Mass Effect Universe

Irish Corner - Страница 33 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Irish Corner
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-05 в 13:18 # 641
-Да. Ну и мне за полезную информацию присудят пару бонусов. И,Влад,можно спросить? Как ты познакомился с Гарошем и Лидией? Я знаю,ты говорил,что в одно время ты был в его команде. Но можно чуть подробней?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-05 в 15:23 # 642
- Что ж, не в его команде, а в одной команде. Лидия была там тоже. Мы были честными наёмниками, сражались за тех кто даст больше денег, но у нас был свой кодекс чести. Например, мы не трогали женщин и детей, старались не трогать гражданских. Нас было девять. с нами были два турианца, батарианец, азари и один элкор. Многие нас боялись и уважали. Однако Гарош, он... Вообщем-то Лидия натолкнула его ан идею, что грабить корабли было-бы неплохо и гораздо выгоднее. Скрепя сердце я отправился вместе с остальными на абордаж "Розовой Чайки". Однако всё пошло не по плану. Мы потеряли троих сразу. Ещё один был убит при погрузке добычи на борт. Но груз был уже доставлен на наш корабль. И вот, Гарош с Лидией бросили нас. На корабле оставалось ещё множество солдат. А нас было всего трое - Я, батарианец- Дарак, Турианка - Шесар. Но мы всё же выбрались оттуда, на их же истребителях. Позже Шесар была убита турианскими властями. Гарош и Лидия теперь мертвы. А значит, нас осталось всего двое. Я и Дарак. Вот такая история. Я выжил, но порой я жалею об этом.
*Отходит в угол и пытается отогнать чувства крепким алкоголем*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-05 в 16:04 # 643
*Прикрывает глаза* -Извини,что напомнила об этом. Но у Гароша,видимо,предательство в крови. Однажды моему отцу пришла идея заключить союз с тремя соседними кланами. У каждого из этих кланов было то,в чём нуждались соседние: питьевая вода,воины,техника... Но почти беспрерывные войны друг с другом истощали наши ресурсы,и в конце концов мы уничтожили бы друг друга. И вот,созвав совет,состоящий из вожаков трёх остальных кланов и его самого,мой отец предложил прекратить это и заключить союз. Так как в нашем клане было больше воинов,то нашей задачей была охрана торговых и военных путей. Остальные,на территории которых водился избыток чего-либо,обязан был поставлять это союзным. Совет длился двое суток. По его окончанию все согласились с предложением отца. Наш клан и соседствующие начали процветать. Но через пять лет после заключения союза на отца была устроена засада,из-за которой он погиб. Через некоторое время то же самое произошло с остальными вождями. Союз был рассторгнут и мы вновь оказались на грани войны,ведь каждый клан обвинял другой в убийстве. Потом кому-то пришла мысль осмотреть транспорт и места засад. В каждом случае всё повторялось. Кто-то испортил машины,пришёл со стороны дружественных кланов... Виновных не нашли. И вот,через три года я нахожу сведения о том,что моему дяде предложили подготовить засаду на отца,свалив ответственность на другой клан. И он соглашается без тяжких раздумий и даже с радостью. В файле нет имени заказчика,зато есть кругленькая сумма,из-за которой Гарош пошёл на убийство брата. *Кроганка закрывает глаза и некоторое время сидит молча*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-05 в 16:19 # 644
- Ригхан. Боюсь... я.. Нет я не могу тебе этого сказать. Извини.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-05 в 16:33 # 645
*Открывает глаза и смотрит на Влада* - Ничего. Что было-то прошло,верно? *Вздыхает* -Никого уже не вернуть и нужно жить дальше. Так,как-то...
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-05 в 16:54 # 646
- Гарош... он был там не один. Ему помогали наёмники.... Там мы с ним и встретились.
*Убийца готовится к тому, что юная кроганша возненавидит его*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-05 в 17:00 # 647
*Подходит к убийце* -Как я уже сказала-ничего. Ты просто выполнял задание. Но ты случайно не знаешь имени заказчика?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-05 в 17:17 # 648
- Точно? Ведь именно мы участвовали в засаде на твоего отца. Именно там и сформировалась наша команда.
*Делает глоток пива.*
- Я завидую твоему дружелюбию, хех. Заказчица - азари. Нейра Да'Лин.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-05 в 17:22 # 649
*Кивает* - Точно. *Хмурится и начинает ходить по комнате* -Так азари? Очень интересно... Влад, а кто она и почему у неё оказался так здорово наточен зуб на моего отца и других?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-05 в 17:32 # 650
- Не знаю. Но есть предположение. Кроганы это лучшие наёмники - это известно всем. А лучшие наёмники из Тучанских кланов. Большинство из ваших. Однако при объединении работа нашлась бы каждому в вашем союзе. Та же судьба постигла и Накса.
*Наливает ещё стакан хмельного*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-05 в 17:39 # 651
-То есть никому,кроме нас,этот союз не был выгоден,и,чтобы число наёмников не переводилось,она и ей подобные вздумали уничтожить всех наших вождей,которые думают не только о защите собственной задницы,верно?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-05 в 17:50 # 652
- Возможно. Пойми меня правильно: кроганы выгодны галактике сейчас исключительно в качестве наёмников. Однажды вы почти захватили нашу вселенную, повторения этого не хочет никто.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-05 в 18:09 # 653
-Знаю,знаю... Но и ты меня пойми-тот союз был для нас как глоток воздуха для утопающего. Мы начали вспоминать,что кроме войны и выживания есть ещё и другие вещи. Стали вспоминать почти забытые законы гостеприимнства. Вожди кланов даже собирались восстановить некоторые здания,дать кланам более пригожий облик... Да,мы почти захватили эту вселенную,но урок,который мы получили,сильно нас отрезвил. Ну,или хотя бы часть из нас. Мы вполне можем учиться на своих ошибках,развиваться,стараться не повторить ту часть нашей истории... Но если не начинать закладывать будущий фундамент для всего этого,то история может повториться. Может,и не в таких больших и сокрушающих масшатабах,но может. Предел есть всему,и если мы будем продолжать беспрерывно воевать,то станем лишь историей. А такого будущего для своего народа не хочет никто. *Вздыхает* -Извини,прорвало.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-05 в 18:37 # 654
- Ладно, у меня ещё много дел на сегодня. Да и не мне обсуждать с тобой историю кроганов. Увидимся позже.
*Убийца выходит из бара, оставляя Ригхан одну*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-05 в 18:43 # 655
*Успокаивается и решает дальше заняться изучением инструметрона*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-05 в 21:56 # 656
*Возвращается довольный, пьяный и приветливый*
- Что-нибудь интересное произошло? Может с интрументрона что-то?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-05 в 22:05 # 657
*Отвечает,не отвлекаясь от инструметрона* -Да нет,скучные отчёты в основном. *Замечает его состояние* -Будешь дальше развлекаться или спать пойдёшь?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-05 в 22:12 # 658
- Конечно буду ещё! Ведь если я перестану напиваться то вспомню, какой же я ублюдок, и сколько жертв на моей совести.
*Отхлёбывает ринкола из бутылки*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-05 в 22:14 # 659
-Ты не ублюдок. На мой взгляд.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-05 в 22:51 # 660
- Не ублюдок да, моя мать была честной женщиной, а отец военным *ик* И кем же я стал? Убийцей! Где мои принципы? Кодекс чести? До чего же я докатился. Эх.
*Отхлёбывает ещё ринкола*
- Ладно, завтра один старый друг прилетит на станцию.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe