Mass Effect Universe

ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - Страница 50 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-10 в 19:51 # 1
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"



ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - форумная РПГ в формате онлайн-чата, в котором общаются представители разных рас со всех уголков Галактики. Здесь есть возможность познакомится с новыми людьми и не-людьми. Найти новые места, спросить совета. Купить/продать свои услуги, результат работы, рабов, наркотики и т.д. Здесь не нужен гейм-мастер, сюжет продуманный наперед и анкеты персонажей. Можно зайти и выйти в любой момент. Никто не знает ничего друг о друге, пока не познакомится поближе. Не обязательно писать многоэтажные посты, описывая свои действия и переживания. Это просто чат.





Пример кода для игровых сообщений:
Код
[color=white][b]Имя или ник персонажа[/b][/color] [раса]:
Текст сообщения




Обсуждение игры в общей теме сюжетов ФРПГ
skrech
25 0%
Offline
302
2016-06-26 в 12:06 # 981
Ааргус Рилани [Турианец]:
Уважаемый, а у вас губа не треснет? На эти деньги можно оплатить строительство и модификацию корабля с куда более высокими ТТХ, по индивидуальному проекту, и еще сдачи хватит на покупку ЛИЧНОГО, ПОСТОЯННОГО дока для корабля НА ЦИТАДЕЛИ! Складывается ощущение, что корабль был построен ТОЛЬКО из обогащенного НЭ.
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-26 в 12:10 # 982
Химера [формально я человек]:
Мне кто-нибудь расскажет, бывают ли турианцы-альбиносы?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2016-06-26 в 13:21 # 983
Спика [турианка]:

Химера, бывают. Только человек может не догадаться, что перед ним турианец-альбинос. У них светло-серая с голубоватым отливом кожа, а пластины чем-то напоминают серый перламутр. И тёмно-синие глаза.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-26 в 13:26 # 984
Химера [формально я человек]:
Как к ним относятся?
Когда люди видят меня, то очень удивляются. Некоторые пальцем тычут. Иногда это не совсем удобно и приятно.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-26 в 13:27 # 985
Хелена Индриан [человек]:
Цитата Ааргус Рилани ()
Уважаемый, а у вас губа не треснет? На эти деньги можно оплатить строительство и модификацию корабля с куда более высокими ТТХ, по индивидуальному проекту, и еще сдачи хватит на покупку ЛИЧНОГО, ПОСТОЯННОГО дока для корабля НА ЦИТАДЕЛИ! Складывается ощущение, что корабль был построен ТОЛЬКО из обогащенного НЭ.


Я свою развалюху за десять миллионов покупала. И то волус, похоже, обсчитал.
Хотя сейчас этот челнок будет гораздо дороже стоить. Но я его никому не продам. Разве что в наследство оставлю.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2016-06-26 в 13:49 # 986
Спика [турианка]:

Химера, на них, конечно, обращают внимание, но скорее именно из-за необычности расцветки пластин. А негативных предубеждений на их счёт нет. В древности полагали, что такие турианцы приносят удачу своим товарищам, будь то охота или военные действия. Сейчас это не более, чем поверье, и альбиносы - такие же члены общества, как и все остальные.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-26 в 14:26 # 987
Химера [формально я человек]:
У нас более разнообразные реакции. Привыкнуть не могу пока. И вряд ли привыкнут к тыканью в меня пальцем.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2016-06-26 в 14:34 # 988
Спика [турианка]:

Тогда здесь есть лишь два пути. Первый сложнее: научиться игнорировать негативные высказывания о вашей внешности. Второе проще - спрятать внешность за краской для волос, одеждой и цветными линзами.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-26 в 14:39 # 989
Химера [формально я человек]:
Линзы мне не нужны. Пигментация на радужке есть. А вот держать на военном корабле запас краски для волос. Наверное, это интересно. Да и высказываний негативных не особо много. Чаще - нездоровый интерес.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
MarkVanDerLoo
1 0%
Offline
4
2016-06-27 в 12:37 # 990
Цитата skrech ()
Уважаемый, а у вас губа не треснет? На эти деньги можно оплатить строительство и модификацию корабля с куда более высокими ТТХ, по индивидуальному проекту, и еще сдачи хватит на покупку ЛИЧНОГО, ПОСТОЯННОГО дока для корабля НА ЦИТАДЕЛИ! Складывается ощущение, что корабль был построен ТОЛЬКО из обогащенного НЭ.


Лопес Никифорович [человек]
Я конечно понимаю ваше "турианское" чувство юмора, но это передовой стелс-фрегат во всей галактике,
вспомните захудалую Нормандию sr-1, вот на том вот самом убожестве было установлено нулевого элемента на 120 000 000 000 кредитов!!! А здесь ядро второго поколения в единственном экземпляре которое позволяет маскировать
судно на протяжении 12!!! 12 часов!!! в то время как на Нормандии всего на 30 минут!
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-27 в 12:46 # 991
Химера [формально я человек]:
Я бы рассказала о корабле на котором оказалась. Но тогда придёт командир и отключит мне чат.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
skrech
25 0%
Offline
302
2016-06-27 в 14:56 # 992
Ааргус Рилани [Турианец]:
Цитата Azura ()
Я бы рассказала о корабле на котором оказалась. Но тогда придёт командир и отключит мне чат.

Похожая беда, только у меня тогда придет не командир а пара команд ликвидации, что найдут цель даже в соседней галактике, и будет писец миру.
Цитата MarkVanDerLoo ()
А здесь ядро второго поколения в единственном экземпляре которое позволяет маскировать
судно на протяжении 12!!! 12 часов!!! в то время как на Нормандии всего на 30 минут!

Учитывая что полет от ретрансятора до планеты, в лучшем случае занимает эти самые 12 часов, то возникает вопрос, почемы "Норму" не сбили сразу? Тут либо вы конкретно меняете числа и пытаетесь вешать нам лапшу, либо у вас неправильная информация. Даже на относительно боевые корабли, которые при должном усилии можно купить нет оборудования которое по своим ТТХ могло бы соперничать даже с первой "нормой", а вы, при всем моем уважении, не смогли бы получить достоверную информацию о Прототипе! Что тоже стоит вынести в отдельный пункт. Альянс Систем только чуть более тридцати лет в космосе, а для того, чтобы система маскировки уже упомянутого фрегата устарела, нужно как минимум лет пять. И мой вам совет, посмотрите стоимость НЭ за килограмм на Цитадели, вас ждет удивление, ведь там НЭ намного дешевле чем в Альянсе, да цены растут, но они в десятки раз меньше Альянсовских. И это я еще мочу про "теневые" рынки.
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-27 в 15:03 # 993
Химера [формально я человек]:
Носители страшных тайн собрались в одном месте.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2016-06-27 в 21:34 # 994
Venata [турианка]:

Цитата Лопес Никифорович ()
Я конечно понимаю ваше "турианское" чувство юмора, но это передовой стелс-фрегат во всей галактике,
вспомните захудалую Нормандию sr-1, вот на том вот самом убожестве было установлено нулевого элемента на 120 000 000 000 кредитов!!! А здесь ядро второго поколения в единственном экземпляре которое позволяет маскировать
судно на протяжении 12!!! 12 часов!!! в то время как на Нормандии всего на 30 минут

Хмрм-рр... Меня в первую очередь интересует, каким образом у вас оказались подобные технологии, часть из которых относится к категории засекреченных на территории Турианской Иерархии?

Цитата Химера ()
Носители страшных тайн собрались в одном месте.

Интерес к чужим тайнам одинаков для всех рас галактики. Здесь между нами различий нет.
skrech
25 0%
Offline
302
2016-06-27 в 22:44 # 995
Ааргус Рилани [Турианец]:
Цитата Venata
Меня в первую очередь интересует, каким образом у вас оказались подобные технологии, часть из которых относится к категории засекреченных на территории Турианской Иерархии?

Не часть, а все. Ибо они только поступили в армейское производство.
Цитата Venata
Интерес к чужим тайнам одинаков для всех рас галактики. Здесь между нами различий нет.

Полностью в этом согласен.
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
Роса
213
Offline
4132
2016-06-28 в 9:28 # 996
Venata [турианка]:

Цитата Ааргус Рилани ()
Не часть, а все. Ибо они только поступили в армейское производство.

Насколько мне известно, некоторые из них условно секретные, поскольку в Альянс базовые разработки утекли ещё при строительстве первой "Нормандии", и ещё что-то утекло уже в войну.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-28 в 12:02 # 997
Химера [формально я человек]:
А потом Альянс творчески перенял и развил.

Заодно передаю привет всем, кто назначил награду за моё тело.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-28 в 12:23 # 998
Хелена Индриан [человек]:
Цитата Химера ()
Заодно передаю привет всем, кто назначил награду за моё тело.


Это точно не я.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-28 в 12:32 # 999
Химера [формально я человек]:
Ну, думаю, они этот чат читают.
А тебе на Омеге такой контракт не подкидывали? Добыть Химеру
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-28 в 12:36 # 1000
Хелена Индриан [человек]:
Никогда в жизни.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe