Mass Effect Universe

"Тайник Ригораша" - Страница 8 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Тайник Ригораша" (ГЛАВА 6)
"Тайник Ригораша"
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-13 в 3:35 # 141
- Ардат - Якши…. – «Шаста! Без биотики азари пустышки! Как бы пригодился маленький генератор…» Амонис задумалась. В принципе, срочных дел у неё не было. Разве что изучение материала, и сбор последней информации по секретным каналам разведки Иерархии, о том, что творится в мире, и что там с Шепардом. Всё это можно было сделать по пути. Хотя, что уж тут. Дайн попросил помочь, и отказывать она не хотела. К тому же, как-то не хотелось расставаться с ним так скоро. «Что это я… ладно, разберусь в своей голове позже»
- Я помогу тебе, Дайн. Ненавижу Ардат – Якши… хотя сама не сталкивалась с ними. – Амонис, до этого сидевшая на кровати, прилегла, и поняла, что встать уже не сможет. Мышцы нещадно ныли, в голову заполз сиреневый туман…
- К тому же, всегда было интересно посмотреть на быт батарианцев. Моя мать занималась искусством, и я помню редкие снимки батарианской архитектуры. Очень интересно…. – Сонно сказала она – Мне надо поспать хоть час, не возражаешь если тут? Сил нет вставать снова….
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-13 в 10:30 # 142
Закончив шифровку сообщения. Таэс устало откинулся в кресле. Он знал, кто может ему помочь с биотикой, но придётся оставить БиКаБи. Впрочем, это не страшно. С новым счётом можно нанять кораблик и договориться с азари о сотрудничестве и работе на Тессии. Решено.
Мигрирующий Флот предупреждён, своей цели наёмники добились - теперь надо завершать работу с имплантатами и возвращаться домой.
"Да помогут мне предки"
Сидя в кабине, кварианец просчитал оптимальный маршрут. Получалось сравнительно быстро.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-08-13 в 20:13 # 143
Амонис тихо спала на постели Дайна «Пускай у меня все равно бессонница» Дайн вернулся к монитору и стал смотреть снимки холодного оружия, а именно мечей, так он узнал что такие мечи как у него называются – катаны, и что ими пользовались какие то самураи с остров на Земле. Так же он нашел основные удары и блоки таким мечом, так как ими дрались без щитов, что же так интересней. Данте пришлось открыть сейф, что бы извлечь свой блокнот для заметок. Выложив некоторые личные вещи на край кровати Дайн сел перед монитором и стал записывать и делать небольшие зарисовки. Когда он закончил, он вырубил терминал, взял катану и отправился в лазарет. «По ходу у нас все там тренируются».
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-08-13 в 21:35 # 144
"Итак, надо с ним разобраться". Только вот как? Ритуалов и им сопутствующих предметов у неё нет, провести всё это крайне затруднительно на корабле,в космосе, придется импровизировать.
Жрица направилась туда, где "обитал" дух несчастного саларианского пилота- на кухню. К её удивлению, там оказалось очень тихо и спокойно. "Как затишье перед бурей"- мрачно подумала девушка. Всё лежало на своих местах, предметы не двигались по комнате. Скорее всего, дух затаился и ждал. Что ж, тем лучше для неё.
Манара выбрала пустое пространство, прямо напротив стола. Сев в удобную позу на полу, она закрыла глаза и сосредоточилась. Всё её тело окуталось голубоватой дымкой.
Великая Владычица Анрасте
Богиня вездесущая,
Я взываю к тебе, прошу,
Очистить это место ото всякого зла.
Да снизойдет на бренную душу покой.
Да будет так.

Еще немного посидев в медитации, она поднялась на ноги и огляделась.
- Вроде всё..- произнесла себе под нос. Жрица медленно обошла всё вокруг, заглянула в шкафы, проверила провизию. Исчез? Обрадовавшись, она повернулась и собралась уходить. Вдруг, за её спиной послышались какие-то звуки.
- О нет!- простонала Манара. Она обернулась очень вовремя: прямо на неё, точнее в лицо, летел огромный нож для разделки мяса. Девушка поставила биотический блок и нож отлетел в сторону. Немного испуганная, она пыталась отдышаться. Послышался ужасный грохот, все кастрюли, тарелки, чашки- оказались на полу. Вещи начали "летать" прямо на неё, норовя попасть в голову.Оставался единственный выход- спасаться бегством от разъяренного духа.
Растрепанная и растерянная, Манара пошла в пилотскую рубку, докладывать о своей неудаче.

Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-13 в 22:08 # 145
Мысли Ивана перебил ужасный шум на кухне. В ушах начинало звенеть. Не выдержав, Гриддов встал с дивана и открыл дверь кают-компании.
- Да какова черта вы так шу... мите. - он на секунду замер на месте, увидя как жрица убегает от разъяренной посуды. Через пару секунд все предметы с характерным звоном упали на пол. "Какова, мать вашу, черта происходит?!". Обходя осколки тарелок и чашек, Гриддов быстрым шагом двинулся в рубку пилота. Кварианец сидел, как ни в чем не бывало, но вот Манара явно была не в себе.
- У нас там... ну это... что там такое? - растерянно произнес Иван.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-13 в 22:51 # 146
Ночь. Пустыня. Тёмно-фиолетовое небо. Светло-сиреневый песок. Тёплый ветер яростно дует в лицо. Не потому, что сильный, а потому, что ОНИ очень быстро едут на сером аэроцикле, рассекая пустыню полосой пыли но, не касаясь земли.
- Сбавь, пожалуйста! – Крикнула турианка. – Я всё-таки без шлема!
- Как скажешь, Амонис. – Не отрываясь от дороги, ответил турианец. – Мы почти на месте.
Через три минуты, они остановились на краю огромного резкого обрыва. А внизу простиралось местное, почти чёрное море…. Нет, то, что это море, догадается было невозможно, просто Амонис знала, что оно там есть. Тьма. Не видно ни линии горизонта и бликов волн. Не видно звёзд, сквозь тяжёлые тучи. Просто чернота тягучей неподвижной воды, (вода ли это?) плавно перетекает в тёмно фиолетовое небо.
- Потрясающе… - прошептала Амонис, подойдя к краю обрыва.
- Это ещё не всё, родная. – Так же шёпотом сказал Сарен, подходя сзади. Он обхватил турианку за талию… и сбросил с обрыва.

У Амонис от такой подставы перехватило дух на прочь, и даже вскрикнуть она не смогла. Падение было не долгим. И очень странным. Ускорившись изначально падение плавно перешло в парение, и турианка зависла окончательно в примерно в пяти метрах над водой почти в горизонтальном положении. В воздухе. Вот тогда она закричала.
На пол метра ниже завис Сарен.
- Ну, как тебе? – как ни в чём не бывало, поинтересовался он.
После нескольких очень не женских фраз, Амонис выдавила:
- Сейчас сердце выскочит… Что ЭТО? Сон? – Ощущения невесомости было не совсем обычным. Амонис чувствовала весь свой вес, но при этом висела в воздухе. Шевелится, она опасалась. Но в кровь выплеснулось столько всего, что ощущение реальности пропало совершенно, а вестибулярный аппарат вообще отказал.
- Нет, это вот такая особенность планеты. Там внизу, не совсем вода. Эта жидкость напрямую влияет на гравитацию. Потом расскажу. А сейчас… - турианец дотянулся до Амонис, кувыркнулся и она, оказалась под ним. – Второй раз вижу тебя напуганной, и это мне нравится… - он коснулся её шеи…
- Ай… мне щекотно… ну… мне….

Амонис открыла глаза, и обнаружила, что отпихивает от себя варрена, который кажется, решил поужинать ей как минимум. Он облизывал ей лицо и шею, и как будто собирался укусить.
- Фобос! Тьфу ты! Отстань! Нельзя, ааррр! – Приложив усилия, она спихнула с себя «ласкового» зверя, и попыталась вытереть мокрую шею. – Шаста, ты же левый! Аллергии ещё не хватало….
Турианка сфокусировалась на дисплее. Спала она час и двадцать минут.
- Хах… ну, спасибо, что разбудил вовремя. Может, ты в туалет хочешь? – Амонис потрепала, варена по загривку. И собираясь подняться что-то задела рукой. «Что… это?» она дотянулась до светильника и активировала его лёгким прикосновением к сенсору.

На углу кровати лежало три фотографии и коробочка с прозрачной крышкой. Внутри виднелся небольшой серебряный треугольник, и в центре его красный круглый камень. «Медаль» поняла турианка. «За стойкость» - учтиво перевёл визор. «Вот так….» Она на минуту задумалась, и перевела взгляд на фотографии. «А у меня ни одной нет, вот такой, НЕ электронной… разве что, у отца остались» Вздохнув она позволила себе посмотреть их. На первой была большая батарианская семья. 7 человек… «Ого, неужели…» Амонис перевернула плотную фотографию, на обратной стороне, как ни странно были подписи,, которые учтиво перевёл визор. «… хм… имена детей… , Дайн – 7. Она снова перевернула фото, и нашла самого маленького «Значит, твоя семья, хах, милый маленький четырёхглазый головастик»
На второй покоцанной и сильно потёртой фотографии был изображён молодой Дайн, подпись гласила, что это времена учебки. «Не сильно то изменился, заматерел только, и шрамы…»
На третьей Дайн… и его жена с сыном. Амонис видела не очень уж много батарианок, и эта явно была симпатичной. «Хах… вот те раз…»

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-13 в 22:58 # 147
У кварианца невыносимо болела голова. Конечно, эмпат не мог не чувствовать биотиков, но это переходило все границы. К счастью, череда ярких вспышек силы позволила определить, кто именно буянит. Негоднуя Таэс вскочил с кресла.
- Иван! Прекрати - у меня сейчас голова расколется! Засунь свои эмоции себе в дюзы и отключи биотику! О, предки, моя голова.... И скажи Манаре, что... что она делает?
Помотав головой, техник осмотрел Гриддова и застонал.
- Ты больной!
Не поясняя своё странное поведение, эмпат подошёл вплотную к русскому.
- Видел всю эту хрень с прыгающими шкафами и бешеными креслами? Это всё делаешь ты, варренов корм! Разберись со своими проблемами, иначе твоё буйное подсознание нас прикончит, или развалит корабль - что тоже убьёт нас. И Манару успокой как-нибудь - она тебе в этом аттракционе активно помогает. Свободен...
Вспышки неконтролируемого использования эффекта массы обычно говорили о появлении комплекса, или серьёзной болезни биотика - зачастую больной сам не понимал что творит.
Качая головой, Таэс отправился в лазарет. Обезболивающего! А эти двое друг друга пусть поубивают - они это заслужили. Если бы не удача, он бы так и не понял, кто играет в призрака и сдох бы от головной боли.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-08-13 в 23:08 # 148
-Ага, ты раскрыла мой самый страшный секрет. - Амонис обернулась и увидела в дверях ухмыляющегося Дайна с катаной в руке.
- «И теперь ты должна умереть» – процитировала кого-то она. - Ха, а я думала, секреты так просто не разбрасывают по кроватям. – Улыбнулась Амонис, но внутренне напряглась. Опять. – К тому же, мы летим на Батарию скоро. Думаю, это не последнее, что я о тебе узнаю, Дайн. – Она осмотрела батарианца. - Тебе так идёт этот меч…
-Он меня стройнит. Кстати такие мечи называются катаны- ответилл Данте, подходя к кровати. Затем и посмотрел на фото, которое турианка всё ещё держала в руках. - Её зовут Лайша, а мальца Тарик. - Сказал Дайн, хотя она и не спрашивала.
- И они думают, что ты… погиб на Торфане. Печально. – Вздохнула Амонис.
-Да уж веселого мало...
- Да, я то её понимаю. Но звучит так, будто ты себя успокаиваешь.
- А впрочем, это её дело, она взрослая девочка. Но, я им помогаю, не от своего имени, а от фонда «Ветераны Торфана». Каждый месяц небольшую сумму перечисляю.
- Ты… молодец. – Только и смогла ответить турианка. «Ты должен был родиться турианцем… само благородство» промелькнуло в голове. - Ну что ж... Время! - Спохватилась турианка обратив внимание на Фобоса, сидящего у двери. - Надо сажать Бикаби. Манара должна указать точку. А Фобос, кажется, хочет в кустики. И видимо, он уже долго терпит. – Подмигнув батарианцу, Амонис оставила его с этим вопросом, и направилась к выходу, не забыв мимоходом, провести коготками по его груди.
-Как решу этот вопрос, я к вам присоединюсь- услышыла турианка выходя из каюты батарианца.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-13 в 23:22 # 149
Гриддов проводил кварианца взглядом, а затем оглянулся на испуганную жрицу.
- Странный он. Ему бы кварианочку.
"Мне говорили о возможных последвиях имплантантов, но такого раньше не было. Встреча с Фэйт становится ещё интереснее." - Гриддов вышел из комнаты и вернулся в кают-компанию. Сев на диван, он протер лицо руками. "Я ходячий магнит для всех мелких предметов... черт... жалко на женщин не действует".
Manara
28 0%
Offline
736
2010-08-13 в 23:46 # 150
Жрица молча перебирала рукой волосы, переваривая услышанное. Таэс просто взорвался. Видимо, на душе у кварианца накипело и вылилось в такое. Несколько неожиданно, он всегда был самым уравновешенным и спокойным членом команды. Пообещав себе навестить его чуть позже, когда Экон остынет, Манара вернулась в кухню. Конечно же, здесь опять царил полный бардак. Устав от такого положения дел, она нашла Ивана в кают-компании. Что делать дальше с личным "полтергейстом" русского?
Нервно озираясь, девушка осторожно приблизилась к нему.
- Ну хорошо, Гриддов. Нам обоим пора успокоится. Я не хочу, чтобы, неизвестно что, всадило мне разделочный нож в спину.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-14 в 0:34 # 151
- Успокоиться? Хочешь чтобы я успокоился? Да я спать не могу! Мне порой жить не хочется! Она везде! Везде! Везде эти чертовы глаза, эта гребаная улыбка! - Иван встал с дивана и подошел к Манаре вплотную, смотря ей в глаза. - Я хочу, чтобы она убралась из моей жизни. Раз и навсегда. - Гриддов присел на край дивана и заведя руки за голову глубоко вздохнул. - Я не могу её убить. Просто не могу. Сука-любовь. - Русский поднял биотикой бутылку с пола и швырнул её с огромной силой, от чего та разлетелась на множество осколков.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-08-14 в 1:01 # 152
- Да, я хочу чтобы ты успокоился..-спокойно проговорила Манара, но Иван перебил её. Он метался, как зверь в клетке, такой же разъяренный и не в силах ничего предпринять.
Когда наёмник поднял бутылку и разбил её о стенку, она вздрогнула от неожиданности. Потом она устало провела рукой по лицу и волосам. Извечный вопрос: убивать или не убивать.
- Ладно, побуду твоим психотерапевтом сегодня- жрица улыбнулась. Через мгновение она вновь стала серьезной, добавила:
- Не убивай её, вернись к ней. Думаю, она примет тебя с распростертыми объятиями. Что тебе мешает?
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-14 в 1:09 # 153
Амонис пошла к лифту, задумавшись по пути о Данте. «Большая семья, маленькая семья… для всех он погиб, для того, что бы жить. Как наверное непросто с этим смириться, хотя…» Затем накатили воспоминания сновидения. Этот случай произошёл когда у Амонис с Сареном было что-то вроде послеобрядовой «притирки». Целых три недели спокойствия. Ну, как спокойствия. Вот с такими сюрпризами…. И это ей нравилось. «Что-то часто последнее время он наведывается в мои сновидения…»
Размышляя она дошла до лифта и нажала машинально кнопку вызова. Её размышления прервал вылетевший из лифта, взвинченный кварианец, что-то бубнящий, и держащийся за шлем. Он чуть не вмял турианку в стену. С трудом увернувшись, пока ещё не понимая от кого и чего, турианка второй раз выхватила крис. Потом поняла кто перед ней, особенно, когда визор перевёл половину отборной кварианской брани. Вторую половину, он перевести не смог.
- Шаста! Все сговорились что ли?! Что случилось опять? – Спросила она убрав оружие, и сообразив, что убивать её вроде не собираются. Зато кварианец выглядел так, будто чуть не убили его.

Таэс чуть не подпрыгнул, увидев внезапно Амонис с ножом.
- Люди, нарлаа эташ! Не могут справиться с собственными мозгами. Это они полтергейст устроили, Иван с жрицей! Сейчас игрались так, что у меня чуть череп не треснул - зато понял, кто хулиганит. Бош'тет...
Потерев шлем ещё раз, техник ввалился в лазарет и, вбив в инструметрон короткую команду, нашёл в одном из ящичков нужное средство. Сделав инъекцию, кварианец с облегчением вздохнул и обессилено привалился к стенке. постепенно сползая вниз.
- Я здесь отдохну немного...

- Так Гриддов и есть шумный дух? Почему я не удивлена… Стоп. Так-так… голова говоришь, чуть не лопнула? Таэс… - Все факты и наблюдения выстроились в стройную логичную картину. «Вот оно что, не может быть! Или может?» - Ты что… эмпат? – Спросила она зайдя в лазарет.

Кварианец чуть повернулся к турианке.
- Думаю, теперь это скрывать бесполезно?
Таэс чуть усмехнулся - в этом звуке чувствовалось настоящее веселье и усталость.
- Да, прямо как азари. Я не знаю, что это за мутация - но именно из-за неё я всегда находил работу. И к вам присоединился благодаря ей. Правда, мысли читать не могу - это должно тебя успокоить.
Техник окончательно сел на пол, согнув ноги и обхватив руками колени.
- Есть и обратная сторона. Всё, что вы чувствовали, било по мне - в том числе и раны. В тюрьме Тучанки я еле выдержал вашу боль.

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-14 в 1:17 # 154
Иван недовольно фыркнул. И застолбил взгляд в пол.
- То, что она психанутая самовлюбленная сучка, которая подавила свою жажду мести только ради собственной выгоды. Я хочу её стереть из своей головы. Хочу чтобы она исчезла. При этом у меня рука на неё не поднимится... опять. - Гриддов недовольно посмотрел на жрицу.
- Примит с распростертыми объятьями?! Ты... Ты просто... в общем психологом тебе не быть. Пойми: Я. Сломал. Ей. Жизнь. Из-за меня она стала озлобленной стервой. И ты хочешь чтобы мы сошлись? Да розовых кошек вызывающих галлюцинации раньше изобретут!
Manara
28 0%
Offline
736
2010-08-14 в 1:32 # 155
- Да я знаю. Но одного я добилась- ты успокоился- Манара пожала плечами.
Выслушав, она с минуты подумала, и сказала:
- Ты знал всё с самого начала. Если бы ты действительно винил себя, то никогда бы не подошел к ней.
Она старалась говорить как можно спокойнее и увереннее, не выдавая свои истинных эмоций.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-14 в 1:39 # 156
Амонис помолчала с минуту, припомнив как им всем было хреново, и что при этом мог чувствовать Экон. Она провела неосознанно рукой по гребню, и по повреждённой пластине «О, духи, да он сам как чёрный генератор… дар-проклятье» Что сказать она даже не знала.
- А… ты… о, духи… - только и выдавила она. «Два психа-человека, чуть не прикончили эмпата. Дурдом». – Ну ты… в общем, извини. Я так понимаю, ты хотел чтобы это осталось тайной? Люди поняли? И кстати, какие планы?

Слабо махнув рукой, Таэс прислонился к стене.
- Ты не виновата. Сложно не чувствовать боль, когда тебе давят панцирь.
Из динамика донёсся ещё один смешок.
- Люди не обратили внимания. Они мало знают о других расах - их народ вообще мало был в космосе. Когда высадим Манару с Иваном, найму какой-нибудь кораблик и полечу завершать свой дар флотилии. Только высплюсь до этого.
Трубки шлема коснулись обшивки и кварианец прикрыл глаза. Ударная доза обезболивающего действовала.

- Понятно… - сказала турианка, наблюдая как расслабилось тело кварианца. «Бедняга, ещё и на полу спать. Попросить что ли Дайна уложить его?» Амонис постояла немного, размышляя, потом решила, что не стоит. Ещё она решила посмотреть на карте, где его высадить по пути, на Батарию, чтоб без проблем нашёлся транспорт. Что-то ей подсказывало, что на Аллонэсе ему это не удастся.
«Хорошо, хоть мысли не читает… а намерения? Видимо нет. Но, тогда…»
Амонис представила, что он чувствует не только боль, но и наслаждение, соответственно, и слегка посинев, и вспомнив гостиницу «Утёс Ташис», она поспешила удалиться.

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-14 в 1:53 # 157
- Я с самого начала нарушил все свои правила. И вот что теперь со мной твориться. Я...
Не успел Гриддов договорить, как ему в живот влетел бильярдный шар. Удар был весьма мощным, чтобы его можно было прочувствовать сквозь толстую броню. Иван покосился на бильярдный стол перед собой: кажется все шары были готовы разнестись по комнате.
- Пригнись! - крикнул Гриддов и повалил жрицу на пол. В ту же секунду 6 шаров влетели в стену за диваном, оставив на ней вмятины, остальные разлетелись по разные стороны.
- Я не хочу быть убитым от столкновения бильярдного шара с моей головой. Это... это тупо! Лучше нам заткнуться. Мысли о Фэйт вызывают взрыв биотики.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-14 в 2:50 # 158
Поднявшись в рубку, она не нашла там никого. Кроме Акаши, мирно спящей в кресле Экона. «Интересно где Снусмумрик? Надеюсь, его не скушал Фобос…» Осталось минут десять, до отключения автопилота. Взглянув на дисплей, турианка обнаружила людей в отсеке кают компании и направилась туда.
Проходя по вдрызг разгромленной кухне, Амонис ругалась чуть ли не свежепрочитанными кварианскими выражениями, исчерпав запасы турианского бранного словаря. С ужасом, она поняла, что убирать всё это надо будет ей, хотя Дайн конечно, может помочь….

Пытаясь в полутьме (почему-то горела только часть ламп) не наступить на какие либо предметы, турианка благополучно влезла босой ногой в какую то узкую кастрюльку.
- Агррр! – зарычала она от досады. – Гриддов значит.… Ну Грррриддов… - не сумев освободится от стальной хватки кастрюльки, Амонис так и дохромала до дверей кают компании, цокая когтями левой ноги, кастрюлькой на правой ноге, и бессвязно рыча. «Как можно в такой обстановке настроится на посадку?!»
В таком образе она и завалилась в относительно чистую кают компанию…. Но тут же поскользнулась на синеньком бильярдном шаре, который ровнёхонько подкатился под её левую ногу. Грациозно приземлившись на свою турианскую филейную часть, она простонала что-то, а потом вдруг расхохоталась, в истерическом припадке. «Довели» Такое с ней было всего раза три.
Через пару минут, она прекратила биться в судорогах смеха, и успокоилась. «Хвала Духам Дайн не видел… ГДЕ ОНИ?» она оглядела комнату, и обнаружила людей лежащих на полу, то есть на полу лежала Манара, а Гриддов на ней. Они оба широко открыв глаза, смотрели на Амонис, оценить похожие выражения их лиц, турианка не смогла, наверное, что-то вроде удивления.
- Психи… - Тихо прошипела турианка, ругаться сил не было, после такого смеха, обычно наступает эмоциональная пустота. – Ну, и что вы тут развалились? Пошли покажешь, где вас катапультировать. – Уже обычным голосом сказала Амонис жрице, снимая наконец, кастрюльку с ноги. – Гриддов. Собирай манатки, и чтоб я тебя не видела, до приземления, вместе с твоей психофигнёй…. Турианка встала, потёрла пятую точку, и выжидающе посмотрела на девушку. Идти через столовую первой, больше не хотелось.

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Manara
28 0%
Offline
736
2010-08-14 в 22:11 # 159
Гриддов не слишком удачно повалил жрицу, от чего у нее опять заныла спина.
- Если не дух меня прикончит, то точно ты- прохрипела она, придавленная телом.
Именно в таком двусмысленном положении их застала Амонис. Та была жутко злая, как стая пыжаков.
-Ах, да! Иду- Манара и Гриддов кое-как поднялись с пола, стараясь не наступить на бильярдные шары под ногами.
- Очаровательно, примеряешь себе новую обувь?- девушка хмыкнула, кивая на кастрюльку, в руке разведчицы, когда та её сняла со своей ноги.
Турианка явно не спешила возглавить процессию, чтобы вернуться в рубку. Манара слегка потянулась, желая размять ноющую спину.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-14 в 22:59 # 160
Иван встал с пола. Казалось, настроение было в конец испорчено.
- Ты забываешь, что я и есть твой дух - мне суждено тебя прикончить. - Сказал Гриддов в след уходящей жрице. "И в правду надо собрать манатки. Черт его знает сколько времени придется торчать на этом внеземном аду. Живот..." Живот русского заныл. Сказывался удар шара. Отдышавшись немного, он направился в свою каюту.
Придя в команту, Иван встал в дверном проеме. "Ну и дыра. До чего я докатился. А ведь год назад всё было... было замечательно... она со мной. Жена, деньги... И всё полетело к чертям. Фэйт..." Мелкие вещи в комнате зашевелились. Гриддов дал себе пощечину. "Нет. Всё. Её нет. По крайней мере до прилета на место." Предметы перестали буйствовать. "Стоп. Какого черта я тут забыл?! У меня вещей то нет, кроме "Веры" с ножом. Вот же идиотизм." Гриддов ударил кулаком дверной косяк.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Тайник Ригораша" (ГЛАВА 6)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe