Mass Effect Universe

Irish Corner - Страница 29 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Irish Corner
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-05-29 в 22:29 # 561
- Что ж, тебя вполне можно понять.
*Дверь открывается и неизвестный рассматривает убийцу и его собеседницу*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-29 в 22:38 # 562
*Облакачивается на стойку,спокойно попивая чаёк. Затем резко оборачивается на скрип отворяемой двери*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-05-29 в 22:38 # 563
*В бар заходят ещё несколько человек, убийца опрокидывает стол, который защищает их с кроганшей. Начинается ожесточённая перестрелка*
- Чёрт возьми. Прячься!
*Выстрел "палача" настигает одного из нападавших*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-29 в 22:44 # 564
*Ныряет за импровизионное укрытие. Потом выхватывает из кобуры "Палач",простреливая нападавшему колено,прежде чем метким выстрелом пистолет приводят в полную негодность*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-05-29 в 22:49 # 565
- Знаешь, советую тебе отвернуться.
*Убийца кидает свето-шумовую гранату, затем достаёт нож и прыгает на раненого противника. Парень с перерезанным горлом встать уже не сможет. Однако его друг все ещё жив. Он делает выстрел, но промахивается. Убийца уже прямо перед ним. Парень пытается выстрелить, но убийца выбивает "хищник" из его рук, после чего потрошит его ножом как рыбу*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-29 в 22:53 # 566
*Смотрит с интересом на работу убийцы,после рывком встаёт из-за укрытия и быстро направляется к барной стойке*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-05-29 в 23:01 # 567
- Мне кажется, тебе лучше идти домой.
*Убийца поочерёдно закидывает три трупа в мусоросжигатель, предварительно сняв с них все ценности*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-29 в 23:06 # 568
-Возможно. Но я лучше пройдусь по городу. Мне ещё завтра дяде пересказывать,что он за день успел сломать. Вообщем,до скорой встречи.
*Уходит из бара,стараясь не вляпаться в оставшиеся следы крови*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-05-29 в 23:09 # 569
*Облегчённо выдыхает*
- Фух, не заметила.
*Из раны в груди на пол капает кровь. Но убийца уже не видит этого. Он упал без сознания около барной стойки*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-30 в 6:53 # 570
*Кроганёнок открывает дверь. Вокруг видны следы вчерашней перестрелки. Около бара валяется без сознания убийца,его грудь залита кровью. Кроганка плотно закрывает дверь и направляется к нему. После осмотра идёт к аптечке. Достав оттуда веь панацеллин,вкалывает сразу две ампулы убийце. Затем перетаскивает его на диван и садится рядом*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-05-30 в 7:12 # 571
*На несколько мгновений убийца приходит в сознание. Он видит юную кроганшу рядом, но силясь что-то сказать, сознание покидает его вновь*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-30 в 10:18 # 572
*Кроганка замечает,как убийца на несколько мгновений приходит в сознание,а потом снова отключается. Решает,что лучше позвонить Лидии Михайловне-врачу,а заодно и другу её дяди. После этого вкалывает убийце несколько ампул панацеллина*
*Вскоре приезжает наша доблестная докториха. Не смотря на разрушения,сразу направляется к кроганке. Осматривает лежащего перед ней человека,и,чертыхаясь сквозь зубы,начинает приводить его в порядок*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-05-30 в 11:23 # 573
*Убийца медленно поднимается. Ноги еле держат его. Он пересиливает себя, забирает оружие и заходит в помещение тех. обслуживания, тихо закрывая за собой дверь. По лестнице ему удаётся забраться на чердак. Уже оттуда он замечает, какую-то женщину, разговаривающую с кроганшей. Убийца осматривает себя, подмечая что кто-то его подлатал. Он раздумывает прыгнуть ли в окно сразу, или же подслушать разговор. Убийца выбирает второе*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-30 в 11:51 # 574
-Но Лидия Михайловна!..
-Без "но",обормотка! Я могу ещё понять,почему ты вчера ему пыталась помочь,недоносок! Но сегодня какого *мат* ты припёрлась к наёмному убийце?! А если он узнает,что твой дядя пират?! Чем оправдываться будешь?!!
-Н-но в-вед-дь...
-*Мат* Если бы я не была должна Орту за спасение своей шкурки,*мат* я сама бы тебя прибила за тупость!!
*Бессмысленная перебранка продолжается ещё минут пять,в которой выясняется,что докторша слышала много о делах наёмного убийцы,что нужно было дать ему спокойно умереть и т.д.. После того,как докторша отвела душу, пригрозив рассказать обо всём,что произошло,дяде и правоохранительным органам,она ушла. Расстроенный кроганёнок осталась сидеть внутри*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-05-30 в 12:03 # 575
*Лёгким движением, небольшое окно над барной стойкой открывается, и убийца беззвучно соскальзывает вниз*
- Полагаю, я должен сказать тебе спасибо. А эту Лидию Михайловну я знаю. Будем считать, что наш с ней счёт сравнялся. 1-1.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-30 в 12:20 # 576
*Смотрит на него*- Из её монолога я успела понять,что вы знакомы. Кстати,как самочувствие? Тебя хорошенько потрепало вчера. Да и панацеллина тебе много вкололи...
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-05-31 в 10:17 # 577
- Не считая слабости, я в порядке. Жить буду. Что ж, думаю тут стоит прибраться.
*Убийца уходит в подсобное помещение, возвращается с метлой и начинает подметать*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-31 в 15:49 # 578
*Также входит в подсобку,находит всё нужное для того,чтобы смыть кровь,возвращается и начинает помогать*
-Извини,но кажется ты не очень удивлён тому факту,что мой дядя пират. И что я знакома с этой гадюкой.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-05-31 в 21:15 # 579
"Зевает"
- Ах, который час? И где я вообще???
"Я разглядываю место и понимаю, что вырубился в туалете. Встав и выйдя из нее вижу тех же самых персонажей, что были тут"
- Еще раз привет. Незнаете, который час и как я долго там пробыл?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-05-31 в 21:32 # 580
*Отвечает,не отрываясь от дела*- Со вчерашнего дня. А сейчас примерно 20:30.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe