Mass Effect Universe

ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - Страница 6 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-10 в 19:51 # 1
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"



ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - форумная РПГ в формате онлайн-чата, в котором общаются представители разных рас со всех уголков Галактики. Здесь есть возможность познакомится с новыми людьми и не-людьми. Найти новые места, спросить совета. Купить/продать свои услуги, результат работы, рабов, наркотики и т.д. Здесь не нужен гейм-мастер, сюжет продуманный наперед и анкеты персонажей. Можно зайти и выйти в любой момент. Никто не знает ничего друг о друге, пока не познакомится поближе. Не обязательно писать многоэтажные посты, описывая свои действия и переживания. Это просто чат.





Пример кода для игровых сообщений:
Код
[color=white][b]Имя или ник персонажа[/b][/color] [раса]:
Текст сообщения




Обсуждение игры в общей теме сюжетов ФРПГ
Azura
59 0%
Offline
900
2014-12-16 в 13:36 # 101
Сильветта Альвена [азари]:
Стоит или не стоит покупать на Омеге расходники для корабля?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
yontari
108 0%
Offline
958
2014-12-16 в 16:59 # 102
Ophelia [ханар]:
Видимо, госпожа Альвена, это зависит от того, что именно вы желаете приобрести и как много готовы потратить. Возможно, Марра Киртиз могла бы рассказать об Омеге подробнее, но её к сожалению нет в чате уже второй день. Эта беспокоится о здоровье госпожи Киртиз и\или Турианскиого Разведчика #5916. Его тоже что-то не видно.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-12-17 в 3:35 # 103
Марра Киртиз [турианка]:

О! Ophelia, дорогая, желеобразная подруга! Не стоило беспокоится о моих пластинах, но всё равно спасибо, и всё равно приятно. Разведчик #5916 оказался резвый и настырный, весьма, весьма, хочу сказать. Два дня гонялся за мной по всей Омеге, почти нашёл, но я ускользнула у него из-под носа mosking Но что-то мне подсказывает, наверное осколок от гранаты в правом бедре, что мы с ним ещё поиграем) Так что, будут подробности отпишу.

Сильветта, конечно стоит, только с умом и осторожностью, Омега прямолинейнее и честнее Иллиума, но свои "пыльные облака" и "глубокие шахты" то же имеются. Местные рынки ломятся от редких, давно снятых с производства, и супер навороченных новых, расходников и комплектующих. Причём для всех типов кораблей, с учётом особенностей технических характеристик и конструкции. Так же учитывается принадлежность транспорта к той или иной расе. Одним из главных достоинств рынков Омеги являются цены, самые низкие, как системах термина, так и в траверсе. Дело в том, что местные "бизнесмены" торгуют без лицензий и посредников, так сказать из первых рук. А зачем они вообще нужны, эти бюрократические проволочки. Омега - это само воплощение свободы! Так что Сильветта, пока я здесь, могу оказать услугу, за соответствующее вознаграждение, конечно, и помочь с покупкой всего необходимого. У меня тут есть два поставщика, редкостные мерзавцы, но меня пока ни разу не подвели. Так что, пиши, если чё.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2014-12-17 в 3:54 # 104
Сильветта Альвена [азари]:
Интересуют регенеративные патроны для кислородной системы. Корабль - лёгкий транспортно-десантный, экипаж 1 пилот, 5 десантников, но чаще там летает груз. Производство - Совет Арамали. Заранее спасибо.
Ещё вопрос - вознаграждение фиксированное или процент от суммы?
Иллиум. Иллиум хоть и планета азари, но когда мне приходится там бывать, чувствую себя не очень уютно.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2014-12-17 в 11:40 # 105
Марра Киртиз [турианка]:

Сильветта, всё необходимое, уже предварительно заказала. Качество отличное, а сумма сделки тебя приятно удивит. Если не передумала, то предоплата 10%, счёт кину в личку, остальное после получения товара. Место встречи док QD 21.
Цитата Сильветта ()
вознаграждение фиксированное или процент от суммы?

Тут такое дело..., мне возможно скоро понадобится корабль, чтобы перевести груз, так что бесплатная транспортировка, вполне покроет моё вознаграждение.

Капитан Бардак Вот уже ТРИ часа [разнообразная кварианская ненормативная лексика я ЖДУ твою [ошибка 540254698//непереводимый сленг] батарианскую задницу на месте встречи!!! Где мой и волус и мой КРОГАН! И учти, если ты не появишься втеченее часа, я найду тебя, и ты будешь долго наблюдать, как мой варен медленно пожирает твои внутренности diablo
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2014-12-17 в 12:43 # 106
Сильветта Альвена [азари]:
Марра Киртиз, не передумала. Деньги переведу в ближайшее время.
Насчёт перевозки груза. Дело в том, что я не "вольный стрелок", а выполняю различные. Скажем так, деликатные поручения по доставке для матриархов азари. Поэтому мне даже разрешили купить корабль военного образца. Матриарх Лейдана может мне устроить весёлую жизнь. Если нужен корабль, скажите каков объём груза и я вас выведу на тех, кто может доставить груз, не задавая лишних вопросов.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2014-12-17 в 12:52 # 107
Марра Киртиз [турианка]:

Сильветта Альвена, деньги получила, жду в указанном месте, до встречи.
P.S. На счёт перевозчика, если контакт, о котором ты говоришь, надёжен, то по-рукам. Груза почти нет, только пассажиры и ни каких вопросов.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Azura
59 0%
Offline
900
2014-12-17 в 13:05 # 108
Сильветта Альвена [азари]:
Думаю, надёжен. Обманщики в Терминусе долго не живут. О цене договаривайтесь с ними. Контакты в файле. Файл с криптографической защитой, как открыть разберётесь, если работаете в Терминусе.
[Приложенный файл]
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-12-17 в 16:45 # 109
BoloZZZo-77 [элкор]:
*неперпеливо*: Давай, Базука, записывай. *задумчиво*: Послушал описания Омеги - это явно не то, что я искал. *воодушевлённо*: Зато недавно выиграл круизный тур на корабле "Звёздный путь", увлекательное путешествие по семи планетам четырёх систем. От кампании "Галактик Т'Эв". 2 билета. Забесплатно. *пояснительно*: Ищу спутницу любой расы для совместного путешествия. Одно условие - нужно будет публиковать свои впечатления в экстранете.
yontari
108 0%
Offline
958
2014-12-18 в 15:54 # 110
Ophelia [ханар]:
Эта могла бы составить вам компанию и скрасить одиночество.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Azura
59 0%
Offline
900
2014-12-19 в 2:46 # 111
Сильветта Альвена [азари]:
В системе Сарабарик замечены корабли "Цербера". Настроены недружелюбно. Будьте осторожны.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-12-19 в 17:50 # 112
BoloZZZo-77 [элкор]:
*с интересом*: Всегда хотел познакомиться с ханаркой. Они, как и мы, не похожи на других инопланетян. *нетерпеливо*: Базука, подключай нас.
*приветливо*: Ровной тверди тебе под лапами, Офелия! *смущённо*: Не, не то.. В общем, привет. *заинтересованно*: Значит, ты отправишься со мной в путешествие. Отлично! *пояснительно*:"Звёздный путь" отправляется с Бекенштейна, из космопорта "Белая заря" через 5 стандартных суток. *воодушевлённо*: Я буду ждать тебя в Кольцевой Галерее, на высшем ярусе.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-12-19 в 17:54 # 113
Марра Киртиз [турианка]:

Сильветта, спасибо за предупреждение, и с тобой приятно иметь дело. Всего наилучшего и горячих двигателей!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
yontari
108 0%
Offline
958
2014-12-19 в 20:07 # 114
Ophelia [ханар]:
Эта благодарна за тёплые слова и рада, что её общество устроит Болоззо. Она сегодня же вечером отбывает на Бекенштейн и вскоре ты сам сможешь увидеть, как ярко она сияет.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-12-20 в 11:55 # 115
АКАРАБУБУВ [ворка]:
Шкура горит мерска чешеься всё жжептся гадская дрань рвань!!!!
Azura
59 0%
Offline
900
2014-12-20 в 14:23 # 116
Сильветта Альвена [азари]:
И так, я добралась до Тессии. Можно певести дух и отдохнуть в ожидании следующего задания. Мне удалось избежать встречи с "Церберами", но то как мне пришлось удирать от них, наводит на мысли о тюнинге корабля. Для этого мне нужен турианский форсажный моуль и система для запуска ложных целей и постановки помех производства гетов. При всех достоинствах у нужной мне модели форсажного модуля есть минус - он запрещён к экспорту за пределы Иерархии.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
yontari
108 0%
Offline
958
2014-12-20 в 21:45 # 117
Ophelia [ханар]:
Эта собирается на встречу с Болоззо и надеется, что он её уже ждёт.
Как и обещала, она будет рассказывать о впечатлениях от путешествия. И начать следует с Бекенштейна, так как она здесь впервые.
Ухоженное и цивилизованное место. Здесь тепло как дома, но людям такая температура, похоже не слишком подходит и они выбирают прохладные широты. Космопорт "Белая заря" находится в Мильгроме - самом большом городе колонии. Численность жителей невелика. Они могли бы селиться свободно, но почему-то предпочитают жить в одном месте, строят похожие небоскрёбы очень близко друг к другу, так, что сверху город напоминает лежащего на дне морского ежа с длинными иголками зданий. Причём самые величественные из них предназначены не для жилья, в них располагаются офисы и административные учреждения. Видимо, людям очень нравиться работать, раз они так украшают место, где этим занимаются. Ещё эта видела необычное природное явление - разноцветный туман - жёлтый, зелёный и нежно фиолетовый, и намерена поподробнее об этом разузнать, пока гостит здесь.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-12-21 в 18:11 # 118
Таррер Тирандский [турианец]:
Итак, Марра. Мне всё рассказал один солдат разведки о твоих покупках. Я поговорил с твоими родителями. Они в шоке. Они не предполагали что их дочь станет покупать рабов...
Вы ударяете по счетам своего клана, работники не нужны. Следовало сначала всё согласовать со мной. Быстрее, лети в родной город. Ты обвиняешься в незаконной покупке работников.
Давай договоримся по-хорошему. Если сама придёшь наказанья не последует, но если задержишься без причины, то будешь подвержена в обязательном порядке наказанию стали. Твои пластины должны выдержать удары стальных мечей. В общем ждём с распростёртыми объятьями

[Срок: 1 месяц. Степень важности: Важно.]
С любовью из города Тиранд.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-12-21 в 20:00 # 119
DeSaNtNiCa228 [Азари]:
Сделка прошла успешно. Босс доволен мной и щедро вознаградил. Ещё он мне поручил важное задание по набору рекрутов для опасной миссии. Цель миссии: Найти и уничтожить опасного преступника, или как его считают на Омеге "справедливым деятелем"
Azura
59 0%
Offline
900
2014-12-22 в 2:41 # 120
Сильветта Альвена [азари]:
Мда. Я была под таким впечатлением от первого рейса в Терминус и побега от "Церберов", что даже забыла поблагодарить Марру Киртиз за помощь и пожелание всего наилучшего.
Прошу извинить за невежливость и искренне благодарю.
Если потребуется, есть адвокат с аккредитацией для работы во всём Пространстве Цитадели. 250-летний опыт работы на Иллиуме. Любую доказательную базу превращает в порошок. Правда, цена за услуги соответствующая.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe