Mass Effect Universe

Irish Corner - Страница 30 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Irish Corner
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-05-31 в 21:38 # 581
- Черт. Вот это я вырубился. Меня наверное с работы потеряли. Ладно. Приду как-нибудь в другой раз. И обязательно расскажу знакомым что есть еще бар, до которого еще не дошли руки главы станции. Еще увидемся.
"С этими словами я вышел из бара и направился домой"
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-03 в 10:04 # 582
*Закончив уборку, убийца проводил кроганшу до перекрёстка, вернувшись, сменил табличку на закрыто и отправился спать на чердак. Однако злые мысли долго терзали его. Всю ночь убийце снились жертвы его деяний. Он помнил каждого из них. Помнил, каким способом была убита та или иная жертва. Он помнил всё до последней мелочи*

Добавлено (03.06.2014, 10:04)
---------------------------------------------
*После очередного заказа убийца вновь заходит в паб. Он включает новую музыку в автомате,и наливает себе эля.*

Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-03 в 13:37 # 583
*Проходя мимо бара,слышит звуки музыки. Решает зайти внутрь и попить чайку. Видит в баре убийцу и дружелюбно улыбается ему,продолжая идти к стойке*- Как здоровье? Ты Лиду случайно не видел?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-03 в 14:51 # 584
*Отвлекаясь от распития эля*
- Я в порядке. Видел, она ошивалась около космопорта. Сама-то как?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-03 в 15:09 # 585
-Замечательно. Дядя основательно мною занялся. Гоняет так,будто завтра война.
*Заваривает ччай,ищет мёд*- Кстати,Лида снова намеревается вступить в команду Орта.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-03 в 22:41 # 586
*Узнав полезную информацию, убийца отправляется на поиски новой жертвы. Однако удача обернулась к нему спиной. За весь день он так и не нашёл свою цель. В паб убийца вернулся уже ночью. Он отправился спать на чердак.*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 8:12 # 587
*Кроганка просыпается у своего места в пабе. Осознав,что провела здесь весь прошлый день и ночь,вскакивает и несётся домой*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 10:02 # 588
*Топот вынуждает убийцу встать и отправится делать завтрак. После чего он решает никуда не идти, ибо его цель успела сбежать.*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 12:32 # 589
*Вбегает взмыленная кроганка,захлопывая за собой дверь. После садится у барной стойки,принимая как можно более спокойный вид*-Добрый день. Я вам не помешала,надеюсь?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 15:51 # 590
- Нет, конечно же нет. Возможно я и не самый умный человек в этом мире, но ты явно влипла в неприятности. От кого ты бежишь?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 15:59 # 591
-От дяди. Он решил устроить мне нагоняй за то,что меня дома не было. Вот он и гоняет меня по всей станции. Но я успела оторваться,так что надеюсь,что он потерял мой след. *Слышится топанье,потом стук в дверь*-О нет,не потерял... Можно я спрячусь в тех. помещениях?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 16:05 # 592
- Не стоит. Я думаю мы сможем с ним договориться.
*Убийца втыкает нож в столик и оставляет на этом же столе пистолет. После этого дверь открывается и кроган заходит внутрь*
- Добро пожаловать в наш паб. Что привело вас сюда?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 16:17 # 593
-Я ищу свою племянницу,кроганшу лет тринадцати. *Кроган заглядывает за плечо убийцы*-Ах вот где ты! Пойдём домой,недокормыш. *Делает пару шагов навстречу кроганке*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 16:20 # 594
*Рука убийцы упирается в плечо крогана. Кроган удивлённо косится на него.*
- Знаешь, по-моему ей вовсе не хочется идти с тобой.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 16:23 # 595
*Кроган презрительно щурится*-Это не твоё дело,человек. Не мешай мне. *Пытается убрать руку*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 16:29 # 596
*Упирается рукой ещё сильнее.*
- О нееееет, тут-то ты как раз ошибаешься, пират. Ты помнишь тот корабль? Корабль с наёмниками, кучей людей. Ты хоть представляешь какая награда назначена за твою голову? И знаешь почему ты жив? Потому что ты, к несчастью, дядя этой маленькой кроганши!
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 16:38 # 597
*Щурится ещё больше,но отступает и проговаривает сквозь зубы* -Хорошо,убийца,я ухожу. *Смотрит на кроганку* -А с тобой я потом поговорю. Наедине. *Разворачивается и уходит*
*Кроганша подходит к убийце*-Спасибо большое. Я тебе,наверное,кучу хлопот приношу каждый раз,да?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 16:43 # 598
*Смотрит вслед крогану*
- Нет, что ты. Считай это взаимовыручкой, кроме того я ведь тебе жизнью обязан, не так ли? Однако меня смущает тот факт, что я до сих пор не знаю твоего имени?
*Произнося последние слова, убийца поставил на стол две кружки, термос и ринкол.*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-04 в 17:03 # 599
-Моё имя Ригхан. А твоё?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-04 в 17:13 # 600
- Влад, так меня и зови.Что ж, как я полагаю тебя будет ждать из-за меня нагоняй. Я этого не хочу, ибо твой дядя отморозок. Без обид. Тут есть два варианта. Либо мне надо проконтролировать процесс воссоединения тебя с ним, и ещё раз поговорить с ним. Либо же надо найти тебе место под ночёвку, хотя бы.
*Делает глоток из кружки*
- Решать тебе.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe