Mass Effect Universe

ФРПГ "Проспект Металлистов" - Страница 11 - Форум

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проспект Металлистов" (ФРПГ в жанре AU, Humor, Music)
ФРПГ "Проспект Металлистов"
Шериф
74 0%
2339
2017-11-30 в 19:48 # 1
FRPG «Проспект Металлистов»

На, за и под сценой

kzaitc
- Ридус Морт -
турианец, ударные

Fox666
- Табита "Таби" Фостер -
человек, музыкальный менеджер

Spectrale
- Лорейн Беккер -
человек, соло-гитара, бэквокал

Шериф
- Зерадис "Зе" Алудис -
турианец, вокал

Люцифер
- Силика "Люстика" Валест -
турианка, клавишные

Мастер: Шериф | Обсуждение
Предупреждение: рейтинг R, нецензурная лексика (скорее всего много и не разнообразно)
Мест нет, но это не точно
Fox666
249 0%
4677
2018-07-29 в 14:34 # 201
— Не должны были, — протянула Фостер, попутно обдумывая странность турианского голоса, — с чего ты взял?

Хоть и Ридус показался ей при первом знакомстве несколько неловким собеседником, но сейчас эта самая неловкость была несколько иной.

— Я не оторвала тебя не от какого важного занятия?
Я не убиваю людей потому, что один патрон стоит, как четыре пончика. (c)

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse

FRPG "День Валлума" (Ори Авемис, турианка)
FRPG "The Last Vigil" (Латро Т'Пэро, азари)
FRPG "Проспект Металлистов" (Табита Фостер, человек)
kzaitc
30 0%
490
2018-07-29 в 20:27 # 202
– Нет, я ничем не занят, я только что про… – турианец потер лицо правой рукой, вздохнул и сказал: – Я вчера познакомился с Зерадисом… ну, с этим турианцем, которому ты дала мой номер. Нормальный парень, хоть и много говорит. Слишком много говорит. Да, что уж там – его хер заткнешь. Мы вроде как… типа договорились. Он вокалист и вроде круто лабает на гитаре, но я не помню, слышал ли я вчера, как он играет или нет.

Взгляд Ридуса снова упал на новенькую электрогитару, которая стояла в углу его комнаты. И, кажется, он начал подозревать, где именно они ее взяли.

– Таби, прости, я так и не спросил тебя… По какому вопросу ты мне позвонила?
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "The Last Vigil" (Джетлин Каш, саларианка)
ФРПГ "Древний" (Эрис Йон`Тари, азари)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Ридус Морт, турианец, ударник)
ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Fox666
249 0%
4677
2018-08-03 в 17:46 # 203
— По вопросу Зерадиса и звоню, — облегченно вздохнула Таби. Кажется, она и Ридус нашли общую нить разговора, — ты сказал, он много говорит? У него же что-то с челюстью? При мне он ни слова не выронил..., — Фостер неоднозначно хмыкнула, — надеюсь, я не ошиблась решив оставить ваше знакомство на откуп вам двоим и не лезть в... турианские дела? Ты не подумай, что я расистка, — она затараторила еще быстрее, — а то мало ли. Так, как там ваша встреча? Готовы к творческим свершениям?

kzaitc
30 0%
490
2018-08-06 в 6:48 # 204
“Что? С какой челюстью?” – подумал Ридус, начиная подозревать, что его мыслительная деятельность совсем не в норме. Слова Табиты вплывали в сознание как будто через густой кисель, и ему приходилось напрягаться, чтобы понять, о чем она говорит.

– По поводу творчества… еще ничего не решено, – турианец сел на кровати поудобнее. – Слишком рано об этом говорить, но нам определенно нравится одно и то же, Но барабанщик и гитарист – еще слишком мало для того, чтобы начать что-то делать. И это… мы не нашли того крогана, что играл в баре. Его приятель сказал, что он уехал куда-то на Новерию и на связь больше не выходит. Так что по музыкантам у нас минус один.

Он помолчал, немного подумав, а затем негромко пробормотал:

– Я никогда и не думал о тебе, что ты расистка. С чего такие предположения?

Fox666
249 0%
4677
2018-08-11 в 14:51 # 205
— Да я так, страхуюсь. На будущее. Был у меня один знакомый турианец. Жутко не любил, когда кто-то напоминал ему, что он, кхм, турианец. Короче, сам повод искал, чтобы обвинить кого-нибудь в расизме. И однажды, дообвинялся...

Фостер остановилась на мгновение, подумав, что лучше не стоит рассказывать жуткие подробности.

— Подожди-ка... Вы еще и крогана того хотели выцепить? Надеюсь, вместе с громилой на Новерию и шумный кварианец отправился.

Таби очень не хотелось, чтобы кто-то рядом с ней и будущими артистами имел возможность постоянно взрывать не то что гранаты, а даже петарды.

kzaitc
30 0%
490
2018-08-14 в 17:48 # 206
Ридус устало потер рукой лицо и хотел было ответить Таби, но на его уни-инструмент пришло уведомление о параллельном вызове. Увидев имя вызывающего его абонента, Морт вытаращил глаза и пробормотал:

– Прости, Таби. Позвони Зерадису и спроси его о произошедшем. У него язык лучше подвешен, да и память получше. А у меня тут очень срочные дела. Пока.

Не дожидаясь, пока агент ответит ему, турианец бесцеремонно отключил этот канал, принял входящий вызов и, сглотнув, хриплым голосом сказал:

– Слушаю…

– Ридус Морт! – рявкнуло из динамика уни-инструмента. – Какого демона ты творишь?

Даже если бы этот контакт не был записан в его списке, турианец все равно даже во сне узнал бы этот голос, принадлежащий той самой азари, которая в прошлый раз спасла его задницу от тюрьмы. Но сейчас она была в ярости.

– Тебе всего лишь надо было ходить и отмечаться вовремя! Я что, многого от тебя прошу? – Амара с трудом держала себя в руках, и это чувствовалось по голосу. – Что могло произойти такого важного, чтобы ты пропустил ежеквартальную проверку?

– Я прошу прощения. Я проспал, – стыдливо опустив голову, пробормотал Ридус.

– Да ты еле языком ворочаешь. Ты что там пил? – Морту даже показалось, что из уника показался синий принюхивающийся нос азари. – Ты обалдел!?

– Амара, я…

– Ничего не хочу слышать! Ты же дома? Я сейчас буду. Чтобы никуда твоя задница не делась до моего приезда. А там и поговорим!

С этими словами азари отключила связь, а Ридус покачал головой и вслух произнес:

– Такое ощущение, что я давно и безнадежно женат...

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проспект Металлистов" (ФРПГ в жанре AU, Humor, Music)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe