Mass Effect Universe

Irish Corner - Страница 32 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Irish Corner
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 21:14 # 621
*Чертыхаясь и спотыкаясь,со всех ног бежит в паб. Через пять минут бежит с "Мстителем" по секретному ходу. Даже оттуда слышатся звуки драки. Вход заканчивается у незаметной задней двери комнаты,где всё началось. Ригхан резко открывает дверь. На линии выстрела находится кроган из команды. Целится и выстреливает прямо в глаз. Он падает замертво*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 21:28 # 622
*Ещё один кроган падает замертво. Нож вошёл в горло по самую рукоять. Остальные уже мертвы. Лиду разорвало взрывом гранаты. Гарош валяется раненый,истекая кровью оранжевого цвета. Последнего крогана убивает выстрелом винтовки.*
- Слава богу, это ты. Что ж, думаю тебе стоит поговорить с дядей в последний раз. На том свете его уже заждались.
* Отходит и ищет чем юы вытереться от крови*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 21:35 # 623
*Подходит к дяде смотрит ему в глаза* -Передай привет отцу. *После достаёт "Хищник" и убивает Рорка выстрелом в правый глаз*
-Тебя не ранили?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 21:40 # 624
*Удивлённо смотрит на кроганшу.*
- Нет, пара царапин, жить буду. Но знаешь ты отняла у меня шанс расплатиться с Гарошем. Я даже как-то разочарован. Эх.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 21:45 # 625
-Извини, пожалуйста. Тебе помочь собрать трофеи или ты сам справишься? В доме ещё есть оружейная и гараж с мастерской. Ну,на всякий случай...
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 21:52 # 626
*Собирая трофеи*
- Я уже закончил, больше мне ничего не надо. Хотя погоди-ка.
*Отрезает голову Гароша и кладёт её в мешок.*
- Возвращайся в паб, с тебя хватит на сегодня травм детства. Сам я пойду, и продам голову твоего дяди за положенную награду.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 22:00 # 627
*Кивает вслед выходящему убийце. После идёт на второй этаж в свою каморку и забирает рюкзак с вещами. Потом,уходя из дома,забирает дядин инструметрон из его комнаты. После,пошатываясь,идёт в паб. Уже там устало садится на барный стул и пьёт чай*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 22:14 # 628
*Убийца находит взрывчатку и устанавливает её в доме. Его дорога к человеку объявившему вознаграждение сопровождается ярким взрывом. Получив приличную сумму, Влад отправился в паб где и застал Ригхан.*
- Ты что-нибудь кроме чая вообще пьёшь?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 22:16 # 629
*Кивает головой* -Пью. Но чай я люблю больше остального. Будешь что-нибудь?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 22:41 # 630
- Я возьму сам.
*Убийца выпивает стакан тёмного пива.*
- Что ты теперь будешь делать?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 22:56 # 631
-Свяжусь с братом,всё ему расскажу и,вероятно,отправлюсь на Тучанку. При удачном стечении обстоятельств всё займёт дней пять-шесть.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-05 в 10:01 # 632
*Влад проводил кроганшу к её постели на чердаке, а сам заснул в кресле около барной стойки*

Добавлено (05.06.2014, 10:01)
---------------------------------------------
*Приготовив завтрак, и оставив порцию Ригхан на столе, отправился по своим делам в город*

Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-05 в 12:14 # 633
*Проснувшись, Ригхан решила не откладывать вызов брату. Через несколько минут на экране появился кроган,у которого через всё лицо и гребень проходил неровный шрам*
-Приветствую тебя,о многомудрый вожак клана.
-Ригхан,не издевайся. Что случилось?
-Дядя мёртв,его дома больше нет и я не могу улететь со станции.
-Ясно. Подробнее рассказать не хочешь?
-Хочу. Но не сейчас. Кстати,ты не мог бы сам прилететь сюда? Станцию ты знаешь. Для нашего дяди она всегда служила перевалочным пунктом.
-Хорошо,сестрёнка. Но с одним условием: когда я с тобой встречусь,ты расскажешь мне всё в мельчайших подробностях. И где ты сейчас находишься?
-В одном пабе. Я тебе покажу,когда прибудешь на место. Отбой.
-Отбой,Риг.
*После сеанса связи кроганка пошла вниз,где обнаружила завтрак,оставленный Владом. С проснувшимся аппетитом съела его,попутно копаясь в инструметроне Рорка*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-05 в 12:21 # 634
*Заходит в паб, попутно заканчивая разговор по коммуникатору*
- О, привет. С добрым утром. Я полагаю, ты уже пообщалась со своим братом?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-05 в 12:30 # 635
*Отвлекаясь от инструметрона* -Доброе утро. Спасибо за завтрак. И да,с братом я поговорила. Он прибудет через несколько дней. Как прошло утро?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-05 в 12:35 # 636
- Нормально. Тратил вчерашнюю прибыль. Подумал, что денег мне хватит на пару месяцев. Так что несколько человек, скорее всего останутся живы.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-05 в 12:42 # 637
-Хорошая новость для них. А я тут в дядюшкином инструметроне копаюсь. Похоже,он вёл отчёт о всех своих делишках. Ужасно интересное чтиво.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-05 в 13:05 # 638
- Вау, и что там записано?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-05 в 13:12 # 639
-В основном-про торговые сделки и нападения на караваны. Но есть и пара интересных файлов. В одном написано про засаду на моего отца и заказчике,в другом -про "Розовую чайку". Есть ещё файлы с координатами тайников и секретных баз.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-05 в 13:13 # 640
- Думаю, ваш клан станет сильно разбогатеть.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe