Mass Effect Universe

Irish Corner - Страница 31 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Irish Corner
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 17:18 # 601
*Садится рядом*-Лучше второй вариант... Влад. *Делает глоток чая*- А ты давно знаешь моего дядю?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 17:22 # 602
- Я... Эх, ладно. Я был в его команде. Давно. Тот корабль зачищали мы с ним вместе. Это был корабль с продовольствием и беженцами. Однако, после этого я ушёл из команды. А он судя по-всему забыл меня. Ладно, я пройдусб по городу и подберу тебе какую-нибудь кровать. Ок?
*Допивает ринкол и выходит наружу*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 17:26 # 603
*Благодарно смотрит ему вслед,после снова пьёт чай*
*От безделья начинает напевать что-то кроганское*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 17:59 # 604
*Убийца открывает дверь левой рукой. Правой он придерживает на плече огромный свёрток. Жестом он показывает кроганше идти за ним. Убийца забирается на чердак. И раскладывает свёрток. Это оказывается кровать с подушками и постельным бельём.*
- Что ж, поскольку я человек безыдейный то это лучшее, что я смог придумать.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 18:09 # 605
-Спасибо большое! *Порывисто обнимает Влада и быстро отходит. Затем идёт вниз и продолжает пить чай*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 18:18 # 606
*Убийца спускается вниз.*
- Итак, я хочу поговорить с тобой об одной важной вещи. Доктор, Лидия Михайловна, где она находится сейчас?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 18:22 # 607
-Тут возможны несколько вариантов. Первый-она дома. Второй-она спряталась в своей норе. И третий-она у дяди. Так как оин оба узнали о тебе,то скорее всего третий.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 18:32 # 608
- Проклятье! Ни дома, ни в "норе" её нет.
*Убийца забирает свои нож и пистолет*
- Судя по всему мне предстоит долгий разговор с твоим дядей. Ведь эта курва тоже была в старой команде. Ладно, под каким именем скрывается этот трус сейчас?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 18:46 # 609
-Рорк. Пойдём,я могу показать тебе один ход,про который дядя не знает. Или ты предпочитаешь зайти с парадного?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 19:17 # 610
- Рорк, хех. Теперь он зовёт себя так. А ведь когда-то он был Гарошем. Знаешь, скорее всего он уже вспомнил меня. Вспомнил как бросил нас умирать на том корабле. Ладно, я зайду с парадного входа. Если хочешь, можешь пойти со мной.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 19:22 # 611
-С удовольствием! *Встаёт рядом с ним* - Идём?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 19:24 # 612
- Думаю ты не совсем поняла. Я не думаю, что мы сможем с ним договориться. Скорее всего, из нас двоих выживет только один. Ты действительно хочешь видеть смерть одного из нас на своих глазах?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 19:32 # 613
-Влад,я вполне всё поняла. Да и если умрёт он,я особо печалиться не буду. Если же умрёшь ты... мне будет не очень хорошо,но я переживу. Но лучше я это увижу сама,чем дядя будет расписывать свой "подвиг" во всех красках сотни раз. *Ригхан сморщилась* - Ну что,пойдём?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 19:40 # 614
- Ладно, Ригхан, ты сама выбрала этот путь.
*Убийца заходит в тех помещение. Возвращается он в броне и шлеме, поверх которых одет чёрный плащ с капюшоном. В руках он держит штурмовую винтовку "мотыга".*
- Возьми, так мне будет спокойней.
*Влад отдаёт кроганше "хищник", после чего они идут пешком к логову её дяди.*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 19:49 # 615
*Дорога к дому заняла около тридцати минут. Наконец,придя на место,кроганёнок спросила* -Войдём сразу или постучимся сначала?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 19:59 # 616
*Пока маленькая кроганша задавала вопрос, к ним подошёл один из пиратов. Однако убийца был не в духе и ударил крогана мощным апперкотом. Стальная пластина на перчатке не подвела. Противник упал без сознания.*
- Как я уже говорил, заходим с парадного.
*Дверь была открыта карточкой всё того же крогана. Убийца и племянница Гароша зашли в помещение. По всей видимости, их тут явно не ждали*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 20:09 # 617
*В центре зала,в кресле, сидел Гарош-Рорк. Напротив него сидела Лидия. Если судить по недавно оживлённым лицам и карте,они обсуждали что-то насчёт убийцы. Оба были настолько обескуражены,что никто из них не принял даже попытки достать оружие* - Добрый вечер,дядя.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 20:25 # 618
Убийца просчитывает варианты. Он насчитал 9человек в помещении, не считая себе и кроганши. Влад шепчет на ухо Ригхан:
- Приготовься быстрой выйти из помещения, и бежать до паба не останавливаясь и не оглядываясь. В тех. помещении лежит "мститель".
*Убийца обращается к присутствующим*
- Гарош, Лида, как давно мы не общались. Я хотел обсудить. С вами ваше резкое бегство с "розовой чайки".
*В одной руке он держит палач, направленный в сторону Гароша. Другой же пытается что-то взломать с помощью ВИ. "Мотыга" висит на ремне прикреплённом через плечо. На поясе висит несколько гранат*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 20:42 # 619
*Гарош переводит ненавидящий взгляд с племянницы на убийцу. Щерится. Встаёт с кресла. За спиной у него стоят два наёмника. От приказа стрелять его удерживает только то,что в случаи гибели Ригхан за ним будет охотиться не только клан Даргон,но и пара соседних. Лидию ничто не удерживает,однако ничего без приказа Гароша она предпринимать не решится. Остальные пираты успели вооружиться. Ригхан ещё раз обводит взглядом зал* - Дядя,пока ты не успел ничего сделать,ответь на его вопросы.
*Кроган презрительно щерится* - Что ты хочешь узнать,Влад? Я и моя помощница с "удовольствием" ответим на вопросы.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 20:56 # 620
- Только один вопрос. Сколько шансов ты ставишь на то, что выберешься отсюда живым?
*Убийца резко выталкивает кроганшу в открытую дверь. Гарош уже готов отдать команду "огонь". Но ВИ уже взломал систему. весь свет, все устройства кроме ВИ становятся выключены. Все двери запечатаны. Несколько гранат летят в сторону кроганов. Спустя пару секунд и два взрыва, убийца бросается на врагов с ножом*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe