Mass Effect Universe

ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - Страница 10 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-10 в 19:51 # 1
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"



ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - форумная РПГ в формате онлайн-чата, в котором общаются представители разных рас со всех уголков Галактики. Здесь есть возможность познакомится с новыми людьми и не-людьми. Найти новые места, спросить совета. Купить/продать свои услуги, результат работы, рабов, наркотики и т.д. Здесь не нужен гейм-мастер, сюжет продуманный наперед и анкеты персонажей. Можно зайти и выйти в любой момент. Никто не знает ничего друг о друге, пока не познакомится поближе. Не обязательно писать многоэтажные посты, описывая свои действия и переживания. Это просто чат.





Пример кода для игровых сообщений:
Код
[color=white][b]Имя или ник персонажа[/b][/color] [раса]:
Текст сообщения




Обсуждение игры в общей теме сюжетов ФРПГ
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-12 в 15:02 # 181
Марра Киртиз [турианка]:

Сильветта Альвена Ну ладно :( ... Вернусь расскажу как прошло, если тебе интересно, конечно... А вообще зря не хочешь рискнуть)

28.Х.О.М.Я.К.228 Хомыч! Сволочь [разнообразная кварианская ненормативная лексика] Где спасибо за форму?
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-12 в 15:10 # 182
Сильветта Альвена [азари]:
Честно сказать, я не склонна заниматься захватом пусть и брошенного добра. Я и стреляю только для самообороны.
Тут у меня образовался лишний уни-инструмент производства "Совет Арамали". Могу продать или обменять.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-12 в 20:17 # 183
288.Х.О.М.Я.К.228 [человек]:
Кароч. мы ограбили центробанк) было очень инетересно даже пришлось Колесо завалить, но это того стоило...
Мы долга защищались от армии охраников. Затем прилетел летун но его збили пришлось ехать пешком от копов... о это было жёстко!
Пришлось захватывать космапорт чтобы улететь. к счастью Слепой лучший пилот и вывел нас оттуда вместе с кредитами.
Спасибо Мара.
[Вложение для: Марра Киртиз. Определённое кол-во кредитов]

[Предупреждение: эта личность осужена за многократные преступления против отечества и находится в розыске]
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-13 в 9:37 # 184
Сильветта Альвена [азари]:
Ну вот. Теперь придётся при полётх в пространство Альянса снимать с корабля кое-какое оборудование.
crazy_pilot shout
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-13 в 14:23 # 185
TareedaNeed [кварианка]:
...Ммм... Друзья... расскажите пожалуйста про СинтезисТайм... Ну... где они находятся?...

Добавлено TareedaNeed (13.01.2015, 14:25)
---------------------------------------------

Ах... Спасибо... Не надо... Я уже нашла всё про них сама...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-01-14 в 17:01 # 186
BoloZZZo-77 [элкор]:
- *пояснительно*: Уважаемая Альвена. Сейчас изложу. Один из наших Глубокомыслящих на Деккуне... *серьёзно*: Имя называть не буду, а то нехорошо.. *повествуя*: делал железяки всё лучше и лучше, и однажды, углубляясь во взаимодействие ВИ с окружающим миром... *возмущённо*: Базука, не путай меня! Сейчас потеряю мысль.. *пояснительно*: ...в общем, он научил одну из них думать.. Хотя я часто в этом сомневаюсь. *распаляясь*: Ага. Базука, ты что это хочешь сказать?.. Лучше пиши дальше. *успокаиваясь*: ..И потом он её долго улучшал, много с ней говорил, и очень привык к ней. А оказалось, что нельзя, что ИИ отбрерут и увезут - это Совет так ему сказал. А он не хотел чтобы её разобрали. Тогда он уничтожил лабораторию, а ИИ скрыл, но не мог оставить её у себя. Потому передал мне. Базука снаружи не отличается от ВИ, и те инопланетяне от Совета не смогли найти её и отстали..
*задумчиво*: А ведь я тоже привык к ней..

*размеренно*: ладно. Теперь, Базука, пиши про наше путешествие.
*вдохновлённо*: Мы с Офелией были на концерте азари Палены. С Базукой меня не пускали, пришлось её оставить. Ага, она уже смотрела голограмму. Чуть не потерял Офелию в зале, но потом нашёл. Было сильно тесно, целый лес инопланетян в зале. *восхищённо*:А азари красиво пела, меняла внешний вид костюмами, быстро бегала туда-сюда и даже взлетала в воздух с синими вспышками. Слушатели громко шумели и вели себя непривычно. Я был впечатлён и сильно проявлял эмоции, а инопланетяне вокруг меня от восторга даже падали на пол.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-01-14 в 22:01 # 187
Тэрион Амок [дрелл]:
- И даже смерть бывает лекарством для чужой души…Хм. Как много смысла в этих словах. Особенно когда убиваешь этого ханара – Офелию или как её там. Не важно. Главное что её распотрошённые останки валяются на танцполе, будто украшения на праздник. Думаете, что я свихнулся, раз пишу в чат такие вещи, особо не прячась и боязни быть найденным? Нет. И также могу подчеркнуть, что её кишки были также прозрачны как слезы младенца, когда каждым ударом тупым предметом потрошишь её. Это словно как выковыривать глаза из черепа азари, когда пытаешься её сделать чучелом для дальнейшего использования во благо искусства. Только еще слаще и интереснее.Так что вы не правы. И тем более меня уж точно никто не найдет, раз даже юстициарам этого не удалось сделать. А ведь все-таки было приятнее убивать ханара, чем извращенно пытать азари, стоит признать. Может потому что это редко когда возможность предоставляется, в отличие от азари, которая встречается на каждом углу? Скорее всего. Ну, а единственная причина, по которой я оставляю это сообщения, заключается в предупреждении её родственников. Я не читаю псалм по ханарским жертвам, поэтому я заменяю его вот таким «прощением». Надеюсь, это дойдет до получателя в галактическом чате.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-15 в 4:23 # 188
Сильветта Альвена [азари]:
%) это правда или это написано в приступе синдрома Кепраля крайне запущенной стадии?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-15 в 13:18 # 189
288.Х.О.М.Я.К.228 [человек]:
Мара походу в запоеDDDD

Цитата Тэрион Амок ()
- И даже смерть бывает лекарством для чужой души…Хм. Как много смысла в этих словах. Особенно когда убиваешь этого ханара – Офелию или как её там. Не важно. Главное что её распотрошённые останки валяются на танцполе, будто украшения на праздник. Думаете, что я свихнулся, раз пишу в чат такие вещи, особо не прячась и боязни быть найденным? Нет. И также могу подчеркнуть, что её кишки были также прозрачны как слезы младенца, когда каждым ударом тупым предметом потрошишь её. Это словно как выковыривать глаза из черепа азари, когда пытаешься её сделать чучелом для дальнейшего использования во благо искусства. Только еще слаще и интереснее.Так что вы не правы. И тем более меня уж точно никто не найдет, раз даже юстициарам этого не удалось сделать. А ведь все-таки было приятнее убивать ханара, чем извращенно пытать азари, стоит признать. Может потому что это редко когда возможность предоставляется, в отличие от азари, которая встречается на каждом углу? Скорее всего. Ну, а единственная причина, по которой я оставляю это сообщения, заключается в предупреждении её родственников. Я не читаю псалм по ханарским жертвам, поэтому я заменяю его вот таким «прощением». Надеюсь, это дойдет до получателя в галактическом чате.

Чувааак.... ехали к нам ты крут как и вся наша банда у нас лучшие!

[Предупреждение: эта личность осужена за многократные преступления против отечества и находится в розыске]
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-15 в 13:40 # 190
Марра Киртиз [турианка]:

Цитата FallenAngel ()
Мара походу в запоеDDDD

А ты Хомыч, в упоре crazy Ты с дурью завязывай, а то даже за твой труп на опыты ни кто и пол кредита не даст! rofl

Тэрион Амок Загадочный, фанатичный маньяк, да ещё и дрелл - будоражащие blush2 Он так красиво и чувственно описывает процесс расправы... ммм... Интересно он ещё появится?

Сильветта Альвена Привет! Спасибо за "Райскую птичку", как истребитель окрестил Кид! Всё прошло отлично, выбили много дерьма из церберовского десанта, перегрызлись между собой, но смогли договориться и поделиться dirol Оказывается, это был не просто мелкий транспорт Цербера, он перевозил экспериментальный образец генетического сканера, так как остальные члены нашей мелкой банды совершенно ни чего не понимают в науке, они сочли это мусором, и делили сам истребитель, оборудование и вооружение. Угадай у кого теперь чудо-игрушка?! ;) В связи с этим мне нужен надёжный контакт в области прогрессивных и запрещённых технологий.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-15 в 15:21 # 191
Сильветта Альвена [азари]:
А технологии желаете продать или использовать?
Надеюсь, корабль проверили на наличие "закладок"? А то будете "Церберам" все свои передвижения сливать.
Кстати, какие повреждения были в кабине, после того, как снаряды пробили фонарь?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-16 в 4:43 # 192
Пинкамина Диана Пай[человек]:
Цитата Марра Киртиз ()
Тэрион Амок Загадочный, фанатичный маньяк, да ещё и дрелл - будоражащие Он так красиво и чувственно описывает процесс расправы... ммм... Интересно он ещё появится?

Все восторгают психопато, а про профессиональных убийц все забыли(
Я лучше убиваю чем он! Понятно!
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-16 в 16:05 # 193
Марра Киртиз [турианка]:

Цитата Пинкамина Диана Пай ()
Все восторгают психопато, а про профессиональных убийц все забыли(
Я лучше убиваю чем он! Понятно!

Ой-ой-ой! mosking Гламурная киллерша rofl Обидели детку!
Кто нить, киньте ей заказ, а то бедняжка заплачет crazy

Сильветта Альвена конечно использовать ;)
Насчёт "закладок" пусть переживают те, кто там остался птичку делить, я взяла своё и свалила.
Повреждения? Корпуса незначительные... панели навигации и управления уничтожены, естественно полная разгерметизация, кажется пять обгоревших трупов, нет не пять, четыре, один просто пополам был. Вот что интересно. Когда я проводила осмотр, меня в замешательство привёл характер повреждений. Знаешь, такое впечатление, что взрыв был внутри. Осколков обзорного стекла, внутри почти нет, углы и стойки оплавлены не во внутрь, как должно быть при попадании снаряда, а наоборот... Да и фрагментов самого снаряда нет, можно конечно предположить, что он полностью уничтожился... и ещё когда я осматривала батареи щита, она были полностью заряжены. Мало вероятно, что командир, транспортируя такой важный и секретный груз, отдал приказ опустить щиты, тем более в этом квадрате. Сильветта, тут что-то не так, что-то странное, я это чую.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-16 в 16:15 # 194
Сильветта Альвена [азари]:
Щиты он не сам отключил. Помогли ему. А остатков снаряда и не будет - подкалиберный снаряд из пирофорного сплава, когда попадает в пригодную для горения атмосферу, разлетается до состояния мелкой пыли, которая детонирует.
Использовать значит. Надо подумать, кто может в этом посодействовать. На Иллиуме, думаю, специалисты есть. Но там сейчас слишком шумно.
Случаем не нужны по себестоимости модуляторы щита для бронекостюмов и для них же система для инфракрасной маскировки?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-19 в 14:50 # 195
Alpha-Kid[человек]:

Что б я ещё когда связался с церберовской техникой! Да ни когда!!!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-19 в 14:59 # 196
Сильветта Альвена [азари]:
Что вдруг случилось? Мои предположения о "закладках" оказались верны?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-19 в 15:07 # 197
Alpha-Kid[человек]:

Сильветта, б... Ты ещё спрашиваешь!!! Азарийка хитро_опя! Сама то не полетела! diablo
Мало того, что нас вычислили, так ещё и охоту за головами открыли! Твоя турианская подружка оказывается уволокла какую-то научную хреновину, мы тогда ещё над ней поржали, мол дура с палкой в заднице... А вот теперь совсем не до смеха! :(
Может ты как-то свяжешься с ней, хотя.... дело дрянь....
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-19 в 15:24 # 198
Сильветта Альвена [азари]:
Фу, как некультурно.
Связаться-то свяжусь. Но даже если отдать "Церберам" их груз, они не отстанут. Так что догонялки на выживание начинаются crazy_pilot
P.S.: Передайте горячий привет Хомычу. Когда я прилетела по делам на Землю, на моём корабле перерыли всё, включая моё нижнее бельё, на основании того что я переписывалась с ним в одном чате в одно время.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-19 в 18:05 # 199
Марра Киртиз [турианка]:

Сильветта , не обращай внимание на этого недоноска, сами виноваты, раз корабль и оборудование не просканировали, тоже мне солдаты неудачи!
И ещё, раз ситуация так осложнилась, я не буду тебя просить найти учёного, как-то сама попробую. А то опять тебя разденут искать улики будут mosking
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-01-19 в 18:17 # 200
BoloZZZo-77 [элкор]:
*сокрушённо*: Это было ужасно. У меня нет слов. Офелия погибла, а я не успел ничего сделать. Так внезапно и напрасно. Я не сумел её спасти. И Базуки не было, чтобы остановить убийцу...
Завтра улетаю на Деккуну. Совершу поход по Тракту Ушедших, в память об Офелии.
Прощайте все.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe