Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 193 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-01-26 в 2:00 # 3841
Цитата aleksiann ()
Перездать экзамен можно только через год, а это значит, что к преддипломной практике студента не допустят, к диплому не допустят

У нас наоборот, сначала преддипломная практика, сдача диплома, потом гос экзамены. В каждом универе своя политика.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Anderson
53 0%
Offline
3986
2015-01-26 в 2:08 # 3842
Я вот читаю все эти задораздирающие посты про институт, и вспоминаю свой... В общем, я учусь на менеджера в негосударственном ВУЗе. crazy Во-первых, у меня нет будущего, а, во-вторых, я все чаще понимаю, что мой институт - редкостная шарага. Понимать это я начал тогда, когда нам без предупреждения начали в прошлом году переносить половину экзаменов на зачетную неделю, переименовывая их в дифференцированные зачеты. Удивлены были и преподы. Закрепил я свое мнение в начале третьего курса, когда мне продолжали выплачивать стипендию с парой троек. Это, конечно, было приятно, но как-то странно со стороны деканата и бухгалтерии. А еще в этом семестре нам снова переставили все экзамены на зачетную неделю без предупреждения, и, в добавок, на эту же неделю поставили сдавать все курсовые. А их было три. Зато экзаменационная сессия была классная - 2 экзамена, и все. Весь январь сиди дома. И то один из экзаменов я сдал просто подойдя к преподу со словами "А у меня автомата там случайно не вышло?". crazy
Anderson
53 0%
Offline
3986
2015-01-26 в 2:09 # 3843
О, значки обновили. Левиафаша - такая милота. girl_crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-01-26 в 2:13 # 3844
Anderson, а чем тебя гос институт не устроил?) или ты не знал, молодой, глупый был? crazy
Цитата Anderson ()
Весь январь сиди дома. И то один из экзаменов я сдал просто подойдя к преподу со словами "А у меня автомата там случайно не вышло?".

Хаха) у меня с одним из двух из экзаменов так же было) Автомат поставила мне препад, у которой я еще в добавок диплом пишу. Но я честно была на всех лекциях и готовилась к семинарским занятиям. Теперь я боюсь к ней подходить, ибо от моего диплома ни слуху не духу crazy
Цитата Anderson ()
О, значки обновили. Левиафаша - такая милота.

Батько Искандер вообще молодец. Не запускает сайт)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Anderson
53 0%
Offline
3986
2015-01-26 в 2:18 # 3845
Цитата Shelest ()
Anderson, а чем тебя гос институт не устроил?) или ты не знал, молодой, глупый был?

Это был единственный институт близко к дому, бравший меня на бюджет, а поскольку в спину дышал военкомат, то выбирать особенно не приходилось. crazy

Цитата Shelest ()
Но я честно была на всех лекциях и готовилась к семинарским занятиям.

А я вот вообще не знаю, как у меня это прокатило. Я прилично так забивал на этот предмет, а на тех парах, на которых был, практически все время тратил на прохождение залежавшихся игр на PS Vita. В итоге по два раза успел пройти третью и четвертую Persona. crazy
Anderson
53 0%
Offline
3986
2015-01-26 в 2:19 # 3846
Цитата Shelest ()
Батько Искандер вообще молодец. Не запускает сайт)

Агась, а еще мой ник наконец красиво подсвечивается оранжевым в статистике посещения, а не зеленым. Во имя богов Тамриэля, я этого год ждал! crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-01-26 в 2:21 # 3847
Цитата Anderson ()
Это был единственный институт близко к дому, бравший меня на бюджет, а поскольку в спину дышал военкомат, то выбирать особенно не приходилось.

Все было настолько плохо?
Цитата Anderson ()

А я вот вообще не знаю, как у меня это прокатило. Я прилично так забивал на этот предмет, а на тех парах, на которых был, практически все время тратил на прохождение залежавшихся игр на PS Vita. В итоге по два раза успел пройти третью и четвертую Persona.

Вот это и называется "халява" crazy

Цитата Anderson ()
Агась, а еще мой ник наконец красиво подсвечивается оранжевым в статистике посещения, а не зеленым. Во имя богов Тамриэля, я этого год ждал!

Я тоже хочу красиво светящийся никнейм :С
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Anderson
53 0%
Offline
3986
2015-01-26 в 2:28 # 3848
Цитата Shelest ()
Все было настолько плохо?

Да. Военкомат около полугода без проблеска таскал меня по больницам. Все никак не могли точно сформулировать диагноз, по которому они якобы должны меня отмазать. В итоге уже никто не понимал годен я или нет. Через месяц моего поступления в институт они, правда, все-таки выписали мне военник, сославшись на самый первый поставленный диагноз. Бритва Оккама и все такое. %)

Цитата Shelest ()
Я тоже хочу красиво светящийся никнейм :С

Попробуй попилить кривые переводы комиксов. Я так тыщи три рейтинга набрал. crazy Эх, я тогда еще переводил слово Badass как "Плохиши"...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-01-26 в 2:36 # 3849
Цитата Anderson ()
Эх, я тогда еще переводил слово Badass как "Плохиши"...

Цензура - она такая crazy Вообще badass можно перевести еще как "сволочь".
Цитата Anderson ()
Да. Военкомат около полугода без проблеска таскал меня по больницам. Все никак не могли точно сформулировать диагноз, по которому они якобы должны меня отмазать. В итоге уже никто не понимал годен я или нет. Через месяц моего поступления в институт они, правда, все-таки выписали мне военник, сославшись на самый первый поставленный диагноз. Бритва Оккама и все такое.

У меня друга забрали так прям, когда он в универе уже учился. Универ не успел им какие-то справки доделать и пол потока загребли.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Azura
59 0%
Offline
900
2015-01-26 в 8:17 # 3850
aleksiann, что за специальность такая, где 16 спецпредметов?
Anderson, надо было сказать, что ты очень хочешь в армию. Тогда у тебя тут же нашли бы сколиоз, близорукость, астигматизм и проблемы с сердцем. По крайней мере, так было у одного знакомого.
В итоге Димка лейтенантом всё же стал. Вечная ему память.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-01-26 в 11:50 # 3851
Цитата Azura ()
aleksiann, что за специальность такая, где 16 спецпредметов?

отделение "Вычислительные машины, системы и сети", три специальности вроде. Все с приставкой инженер- :
-программист,
-системотехник,
-электроник
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-01-26 в 11:56 # 3852
Цитата Anderson ()
Да. Военкомат около полугода без проблеска таскал меня по больницам. Все никак не могли точно сформулировать диагноз, по которому они якобы должны меня отмазать. В итоге уже никто не понимал годен я или нет. Через месяц моего поступления в институт они, правда, все-таки выписали мне военник, сославшись на самый первый поставленный диагноз. Бритва Оккама и все такое.

Жил бы ты в Барнауле, тебя бы без вопросов забрали несмотря ни на какой диагноз. Когда я военкомат проходил, то там всех забирали: Больных на голову, больных с сердцем, с почками, с Паркинсоном....) Может я просто так удачно попал, но факт остается фактом и я только знаю два способа, как можно получить военный билет не проходя службу в армии. Это тяжелая форма плоскостопия(которая кстати уже не канает) и месяц проваляться в дурке. В остальном - Welcome!!! crazy И из-за такого отношения некоторые страдают и что печальнее, некоторые умирают.

Добавлено (26.01.2015, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата aleksiann ()
"Вычислительные машины, системы и сети"

В чем прикол учиться на программиста, я не понимаю. crazy Куча других профессий есть. Это как с экономистами в 90-е - сейчас тоже самое с программистами происходит.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-01-26 в 12:23 # 3853
Цитата V0R0N92 ()
В чем прикол учиться на программиста, я не понимаю. Куча других профессий есть. Это как с экономистами в 90-е - сейчас тоже самое с программистами происходит.

У нас Брест - это спальный район Беларуси. Там работы только для программеров и сисадминов. Поэтому те, кто поумнее - идут на мой факультет, те кто потупее - платят за обучение на экономическом(не в обиду экономистам, но платить за их специальность - это не экономично), а у них там учёба и за учёбу не считается. Плюс моей профессии в том, что есть возможности удачно устроится и поездить по миру на стажировки и просто для развлекухи. Это единственная, на мой взгляд, работа, которая позволяет иметь свободный график посещения. Есть еще стройка, водоканал и свободная касса. Вариантов мало. Можно в Минск ломануться, но там если нет знаний - лучше не ехать. На первом этапе тебе придется платить за жилье огромные суммы(учитывая, что ты не работаешь) из кармана родственников, а это не самый лучший вариант crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-27 в 7:21 # 3854
Давайте пожелаем Steel_Reaper, удачи! У него сегодня защита диплома!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-01-27 в 11:49 # 3855
Steel_Reaper, желаю тебе успеха ибо удача - строптивая дама! ;)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2015-01-27 в 15:27 # 3856
Всем спасибо) Сдал crazy
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-27 в 15:35 # 3857
Цитата Steel_Reaper ()
Сдал

УРААААА!!!! party
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-01-27 в 15:37 # 3858
Steel_Reaper, поздравляю!! good2
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2015-01-27 в 15:41 # 3859
картина маслом - две взрослые девки на задних сидениях автобуса ругаются друг на друга
- Тебе не понят красоты кибертронцев!
- Эру, верни меня во вторую эпоху! Когда люди были нормальные.
- Говорит та, что знает историю Средиземья наизусть.

две подружки - тф-шник и толкинист - едут по магазинам называется rofl

Добавлено (27.01.2015, 15:41)
---------------------------------------------
Steel_Reaper, молодца))

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-01-27 в 15:55 # 3860
Цитата Steel_Reaper ()
Сдал

КрасавчеГ! crazy
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe