Mass Effect Universe

ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - Страница 5 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-10 в 19:51 # 1
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"



ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - форумная РПГ в формате онлайн-чата, в котором общаются представители разных рас со всех уголков Галактики. Здесь есть возможность познакомится с новыми людьми и не-людьми. Найти новые места, спросить совета. Купить/продать свои услуги, результат работы, рабов, наркотики и т.д. Здесь не нужен гейм-мастер, сюжет продуманный наперед и анкеты персонажей. Можно зайти и выйти в любой момент. Никто не знает ничего друг о друге, пока не познакомится поближе. Не обязательно писать многоэтажные посты, описывая свои действия и переживания. Это просто чат.





Пример кода для игровых сообщений:
Код
[color=white][b]Имя или ник персонажа[/b][/color] [раса]:
Текст сообщения




Обсуждение игры в общей теме сюжетов ФРПГ
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-12-14 в 0:50 # 81
Турианский Разведчик #5916 [турианец]:
Марра Киртиз, вы направляетесь на Палавен для допроса. Затем на суд за разглашение государственной тайны.
Отряд перехват уже вылетел.
Эриос
2 0%
Offline
8
2014-12-14 в 9:15 # 82
Капитан Бардак[батарианец]
Продам рабов. Люди, азари, турианцы, саларианцы и волус.
Сильные. Выносливые. Цена договорная.

Добавлено (14.12.2014, 09:15)
---------------------------------------------
Д-р Санариус[саларианец]
Кампания SMG ищет добровольцев для проведения испытаний новых медикаментов.
Оплата от 5000 кредитов.
P.S. Кампания не несет ответственности за необратимые негативные последствия, летальные исходы.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-12-14 в 9:19 # 83
Марра Киртиз [турианка]:
Капитан Бардак, нужен волус, желательно с финансовым образованием. И у меня к Вам будет заманчивое предложение, мне нужен представительной расы не представленный в прайсе.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Эриос
2 0%
Offline
8
2014-12-14 в 9:29 # 84
Ласковая_добрая_Ардат[азари]
Симпатичная девушка азарийской национальности желает познакомиться с девушкой. blush2
Для совместных походов по магазинам, романтичных встреч, ужина при свечах и встреч на одну ночь.
Заинтересованным писать в приват. Пока, мои ласковые, нежные создания.

Добавлено (14.12.2014, 09:29)
---------------------------------------------
Капитан Бардак[батарианец]
Марра Киртиз, Вам повезло, данная особь обладает нужными знаниями. Сколько дадите за волуса?
Заказ? Я весь внимание.
yontari
108 0%
Offline
958
2014-12-14 в 9:45 # 85
Ophelia [ханар]:
Капитан Бардак, эта уважает батарианскую культуру, но считает своим долгом напомнить, что сокращение слова "работник" до слова "раб" на территориях совета является некорректным.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-12-14 в 9:57 # 86
Марра Киртиз [турианка]:
Капитан Бардак, за волуса больше 20 000 не дам, дохнут быстро. dirol
А вот за сильного и здорового крогана отдам 100 000, а если мне понравится, и премию получишь ;)

Какого Сартра! [разнообразная кварианская ненормативная лексика] Никаких гос тайн я не разглашала, если бы знала, то продала бы mosking А ты Турианский Разведчик #5916, сначала найди меня triniti
Да... Чувствую на сей раз, моё прибывание на Омеге, будет весьма занятным crazy smoke
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2014-12-14 в 11:45 # 87
Сильветта Альвена [азари]:
Марра Киртиз, ничего особенно отталкивающего в людях нет. Конечно они не без причуд, но у кого их нет? Правда, мужчины люди испытывают чрезмерный и порой нездоровый интерес к азари и частенько нас называют космоэльфами. Зато какие любопытные вещи для коллекции старинного оружия я добыла на Земле.
Ого. Тут завелась ардат-якши?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
yontari
108 0%
Offline
958
2014-12-14 в 12:14 # 88
Ophelia [ханар]:
Сильветта Альвена, эта исполняет обязанности помощницы спутницы и может вас заверить, что человеческие женщины интересуются азари ничуть не меньше, чем мужчины.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-12-14 в 12:30 # 89
Армен991 [человек]:
Вааах! Сколько синих дэвушек! Дайте номер, мой брат Ахмед вас устроит на хорошую работу) spiteful

Турианский Разведчик #5992 [турианец]:
Мисс Марра Киртиз, так как вы находитесь на Омеге, то мы будем вынуждены нанять наёмников. Если вас схватят ваши работники, то не удивляйтесь вы будете переданы Турианской Иерархии. Также вы в обязательном случае будете засужены за то, что купили рабов без лицензии на их использование.

{Где можно взять лицензию на использование рабов}
Лицензия не выдаётся отдельным лицам. Лицензия покупается только для нужд определённого клана. Чтобы взять лицензию нужно прийти в центр нужд населения (ЦНН) и заполнить определённые поля. Запомните: Рабов можно взять только если у вашего клана есть проблемы, это обязательно будет проверено специальным отрядом.
Эриос
2 0%
Offline
8
2014-12-14 в 12:39 # 90
Капитан Бардак[батарианец]
Марра Киртиз. 20000? Хм... По рукам! Порядком надоел мне своим пыхтением. Продажа имущества состоится на Омеге.
На данный момент у нас есть пять кроганов. Пятерых за 550000 возьмете? Преданные, а двое удивительно послушные. ;) А в качестве бонуса дам человека.

Ophelia, "раб" - сокращение для быстроты. blum3

Ласковая_добрая_Ардат[азари]
Сильветта Альвена, милая, не желаешь ли встретиться? give_rose Обещаю незабываемые приключения. Тебе понравится.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-12-14 в 13:37 # 91
Марра Киртиз [турианка]:

Турианский Разведчик #5992
А ты отчаянный crazy
К слову о лицензии, она имеется, поскольку я принадлежу к клану "Чёрный свет"

Капитан Бардак, пять мне не нужно, послушные - значит слабовольные, а в кроганском понимании ущербные, мне один самай-самый нужен. А человек, делать то что с ним? Если только в ресторан продать mosking Так что давай волуса и крогана. Да смотри, дефективного крогана не подсунь, он мне для длительного использования нужен. 15 000 задатка переведу, как только вышлешь номер счёта, остальные после приёмки товара, на месте. Координаты встречи в личку скину.
И ещё капитан... [технический сбой/154821678545549///сообщение доставлено частично/-4802]
Цитата Ласковая_добрая_Ардат ()
Обещаю незабываемые приключения. Тебе понравится.

А вот это вряд ли rofl
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-12-14 в 14:13 # 92
DeSaNtNiCa228 [Азари]:
Alpha-Kid, буду ждать. Кредиты не забудьте. И ещё кое-что, проследите, чтобы за Вами хвоста не было. Если я замечу что-нибудь подозрительное, ни о какой сделке не может идти и речи.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-12-14 в 14:26 # 93
Турианский Разведчик #5992 [турианец]
Цитата DV ()
К слову о лицензии, она имеется, поскольку я принадлежу к клану "Чёрный свет"

Это только усугубляет ваше положение. Вы находитесь в паломничестве, вопрос: зачем вам нужны рабы?
Мы отправили запрос родоначальнику Тарреру Тирандскому, он ответил что работников предостаточно и что тратить бюджет клана не собирается. Вас за подобного рода махинации могут привести к наказанию сталью.
Обновлено: С вас снимается обвинение за разглашение тайны. Подсудимый подвергся тяжёлому наказанию.
Вы ещё находитесь под нашим контролем за несанкционированную покупку рабов.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-12-14 в 15:00 # 94
Рыночный_Маньяк [человек]:
Надоели однообразие и серость? Ищите что-то новое? Хотите испытать неизвестные ранее ощущения? Тогда набор "СуперКолорГринРэдБлю"* - то что Вы ищите! Чудесные средства набора позволят Вам изменить внешность и жизнь до неузнаваемости! Приобретая очень простые в применении средства, Вы раз и навсегда меняете привычный образ жизни! Хотите стать прелестной азари**? Набор "СуперКолорГринРэдБлю" осуществит Ваше желание. После месяца приема средств из набора Ваша кожа приобретет ровный синий цвет, волосяной покров исчезнет уже на первой неделе приема. Вы спросите - а как же гребень? И он отрастает***! Всего лишь надо приобрести набор "СуперКолорГринРэдБлю"! Спешите, пока действует акция! Первым 100 дозвонившися - скидка 50%! Успейте приобрести набор "СуперКолорГринРэдБлю" за 9999 кредитов и Ваша жизнь изменится навсегда!
* Лицензия "СуперФуд"
** Окончательный эффект может отличаться от примера
*** Не является лекарственным средством
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Azura
59 0%
Offline
900
2014-12-14 в 15:16 # 95
Сильветта Альвена [азари]:
А для имитации биотических способностей можно принять красного песочку да, Рыночный_Маньяк? Он же позволит поверить что вы действительно превратились в азари.

Ласковая_добрая_Ардат, как говорят люди - не смешите мои тапочки.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-12-14 в 15:32 # 96
Рыночный_Маньяк [человек]:
Никаких галлюцинации! Я торгую только натуральными препаратами! Никакой синтетики и наркотических веществ! Тем более, моя лицензия не предусматривает продажу песка blush2 Но, Сильветта, могу сказать у Вас талант продавца give_rose
Могу предложить совместный бизнес. Если Вы понимаете, о чем я ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-12-15 в 12:53 # 97
ящзчзашрп [человек]:
Бривед риночныи маниак я хачу стать феей. правдо я очинь хачу стать феей как блум или стела или флора. пажалусто памагите дайте этат нобор. что хатите делайте са мной толька сделате миня феей!!!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-12-15 в 13:22 # 98
Рыночный_Маньяк [человек]:
ящзчзашрп, да хоть зеленым слоником! Будет тебе набор, о прекрасное создание! Переводи деньги на счёт 452825655940548L6564738, и как только оплата пройдет, набор будет доставлен Вам экспресс-службой ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vannotchka
9 0%
Offline
28
2014-12-15 в 15:17 # 99
DRANGADAGUB [вОРЧА]:
чАЛОВЕК Рыночный_Маньяк1 мОЯ ЖЕНА ХАТЕТЬ НОБОР1 мОЯ ПРОБАВАТЬ НОВАЯ ИРАТИЧЕСКАЯ ИГРА1 мНОГА ДЕТЕЙ1
еСЛИ МОЯ КУПИТЬ НОБОР МОЯ ДЕТИ СТАТЬ СИНИЕ7 сИНИЕ ДЕТИ ПРАДАВАТЬ ДОРАГО1
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-12-16 в 2:33 # 100
Рыночный_Маньяк [человек]:
DRANGADAGUB, для эротических игр могу предложить специальные силиконовые накладки на зубы, ведь Вы заинтересованны в своей безопасности! А так же в подарок к накладкам комплект из двух бумажных пакетов из серии "Дай волю фантазии!"
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe