Mass Effect Universe

Обсуждение сайта (дизайн и контент) - Страница 28 - Форум

Модератор форума: Iskander  
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Обсуждение сайта (дизайн и контент)
Mass Effect Universe
8
2010-04-30 в 19:53 # 1




В случае возникновения вопросов по работе сайта, групп в ВК и в Telegram, оставьте свою заявку в данной теме или обратитесь к одному из администраторов через личные сообщения:


Роса
- владелец сайта MEU, администратор страницы MEU в ВКонтакте, владелец канала MEU в Telegram, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.



silicium
- администратор сайта MEU, канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, канала Mass Effect Fornax (18+) и группы "Mass Effect Universe - The Extranet", модератор сервера MEU в Discord.

kzaitc
- главный редактор сайта MEU (модерирование добавляемых материалов и форума), администратор страницы MEU в ВКонтакте, канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade, владелец сервера MEU в Discord.

Вася_Штопор
- модератор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, страницы MEU в ВКонтакте, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и группы MEU - Castle Arcade.

lvvdvv
- редактор сайта MEU, администратор канала MEU в Telegram, группы "Mass Effect Universe - The Extranet" и канала Mass Effect Fornax (18+).

Ищезаяцъ - модератор сервера MEU в Discord.



Правила MEUОбновления на сайтеОчки опыта и замечания

Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-01-21 в 15:36 # 541
Helen, Fox666, девочки не ссорьтесь, помада у меня crazy Выяснить отношения вы можете и в ЛС.

Повторюсь. Азари, как идеальный образец женщины, так популярны, потому что преимущественный контингент сайта - мужчины, как привела в статистке Хелен. Турианцев, в основном, предпочитают обожать только девушки, как идеальный образец мужчины. Но девушек на сайте намного меньше и они менее многословным в обсуждениях "достоинств", поэтому и кажется, что турики никому не нужны.
Нечего из этого разводить целые холивары. Сиськи - это сила. crazy А поднимают срачь собственно провокаторы, люди, которым не хватает внимания, или которым надо просто "погадить" ввиду своей не совсем хорошей натуры. Им неважно, где это можно делать, из-за чего это можно сделать, главное, чтобы были массовые скопления людей. В данном случае вокруг азари. С такими людьми разговор короткий. В бан и все. И нечего вестись на их провокации, как дети малые. Им это только и нужно. Не кормите троллей (с)
Здесь вполне уместно применять штрафы, что предложила Helen, но это не должно относится только к артам с азари.

Сорри за оффтоп.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-01-21 в 15:52 # 542
Я не понимаю одного: почему модераторы выясняют отношения друг с другом в теме "Обсуждение сайта (дизайн и контент)"?
Valezhek
6 0%
Offline
48
2013-01-21 в 16:07 # 543
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-01-21 в 16:41 # 544
Цитата (Valezhek)
Много администраторов/модераторов — много конфликтов и деления власти.

Мне 29, у меня семья, дети и собака. Был бы рад заниматься сайтом в одиночку и упиваться своей властью, но приходится делегировать полномочия модераторам. На сайте шесть блоков с разнообразным контентом, от форума до файлового раздела. А ещё разветвлённая ФРПГ. Так что без помощников не обойтись.
Valezhek
6 0%
Offline
48
2013-01-21 в 17:07 # 545
Цитата (Iskander)
Мне 29, у меня семья, дети и собака. Был бы рад заниматься сайтом в одиночку и упиваться своей властью, но приходится делегировать полномочия модераторам. На сайте шесть блоков с разнообразным контентом, от форума до файлового раздела. А ещё разветвлённая ФРПГ. Так что без помощников не обойтись.


Strannik
31 0%
Offline
659
2013-01-21 в 19:09 # 546
Цитата (Metal_Naklz)
на данный момент Волчица хочет восстановить фан клуб турианцев, я же на правах модера хочу ей в этом помочь, мне нужны только права на то что бы я смог редактировать шапку турианского фан-клуба

Цитата (Volchitsa-Assassin)
ты меня до инфаркта хочешь довести?
все было сказано выше - пусть уважаемые модераторы хотя бы обновят шапки сообществ любителей других рас. тогда может прекратятся гонения на азари и сообщества по другим расам начнут обновляться

Хорошо. Так вы этот сыр бор в Галерее устроили чтобы возродить фан клубы? то есть написать администрации в лс, метал а в твоем случае пообщаться в бункере был не вариант да?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-21 в 19:23 # 547
Цитата (Strannik)
Так вы этот сыр бор в Галерее устроили чтобы возродить фан клубы?

это то во что вылился сыр бор и вероятная причина этих сыр боров. фанатам других рас негде обсуждать своих любимцев, зато азари собирают толпы поклонников и регулярно обновляются. что остается фанам других рас? поливать их грязью так где ими восхищаются, то есть в галерее

раз властьимущие ничего не меняют и не хотят менять, народ берется за факелы и вилы
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-01-21 в 19:29 # 548
Вся эта ситуация настолько же схожа и настолько же дибильна, как сюжет Dragon Age 2.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-01-21 в 19:40 # 549
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Strannik
31 0%
Offline
659
2013-01-21 в 20:23 # 550
Цитата (Volchitsa-Assassin)
это то во что вылился сыр бор и вероятная причина этих сыр боров. фанатам других рас негде обсуждать своих любимцев, зато азари собирают толпы поклонников и регулярно обновляются. что остается фанам других рас? поливать их грязью так где ими восхищаются, то есть в галерее

раз властьимущие ничего не меняют и не хотят менять, народ берется за факелы и вилы

Вы беретесь за вилы только потому, что вам наверное не хватает внимания, если бы вы хотели решить эту проблему, для начала вы бы пообщались бы адекватно с модерами и админами в лс. Если захотеть можно все решить мирно и без нервотрепки. Так нет же нужно устраивать такие нелепые ситуации. Андерсон прав.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-21 в 20:27 # 551
наша дорогая администрация только что добилась моего ухода с сайта

Для них эти слова - я не провокатор, я просто не согласная с мнением большинства и с радостью поддерживаю таких же не согласных. Я за то чтобы сайт менялся к лучшему, а для этого надо чтобы админ и модераторы были в этом заинтересованы. Но у них нет понятия интересы пользователей, точнее мнение меньшинства. Для них главнее ублажать большинство, а все остальное абсолютный пофиг. Поэтому я ухожу.
Один из модераторов уже гнал меня на сайт Гарруса, что ж, последую ее совета. Но знайте - от этого пострадает сайт. Ибо три ФРПГ лишатся игрока и одна из них мастера. Так же один автор потеряет соавтора и бету.

Я могу передумать, если эти слова хоть как-то отзовутся в вашей душе. Если нет - что ж, последствия моего ухода на вашей совести.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-24 в 15:08 # 552
У меня два вопроса:

№1 - значок достижения "Исследователь Галактики" выдается за какие заслуги?
№2 - у пользователей в звании "Капитан" останется надпись на главной странице "КОММАНДЕР" или её переименуют, а возможно и уберут?

Заранее благодарен за ответ!
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-01-25 в 2:27 # 553
У меня вопрос:
Почему в строке с именем персонажа написано : "ФПРГ"? :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Strannik
31 0%
Offline
659
2013-01-25 в 2:45 # 554
Fox666, видимо фэйл Искандерчика crazy
Цитата (aleksiann)
№1 - значок достижения "Исследователь Галактики" выдается за какие заслуги?

Это достижение выдается просто так, группам от Капитана и выше, но как понял она еще не до конца доделана.
Цитата (aleksiann)
№2 - у пользователей в звании "Капитан" останется надпись на главной странице "КОММАНДЕР" или её переименуют, а возможно и уберут?

скорее всего уберут, капитан, это аналог коммандера.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-01-25 в 2:58 # 555
Цитата (Strannik)
Это достижение выдается просто так, группам от Капитана и выше, но как понял она еще не до конца доделана.

Все доделано. Ачивка дается всем, кто в Капитане или выше и не состоит ни в одном из клубов.

Цитата (Strannik)
скорее всего уберут, капитан, это аналог коммандера.

Капитан это и есть Коммандер crazy Данная надпись - небольшой фейл при переделки названия группы.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-28 в 0:48 # 556
К кому обращаться за получением индивидуальных медалек? И можно ли получить их всех? :)
И ещё вопрос! Ну получил я гражданство "Республике Азари", но я ведь не стал азари, так? Каким образом будет присваиватья медалька "Обаятельный ..." ? Я пока пол не менял и матриархом не стану! crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-01-28 в 0:55 # 557
aleksiann, в теме "Значки достижений" всё расписано.

Цитата (aleksiann)
К кому обращаться за получением индивидуальных медалек?

Ко мне. Но клубная медалька тоже считается индивидуальной. Если ты выбираешь другую, клубную придется убрать. Пока кроме клубных есть две:

- Покоритель вершин (может выдаваться индивидуально пользователям группы "КАПИТАН" и выше)

- Исследователь Галактики (может выдаваться индивидуально пользователям группы "КАПИТАН" и выше)

Это для тех, кто не состоит в клубах или не хочет иметь клубную медаль.

Все остальные значки выдаются автоматом при достижении определенных условий. Читай тему, которую я указал выше.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-28 в 12:22 # 558
Цитата (Iskander)
Ко мне. Но клубная медалька тоже считается индивидуальной. Если ты выбираешь другую, клубную придется убрать.

Вот!!! Вот это то, что я хотел узнать, т.к. этого нюанса в теме нету. Спасибо! А тему я, кстати, прочитал, потому и решил спросить :)

А что по второму вопросу с присваиванием медальки "Обаятельный"? Будет ли различие между мужским и женским контингентом фан-клуба азари? :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-01-28 в 19:21 # 559
Цитата (aleksiann)
А что по второму вопросу с присваиванием медальки "Обаятельный"? Будет ли различие между мужским и женским контингентом фан-клуба азари? :)

Когда наберёшь более 25 наград, у тебя автоматически появится медалька Обаятельный Капитан.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-29 в 13:09 # 560
Цитата (Iskander)
Когда наберёшь более 25 наград, у тебя автоматически появится медалька Обаятельный Капитан.

Благодарю за разъяснение, я малёк тормознул с определением своей принадлежности к какой-то определенной группе!!! :)

Как вам идея сделать себе медальку "Обаятельный Жнец"? crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Президиум [Администрация сайта] » Обсуждение сайта (дизайн и контент) (Жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe