Mass Effect Universe

ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - Страница 8 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-10 в 19:51 # 1
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"



ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - форумная РПГ в формате онлайн-чата, в котором общаются представители разных рас со всех уголков Галактики. Здесь есть возможность познакомится с новыми людьми и не-людьми. Найти новые места, спросить совета. Купить/продать свои услуги, результат работы, рабов, наркотики и т.д. Здесь не нужен гейм-мастер, сюжет продуманный наперед и анкеты персонажей. Можно зайти и выйти в любой момент. Никто не знает ничего друг о друге, пока не познакомится поближе. Не обязательно писать многоэтажные посты, описывая свои действия и переживания. Это просто чат.





Пример кода для игровых сообщений:
Код
[color=white][b]Имя или ник персонажа[/b][/color] [раса]:
Текст сообщения




Обсуждение игры в общей теме сюжетов ФРПГ
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-05 в 7:44 # 141
Сильветта Альвена [азари]:
Армен991 , а вы ведь и можете достать такую винтовку. Правда их уже около 150 земных лет не выпускают. Если добудете, то все передачи - через ячейки на Цитадели. Хотя. Хотя нет.Лучше на Иллиуме и через то учреждение, которое я назову. Да, да. Лучше на Иллиуме, особенно, учитывая ваше "кое что", проще будет познакомить вас с не парадной и не лазурной стороной жизни Иллиума.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-05 в 9:36 # 142
Армен991 [человек]:
Как нащёт этой? Нашёл в одном из тыщи музеев национальново достояния)
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-05 в 9:53 # 143
Сильветта Альвена [азари]:
Модель та. Насколько я поняла из сброшенных мне сведений, это из ранних выпусков. Случаем не краденая? А то заказчику проблемы не нужны. Хотя в любом случае, перед сделкой экспонат проверят на предмет розыска. На Иллиуме в транзитных доках Нос-Астры вас встретят.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-05 в 9:56 # 144
Армен991 [человек]:
Прикрасно ) вылетаю spiteful
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-05 в 10:00 # 145
Сильветта Альвена [азари]:
Не забудьте про наличие у Иллиума очень неприглядной оборотной стороны.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-05 в 10:04 # 146
Армен991 [человек]:
Оборотной? Воу) мне уже быстрее хочется прилететь на иллиум вася
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-05 в 11:35 # 147
Сильветта Альвена [азари]:
Не хочется нагнетать ужастики. Но всё же. Если на Иллиуме во время сделки(любой) что-то пойдёт не так, один из участников (иногда оба, если в дело вмешается третья сторона) очень близко знакомится с оборотной стороной Иллиума. Причём, независимо от их желания.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-05 в 14:15 # 148
Армен991 [человек]:
Охо! Так и хочется вмешаться в чью то сделку mosking spiteful
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-01-05 в 14:38 # 149
BoloZZZo-77 [элкор]:
*умиротворённо*: "Звёздный путь" на орбите Ционы. Офелия говорит, на обзорной палубе открывается потрясающий вид, *пояснительно* но там совсем нет наружных стен и мне кажется, что мы падаем прямо на планету. Этио было неприятно и я ушёл.
*задумчиво*: Был в помещении для тренировок, но там для элкоров ничего не нашлось подходящего. Всё мнётся и портится. *воодушевлённо*: Персонал обещал учесть и доставить с орбитальной базы что-то особенное.
*спокойно*: Вчера попробовал научить Офелию общаться при помощь языка запахов.. *подозрительно*: Базука, ты что, смеёшься надо мной? *сердито*: А ну прекращай!..
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-05 в 15:56 # 150
Сильветта Альвена [азари]:
Я думаю, что "Затмение" оценит ваше стремление куда-нибудь вмешаться...
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-01-05 в 17:44 # 151
DeSaNtNiCa228 [Азари]:
Сильветта Альвена, извини, ты в курсе, сколько сейчас на Иллиуме наёмников из "Затмения"?
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-05 в 18:15 # 152
228.Х.О.М.Я.К.228 [человек]:
Йоу. Есть кто? Кто может дать погонять униформу альянса? Йоу.
Вот с кентами решили ограбить центробанк. Знаем. Самоубийство. Пухи есть, план есть, осталась только форма альянса. Деньги всем нужны mosking
Как убрать эту красную маляву которая снизу? На всех общалках её вижу. Бред полнейший
[Предупреждение: эта личность осужена за многократные преступления против отечества и находится в розыске]
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-06 в 3:16 # 153
Сильветта Альвена [азари]:
DeSaNtNiCa228, непосредственно с ними я дел не веду, поэтому не могу сказать сколько их. К тому же свою численность они вообще не раскрывают. Но их много, особенно там, куда посторонние заглядывают редко.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-01-06 в 11:28 # 154
DeSaNtNiCa228 [Азари]:
Сильветта Альвена, спасибо и на этом. Мне было важно знать, что их много на Иллиуме. Так что, если ты до сих пор на Иллиуме, лучше скорее уходи. Предвкушаю, будет хорошая борьба в складах :shelest_bita:.
PS: Если мы когда-нибудь пересечёмся, я отблагодарю тебя лично за инфу :)
yontari
108 0%
Offline
958
2015-01-07 в 13:00 # 155
Ophelia [ханар]:
К сожалению, эта не понимает языка запахов, ведь в воздухе они распространяются иначе, чем в воде. Но видимо Болоззо рассказывал что-то очень трогательное, потому что у сидевшей рядом турианки на глаза навернулись слезы.
"Звёздный путь" по-прежнему остаётся на орбите. Вскоре должно случиться затмение местной звезды - Кипладона одним из спутников Ционы и экскурсия будет приурочена именно к этому времени. Поначалу эта ждала с нетерпением, но теперь ей начинает казаться, что и на корабле может быть не менее интересно. Она познакомилась с другими отдыхающими. С удивлением узнала от одного из людей, что девушки с ногами от ушей считаются у них привлекательными. Предложила ему посетить Кахье. Правда, долго пришлось убеждать, что за переплывание улицы в неположенном месте у нас не отбирают плавки.
Говорят, здесь будет выступать Азуре Палена. Эту пригласили на концерт, но она ответила, что идёт с Болоззо. Надо сказать ему об этом.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-08 в 11:16 # 156
Сильветта Альвена [азари]:
DeSaNtNiCa228, спасибо за предупреждение.
Так. Для начала надо слетать на Омегу, поискать настоящую катану и кое-какое оборудование для корабля, которое не купишь в пространстве Цитадели.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-01-09 в 8:24 # 157
АКАРАБУБУВ [ворка]:
МОЯ ХОТЕЕТЬ ЖРАТЬ!!!
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-10 в 6:30 # 158
Сильветта Альвена [азари]:
Ворка ещё что-нибудь хотеть кроме жрать?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-10 в 13:28 # 159
Марра Киртиз [турианка]:
А вот и я.... а вы меня наверное уже похоронили?А не тут то было, Ха!
Из-за этого мелкого пакасника разведчика, пришлось смотаться на Палавен, если вкратце, создала ему проблем и улетела.
Отдохнула на пляжах Гольдена... ммм... там красота... Бирюзово -лазурные воды тёплого и ласкового океана, сливаются с горизонтом, создавая иллюзию бесконечного неба, нежный фиолетовый песок искрится и мерцает в лучах голубого солнца и красной луны, а игривый бриз касается твоих пластин, и ты изнываешь.... от СКУКИ!

Какие тут у вас новости? Может что-то интересное пропустила?

Сильветта Альвена, сейчас собираюсь на Иллиум, через траверс, если что нужно могу преобресть и приволочь, дружескую скиду обещаю ;)

228.Х.О.М.Я.К.228, Хомыч, здорова! Ты какими костями тут шаришься?! И нах.. тебе шкурка альянса, тебе СБЦ надо crazy Могу достать.
И да, ты мне ещё за ту пушку должен diablo , так что как только кредитами разживёшься, жду перевод :)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-10 в 13:36 # 160
Сильветта Альвена [азари]:
Не, не похоронили, но соскучились и волновались.
Что касается приобресть. Нужен форсажный модуль 3Z-58-82. Знаю. Официально его не продают. Но нужен именно он. Я лечу на Омегу поискать там кое-что для своих заказчиков. И заодно мне надо прикупить оборудование, добытое из гетских кораблей. То самое, которое может блокировать работу сканеров, радаров и прочего. На Омеге можно достать?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe