Mass Effect Universe

Нетрадиционная ориентация в Mass Effect - Страница 28 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Вы за какую любовь?
1.Гетеро[ 211 ][75.63%]
2.Гомо[ 10 ][3.58%]
3.Би[ 58 ][20.79%]
Всего ответов: 279
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-05-16 в 19:04 # 1
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-28 в 21:44 # 541
Морихэл, пусть скорбит на здоровье. Однако ж как-то быстро он от скорбящей супруги переходит к новым "карамелькам"
Susanna
16 0%
Offline
61
2015-08-29 в 1:25 # 542
DocOck, ну, насчёт геев, открыто говорящих о своей ориентации - это реализм будущего (коряво звучит, конечно). А насчёт того, что Кортез, будучи свежим вдовцом, оказывается ещё и романсобельным вдовцом - это, конечно, биовары перегнули... Не думала, что так))
GhostReaperVVV
8 0%
Offline
18
2015-08-29 в 4:15 # 543
Я бы геев изолировал от нормальных людей. diablo Не понимаю я таких людей. (против лезби ничего против не имею)
Azura
59 0%
Offline
900
2015-08-29 в 6:20 # 544
Без обид, но в мире победившей политкорректности изолируют скорее вас, а потом, возможно, по решению суда выдадут замуж.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Морихэл
29 0%
Offline
401
2015-08-29 в 11:32 # 545
GhostReaperVVV, rofl Я даже не знаю, что тут можно сказать! rofl Хотя нет, знаю. Скажите, а объяснить, почему у вас леСби - нормальные люди, а геи - нет вы можете?
Azura
59 0%
Offline
900
2015-08-29 в 12:58 # 546
mosking mosking
Видимо, потому, что сей господин не любит когда mosking в кадре mosking есть мужчины mosking
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Морихэл
29 0%
Offline
401
2015-08-29 в 13:07 # 547
Azura, О. Действительно. mosking
GhostReaperVVV
8 0%
Offline
18
2015-08-29 в 13:46 # 548
Морихэл,
Цитата Морихэл ()
GhostReaperVVV, Я даже не знаю, что тут можно сказать! Хотя нет, знаю. Скажите, а объяснить, почему у вас леСби - нормальные люди, а геи - нет вы можете?


Если честно, мне все равно кто кого "любит", просто раздражает что это считают нормальным и тычут их почти в каждый фильм или игру. Такие люди в мире есть и с этим ничего не сделать, но зачем это пропагандировать?

А насчет лесби.... blush2
Морихэл
29 0%
Offline
401
2015-08-29 в 14:30 # 549
GhostReaperVVV, вы сейчас очень точную вещь сказали: "такие люди в мире есть". Если они есть в мире, то почему их не должно быть в играх, которые отражением этого мира являются? Биовэйр в своих играх стараются представить самые разные категории персонажей: по расе, мировоззрению, сексуальной ориентации и т.п. Там есть чернокожие, азиаты, христиане, инвалиды, гомо- и бисексуалы, и весь спектр возможных характеров, как в жизни.
Что до "пропаганды", то покажите мне геторосексуала, который под её влиянием сменил ориентацию. Она врождённа.
Susanna
16 0%
Offline
61
2015-08-29 в 15:07 # 550
Морихэл, гетеро - врядли. А вот би часто залипают на том, что их влюблённость в человека своего пола уже якобы обязывает "быть геем")) У многих ломка от примитивного представления, будто нужно совершать точный и радикальный выбор - или то, или другое. Если бы люди себе мозги этим не парили - было бы больше людей, свободных от стереотипов обоих сообществ. Так что... влияние есть только на тех, у кого опыт такой влюблённости уже есть. Причём влияние и со стороны приверженцев гетеро-отношений, и со стороны тех, кто полностью полюс сменил. И ломает психику людям как раз необходимость выбора, хотя необходимость эта навязана извне, а на деле человек должен слушать сердце, а не стереотипы примерять.
GhostReaperVVV
8 0%
Offline
18
2015-08-29 в 15:39 # 551
Морихэл, Susanna, вы конечно правы, но я свое отношение к таким людям не изменю. Я считаю такое ненормальным. Если все будут геями или лесби, то и "Генофаг" не нужен, сами себя уничтожим. (что-то меня понесло :) )
Морихэл
29 0%
Offline
401
2015-08-29 в 16:15 # 552
GhostReaperVVV, это всё равно что "если все будут левшами" или "если все будут рыжими". Процент гомосексуальных людей в популяции стабилен и не изменяется, меняется отношение общества к ним.)))
А достижения медицины уже сейчас разграничили сексуальные отношения и зачатие. В мире МЭ это ещё более совершенные технологии. (впрочем, предлагаю на этом дискуссию свернуть. Мы уже, кажется, отходим от темы.)
GhostReaperVVV
8 0%
Offline
18
2015-08-29 в 18:20 # 553
Морихэл,
Цитата Морихэл ()
GhostReaperVVV, это всё равно что "если все будут левшами" или "если все будут рыжими". Процент гомосексуальных людей в популяции стабилен и не изменяется, меняется отношение общества к ним.)))
А достижения медицины уже сейчас разграничили сексуальные отношения и зачатие. В мире МЭ это ещё более совершенные технологии. (впрочем, предлагаю на этом дискуссию свернуть. Мы уже, кажется, отходим от темы.)


Поддерживаю. Спасибо за дискуссию.
yontari
108 0%
Offline
958
2015-08-29 в 18:28 # 554
Цитата GhostReaperVVV ()
Я считаю такое ненормальным.

Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
GhostReaperVVV
8 0%
Offline
18
2015-08-29 в 18:59 # 555
yontari, И не поспоришь :)
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-30 в 0:59 # 556
Цитата Susanna ()
А насчёт того, что Кортез, будучи свежим вдовцом, оказывается ещё и романсобельным вдовцом - это, конечно, биовары перегнули... Не думала, что так))

Я же говорю - получился скомканный персонаж, которого хотели сделать интересным, а получился просто гей кричащий об этом на каждом углу. Будь он по другому написан, кто знает может он вызывал бы симпатию как персонаж? А так он ничего кроме раздражения не вызывает, и это уже совсем не связанно с ориентацией.
Цитата Морихэл ()
почему у вас леСби - нормальные люди, а геи - нет вы можете?

Все люди не нормальные. Это естественно, но не стоит забывать того что две девушки действуют на парней как нечто просто взрывающее либидо, в то время как два парня для девушек либо фу, либо просто равнодушно. Вот и разница на лицо.
Цитата GhostReaperVVV ()
зачем это пропагандировать?

Именно, проблема в пропаганде. Почему они ходят на свои парады крича что они такие и это правильно? Люди обычной ориентации не ходят по улицам с флагами и не кричат мы за разнополые браки.
Цитата Морихэл ()
Что до "пропаганды", то покажите мне геторосексуала, который под её влиянием сменил ориентацию.

А это вполне может действовать на детей. ведь как же? Нетрадиционным людям разрешено рости в таких семьях, а как Вы думаете, человек из такой семьи видя пример двух мамотцов никак не изменит свою психику? Конечно это на него влияет кардинальным образом!
yontari, отлично подмечено ;)
Морихэл
29 0%
Offline
401
2015-08-30 в 2:44 # 557
Цитата DocOck ()
в то время как два парня для девушек либо фу, либо просто равнодушно.

Кто вам такую чушь сказал? Поверьте, десятки тысяч поклонниц слэша и яоя с вами не согласны mosking Равно как и просто дамы, любящие гей-прон на досуге посмотреть. mosking
Цитата DocOck ()
Люди обычной ориентации не ходят по улицам с флагами и не кричат мы за разнополые браки.

Возможно потому, что им брак (и связанные с ним удобства) и так доступны?
Цитата DocOck ()
А это вполне может действовать на детей. ведь как же? Нетрадиционным людям разрешено рости в таких семьях, а как Вы думаете, человек из такой семьи видя пример двух мамотцов никак не изменит свою психику?

Подавляющее большинство гомосексуалов выросло в гетеросексуальных семьях, с самого детства повсюду наблюдая агрессивную гетеропропоганду.
Susanna
16 0%
Offline
61
2015-08-30 в 2:57 # 558
Цитата Морихэл ()
Подавляющее большинство гомосексуалов выросло в гетеросексуальных семьях

100%

А ещё есть в психологии такое явление как "фиксация" на чём-либо. Особенно если хочется того, что вроде как законом не запрещено, ничьих прав не нарушает, но табуировано в обществе. Получается, человек после одного эпизодического возникновения чувства может зафиксироваться на этом, потому что это запретно и осуждается. Ну и см. выше... Многих такая агрессия со стороны общества заставляет в своих размышлениях об этом видеть только два варианта, хотя вариантов изначально гораздо больше. А есть ещё прекрасная платоническая любовь - о ней многие забывают.
Вот вам и пропаганда... На мозги сильнее влияет агрессия, а не пропаганда. И пропаганда через агрессию, соответственно.
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-30 в 3:07 # 559
Цитата Морихэл ()
Кто вам такую чушь сказал? Поверьте, десятки тысяч поклонниц слэша и яоя с вами не согласны Равно как и просто дамы, любящие гей-прон на досуге посмотреть.

Осмелюсь предположить что вы являетесь представительницей именно таких девушек? Хорошо, сложно отрицать что у каждого свои вкусы, но лично я с такими девушками не знаком, а вот парни которым не нравятся девочки лесби это скорее исключение или гей :)
Цитата Морихэл ()
Возможно потому, что им брак (и связанные с ним удобства) и так доступны?

Знаешь, возможно я консервативен, возможно старомоден, возможно туп, возможно гомофоб... Не знаю, можно наклеить какой угодно ярлык, но мне кажется настоящий мужчина это не тот кто с мальчиками так сказать через задний привод... Я не думаю что мужики во время второй мировой например грешили чем-то подобным. Они шли под пули, не жалея себя, а не бегали и манерно рыдали сломав ноготь и испортив маникюр.
Цитата Морихэл ()
Подавляющее большинство гомосексуалов выросло в гетеросексуальных семьях, с самого детства повсюду наблюдая агрессивную гетеропропоганду.

секундочку...
Цитата Морихэл ()
агрессивную гетеропропоганду.

когда семья является обычной, с разрешения единственно правильной мама + папа (пестик+тычинка) разнополой, способной лично зачать и родить ребенка друг от друга, когда это ЕСТЕСТВЕННО - ЭТО называется агрессивной гетеропропагандой? Может быть пропаганды и не надо? Может быть эволюция решила всё за нас? Простите за прямоту, но физиологически парням задница дана не для того чем они её занимают. Хоть я и довольно нейтрален (повторюсь) ко всем меньшинствам.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2015-08-30 в 3:25 # 560
Цитата DocOck ()
. Я не думаю что мужики во время второй мировой например грешили чем-то подобным. Они шли под пули, не жалея себя, а не бегали и манерно рыдали сломав ноготь и испортив маникюр.

То, как человек себя ведёт и то, к кому он испытывает влечение - мало связанные вещи. Среди манерных мажоров полно натуралов, а среди тех, кто шёл под пули были представители всех ориентаций. Просто потому, что здоровый, патриотично настроенный парень на фронт пойдёт вне зависимости от того, кто у него вызывает влечение.
А вообще в вас говорят стереотипы. Гей - это отнюдь не всегда манерная "королева", равно как и лесби - отнюдь не всегда коротко стриженная "буч".
Цитата DocOck ()
Простите за прямоту, но физиологически парням задница дана не для того чем они её занимают.

Данную форму секса не практикует треть гомо-пар и около 27 процентов гетеро-пар его хоть раз пробовали. Но это так, к слову.
В природе гомосексуальность широко распространена (точно зафиксирована у 200 видов). И я имела в виду вот что: гомосексуал с детства видит во круг утверждения о том, что гетеро - это хорошо, в огромном количестве. Но всё равно вырастает гетеросексуалом. Так почему же гетеросексуал, узнав, что гомо - это нормально, должен поменять ориентацию?
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe