Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 48 - Форум

• Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
175 0%
3437
2016-10-31 в 20:07 # 1

"Закера. Районная больница"

В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Ilostana
- Талитха Наду -
человек, психолог

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы
Дополнительный персонаж: - Рейла Прайс -
человек, журналист, фотограф

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы

Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"

Роса
175 0%
3437
2019-07-25 в 18:21 # 941
Голос был близко, но звучал словно через толстое стекло. Мужской голос. Она разлепила веки и увидела Стенфорда. Батлер скорее ожидала увидеть Эдана или Кристериса, и появление уборщика стало для неё некоторой неожиданностью.

― Не сильно хуже, чем вчера утром… ― Батлер поморщились, когда фраза непрошенно сорвалась с её языка. И тут же задала встречный вопрос: ― Смена уже заступила?
ЛитРПГ "Обречённый"

Я-туман
85 0%
1826
2019-07-29 в 21:25 # 942
В ответ Стенфорд взглянул на свои наручные часы, а затем перевел взгляд на начальницу.
- Еще нет, до пересменки четверть часа. Я просто хотел вас... тебя навестить, Элен.- Последнюю часть предложения Алан проговорил как-то странно. Батлер готова была поклясться, что уборщик смущен, а таким она его ни разу не видела.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
175 0%
3437
2019-08-02 в 12:16 # 943
- Что с вами, Стенфорд? - Батлер с некоторым удивлением смотрела на Алана. В госпитале можно было по пальцам пересчитать тех, кто обращался к ней на "ты" Да и то, больше не по имени, а по фамилии. Амарантис, Эдан, может быть, ещё пара докторов и... пожалуй, всё. - Что-то случилось? - Элен приподняла голову. С начала недели произошло уже достаточно событий, чтобы начать нервно реагировать на любую новую неожиданность или странное поведение.
ЛитРПГ "Обречённый"

Я-туман
85 0%
1826
2019-08-04 в 11:30 # 944
- Т-ш-ш-ш! - Стенфорд приложил палец к губам, жестом просящим тишины. - Элен, тебе не надо говорить. Отдыхайте.
Роса
175 0%
3437
2019-08-04 в 14:23 # 945
Странное поведение уборщика всё больше и больше беспокоило Батлер. Она попыталась приподняться, оперлась на правую руку и попыталась сесть. Аппаратура недовольно защёлкала и запищала, "чувствуя", что содержимое капельниц стало хуже проходить по трубкам, а сердцебиение пациента начало усиливаться. От затылка ко лбу разлилась тяжесть, чуть зазвенело в ушах. Батлер перенесла вес на правую руку, уперлась спиной в ограждение койки и с возрастающей тревогой посмотрела на Стенфорда.

- Что у нас опять произошло? - спросила она. - Перенесли на эти выходные дату закрытия больницы? Пострадал ещё кто-то из сотрудников? Что с Кросс? Она жива? Где Кристерис? Он вышел на работу сегодня? Говорите же!
ЛитРПГ "Обречённый"

Я-туман
85 0%
1826
2019-08-10 в 12:11 # 946
Стенфорд немного замешкался от такого напора главрачихи. Поэтому с о ветом возникла небольшая заминка :
- Я не знаю, Элен. - ответил Алан. - а насчёт Кросс - она жива, и по крайней мере не умрёт. А насчёт тебя Элен, то лучше тебе лечь, если не хочешь проблем в дальнейшем.
Роса
175 0%
3437
2019-08-11 в 16:11 # 947
Батлер смотрела на Стенфорда ошарашенными глазами, не до конца понимая того, что он говорит. Смысл доходил до неё медленно. И первое, что она поняла - Кросс в стабильном состоянии. Потом неприятная тяжесть и покалывание в левой руке напомнили ей, что для первых послеоперационных суток она позволяет себе излишне резкие и необдуманные движения. И венцом стала темная пелена перед глазами, будто забралом шлема опустившаяся с пылающего лба. Элен качнулась и грузно, с глухим стоном или тихо выданным ругательством, опустилась головой обратно на подушку. Электроника снова нервно пискнула, оповещая о том, что показатели давления, сердцебиения и энцефалограммы пациента от стабильности перешли к нехорошей кривой.
ЛитРПГ "Обречённый"

Я-туман
85 0%
1826
2019-09-07 в 10:55 # 948
- Тише Элен. Отдыхай. - Ладонь Стенфорда опустилась на лоб главврача, не давая той возможности вновь подняться. Сам Алан взглянул на приборы, а затем немного увеличил дозу успокоительного в капельнице. Затем подождал пока Батлер снова заснула, а показатели вернулись в норму и покинул бокс.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe