Mass Effect Universe

ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - Страница 7 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-10 в 19:51 # 1
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"



ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - форумная РПГ в формате онлайн-чата, в котором общаются представители разных рас со всех уголков Галактики. Здесь есть возможность познакомится с новыми людьми и не-людьми. Найти новые места, спросить совета. Купить/продать свои услуги, результат работы, рабов, наркотики и т.д. Здесь не нужен гейм-мастер, сюжет продуманный наперед и анкеты персонажей. Можно зайти и выйти в любой момент. Никто не знает ничего друг о друге, пока не познакомится поближе. Не обязательно писать многоэтажные посты, описывая свои действия и переживания. Это просто чат.





Пример кода для игровых сообщений:
Код
[color=white][b]Имя или ник персонажа[/b][/color] [раса]:
Текст сообщения




Обсуждение игры в общей теме сюжетов ФРПГ
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-12-23 в 12:12 # 121
BoloZZZo-77 [элкор]:
*вдохновленно*: Мы на борту. "Звёздный путь" очень большой и просторный корабль. По стилю похож на азарийский, и там такие широкие коридоры, что даже я везде прохожу. Пока идёт знакомство с кораблём. Отбытие уже завтра. Тут куча инопланетян, но элкоров что-то больше не видел. Хотя бывал лишь в небольшой части корабля.
*спокойно*: Каюту трудно назвать каютой. Это целый ряд помещений, заставленных хрупкими и неустойчивыми предметами. Непонятно, зачем их так много.
*раздраженно*: Базука постоянно нудит.. *запальчиво*: Именно - нудишь. Мне прямо неудобно перед своей спутницей.
*вдохновленно*: Никогда не путешествовал с ханарами, это занимательно. Офелия и впрямь сияет.
Мы вместе осматриваем корабль и ходим на экскурсии по Мильгрому.
*заинтригованно*: удивительно, как она движется и не падает на своих тонких и длинных отростках.
yontari
108 0%
Offline
958
2014-12-23 в 18:40 # 122
Ophelia [ханар]:
Эта была немного разочарована, потому что узнала, что разноцветный туман не природное явление. Он появляется из-за большого числа заводов, расположенных рядом с Мильгромом. Всё-таки люди очень любят работать.
"Звёздный путь" отправился на Циону в систему Кипладон Силеанской туманности. За время полёта хотела показать Болоззо, что ханары не могут ходить, а, благодаря специальным устройствам ,плавают по воздуху, как и в воде. Для большей наглядности после старта собиралась найти бассейн, но не смогла. У этой всегда были сложности с топографией. Зато увидела ресторан, спортивный зал, две смотровых площадки и аттракцион "Звёздный странник" - помещение, в котором сохранили полную невесомость, чтоб каждый желающий мог почувствовать себя первопроходцем космоса.
Этой показалось, что Болоззо увлекают новые ощущения. Она решила устроить сюрприз, пригласив его туда и, в итоге, узнала много нового об элкорах. Но... Болоззо, может быть ты сам хочешь об этом рассказать?
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Azura
59 0%
Offline
900
2014-12-24 в 3:34 # 123
Сильветта Альвена [азари]:
Всёже, как интересно устроен мир - кто-то летает в круизы по космосу, а кто-то там практически живёт уже 45 лет. Ну хотя меня это нисколько не обременяет. Наверное, привычка жить в космосе досталась от отца.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-12-27 в 20:52 # 124
BoloZZZo-77 [элкор]:
*содрогаясь*: Это было ужасно. Элкоры не летают по небу. *смущённо*: Хочу принести извинения Офелии за непродуманные фразы и поведение. А также волусу Хакуну, "отфутболенному" в коридор. *сомнительно*: Базука, я правильно употребил выражение? *облегчённо*: Ага. *сетуя*: Надеюсь, персонал восстановит отделку и центральный дисплей.
*успокаиваясь*: Зато нас очень вкусно кормят. Даже попробовал пищу ханаров - но мне не понравилось. *воодушевлённо*: Завтра идём на обзорную палубу, смотреть электровихрь. Лететь до Ционы ещё долго. "пояснительно": "Звёздный путь* - круизный лайнер, и движется ровно и спокойно, как элкор. Мне это нравится.
Sinner_man
5 0%
Offline
61
2014-12-27 в 22:16 # 125
Адмирал Френки [богоподобный человек]:

- Не обязательно было меня тащить сюда. - Буркнула одна из личностей. - Очередное сборище трепунов. -
- А я тебе говорю, что будет весело. - Сказала вторая и адмирал, поднявшись на ноги, направился в ресторан. - Я бы снял противогаз. -
- А я бы - нет. - Съязвила вторая личность.
- А НУ ВСЕМ ЗАТКНУТЬСЯ. - В голове голос повелителя прозвучал так, словно кто-то ударил в гонг. - Как мы здесь оказались? Что тут происходит?
- Мы на корабле, босс, босс. - Моментально ответила первая личность. - Второй не хочет снимать верхнюю одежду -
- Немедленно сними противогаз и бушлат. - Приказал повелитель. - Сейчас же - подчиняйся. -
- NO - Вскрикнул Френки. - Не хочу, не буду. -
- Окей, ты босс, босс. -
- Водки. Хочу водки - Сказал один голос в голове.
- Чаю и бубликов. *_* - Сказал второй.
- Вы в ролевой игре. Вы не сдохните от голода, зачем вам есть-то? - сказал повелитель. - Ну ещё и облажался с первым выходом. Прекрасно просто. -
Azura
59 0%
Offline
900
2014-12-28 в 15:02 # 126
Сильветта Альвена [азари]:
Что-то давно нет комментариев к догонялкам на выживание от Марры Киртиз.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
yontari
108 0%
Offline
958
2014-12-29 в 17:10 # 127
Ophelia [ханар]:
Да, Болоззо в невесомости - ни с чем не сравнимое зрелище. Эта сделала несколько фотографий и, кажется, на них даже можно различить эмоции. Но даже если нет, он в любом случае их озвучил.
Вдохновители заповедовали не осквернять благодатный дар речи, в священных текстах есть триста семьдесят две суры, раскрывающих этот вопрос. Эта предложила познакомить с ними Болоззо. На тридцать седьмой он прикрыл глаза и начал посапывать. Наверное, так у элкоров выглядит медитация. Эта закончила своё повествование прежде чем она завершилась и поэтому теперь имеет возможность написать сюда. А ещё она нашла в Экстранете изображение, обозначающее здоровающихся элкоров П˚˚П
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
skrech
25 0%
Offline
302
2014-12-29 в 21:23 # 128
IM KRO-OGAN!!! [Ханар]:
Этот приветствует пыжаков в этом чате Гы-гы. Продам спортивный аэрокар за 30 тыс. кредитов
— ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.

— В чем же оно выражается?

— В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

ФРПГ "Чёрный Обелиск" (Джон Найтан, человек)
ФРПГ "Древний" (Джон Найтан, человек)
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-12-30 в 12:24 # 129
DeSaNtNiCa228 [Азари]:
IM KRO-OGAN!!!, мне как раз нужен аэрокар :) . Может как-нибудь договоримся? dirol
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-01 в 15:11 # 130
Турианский Разведчик #9345 [турианец]:
Цитата Сильветта Альвена ()
Что-то давно нет комментариев к догонялкам на выживание от Марры Киртиз.

Мне кажется вы слишком много знаете... Впрочем эта информация не является секретом. Марра была передана Тарреру Тирандскому, главе клана Чёрный Свет. К счастью она успела в срок и наказание не пошло.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-01 в 15:17 # 131
Сильветта Альвена [азари]:
Я много знаю, мало говорю. Или вы решили ещё и мной заняться?

P.S.: Куплю форсажный модуль турианского производства.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-01 в 15:26 # 132
Турианский Разведчик #9345 [турианец]:
Нет, что вы. Вами заниматься не будем. Вы не являетесь членом Иерархии и не находитесь на территории Иерархии чтобы вас проверять.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-03 в 8:10 # 133
Сильветта Альвена [азари]:
Мне кто-нибудь может объяснить, почему уже несколько дней ни до кого из людей невозможно достучаться?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-04 в 9:28 # 134
Армен991 [человек]:
Воу што хатела красавица?
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-01-04 в 9:59 # 135
DeSaNtNiCa228 [Азари]:
Сегодня снова был поход к логову "справедливого деятеля" Омеги. Десятерых бойцов потеряли. Противник же не потерял ни одного. Может кто хочет к нам присоединиться?
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-04 в 10:05 # 136
Сильветта Альвена [азари]:
Армен991, вообще у меня новое задание - для коллекции оружия достать раритетную штурмовую винтовку.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-01-04 в 13:39 # 137
АКАРАБУБУВ [ворка]:
абминяю сушоный панцирь башка крогана на жывое мясо варррена!!!
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-04 в 21:59 # 138
Армен991 [человек]:
Цитата Сильветта Альвена ()
раритетную штурмовую винтовку.

ВОУ воу. Я сотрю ты бойкая хе-хе. А давай я достам тебе земную винтовочку только я папрошу от тебя кое что spiteful

Цитата АКАРАБУБУВ ()
мясо варррена!!!

Есть толька шашлык из варрина
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-01-04 в 22:21 # 139
АКАРАБУБУВ [ворка]:
АРМЯН99999 нада жывое мясо!! Штоб бегало!
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-01-04 в 22:38 # 140
Армен991 [человек]:
Цитата АКАРАБУБУВ ()
нада жывое мясо!! Штоб бегало!

Заплатиш кредиты и шашлык побежит
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe