Mass Effect Universe

ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - Страница 49 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-10 в 19:51 # 1
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"



ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - форумная РПГ в формате онлайн-чата, в котором общаются представители разных рас со всех уголков Галактики. Здесь есть возможность познакомится с новыми людьми и не-людьми. Найти новые места, спросить совета. Купить/продать свои услуги, результат работы, рабов, наркотики и т.д. Здесь не нужен гейм-мастер, сюжет продуманный наперед и анкеты персонажей. Можно зайти и выйти в любой момент. Никто не знает ничего друг о друге, пока не познакомится поближе. Не обязательно писать многоэтажные посты, описывая свои действия и переживания. Это просто чат.





Пример кода для игровых сообщений:
Код
[color=white][b]Имя или ник персонажа[/b][/color] [раса]:
Текст сообщения




Обсуждение игры в общей теме сюжетов ФРПГ
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-18 в 10:00 # 961
Хелена Индриан [человек]:

Цитата Venata ()
Так думали и про крогана, которому мне нужно было вернуть большой долг. Не в кридитах - за жизнь очень близкого мне турианца. Операция была сложной, но в итоге я разнесла из ПП ему башку.
Если хотите, могу помочь вам.


Этот ублюдок убил мою близкую подругу. Которая помогла мне выбраться из дурдома, где я должна была гнить по желанию моей матери. Которая помогла мне попасть в армию. Которая дала мне знание о том, что у меня есть душа. За это по его приказу ее затоптали в вонючем подвале грязные ворка.

Жнецы на этой планете выжгли лишь турианскую базу. Теперь на ее месте - заросший травой и деревьями пустырь. Никто не подходит к нему близко, все боятся. Духи прежних обитателей до сих пор живут там.

Я не знаю. слышат ли они меня отсюда, с Палавена, но пусть хранят тех, кто еще не продался рогатому жнецу.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
skrech
25 0%
Offline
302
2016-06-18 в 15:28 # 962
Ааргус Рилани [Турианец]:
Доказательства смерти этого....неразумного нужны? Просто он так нажрался, что умудрился пережить падение собственного корабля на планету. Вот сейчас думаю, идти добивать, или с орбиты планеты посмотреть на то как его загрызет местная фауна.
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-18 в 15:51 # 963
Хелена Индриан [человек]:

Нужны. Порой хочется требовать их от самого жнеца.
Когда я убиваю нелюдя, я всаживаю ему полониевую пулю в лоб. Сейчас, правда, противник по большей части условный, такой ярости не вызывает.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
skrech
25 0%
Offline
302
2016-06-18 в 15:58 # 964
Ааргус Рилани [Турианец]:
Ээх, пойду воевать с местной живностью, отправлю вам его налобную пластину, больше я боюсь не успею отколупать до прихода обитателей этой планеты, тут даже насекомые впечатляют сильнее молотильщиков. Если не выйду на связь, искать на Иссиосе.
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-18 в 16:24 # 965
Хелена Индриан [человек]:

Туда меня вряд ли пошлют. Но там, где я родилась, люди страшнее животных. Качели к дереву привязать нельзя - в тот же день их утаскивают ворча. Бассейн хотели построить - кровавая разборка. Здесь, на Палавене, в лагере, я - свободная гражданка со всеми правами и четко установленными обязанностями. А еще семейный человек.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
skrech
25 0%
Offline
302
2016-06-18 в 16:31 # 966
Ааргус Рилани [Турианец]:
*Непереводимая заковыристая фраза на нескольких турианских диалектах, кроганском, батарианском и саларианском* куда вам отправить этот кусочек крогана?
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-18 в 16:42 # 967
Хелена Индриан [человек]:

Лично: Ааргус Рилани

Палавен, учебный лагерь Сипритин-7. Инженерное подразделение. Сержанту Хелене Индриан. До востребования.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-19 в 13:18 # 968
Химера [формально я человек]:
Интересно, а бронемашина даст сделать по себе 3-5 выстрелов? Мне приходилось встречаться в бою с танками. Эффективнее всего была пусковая установка. Переносят её два бойца. Но переделки брони и уникальной подготовки от них не требовалось. Ещё мне дико интересно, как вы таскаете свой аппарат.
crazy И зачем спрятали переписку? mosking Я сгораю от любопытства.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Роса
213
Offline
4132
2016-06-20 в 21:59 # 969
Venata [турианка]:

Химера, если бронемашина даёт время сделать по себе 5 выстрелов, то её пилот никуда не годится. А про эффективность пусковой установки, соглашусь. Особенно, когда она устанавливается на транспорт для более быстрого перемещения.
skrech
25 0%
Offline
302
2016-06-20 в 22:10 # 970
Ааргус Рилани [Турианец]:
Цитата Химера
Ещё мне дико интересно, как вы таскаете свой аппарат.

Очень и очень просто! Этот "аппарат" оборудован собственным генератором поля эффекта массы, и позволяет мне менять его вес на 80% в любую сторону.
Цитата Venata
если бронемашина даёт время сделать по себе 5 выстрелов, то её пилот никуда не годится.

Скорее всего, вы говорите о технике вроде "МАКО" и "Молота", в то время как я говорю о кроганских "Томкахах". А эту кучу брони уничтожить очень затруднительно.
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-20 в 22:18 # 971
Хелена Индриан [человек]:
Транспорт - моя слабость. Могу водить только аэроцикл. А что касается БТР-ов, особенно против тварей с наводящимися ракетами... до сих пор не могу решиться. Придется мужа просить, чтобы по возвращении в лагерь пнул как следует.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-21 в 13:46 # 972
Химера [формально я человек]:
Вот насчёт мобильности пусковой установки - в горах удобнее носимая установка. Наводчик несёт саму установку и 2 "тубуса", второй номер - ещё 2-3 "тубуса". При необходимости боеприпасы к ней распиханы по всему отряду.
Из техники я имела ввиду Т-310. Несмотря на свои 45 тонн и гусеничный ход маневрирует почти как "Мако" и держит 5 - 7 выстрелов из пушки "Мако". И это только в щит.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
skrech
25 0%
Offline
302
2016-06-21 в 14:31 # 973
Ааргус Рилани [Турианец]:
Цитата Химера
Т-310. Несмотря на свои 45 тонн и гусеничный ход маневрирует почти как "Мако" и держит 5 - 7 выстрелов из пушки "Мако". И это только в щит.

Против такой техники и пары "умных" мин хватит.
И еще маленькое уточнение, в описании используемой мной винтовки, было упомянуто не "выведение из строя" а "уничтожение". Да и вы когда-нибудь слышали о том, чтобы из танка кто-нибудь попал в прячущуюся цель на расстоянии от 2-х до 4-х километров? Вот и я не слышал, так-что считаем что от этой "ручной гаубицы" мало что может спасти.
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-21 в 14:38 # 974
Химера [формально я человек]:
Я не слышала. Я видела. Как в бою в промзоне танк был противоснайперской винтовкой - маскируясь в дыму и пыли накрывал снайперов с "Вдовами" и "Кризе" с расстояния 2,5 - 3 км. Впереди него шёл корректировщик со сканирующим биноклем засекал их и скидывал координаты танкистам.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
skrech
25 0%
Offline
302
2016-06-21 в 16:02 # 975
Ааргус Рилани [Турианец]:
Цитата Химера
Впереди него шёл корректировщик со сканирующим биноклем засекал их и скидывал координаты танкистам.

Это уже показывает высшую степень непрофессионализма, горе снайперов.
Цитата Химера
Я видела. Как в бою в промзоне танк был противоснайперской винтовкой

Эээ....это еще что за изобретение сумрачных гениев? Даже самые точные танковые орудия, на таком расстоянии дают разлет до 50 метров, это в идеальных условиях! А то что вы описываете, нечто из разряда ненаучной фантастики! Чтобы на 2.5-3 километра, даже при идеальных условиях да еще и в пром.зоне была возможность вести огонь из танка, я уж про снайпера молчу, потому-что где ему там засесть? Единственное исключение это колонии, но какой адекватный снайпер будет стоять на одном месте и вести огонь? По нормальному снайпер после первого выстрела должен свалить с позиции, если его обнаружат. Можно даже тупо установить винтовку на управляемый штатив и радовать противника стрельбой из этой самой винтовки сидя за пол планеты! Даже хороший снайпер-противник это такая головная боль, что описать можно только очень заковыристым матом! И то не всегда!
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-21 в 16:20 # 976
Химера [формально я человека]:
Так это и была колония.
Пушка Т-310 укладывает снаряды в круг диаметром менее метра на таком расстоянии. 50 метров это разлёт миномёта. Танк полз за отрядом. Разведка засекала снайперские и пулемётные позиции до того, как те успеют начать стрелять. Орбитальную корректировку и дронов никто не отменял. Особо нетерпеливые стрелки сбивали дрон и получали фугас по своей позиции. Ну конечно, полноценными снайперами назвать из было нельзя - так, взяли винтовку, научились заряжать её. Но пару именно снайперов а не таскателей винтовки накрыли. Они таки ждали поединка с нашими снайперами. Но получилось немного не так, как они предполагали.

Кстати, среди турианцев бывают альбиносы? Если да, то как к ним относятся?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-21 в 16:45 # 977
Хелена Индриан [человек]:

Цитата Химера ()
Кстати, среди турианцев бывают альбиносы? Если да, то как к ним относятся?


Насчет альбиносов не знаю... видела нескольких с почти полностью выкрашенным белой краской лицом. Ничего так, тоже стильно смотрится. Именно выкрашенные, потому что близко ко мне стояли в магазине, я разглядела, что это именно краска, а не натуральный цвет пластин.
А может, Сарен был одним из них... один гет знает.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
skrech
25 0%
Offline
302
2016-06-22 в 19:33 # 978
Ааргус Рилани [Турианец]:
Цитата Azura ()
Но пару именно снайперов а не таскателей винтовки накрыли. Они таки ждали поединка с нашими снайперами.

Снайпера-мясные это, у снайперов только одна задача - выбивать командование и отряды со спец снаряжением, вроде мобильных огневых точек, остальное, вроде поединка снайперов, может быть ТОЛЬКО необходимостью.
Цитата Azura ()
Орбитальную корректировку и дронов никто не отменял. Особо нетерпеливые стрелки сбивали дрон и получали фугас по своей позиции.

Не отменяли и устройства вроде "гасилки", что маскирует носителя во ВСЕХ спектрах и диапозонах, и это я еще не говорю о таких замечательных прибабахах, как мобильные ЭМИ излучатели направленного действия. Заметьте, это все можно приобрести даже на Цитадели, даже почти легально, единственное что вам нужно - это разрешение на закупку. Те же ЭМИ излучатели можно вполне спокойно купить, если вы работаете в сфере кораблестроения.
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-23 в 2:28 # 979
Химера [формально я человека]:
Мы и есть непростой отряд. На поэтому и бросали весьма большие силы.
То ли глушилки нынче дороги стали, то ли не завезли той группировке их. То ли ТГЦ-сканер забыл что не должен видеть из-за глушилок. Вообще, уже само наличе глушилки говорит о многом. А дальше - анализ данных по многим параметрам и расслабившийся от чувства неуязвимости противник даже не успевает ничего понять. Соревнование средств маскировки и разведки бесконечно.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
MarkVanDerLoo
1 0%
Offline
4
2016-06-25 в 5:58 # 980
Лопес Никифорович [человек],Государственное Унитарное Предприятие ОКБ "Сухого", продает Стелс - фрегат SSV "SUKHOI-PAK-FA".
Характеристики и особенности:
-Ядро(НЭ)-Tantal core 2th generation(2185) в 3 раза мощнее и больше предыдущего поколения на фрегатах типа "Normandy"SR-2
-4 маршевых двигателя(на холодной ядерной реакции)"Ирбис", поставлялись по заказу у "Роскосмоса"
-Обшивка "Силарис"
-Циклонический барьер(многоядерные щиты) 15 излучателей на (м2)
-Гидродинамическая установка "Таникс"
-БИЦ Улучшен и переработан, по сравненению с предыдущими поколениями
-Противоугонная система "Свой-Чужой" ставили по спец.заказу
-Улучшенная и проработанная внутренняя планировка
- Терминал квантовой связи(Quantum explorer) увеличили мощность передающей антенны
-Мостик-рестайлинг (турианской планировки) заимствованный опыт у объединенных штатов(Normandy SR-1)
-более удобный интерфейс пилота
Контакты Владельца:
Лопес Никифорович-Генеральный директор ОКБ "Сухого".
Земля-Российская Федерация-(Комсомольск-на-амуре)
Email Sukhoisuperjet@extra.net
Офис компании на Земле находится по адресу-Россия,Москва,Лермонтовский проспект.Алмазная башня,120 этаж
Офис компании на Иллиуме находится по адресу-Сentral city,Illanium street,Tessa tower,225 этаж
Продам за 360 000 000 000 кредитов,закрывая глаза на то , с учетом того что цены на нулевой элемент растут с астрономической скоростью
каждый год.
Также возможен торг- возможен обмен "ключ в ключ" на дредноут класса не ниже "Килиманджаро"
Либо на недвижимость в пространстве цитадели (Предпочтительно рассматриваю Тессию(например небольшой заводик по переработке нулевого элемента), но не против Беккенштейна, НО!!! Только в самом центре Мильгрома!
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe