Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 238 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Azura
59 0%
Offline
900
2015-03-25 в 2:01 # 4741
Vulture, на нивелировании IV класса платили вполне прилично, плюс питание и гостиница.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vulture
38 0%
Offline
1205
2015-03-25 в 14:15 # 4742
Цитата Shelest ()
Shelest

Мой любимый фильм! Правда, только трилогия! Остальное - не впечатлило!
Цитата Azura ()
Vulture, на нивелировании IV класса платили вполне прилично, плюс питание и гостиница.

Здорово! Тоже что ли затесаться? :) Хотя бы, попробовать!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-03-25 в 14:22 # 4743
Vulture, попробуй. Приключения обеспечены.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Ghost
18 0%
Offline
300
2015-03-25 в 16:44 # 4744
Цитата aleksiann ()
Дополнение к DA:Inquisition

Цена не кошерная. Думаю намек понят.
Но с другой стороны от ЕА другого ожидать не надо. Брал игру за пару косарей, и боле чем уверен, что последующие DLC будут еще дороже, а если они все же решат запилить Стража в одном из них (что весьма выгодно и логично), то и подавно - чуть ли не соразмерно цене самой игры вылезет.
Всем привет, кстати.
I should go
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-03-25 в 16:56 # 4745
Цитата Ghost ()
Всем привет, кстати

Приветствую :)
Немного жаба давит из за их политики ДЛС , но если они все таки запилят стража то я может подумаю простить им это или нет (и если у меня все таки дойдут руки допройти DA3) crazy
Ghost
18 0%
Offline
300
2015-03-25 в 17:13 # 4746
Цитата Sergeant_Phoenix ()
но если они все таки запилят стража то я может подумаю простить им это или нет

А то! Даже если они сделают цену в пять косых, я неделю жрать не буду, лишь бы получить это DLC!!!!!111 crazy
I should go
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-03-25 в 17:16 # 4747
Цитата Ghost ()
Даже если они сделают цену в пять косых, я неделю жрать не буду, лишь бы получить это DLC!

Ну вы и монстр! crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-25 в 17:20 # 4748
Ghost, привет. Как дела?
Цитата Ghost ()
Но с другой стороны от ЕА другого ожидать не надо. Брал игру за пару косарей, и боле чем уверен, что последующие DLC будут еще дороже, а если они все же решат запилить Стража в одном из них (что весьма выгодно и логично), то и подавно - чуть ли не соразмерно цене самой игры вылезет.

Не будут запиливать длс конкретно с тем Серым Стражем, за которого мы играли в ДАО. Ибо его можно убить об Архидемона.
А вот длс про поиски лекарста от зова и с каким-нибудь левым Стражем вполне возможно

799 р? ЕА, пожалуйста, умри (с) rofl
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Ghost
18 0%
Offline
300
2015-03-25 в 17:28 # 4749
Цитата Shelest ()
Не будут запиливать длс конкретно с тем Серым Стражем, за которого мы играли в ДАО. Ибо его можно убить об Архидемона.

У ПивоВаров множество путей для внедрения Стража. Забыла про орлесианского Стража? Он, после знакомства с Архитектором, тоже мог заинтересоваться лекарством. Надежды терять не надо. Коль Хоука показали, пусть и слили кое-куда, но это же Хоук crazy из любой задницы Мира выберется. Ну и фанаты обидятся, а БиоВари уже получили урок на МЕ3, так что....

Привет. Я тут решил окончательно вернуться на сайт. Переписать фанфик с нуля, но продолжать до конца не стану. Там время да еще и госы, а там платс..., короче я сейчас другими вещами занят. Член команды по разработке сайта, потому и там головняк. А раз уж заговорили о DA, то скажу что по полной форсю Toolset и делаю Машиниму. Вот только не знаю, сделаю ли я полноценную катсценовую историю, или же будет мод, который внесет кучу скриптов на локациях, которые активируют те самые катсцены. Еще по МЕ хотел давным давно подобное сделать, да вот мозгов не хватало crazy
У тебя что нового?
Сайт кстати до неузнаваемости изменился. Рад, что Искандер не сбавляет оборотов)))
I should go
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-25 в 18:04 # 4750
Цитата Ghost ()
У тебя что нового?

Сессия, диплом, ГОСы crazy И полечу ка фанера над Парижем.
Цитата Ghost ()
айт кстати до неузнаваемости изменился. Рад, что Искандер не сбавляет оборотов)))

Ага. Батька молодец good2
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Ghost
18 0%
Offline
300
2015-03-25 в 18:08 # 4751
Цитата Shelest ()
Сессия, диплом, ГОСы

Аналогично. Самая муторная сессия из всех, ибо достало уже. Там практика и все остальное. Где проходит собираешься? Я вот в ФСКН, ну или на худой конец в УМВД - там я уже успел отличиться.
Эх, знала бы ты с какого побоища я вернулся. На том сайте, где двое с половиной года я пропадал происходила настоящая война, иными словами не опишешь.
I should go
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-03-25 в 19:45 # 4752
Цитата Shelest ()
ЕА, пожалуйста, умри

Таки на месте одного убитого еврея появляются двое crazy
Vulture
38 0%
Offline
1205
2015-03-25 в 23:26 # 4753
Цитата Azura ()
Vulture, попробуй. Приключения обеспечены.

Я не археолог, как Лиара! Я всего лишь будущий магистр в сфере нано- и микроэлектроники! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
John_Shepard
9 0%
Offline
63
2015-03-26 в 0:09 # 4754
Sergeant_Phoenix, они размножаются бесполым путем. Это выгодно энергетически. crazy
Per aspera ad astra...
Azura
59 0%
Offline
900
2015-03-26 в 2:13 # 4755
Vulture, там приключения будут другие - начиная от забытых/не заряженных в спешке раций и поломанных в самый неудобный момент штативов, заканчивая общением с местной фауной. Правда, фауна иногда бывает похожей то ли на хасков то ли на ползунов Торианина. Ну и топать приходится по многу километров в день.
Значит приключения не по душе?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-26 в 10:57 # 4756
Собери себе питомца)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2015-03-26 в 11:11 # 4757
Я себе распечатал выкройку M8 Avenger, теперь год её вырезать буду. И еще два клеить crazy
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2015-03-26 в 12:50 # 4758
Цитата Azura ()
Значит приключения не по душе?

Я этого не говорил! Я, как бывший военный, не боюсь длинных пеших прогулок! Просто, у меня не всегда хватает терпения к монотонной работе! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-03-26 в 12:53 # 4759
Vulture, так работа не монотонная. Иногда очень даже не монотонная.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vulture
38 0%
Offline
1205
2015-03-26 в 21:00 # 4760
Цитата Azura ()
Vulture, так работа не монотонная. Иногда очень даже не монотонная.

Зато, вдали от дома! Мне от осознания этого будет только хуже! Я очень не люблю надолго уезжать из своего города!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe