Mass Effect Universe

ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - Страница 9 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-10 в 19:51 # 1
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"



ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - форумная РПГ в формате онлайн-чата, в котором общаются представители разных рас со всех уголков Галактики. Здесь есть возможность познакомится с новыми людьми и не-людьми. Найти новые места, спросить совета. Купить/продать свои услуги, результат работы, рабов, наркотики и т.д. Здесь не нужен гейм-мастер, сюжет продуманный наперед и анкеты персонажей. Можно зайти и выйти в любой момент. Никто не знает ничего друг о друге, пока не познакомится поближе. Не обязательно писать многоэтажные посты, описывая свои действия и переживания. Это просто чат.





Пример кода для игровых сообщений:
Код
[color=white][b]Имя или ник персонажа[/b][/color] [раса]:
Текст сообщения




Обсуждение игры в общей теме сюжетов ФРПГ
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-10 в 14:32 # 161
Марра Киртиз [турианка]:

Сильветта Альвена оборудование из гетских кораблей достать можно, но очень опасно и дорого. Есть один кварик, его в своё время с мигрирующего флота турнули, за нелегальную продажу гетских технологий, он мерзкий тип, но продаст не дорого и не кинет. Сама с ним контачить не хочу, личное... а вот контакт в личку уже кидаю ;)

С модуль 3Z-58-82 предётся повозится, но ладно, привезу. Встретимся на Омеге. Горячих двигателей!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-10 в 14:38 # 162
Сильветта Альвена [азари]:
Признаться честно, мне до последнего не хотелось связываться с гетскими технологиями. Но необходимость. Лучше чем они, блокировать работу сканеров никто не умеет.
Эх, не пойму я - то ли "Церберы" сами по себе такие агрессивные, то ли я сама того не зная им насолила каким-то образом. Но теперь без хорошей подготовки туда, где они могут быть я не сунусь.
За контакт благодарю. Посмотрю что герметичный господин мне предложит.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-11 в 13:36 # 163
Марра Киртиз [турианка]:

228.Х.О.М.Я.К.228 [человек]: Хомыч, отзовись! Не уж то повязали crazy

Сильветта Альвена "Цербер" не просто агрессивные, они психи- ксенофобы, самое извращенное порождение человеческого общества! Будь очень осторожна, мне приходилось сталкиваться с ними, их нельзя недооценивать, поверь, мне. Об это напоминает отсутствие одной из боковых пластин.

И да кто-нибудь накормите врка АКАРАБУБУВ , жалко животину crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-11 в 13:50 # 164
228.Х.О.М.Я.К.228 [человек]:
Йоу... здарова мара ты должно быть ждёшь моих денег? ехали с нами! Заработаешь даже больше. у альянса большые запасы мы ведь идём в ценрабанк

[Предупреждение: эта личность осужена за многократные преступления против отечества и находится в розыске]
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-11 в 14:35 # 165
Марра Киртиз [турианка]:

228.Х.О.М.Я.К.228
Ага! Ща! Опять втянуть меня в авантюру, как на D45654 в скоплении Нима! Я тогда ели ноги унесла, прикрывая твою человеческую задницу! diablo Хотя было весело! crazy
Не знаю... Убеди меня ;)
И да я хочу денег, которые ты мне должен girl_blum
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-11 в 14:56 # 166
Сильветта Альвена [азари]:
Кстати. В системе Сарабарик среди астероидов болтается корабль "Цербера". Истребитель. Если не считать пробоин в фонаре кабины, корабль цел. По крайней мере, подлежит ремонту.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-01-11 в 15:43 # 167
АКАРАБУБУВ [ворка]:
Аррр! Синяя моя хатеть атгрызть рага саларианца Муга, хатееть живое мясо жрать, хатеть красивойе мясо рядом тоже, хатеть драпать Омега!!!
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-11 в 17:35 # 168
Марра Киртиз [турианка]:

Сильветта Альвена кинь координаты, не починим, так на запчасти разберём, кредитов подымим dirol

Кто нибудь вообще понимает что АКАРАБУБУВ буровит?! Я только про саларианские рога поняла... Хочу заметить, что всё таки ворка, варварские создания, ведь каждый в галактике знает, что именно саларианская печень на завтрак, является деликатесом crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
yontari
108 0%
Offline
958
2015-01-11 в 18:52 # 169
Ophelia [ханар]:
Граничные системы полны хищников. Болоззо, а ты уверен, что кого-то интересует рассказ о мирном путешествии по территориям Совета?
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-11 в 19:24 # 170
Alpha-Kid[человек]:

Марра, Сильветта, детки! Не вам одни птичка приглянулась dirol И как бы не были круты ваши... бёдра spiteful без поддержки такого крепкого парня как я, вам с "Цербером" не совладать, они наверняка уже выслали группу забрать свою игрушку.
Так что кидаем в личку координаты птички и личные то же ;)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-01-11 в 20:08 # 171
DeSaNtNiCa228 [Азари]:
Марра, Сильветта, мне тоже вышлите координаты этого корабля ;) . Помощь наёмницы вам не помешает mosking
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-11 в 20:43 # 172
28.Х.О.М.Я.К.228 [человек]:
Я с вами!) напакостить цырберу это прикрасная возможность подзаработать. Вам же наверняка нужны професионалы. Я со своими ребятками вам составлю компанию.
Мара, думаешь я теяб уговаривать буду?) Не хочешь хорошего куша не иди с нами на центробанк.
Я все еще ищу форму альянса

[Предупреждение: эта личность осужена за многократные преступления против отечества и находится в розыске]
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-11 в 20:54 # 173
Марра Киртиз [турианка]:

28.Х.О.М.Я.К.228 Сартрская задница! Я её тебе уже отправила! Проспись и посмотри почту crazy

Сильветта Альвена Похоже у нас тут целая ОПГ собирается vinsent Ну что ж оторвёмся не по детски killyou порвём "Цербер" на турианский флаг!!! diablo
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-01-11 в 21:40 # 174
BoloZZZo-77 [элкор]:
Базука, это не всенаправленное сообщение, так что можешь не использовать тут этот.. *растерянно*: Давить-раздавить, как же его? *облегченно*: Да, точно, хештег.
*пояснительно*: Офелия, конечно! Кампания "Галактик Т'Эв" устроила нам круиз, чтобы мы своими сообщениями привлекли внимание экстранета к их туристическому маршруту, сервису и всякому другому. Повышали... популярность. Как они сказали - "свежий взгляд". *недоуменно*: Странные они. Свежими бывают мысли при общении языком запахов, а не глазища..
*вдохновенно*: Мы кстати собираемся послезавтра на концерт Азуры Полено. *подозрительно*: Что?.. Ага. *поянительно*: Я и говорю, "Полено". *подозрительно*: Базука, ты странно реагируешь на мои слова..
*экспрессивно*: И чего это мы говорим через терминал? Кстати, Офелия, я уже в нашем отсеке. *обеспокоенно*: Ты где? Не заблудилась?..
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-12 в 4:01 # 175
Сильветта Альвена [азари]:
Держите координаты [приложенный файл]
Вы такой толпой собрались дрейфующий одноместный истребитель брать? Вам не отряд нужен а грузовой корабль, который сможет в трюме или на внешней подвеске утащить истребитель. Вообще-то отряд может и понадобиться, если "Церберы" появятся.
Всем удачи.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-01-12 в 4:35 # 176
DeSaNtNiCa228 [Азари]:
Сильветта, если Церберы появятся, у них и отберём грузовой корабль crazy . У меня есть опыт в угоне космических кораблей dirol
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-12 в 13:51 # 177
Сильветта Альвена [азари]:
Ophelia, ну какие же мы хищники? Я например больше 40 лет работала на регулярных и круизных рейсах в пространстве Цитадели, пока не стала скажем так спецкурьером.
BoloZZZo-77, если не секрет, откуда появилась Базука и как удалось обойти запрет на ИИ?
DeSaNtNiCa228, не знаешь, ресторанчик Рамиля возле транзитных доков Нос-Астры ещё цел?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-12 в 14:10 # 178
Марра Киртиз [турианка]:

Цитата Azura ()
Всем удачи.

А ты что с нами не пойдёшь?!!! Как же ты пропустишь самое веселье! Не боись, прикрою если чё ;) Давай, смелее! Я за тобой залечу на Омегу, будь готова.

DeSaNtNiCa228 отличная идея с грузовичком!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-01-12 в 14:11 # 179
DeSaNtNiCa228 [Азари]:
Сильветта, да пока что подобные заведения целы. "Немного" разгромлены прилавки Нос-Астры. Борьба переходит в район складов. О! Некогда писать, кажется, появились детектив Анайя и местная торговка информацией. Как всё устаканится, ещё напишу
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-12 в 14:27 # 180
Сильветта Альвена [азари]:
Марра Киртиз, за участие в этом мероприятии меня могут турнуть с должности. К тому же я уже на подлёте к Иллиуму. Когда буду на Омеге не знаю. Может скоро, может нет.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe