Mass Effect Universe

Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe" - Страница 19 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-24 в 23:08 # 1
ФРПГ "Mass Effect Universe"

ФРПГ "Mass Effect: Andromeda"

Cборники форумных ролевых игр во вселенной Mass Effect, каждая из которых имеет отдельный сюжет и оригинальных персонажей.

В этой теме Вы можете предложить свой сюжет и выступить в роли организатора (гейм-мастера) игры. Не стесняйтесь, выкладывайте свои идеи!


Идеи - предложено, актуально




По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-14 в 19:39 # 361
Quote (Энджи)
А если сделать ее человеком?

Если напишешь анкету персонажа, который будет соответствовать канонам Mass Effect, то пожалуйста. Ну а если хочешь отыгрывать своего пушистика, то для него нужно будет открыть отдельную ФРПГ с альтернативной вселенной, по мотивам Mass Effect, и ждать желающих сыграть в такую игру с необычными персонажами.
Mizfit
0 0%
Offline
26
2012-03-14 в 19:40 # 362
Энджи, ничего конкретного - просто, чтобы соответствовало реалиям МЕ хоть как-нибудь)

P.S. Свою анкетку выложу завтра. Постараюсь. У меня там с таймингом проблемы.
Vulture
38 0%
Offline
1209
2012-03-14 в 21:24 # 363
Quote (Энджи)
дергать именно Россию


Россия первая даст отпор всякой пакости, вроде Жнецов или Коллекционеров. Да, не сразу мы включимся в войну, но, зато, потом уже, будет повторение пройденного в Великую Отечественную 1941-45 гг. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-03-14 в 21:33 # 364
Vulture, главное зимы дождаться)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-14 в 22:00 # 365
Quote (Vulture)
Россия первая даст отпор всякой пакости, вроде Жнецов или Коллекционеров. Да, не сразу мы включимся в войну, но, зато, потом уже, будет повторение пройденного в Великую Отечественную 1941-45 гг.

Об этом можно только мечтать. Если Жнецы нападут сейчас, то Россия ничем не сможет ответить. Ну если только попробовать откупиться технологией создания Ё-мобиля и супер-системы Глонасс, или помощью в прокладке нефтегазовых магистралей прямо в топливные баки Жнецов... Авось за это они нас не тронут. crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-14 в 22:38 # 366
Quote (Iskander)
Если Жнецы нападут сейчас, то Россия ничем не сможет ответить

Другие страны тоже. Весь мир разом - тоже :D

Да и вообще, если даже сверхпродвинутые протеане не смогли ничего сделать…
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-03-14 в 22:41 # 367
Quote (Taes_Ekon)
Да и вообще, если даже сверхпродвинутые протеане не смогли ничего сделать…


Они пытались. Просто не успели.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-14 в 22:55 # 368
Quote (SergeantSerg)
Просто не успели

В моём понимании, это равнозначно "не смогли". Между "не сделать" и "не успеть" разницы почти нет.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-03-14 в 23:01 # 369
Quote (Taes_Ekon)
В моём понимании, это равнозначно "не смогли". Между "не сделать" и "не успеть" разницы почти нет.


Вот именно, в твоем понимании, "не сделать" это не сделать вообще ничего. А на самом деле, протеане успели сделать кучу вещей. Активно сопротивлялись Жнецам, клепали свое супероружие, создали убежище и, наконец, перекрыли угрозу с Цитадели. Все это дало шанс будущим расам победить в войне.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-14 в 23:08 # 370
SergeantSerg, ты вообще сообщения читаешь?

Quote (SergeantSerg)
в твоем понимании, "не сделать"

Я сказал, что это равнозначно понятию не смогли, а не не сделали. Если уж ты играешь на тонкой семантической разнице, то не перевирай мои слова, ставя их с ног на голову!

Quote (SergeantSerg)
"не сделать" это не сделать вообще ничего

Вот поэтому, я указал, что разницы почти нет. Да, они отключили сигнал Цитадели, но это не сказалось на их уничтожении - и вообще проявилось лишь 50 тысяч лет спустя. Если бы Шеп сделал что-то такого масштаба, тебя бы это точно не удовлетворило.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Hawke
0 0%
Offline
43
2012-03-15 в 15:02 # 371
Ну наконец-то хоть какое-то шевеление в теме :)

Насчет игры: если никто не против как первый предложивший сию идею (или по крайней мере озвучивший ее) выдвигаю свою кандидатуру на роль Мастера.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-15 в 19:14 # 372
Можете оставлять анкеты, если определились с персонажами.
http://masseffect-universe.com/forum/38-258-8677-16-1283968921
Энджи
3 0%
Offline
48
2012-03-16 в 0:40 # 373
Если все же можно будет поиграть человеком-биотиком, то можно попробовать?
Меж Светом и Тьмой оставайся собой...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-16 в 0:44 # 374
Quote (Энджи)
Если все же можно будет поиграть человеком-биотиком, то можно попробовать?

Да, пиши анкету. crazy
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-03-16 в 19:51 # 375
Что ж я подготавливаю 1 из 2 моих сюжетов. Я не надеюсь что кому то понравится но... постараюсь сделать красиво, реалистично и главное интересно.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-16 в 19:57 # 376
TROPER, хотя бы намекни про что.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-03-16 в 20:38 # 377
Ну огромный подземный храм протеан... маяки... Спектр + десант vs Черные ренегаты + подчиненные маяку (как в комиксе). Прямо как в одном моем сне. Но в принципе там год наработок и прочего не пристроенного добра, это меньшее на что можно рассчитывать. Там будет гораздо больше всякого... Увы пристроить некуда было. Сюжет будет интересным. И если у вас вдруг стоит ярлык "не связывайся с этим парнем" то смело выкидывайте его, я расширил сознание и не делаю глупостей больше.
Vulture
38 0%
Offline
1209
2012-03-16 в 22:04 # 378
Quote (Iskander)
Ну если только попробовать откупиться технологией создания Ё-мобиля и супер-системы Глонасс, или помощью в прокладке нефтегазовых магистралей прямо в топливные баки Жнецов... Авось за это они нас не тронут. crazy


rofl Ещё Предложить им пройти техосмотр по новому тарифу...! mosking Впрочем, эта тема уже поднималась!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-16 в 22:13 # 379
Quote (TROPER)
Ну огромный подземный храм протеан... маяки... Спектр + десант vs Черные ренегаты + подчиненные маяку (как в комиксе). Прямо как в одном моем сне. Но в принципе там год наработок и прочего не пристроенного добра, это меньшее на что можно рассчитывать. Там будет гораздо больше всякого... Увы пристроить некуда было. Сюжет будет интересным. И если у вас вдруг стоит ярлык "не связывайся с этим парнем" то смело выкидывайте его, я расширил сознание и не делаю глупостей больше.

Опиши завязку, с чего начинается игра, где находятся игроки и кем должны быть их персонажи (военными, гражданскими, учёными и т.п.) А дальше уж зависит от того, как пойдёт игра.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-03-16 в 22:52 # 380
Quote (Iskander)
Опиши завязку, с чего начинается игра, где находятся игроки и кем должны быть их персонажи (военными, гражданскими, учёными и т.п.) А дальше уж зависит от того, как пойдёт игра.

Все начинается на планете (надо будет решить на какой) ведутся ведомые цербером раскопки, древнего храма в поисках сильного артефакта (Оружие или жнец)
Раскопки ведут "Черные ренегаты" рабы цербера. ( эта уже отдельная тема с полным описанием). Во время раскопок они находят другой артефакт и огромные помещения в которых обосновались. Маяк превращает некоторых из них в ... ( Маяк артефакт... ну кто там был в комиксе)
Далее цербер находит в развалинах огромную дверь, по их информации артефакт именно там. Но дверь никак не открыть.
В конце концов после огромного количества попыток открыть дверь, цербер приказал начать превращать живых в синтетиков( ну призрак был тогда на Палавене и видел это). Ренегаты истратив всех своих рабов устроили рейд на близлежащий город захватив большую часть населения (всех видов рас). Игра начнется именно с момента нападения, то есть будут игроки: пленные, военные и ополченцы, и сами ренегаты которых скорее всего буду отыгрывать либо я сам, либо только лидеров. У каждого своя цель. Пленным спастись, Ренегатам выпустить это зло из зала, а горожанам спасти своих друзей и родственников от превращения в синтетика.
Возможно это еще будет еще далеко не вся история, да и вообще может быть изменю слегка стержень.
Косяки есть местами... но только в деталях, структура есть и можно добавить еще всяких любимых вами штук. Я буду учитывать мнение других, и не пожалею изменить ход сюжета только бы было интересно и захватывающе.
Попробую сделать картинки для ознакомления с окружающим миром или хотя бы с ренегатами)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe