ей подвергнется работа, более подходящая, чем эфемерная рок-группа, которой не существовало в природе. Фостер отчетливо представляла себе, как в бизнес приходят подобные коллективы — уже с собранным костяком команды и парой-тройкой готовых песен, а то и с материалом на целый альбом. Такие люди жили музыкой, дышали ей, ели ее на завтрак, обед и ужин. Бывало, у таких увлеченных музыка была единственным занятием, другом и родственником. Но отчего-то подобные личности обходили стороной свободных агентов вроде Фостер. Выйти на лейбл, отправив свите менеджеров записи своих песен, было для них единственно верным способом заявить о себе миру. Поэтому Таби не удивлялась тому факту, что ее омни молчал все эти дни, а количество просмотров ее портфолио в сети контактов иллиумской музыкальной индустрии не стремилось расти.

Идея свести двух любителей тяжелой музыки не сулила Таби успеха в сколачивании творческого коллектива, но внутренний голос настаивал на том, чтобы Фостер не спускала глаз с Ридуса и Зе. Если они никак не захотят создавать группу, то они могли бы стать полезными по отдельности. Музыкальный бизнес не был инертным, и напоминал вечно голодного гиганта, каждый день требующего свежего мясца. То есть публике быстро надоедали вчерашние хиты и модные течения. И кто знает, что ей понравится завтра?

Оба турианца тоже молчали двое суток подряд, что несколько смущало Таби. Видимо, ей самой стоило познакомить этих двоих. Поэтому, после очередной кружки кофе, сидя за домашним компьютером, Таби решила позвонить первая.

«Ридусу... у него хотя бы челюсть целая», — и набрала номер турианца.

На звонок долго не отвечали.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-07-28 в 14:17 # 198
Пронзительный сигнал вызова с уни-инструмента, лежащего недалеко, на прикроватной тумбочке, сверлил Ридусу мозг. Турианец понадеялся, что звонившему надоест и он перестанет, но тот был очень настойчив. Морту ничего не оставалось, как протянуть руку и, не глядя, нащупать уник на тумбочке. Еще какое-то время потребовалось, чтобы закрепить прибор на левой руке. Наконец, Ридус активировал уни-инструмент и принял вызов. Для этого ему пришлось поднять голову с подушки и принять вертикальное положение.

– Это… Ридус, – Морт потрогал левую мандибулу, несколько раз открыл и закрыл рот, чтобы размять нижнюю челюсть, а затем спросил: – А это кто?
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-07-28 в 14:44 # 199
Интонация и неторопливый ответ турианца застали Таби врасплох — она не ожидала, что Морт еще спит.

— Ты же записал мой номер, — Фостер попыталась произнести фразу как можно безобиднее в веселом тоне, — и, наверняка, ожидал звонка. Или... я не туда попала?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-07-28 в 14:53 # 200
Эм… Таби? – При звуках этого голоса Ридус окончательно проснулся. – Д-да... Я ждал. Хорошо, что позвонила.

Говоря все это, Морт судорожно оглядывался вокруг, пытаясь оценить обстановку и понять куда же делись его новые друзья. Судя по всему в квартире Ридуса больше никого не было, кроме ужасного бардака и пустых бутылок. Вероятно Зерадис и Лонис ушли, пока он спал, пытаясь справиться с ужасным похмельем.

– А мы должны были где-то встретиться? И я опоздал? – С ужасом предположил турианец, пытаясь понять цель звонка агента. Он посмотрел на время – уже давно перевалило за полдень.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проспект Металлистов" (ФРПГ в жанре AU, Humor, Music)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe