Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 216 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Azura
59 0%
Offline
900
2015-03-03 в 15:40 # 4301
Может, не будем сегодня войну устраивать? А? Ну честное слово, кто-то где-то что-то написал и понеслась душа в рай, ноги в милицию. Ну весна же в конце концов, а вы войну затеяли.

Правда весна какая-то хреновая, опять снег валит.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-03-03 в 15:42 # 4302
Цитата Azura ()
Правда весна какая-то хреновая, опять снег валит.

У нас еще не таял. Но завтра обещали, что еще навалит
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-03 в 15:55 # 4303
yontari, я могу выложить хоть сейчас, но думаю надо, спросить разрешения ещё одного человека, вам не кажется?
Цитата yontari ()
Когда мы с вами писали подобное или где вы это видели? Просто любопытно.) Речь не о развлечениях ваших персонажей, это дело вкуса.

Не приведи духи, такое с вами писать, у меня нормальная ориентация) А по поводу где видела mosking это вопрос не ко мне.

Цитата yontari ()
Но избежать вмешательства при таком образе жизни крайне проблематично. Должно быть, много свидетелей приходится убирать.

О! yontari, вы что же нашу вторую ФРПГ читаете) мило. Ну там всё по сюжету мастера игры, так что опять вопрос не по адресу.

Добавлено (03.03.2015, 15:55)
---------------------------------------------
Fox666, у нас снега почти нет, +7 , туман и сырость(

Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-03 в 15:58 # 4304
Цитата DV ()
Fox666, у нас снега почти нет, +7 , туман и сырость(

Температура колеблется в слабом плюсе, сугробы пока еще есть, хорошо хоть не по колено, все подтаяло хорошо crazy

Добавлено (03.03.2015, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Azura ()
Может, не будем сегодня войну устраивать?

А кто устраивает войну? У нас все тихо-мирно, без оскорблений и выпадков друг на друга просто высокоинтеллектуальная беседа.
Правда как появилась yontari, так вся эта беседа начала скатываться неизвестно куда... Даже не знаю как теперь вывести все :(
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2015-03-03 в 16:00 # 4305
А у нас весна полным ходом , все тает и главное тепло . Пойду я лучше пока меня в интриги не засосало - всех поздравляю с наступившей весной . yahoo
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-03 в 16:02 # 4306
SaschaRIDDICK, спасибо!
Цитата SaschaRIDDICK ()
А у нас весна полным ходом , все тает и главное тепло .

А какая температура?
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
yontari
108 0%
Offline
958
2015-03-03 в 16:19 # 4307
Цитата Metal_Naklz ()
Ой, да ладно, данный конкретный вопрос поднимался в ЛС с вами и не раз(начиная по моему еще с декабря), и каждый раз вы как по новой ничего не помните, это попахивает диагнозом

Это ты сейчас о каком из вопросов? Вроде, теорию заговора мы не обсуждали.

Цитата Fox666 ()
Уууу... А Ворон-то, реально, один теперь оказывается "против нашего ложа"

Ежили оно есть, мы своих не бросим! А что, действительно, есть?)

Цитата DV ()
Дорогая yontari, скажите пожалуйста, почему тема резких и оскорбительных высказываний всеми любимого Прайма, вас так зацепила?

Цитата yontari ()
А представьте себя на моём месте. Если бы это была ваша игра и ваш Мастер?

Реально то, о чём вы говорили или нет, я пока ответа не получила. Причины не услышала и про "шепотки", о которых вы толковать изволили, тоже ничего непонятно.
Цитата DV ()
И что самое интересное не сразу, а на исходе следующего дня, когда все успокоились и забыли. Просто создаётся такое впечатление, что вы искусственно её разжигаете, причём стараясь перевести разговор с реального предмета на себя любимую и свои домыслы.
Сомнительная популярность и грязный PR, это как-то "Фи"

Приписывать другим такие неблаговидные мотивы не есть хорошо. Разговор на меня перевели вы и уже сегодня, а вчера всё началось вот с этого сообщения http://masseffect-universe.com/forum/28-1064-111592-16-1425288551

Цитата DV ()
я могу выложить хоть сейчас, но думаю надо, спросить разрешения ещё одного человека, вам не кажется?

Мне - нет, потому что в моих сообщениях речь только нас с вами. Спросите кого считаете нужным и выкладывайте, почитаем.

Цитата DV ()
А по поводу где видела это вопрос не ко мне.

Вы видели и вопрос не к вам... К кому тогда?

Цитата DV ()
О! yontari, вы что же нашу вторую ФРПГ читаете) мило. Ну там всё по сюжету мастера игры, так что опять вопрос не по адресу.

Увы нет, я полистала фанклуб турианцев - самое что ни на есть общественное место. А историю в обители азари вы, похоже, основательно запамятовали. Что ж, значит моя аватарка больше никого сна не лишает.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-03 в 16:26 # 4308
SaschaRIDDICK, а у нас в квартире газ crazy Вообще позавчера все таяло, а теперь все замерзло и улицы превратились в ледовый каток.

HAMsTer, какие люди)

yontari, "я не я и корова не моя". Вам делать нечего? Прицепилась к людям, бедного мальчишку подставили (себе же не в угоду), какие то негативные выдумки рассказывайте. Вроде взрослая женщина, а такой ерундой мается. Если дальше продолжите СВОИ высоко интеллектуальные беседы, уважаемая, то вам вообще никто тут рад не будет.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-03 в 16:27 # 4309
Цитата yontari ()
Это ты сейчас о каком из вопросов? Вроде, теорию заговора мы не обсуждали.

Вы знаете о чем я говорю, теорию заговора? Нет, отнюдь) Я говорю об истоках) О том, как все начиналось и как самые первые конфликты не были разрешены, вы про них изволили забыть? Почему? Такое ощущение что вы стараеесь вести политику двойных стандартов, пытаясь остаться не при делах :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-03-03 в 16:29 # 4310
facepalm
Мама, роди нас всех обратно и сделай аборт
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-03 в 16:31 # 4311
Цитата yontari ()
Разговор на меня перевели вы и уже сегодня

Мы перевели? По моему вы аккуратно стали его переводить своими тонкими намеками про неотвеченные вопросы, разве нет? Перечитайте 213 страницу, я поражен, вам действительно стоит обратиться к врачу и проверится на тему склероза :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-03 в 16:34 # 4312
Цитата DV ()
почему тема резких и оскорбительных высказываний всеми любимого Прайма, вас так зацепила?

Вот что касается меня, например - я тревожусь за Ворона и переживаю за нашу фрпг "Чёрный обелиск".
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-03-03 в 16:34 # 4313
Вашу писательскую энергию да направить бы в полезное русло. А то за последнее время на форуме написано очень много лишнего текста. Потраченное время можно было бы пустить на написание полезной статьи. Например, про Шепарда. Удивительно, но в нашем Кодексе нет статьи, посвящённой главному герою трилогии. В Википедии она есть. Качественный рерайтинг этой статьи я бы оценил в 100 очков. Если у вас есть желание пописАть статейки, которые будут полезны всему фан-сообществу Масс Эффект и будут цитироваться по всему русскоязычному сегменту Интернета, обращайтесь ко мне в ЛС. А то во флудилках все Тургеневы и Достоевские, а в Кодексе одна сплошная копипаста из вики.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-03 в 16:38 # 4314
Iskander, я бы попробовал, но, боюсь, фривольности не всем подойдут и некоторые такое могут воспринять в штыки, хотя идея действительно дельная.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-03 в 16:42 # 4315
b]yontari[/b], ну сколько можно! Это уже просто смешно)

Цитата yontari ()
Приписывать другим такие неблаговидные мотивы не есть хорошо. Разговор на меня перевели вы и уже сегодня, а вчера всё началось вот с этого сообщения http://masseffect-universe.com/forum/28-1064-111592-16-1425288551

Вообще то сегодняшний день начался с сообщения Fox666 беседа шла мило и размеренно пока...
в (Дата: Вторник, Сегодня, 11:04 | Сообщение # 4270) не появилась yontari. Так что не надо врать. Вся грязь начилась с вас и вас ни кто ини как не тогал, поскольку как говорит народная поговорка не тронь... оно не пахнет.

Цитата yontari ()
Мне - нет, потому что в моих сообщениях речь только нас с вами. Спросите кого считаете нужным и выкладывайте, почитаем.
Ну понятно, на лицо не уважение к другому участнику событий... ах...

Цитата yontari ()
К кому тогда?

К тому с кем писали - это логично)
Цитата yontari ()
Увы нет, я полистала фанклуб турианцев - самое что ни на есть общественное место.

Жаль сейчас это Volchitsa-Assassin не читает... Примарх, Примарх...

Ах, да про арт)
yontari, вы опять всё сами придумали

Цитата aleksiann ()
Но мне кажется, что не новая. Я вроде её уже видел.

aleksiann, Она не новая), я просто рыла девиант в поисках лучей добра, а то что-то они перестали светить на форуме mosking и наткнулась на неё. Я её точно где-то видела, причём недавно и возможно даже тут, а вспомнить не могу crazy
Цитата aleksiann ()
У той азари с картинки

У какой той? Верните мне покой) что за картинка?
Цитата DV ()
Я её точно где-то видела, причём недавно и возможно даже тут, а вспомнить не могу

В галерее и у меня на аватарке. Эх, память девичья... ;)

Цитата yontari ()
В галерее и у меня на аватарке.

Ах вот оно что, на аватарке обработанный оригинал! Спасибо большое, yontari, а то я уже вся извелась, где я могла её видеть.

Добавлено (03.03.2015, 16:42)
---------------------------------------------
Iskander, вот с чего всё началось сегодня

Цитата DV ()
Вообще то сегодняшний день начался с сообщения Fox666 беседа шла мило и размеренно пока...
в (Дата: Вторник, Сегодня, 11:04 | Сообщение # 4270) не появилась yontari. Так что не надо врать.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-03-03 в 16:49 # 4316
Вы, вообще, понимаете, какой бред несете? Какие-то детские игры. И все на почве какой-то нездоровой ревности и зависти. Все банально до безобразия. Какие общественные места? Вы о чем? Весь форум в открытом доступе. Все что не нужно обычному смертному Искандер уже давно спрятал, не беспокойтесь. А осуждать наполнение форума "контентом" 18+ - какое-то пустое занятие. А главное, использовать это взятое из воздуха недовольство чтобы настроить одних против других. А потом "своих" же мягко говоря послать лечиться... Вы головой реально не думаете? Или только прикидываетесь?

Добавлено (03.03.2015, 16:49)
---------------------------------------------
Iskander, приму к сведению)

Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-03 в 17:05 # 4317
Iskander, мы играем в фрпг crazy Я бы написала статью, но боюсь накосячить. Тем более я ярая сторонница фем!Шепард) Если напишу статью, то она многим не понравится.
И вообще что плохого в копипасте? Это повышает кол-во просмотров сайта

Добавлено (03.03.2015, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Fox666 ()
Вы, вообще, понимаете, какой бред несете? Какие-то детские игры. И все на почве какой-то нездоровой ревности и зависти. Все банально до безобразия. Какие общественные места? Вы о чем? Весь форум в открытом доступе. Все что не нужно обычному смертному Искандер уже давно спрятал, не беспокойтесь. А осуждать наполнение форума "контентом" 18+ - какое-то пустое занятие. А главное, использовать это взятое из воздуха недовольство чтобы настроить одних против других. А потом "своих" же мягко говоря послать лечиться... Вы головой реально не думаете? Или только прикидываетесь?

good2
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-03 в 17:05 # 4318
yontari - самый деликатный человек на форуме. А я наблюдаю здесь лишь беспредметные нападки и дотошное цепляние к словам.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-03 в 17:10 # 4319
Цитата Vladimir_N7 ()
А я наблюдаю здесь лишь беспредметные нападки и дотошное цепляние к словам

Стоит заметить, что и yontari так же деликатно цепляется к словам
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-03-03 в 17:12 # 4320
Цитата Vladimir_N7 ()
yontari - самый деликатный человек на форуме. А я наблюдаю здесь лишь беспредметные нападки и дотошное цепляние к словам.
rofl rofl rofl

Цитата DV ()
Цитата DV ()
Вообще то сегодняшний день начался с сообщения Fox666 беседа шла мило и размеренно пока...
в (Дата: Вторник, Сегодня, 11:04 | Сообщение # 4270) не появилась yontari.

Vladimir_N7, почитай)
А ещё не нужно лезть туда, куда не просят и рассуждать о том, чего не знаешь, а главное, что совершенно тебя не касается)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe