Mass Effect Universe

Irish Corner - Страница 35 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Irish Corner
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-06 в 16:21 # 681
-Верно. Про парк вряд ли знают многие. Поэтому я всегда тут пряталась от Гароша и его прихвостней. Да и,откровенно говоря,здесь не так уж плохо.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-06 в 16:24 # 682
- Весёлое у тебя детство. Зато будет, что внукам рассказать.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-06 в 16:33 # 683
*Пожимая плечами* -Если вообще внуки будут.
*Подходит к огромному дубу. Касается чего-то между корней. Открывается широкий вход,ведущий куда-то вглубь* -Вот ещё одна причина,из-за которой здесь удобно прятаться. *Спускается по тоннелю*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-06 в 16:36 # 684
*Идёт вслед за юной кроганшей*
"Куда же мы идём? Может, она хочет что-то показать? Наверное, это важно для неё" - думает убийца.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-06 в 16:56 # 685
*Извилистый ход спускается вниз. Через некоторое время он выравнивается и идёт прямо. Вскоре путь преграждает узорчатая железная дверь без какого-либо намёка на ручку или открывающий механизм. Тогда Ригхан прикасается к узору в определённой последовательности. Дверь со скрежетом и грохотанием открывается. Перед ними простирается помещение высотой с двухэтажный дом. Всё пространство подземного строения занимают картины,статуи и многое другое,из-за чего оно похоже на музей*
*Ригхан поворачивается к Владу* -Я как-то отнесла отсюда одно ожерелье нескольким ювелирам. Все в один голос утверждали,что оно настоящее и стоит кучу денег. Ты бы видел,как разгорелись от жадности их глаза. Даже пришлось отдать его одному из них за молчание. Ну как,тебе нравится это место?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-06 в 17:08 # 686
- Судя по всему это склад, скорее всего склад известного вора или бандита. Так что мой ответ - нет.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-06 в 17:22 # 687
-Когда я пришла сюда в первый раз,тут повсюду были следы крови, скелеты в броне,брошенное оружие. Причём всё говорило о том,что делёж имущества произошёл довольно давно. Да и я ещё нашла останки с дорогой бронёй и оружием. Так что если у этого места был хозяин,то его скорее всего уже нет на свете.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-06 в 17:25 # 688
- Ага. Может быть хозяин и жив. Вон та камера записывает нас. Пора убираться отсюда.
*Убийца показывает пальцем прямо на камеру, после чего стреляет в неё из пистолета*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-06 в 17:46 # 689
*Вздыхает и остаётся стоять рядом* -Это камера подключена к компьютеру в кабинете,который находится тут же. И, насколько я знаю,тут не появлялся никто в течении того времени,как я сюда пришла в первый раз,то есть в течении трёх лет. И я внимательно просмотрела все записи камер на компьютере - судя по ним тут тридцать с чем-то лет назад произошла ожесточенная перестрелка,в ходе которой погибли все типы в броне и один одноглазый турианец,который пытался выбраться отсюда и даже приблизился к выходу,но чей-то выстрел настиг и его. К тому же ты уничтожил единственную остававшуюся целой камеру. И если бы хозяин был жив,я не думаю,что он позволил бы какой-то кроганке шляться по его складу и иметь полную невозможность следить за этим местом.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-06 в 18:24 # 690
- Хм, странно. Ответь на вопрос. Если ты наткнулась на это место случайно, как ты узнала последовательность открывающую ту железную дверь?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-06 в 18:30 # 691
-Эксперементировала долго.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-06 в 18:46 # 692
- Ясно, будем считать я тебе поверил. Так тебе известно что-нибудь ещё об этом месте? И да, можно взглянуть на те трупы, которые тут были?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-06 в 18:59 # 693
-Кроме того,что я тебе рассказала - больше ничего. Пойдём.
*Идёт куда-то вглубь склада и сворачивает направо. В конце коридора виднеются аккуратно сложенные скелеты с одной стороны и их оружие-с другой* -Вот они. *Отходит в сторону,чтобы не мешать*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-06 в 19:18 # 694
*Изучает трупы, что-то набирает в инструментроне*
- Так, большинство трупов - из "синих светил". Однако это не всё. Ещё какие-то наёмники. Их броня различается. Человек, турианец, две азари. Скорее всего, они объединились с целью разграбить этот склад. Надо сказать, у них почти получилось.
*Встаёт, ещё раз оглядывается по сторонам*
- Я узнал всё, что мне было нужно. Это всё, мы можем идти?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-06 в 19:25 # 695
-Да. *Разворачивается и идёт ко входу на поверхность. После вылезает из дыры и ждёт убийцу,чтобы закрыть вход. И уже потом вместе с ним идёт обратно в паб*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-06 в 19:29 # 696
- Ригхан, у меня к тебе небольшая просьба. Я связался с Дараком, мы договорились встретиться с ним в пабе. Не могла бы ты отправиться на чердак и удержаться от подслушивания?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-06 в 19:32 # 697
-Да,конечно.
*Заходит вместе с Владом в паб,после сразу идёт на чердак*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-06 в 19:47 # 698
*Спустя какое-то время в паб заходит батарианец. Ростом он чуть выше Влада. В тёмной броне. Убийца встаёт и здоровается с ним*
- Ну здравствуй Дарак, мы не виделись уже два года, я прав?
- Да, ты прав. Ты сказал, что у тебя есть хорошие новости? Ну так выкладывай.
- Двое друзей из нашей компании отошли в мир иной, осчастливив двух оставшихся.
- Ты.. ты это серьёзно? Где? Как давно это случилось?
- Вчера. Лидию разорвало взрывом гранаты. А Гароша убила его собственная племянница.
- Ясно. А что за племянница?
- Ригхан, совсем ещё юная, но могу поклясться, далеко пойдёт с такими замашками. Однако это не всё. Помнишь Тучанку? Засаду на одного лидера клана?
- Да, Влад. Такое не забывается.
- Эта кроганша. Она дочь того вождя.
- Хм, зная твою натуру, могу предположить, что она в курсе.
- Да, ты прав.
- Ясно, скорее всего по твою голову придут либо наёмники, либо члены того клана.
- Возможно. Завтра днём на станцию прилетает её брат.
- Ну и влип же ты.
*После этого разговор переходит на менее важные темы, в том числе обсуждения вкусовых качеств местных напитков с последующей дегустацией*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-06 в 20:11 # 699
*Решив как-нибудь отвлечься,начинает записывать в инструметрон события текущей недели,попутно обдумывая,как скрыть от брата участие Влада в засаде на отца. Это дело так увлевает её,что Ригхн перестаёт замечать всё вокруг*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-06 в 20:22 # 700
*Попрощавшись с Дараком, забирается по лестнице на чердак, затем садится в кресло и следит за действиями Ригхан.*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe