Mass Effect Universe

Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe" - Страница 21 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-24 в 23:08 # 1
ФРПГ "Mass Effect Universe"

ФРПГ "Mass Effect: Andromeda"

Cборники форумных ролевых игр во вселенной Mass Effect, каждая из которых имеет отдельный сюжет и оригинальных персонажей.

В этой теме Вы можете предложить свой сюжет и выступить в роли организатора (гейм-мастера) игры. Не стесняйтесь, выкладывайте свои идеи!


Идеи - предложено, актуально




По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-03-26 в 16:54 # 401
Quote (Volhica-Assassin)
Итак, пост МЕ3. Шепард выбрала уничтожение и героически погибла во имя Галактики. Реанстраляторы при этом остались целы, как и живущие в мире с кварианцами геты и СУЗИ. Сюжет крутится вокруг приемной дочери Гарруса - Джейн Вакариан, названой в честь Спасительницы и возлюбленной приемного отца. Спустя двадцать пять лет после финала МЕ3 Гаррус неожиданно исчезает. Джейн начинает его поиски, в этот ей будут помогать два крогана-близнеца Мор и Дин (понимаете в честь кого их назвали ), сыновья Рекса, кварианец, сын Тали, а также гет и еще двое. С этими двумя я еще не могу определиться, но есть варианты дрелл и человек.

Quote (Volhica-Assassin)
Shelest, можно и так сказать. в героях определенно точно будет турианка (за нее буду отыгрывать), два крогана, кварианец и гет. с остальными еще решить не могу

russian_roulette это конец. Она затронула критические точки здешних обитателей. Моя ветка провалилась с диким грохотом.
Миф подтвержден! Если вы используете турианца турианку и кучу возможных любовных веток то вы бог на этом сайте. Конечно же. Я же не использую любовных веток итд. И раз я это не использую то я маленький глупый мальчик который не дорос до 25 лет еще) ай ты малыш дай взрослым тетям поиграть)) (автор этих слов себя вспомнит прочитав это)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-26 в 17:17 # 402
Quote (TROPER)
это конец. Она затронула критические точки здешних обитателей. Моя ветка провалилась с диким грохотом. Миф подтвержден! Если вы используете турианца турианку и кучу возможных любовных веток то вы бог на этом сайте. Конечно же. Я же не использую любовных веток итд. И раз я это не использую то я маленький глупый мальчик который не дорос до 25 лет еще) ай ты малыш дай взрослым тетям поиграть)) (автор этих слов себя вспомнит прочитав это)

у тебя паранойя crazy В 2183, например, нет любовных линий и она жива здорова.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-03-26 в 17:28 # 403
Quote (Shelest)
у тебя паранойя В 2183, например, нет любовных линий и она жива здорова.


Ну это вопрос времени ибо имитация жизни в колонии... может иметь все стороны жизни. Или я не прав?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-26 в 17:45 # 404
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-03-26 в 17:58 # 405
как я вижу предложенная мною идея "нравится" многим
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-03-26 в 18:09 # 406
Quote (Shelest)
Не прав. Там сюжет о другом.

Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-26 в 20:52 # 407
Quote (TROPER)
это конец

Прибереги патроны. Я ещё свой сюжет не выложил)))
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-03-26 в 20:54 # 408
Вот подумал, может понравится переделанная работа по сюжету к новой ФРПГ.
Как уже сказал Iskander, что создается отдельная тема к ролевой по Битве за Землю, ну я и решил написать небольшой такой сюжетик.

Земля охвачена огнем войны. Войны со Жнецами, чья цель уничтожение всей разумной жизни.
Миллионы людей гибнут в мегаполисах планеты, захватчики никого не оставляют в живых, ни женщин, ни детей, ни стариков.
Лишь небольшие горстки людей пытаются выжить, скрываясь в отдалении от основных населенных пунктов планеты или же прячась в развалинах.

Города находятся в руинах. Звуки выстрелов и взрывов не умолкают ни на секунду. Бойцы сопротивления пытаются отбить планету, или хотя бы на время задержать Жнецов, пока команда «Нормандии» собирает флотилию. Но пока они бьются, бьются и другие. Горстка выживших, которых настигла война, пытаются выжить в хаосе и разрухе, которая воцарились в городе Вашингтон в Объединённых Североамериканских Штатах. И заодно помогая ополчению в борьбе с захватчиками.

Наемные убийцы, воры, солдаты или простые гражданские пытаются выжить в царящем хаосе. Выжить не только в войне со Жнецами, но и в войне друг с другом. Однако кто знает, что сделает война с бывшими врагами, когда на кону не только их жизни, но и жизнь всей галактики.
SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-03-26 в 21:05 # 409
ShredingerRuven, а подробнее можно?
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-03-26 в 21:19 # 410
Это вроде альтернативы прошлой ролевой по Битве за Землю, куда нас не приняли.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-03-26 в 21:29 # 411
Quote (Iskander)
Прибереги патроны. Я ещё свой сюжет не выложил)))

Сейчас надо подумать над названием. dash1
Энджи
3 0%
Offline
48
2012-03-27 в 19:58 # 412
ShredingerRuven, а что, любопытно =) попробовать очень даже можно =)
Меж Светом и Тьмой оставайся собой...
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-03-27 в 20:23 # 413
Энджи, осталось только оценить идею остальным) Надеюсь им понравится.
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-04-02 в 22:23 # 414
У меня родилась такая идея:
2183 год. Незадолго до событий первого Mass Effect. Основатеь крупной оружейной компании и миллиардер переживает кризис. Компания терпит убытки, жизнь не складывается и т.д. Все что ему нужно - какая-нибудь инновация, способная вывести его компанию на лидирующие позиции. Он решается на отчаянный поступок: покупает отличный корабль, нанимает команду и отправляется за Вуаль Персея, где живут геты, надеясь найти технологии, ранее недоступные ни одной органической расе.
В общих чертах сюжет я продумал. Даже концовку, смутно представляю. За миллиардера отыграю я, а остальным игрокам - полная свобода выбора персонажа. Только персонаж должен соответсвтовать канонам Mass Effect.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-02 в 22:37 # 415
BigKING, захотелось поиграть за Тони Старка в атмосфере МЕ? mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-04-02 в 22:58 # 416
экзоскелеты... это щас модно)
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-02 в 23:21 # 417
Сюжет это не проблема, гораздо труднее развить его, довести до конца, найти игроков
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-04-03 в 4:48 # 418
Quote (Taes_Ekon)
захотелось поиграть за Тони Старка

Причем здесь Тони Старк? Он больше похож на клоуна, чем на главу оружейной компании. Персонаж этой ФРПГ будет больше похож, скажем, на Юрия Орлова из "Оружейного барона". И на других, реально существующих бизнесменов. И ни в какую консервную банку он залазить не будет.
Думаю, с доведением сюжета до конца, проблем не будет. Он уже продуман в общих чертах. Игроки - это проблема. Но если есть желание, то пишите в ЛС или сюда.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-03 в 16:50 # 419
BigKING, идея хорошая. Я добавлю сюжет в первый пост темы.
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-04-03 в 18:18 # 420
Iskander, Спасибо
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe