Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Имена персонажей ФРПГ - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Роса, Vladimir_N7 
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Имена персонажей ФРПГ (Раскрываем смысл имён наших персонажей)
Имена персонажей ФРПГ
Alice
41 0%
516
2016-07-05 в 19:45 # 41

Элис - это можно сказать моё второе имя. Не Алиса, как любят многие локализировать Alice, а Элис. Имя приелось ко мне ещё с детства, благодаря папе и песни "Living Next Door To Alice" группы Smokie. Ну или в моем случае, это был Сплин, ибо слова Курильщиков немного неприличные. crazy
Финд в переводе с английского равносильно "дьяволу", хотя мою героиню даже приблизительно нельзя было назвать плохой. Ну и Финд, это банально стыренное слово от Shadow Fiend (Персонаж из Dota 2). Shadow не использовалась, хотя это слово как раз можно отнести к героине, так как она разведчик с тактической маскировкой и двигается бесшумно, словно тень.

Веном переводится как "яд" , что говорит о ядовитой раскраске моего персонажа. Ну и ещё это переводится как "злоба" - частое явление его характера. Так же, это мой любимый ник в онлайн-играх, но так как он часто бывает занят, то использую Venomapex.
Дрейк... Дрейк просто интересная фамилия, которая подошла к такому имени. Все бомбежки на счет того, что это не туринское имя... о боже, люди, как можно судить о чем-то не зная историю персонажа! Это его ненастоящее имя. И если уж на то пошло, то на самом деле его зовут Кастул Вирнус, вполне себе турианское имя. И к тому же, фамилия должна быть многим знакома.
ReaperSlayer
18 0%
1884
2016-07-24 в 19:50 # 42
Хелена Индриан (Джорден).
Почему так? Ну... не знаю. Просто раньше у меня тоже был персонаж с именем Хелена. Фамилия прилепилась как-то сама собой.
Турианскую фамилию получила после заключения брака с инженером Сатисом Индрианом.
I know it's too late, it may be true. You think that nothing we can do, but I feel we'll wash this Mark of Cain away someday!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Zellar
17 0%
163
2016-07-25 в 16:26 # 43
над этим именем я долго сидел, пытался искать различные комбинации, да такие, что бы им можно было назвать синтетика. но это того стоило)
Artificial Unit - Stealth Investigator - AU-StIn.
так и получился Остин dirol
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Шериф
36 0%
1457
2016-07-27 в 2:58 # 44
А что появилось раньше, имя Austin или расшифровка? crazy
Действительно, классное имя для синтетика good2
Zellar
17 0%
163
2016-07-27 в 5:13 # 45
Шериф, пришло всё вместе)
перебирал начальные буквы для аббревиатуры, подбирал под них имя, и наоборот. получился вот такой результат. dirol
даже удалось навязать на имя профессию - частного детектива. где было такое видано, чтобы гет, да в таком репертуаре) crazy
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Имена персонажей ФРПГ (Раскрываем смысл имён наших персонажей)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe