Mass Effect Universe

Dragon Age 3: Inquisition - Страница 13 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 3: Inquisition (Обсуждение игры)
Dragon Age 3: Inquisition
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-18 в 19:43 # 1




Бонус предзаказа — набор «Пламя Инквизиции». В набор входят:



Эксклюзивное цифровое издание включает в себя следующие бонусные материалы:





Только вы можете помешать демонам заполонить Тедас.

Эпическая серия ролевых игр от BioWare совершила грандиозный прорыв благодаря движку Frostbite 3. Вас ждут потрясающие виды и невероятные новые возможности. Готовьтесь — "Dragon Age: Инквизиция". Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, наводя ужас на некогда мирные королевства. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию и собрав под своим началом легендарных героев, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса. Поход за истиной отразится на всех — старые союзы и договоренности будут забыты, им на смену придут новые...

Новое экшн-приключение Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры. Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.




Дата выхода в России: 19 ноября 20114 года


Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-01-12 в 15:54 # 241
Цитата Demon7 ()
Не скажи. Например - суды, я отправляю старосту крествуда в тюрьму, часть команды одобряет (те ктороые законники вроде Кассандры), а вторая часть осуждает (Коул например). Если же отпустить то ситуация противоположная, и это только один пример. Да и ладно, это можно было бы терпеть, если бы ты видел сколько очков одобрения прибавляется, а сколько отнимается, но нет и этого. В результате принимаю такие решения чтобы одобряли любимцы которых почти всегда беру в команду

Это не Масс Эффект. Тут парагонство работает не так) Всегда кто-то из спутников будет доволен, а кто-то недоволен твоими поступками.
А вообще старосту можно было послать к Стражам.
Концовка:
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Demon7
10 0%
Offline
219
2015-01-12 в 22:21 # 242
Не буду спорить и останусь при своем мнении. Я лично считаю что можно было и лучше окончить игру, все же время и средства были
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-01-13 в 0:17 # 243
Вообще ставка командования вносит большую путаницу в порядок выполнения заданий. У меня вышло так, что я подробно прошел несколько карт, выполнил ряд сюжетных квестов и в итоге на оставшихся локациях мой перс более чем на 3 уровня превышает врагов, я не получаю XP за убийства. Даже за убийство драконов ничего не дают. dntknw Еще есть такая фигня, что когда играешь за лучника-разбойника, попадается синий и фиолетовый лут на магов и войнов, когда играешь за война - валится лут на разбойника. То есть, возможно в игре стоит некий скрипт, мотивирующий игрока перепроходить игру другим классом, в надежде, что лута для другого класса будет больше. Но это обман.
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-01-13 в 0:35 # 244
Цитата Demon7 ()
Я лично считаю что можно было и лучше окончить игру, все же время и средства были

Довезут в виде ДЛС, как обычно.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-01-13 в 1:47 # 245
Цитата Iskander ()
Еще есть такая фигня, что когда играешь за лучника-разбойника, попадается синий и фиолетовый лут на магов и войнов, когда играешь за война - валится лут на разбойника. То есть, возможно в игре стоит некий скрипт, мотивирующий игрока перепроходить игру другим классом, в надежде, что лута для другого класса будет больше. Но это обман.

Нет. Это полный рандом, я скажу. Играла два раза подряд магами - всегда был рандом. crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2015-01-13 в 2:08 # 246
Цитата Iskander ()
Еще есть такая фигня, что когда играешь за лучника-разбойника, попадается синий и фиолетовый лут на магов и войнов, когда играешь за война - валится лут на разбойника.

Хе-хе-хе, ну это просто классика, всегда шмот падает на все классы, кроме твоего crazy (в смысле так кажется :) )
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Demon7
10 0%
Offline
219
2015-01-13 в 12:24 # 247
Цитата Paskal ()
Довезут в виде ДЛС, как обычно.

Да, ДЛС жду, может что нибудь интересное сделают
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-01-16 в 22:44 # 248
Разговариваю с Жозефиной значит crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2015-01-26 в 13:18 # 249
Цитата Shelest ()
Разговариваю с Жозефиной значит

А это не та дамочка у которой походка изменилась от обмена взаимных благодарностей с быком до утра mosking
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-01-26 в 13:44 # 250
Цитата SaschaRIDDICK ()
А это не та дамочка у которой походка изменилась от обмена взаимных благодарностей с быком до утра

Скорей всего mosking
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yurec
34 0%
Offline
1281
2015-01-26 в 22:54 # 251
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-25 в 18:02 # 252


Добавлено (25.03.2015, 18:02)
---------------------------------------------
Цитата Ghost ()
У ПивоВаров множество путей для внедрения Стража. Забыла про орлесианского Стража? Он, после знакомства с Архитектором, тоже мог заинтересоваться лекарством. Надежды терять не надо.

если ты говоришь про Стража, который становится командиром СС в Ферелдене (ДЛС Пробуждение) вместо погибшего ГГ Стража, то я его\ее и имела ввиду.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Ghost
18 0%
Offline
300
2015-03-25 в 18:11 # 253
Shelest, сейчас сложно гадать, ибо в такой вселенной, как DA ничего наверняка быть не может. Я лично надеюсь на благосклонность разработчиков и жду от них великолепнейшего завершения истории Эпохи Дракона. Они не подкачают. Ждем дальнейшие DLC, которые раскроют финал истории DA всея Тэдаса. Но сколько не история Мира, столько судьбы любимых персонажей волнует больше.
I should go
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-25 в 19:07 # 254
Цитата Ghost ()
Shelest, сейчас сложно гадать, ибо в такой вселенной, как DA ничего наверняка быть не может. Я лично надеюсь на благосклонность разработчиков и жду от них великолепнейшего завершения истории Эпохи Дракона. Они не подкачают. Ждем дальнейшие DLC, которые раскроют финал истории DA всея Тэдаса. Но сколько не история Мира, столько судьбы любимых персонажей волнует больше.

Конечно)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Ghost
18 0%
Offline
300
2015-03-25 в 19:16 # 255
Цитата Shelest ()
Кст есть догадка, почему Солас так ненавидит Серых Стражей. Возможно 7 Древних Богов (Архидемоны) это и есть эльфийские боги. Всего богов 9, но как мы узнали, что Флемет и Солас это Митал и Фен'Харел (Ужасный Волк) - 8 и 9 элвен боги. Так вот Солас бесится из-за того, что СС убивают их, не только физически, но и губят души

Быть может скоро расскажут. Но не хотелось бы спойлерить crazy
I should go
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-25 в 19:27 # 256
Цитата Ghost ()
Кстати, ты знаешь про тайное послание игрокам в Храме Митал? Я не сразу догнал, но в инете наткнулся на одну статейку . ИМХО это намек на грядущую историю Серого стража

Видела. Но я скептически отношусь к этому. Автор данного видео очень много из пальца высасывает в некоторых своих разъяснительных видео.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Ghost
18 0%
Offline
300
2015-03-25 в 19:59 # 257
Цитата Shelest ()
видео очень много из пальца высасывает

Ну да, слышу звон и ору, что это он crazy

Хотелось бы несколько слов об Инквизиции сказать.
Игра мне понравилась, но все портит мысль о том, что это Dragon Age. Не то мы полюбили пять или шесть лет назад, когда вышло Начало. Истории Хоука и Инквизитора выглядят недостоверно и наигранно, на фоне геройств Серого Стража (ну ладно, про Хоука я погорячился :D ); особенно история Инквизитора. Серьезно, я на протяжении всей игры удивлялся нелогичности происходящего и подобно Шварцу, из того фильма про Марс, выворачивался наизнанку от недостатка инфы. Конечно все начало становиться на свои места, с моментом приближения игры к концу, но все же дать командование Инквизицией какому-то оборванцу в кандалах тоже дело не правое, каким бы он там д-Вестником не был. И все же вся эта свистопляска так не убеждает, а отсутствие полюбившейся атмосферы только усугубляет ситуацию.
Еще никогда не забуду эту реплику в начале, когда Кассандра выводит ГГ из Церкви и показывает дырку в небе. Она обсерает его что есть мощи, а тут появляется строчка добряка, мол "я помогу" и только что ничего не внимающий балбес говорит так, что он еще давно к этому готовился.
К чему это я? А к тому, что диалоги стали "не книжные", как это было в том же Начале или первом МЕ. Сюжет, кроме темы Корифея, и некоторых сюжетных поворотов, ничем не отличился. Только ради любимых персонажей и осилил игру, однако концовка успела удивить и теперь с нетерпением жду пополнения истории дополнениями, цены которым задают какие-то раввины.

Сорян, держался, как мог и это всего лишь половины четверти моих эмоций, касаемо Инквизиции. Нет, много мне понравилось, даже большинство, но негатива тоже хватает.

Добавлено (25.03.2015, 19:59)
---------------------------------------------
Ах, да! Эта тема Храмовников и Магов уже ВОТ где сидит.... bad Поубивайте вы там уже друг друга наконец!!!11
I should go
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-25 в 20:08 # 258
Пафос и эпичность затмевают все crazy
Насчет начала, я бы тоже была в шоке, еслиб не знала еще парочку таких игр, где твоего ГГ бросают в какую-то задницу и ты не понимаешь, что происходит, а потом, постепенно, сюжет начинают раскручивать. И к концу все становится ясно.
Насчет Кассандры можно поспорить. Она так то тетка не злая, но вспыльчивая. И она просто делала свою работу, когда допрашивала ГГ и обсирала его в этот момент)
Цитата Ghost ()
но все же дать командование Инквизицией какому-то оборванцу в кандалах тоже дело не правое, каким бы он там д-Вестником не был.

Никто сразу и не дал ему командовать Инквизицией. Чувак\чувачка заслужили это делами своими. Как мы видим в самом начале, ГГ указывают чем лучше заняться. И свободно пользуются тем, что чернь кричит "СЛАВА ВЕСТНИКУ(ЦЕ) НДРАСТЭЭЭ!".

О, еще я недавно нашла вот это. Помимо палки с бананом, и сыра-щита rofl Еще, насколько знаю, есть гигантская ложка двуруч.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Ghost
18 0%
Offline
300
2015-03-25 в 20:16 # 259
Цитата Shelest ()
Насчет Кассандры

Я про начало игры. Далее персонажи раскрываются и все такое, что эта тетка стала одним из любимых персонажей. Разносторонняя баба crazy
Цитата Shelest ()
Никто сразу и не дал ему командовать Инквизицией.

Но формально то он руководил. Инквизитором он стал в Скайхолде и это всего лишь формальность. БиотВарям стоило бы поразмыслить над своим творческим кризисом... или над сотрудничеством ЕА. Хотя это уже не сотрудничество, а рабство, потому после завершения DA я забуду про них. Даже МЕ4 брать не буду, лицуху, по крайней мере.
Единственные студии, которые еще не докатились до этого это Беседка и некоторые менее известные студии. Юбики еще удивляют, а так конвертерные продукты производят.
I should go
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-03-25 в 20:32 # 260
так вот куда я могу запилить все свои скрины) тут лямур, так что
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 3: Inquisition (Обсуждение игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe