Mass Effect Universe

Dragon Age 3: Inquisition - Страница 12 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 3: Inquisition (Обсуждение игры)
Dragon Age 3: Inquisition
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-18 в 19:43 # 1




Бонус предзаказа — набор «Пламя Инквизиции». В набор входят:



Эксклюзивное цифровое издание включает в себя следующие бонусные материалы:





Только вы можете помешать демонам заполонить Тедас.

Эпическая серия ролевых игр от BioWare совершила грандиозный прорыв благодаря движку Frostbite 3. Вас ждут потрясающие виды и невероятные новые возможности. Готовьтесь — "Dragon Age: Инквизиция". Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, наводя ужас на некогда мирные королевства. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию и собрав под своим началом легендарных героев, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса. Поход за истиной отразится на всех — старые союзы и договоренности будут забыты, им на смену придут новые...

Новое экшн-приключение Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры. Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.




Дата выхода в России: 19 ноября 20114 года


Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-27 в 14:05 # 221
Цитата MagistrYoda ()
Мьсе знает толк в... ролевых играх.

crazy
Цитата Shelest ()
Кстати да. Бороды гномкам в ДАИ можно приделывать

Угу, можно сделать мини-Кончиту. crazy
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-12-30 в 14:56 # 222
И почему в игре прически и для мужиков и для девушек одни и те же ? В Dragon Age Origins были разными вроде.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-31 в 23:03 # 223
crazy

Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-01-01 в 19:06 # 224
яйца дракона
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Demon7
10 0%
Offline
219
2015-01-01 в 23:59 # 225
В общем вопросец возник:
Косяк с заданиями - мелкие квесты невозможно сдать, или наоборот принять. Просто перс или предмет неактивен, и ничего не могу сделать
Примеры квестов:
Жена беженца в начальной локации, беженец неактивен
Поиск разведчицы на той же локации, нпс не принимает задание
Друзья рыжей дженни - красная хрень не активна
Так то пофиг на них, но не нравится что висеть будут, да и незаконченность все таки
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-01-02 в 4:40 # 226
Цитата Demon7 ()
Примеры квестов:
Жена беженца в начальной локации, беженец неактивен
Поиск разведчицы на той же локации, нпс не принимает задание
Друзья рыжей дженни - красная хрень не активна
Так то пофиг на них, но не нравится что висеть будут, да и незаконченность все таки

Пиратка, да? Попробуй загрузить сохранения пораньше. Перезайти на локу.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Demon7
10 0%
Offline
219
2015-01-02 в 9:02 # 227
Цитата Shelest ()
Пиратка, да? Попробуй загрузить сохранения пораньше. Перезайти на локу.

Лицуха. Пробовал, не помогло. А патчи еще не выходили?
Кстати заметил - квест на мясо для беженцев не мог сдать. Забил, но потом все же сдал через время
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-01-02 в 19:22 # 228
Цитата Demon7 ()
Лицуха. Пробовал, не помогло. А патчи еще не выходили?

Да. Было 2 патча.
Цитата Demon7 ()
Кстати заметил - квест на мясо для беженцев не мог сдать. Забил, но потом все же сдал через время

Может ты его просто не доделал?)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Demon7
10 0%
Offline
219
2015-01-02 в 19:41 # 229
Разобрался в чем дело - оказывается просто эти задания можно сдать через некоторое время, как будто не срабатывают какие то командные задачи
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-01-03 в 0:16 # 230
Цитата Demon7 ()
Разобрался в чем дело - оказывается просто эти задания можно сдать через некоторое время, как будто не срабатывают какие то командные задачи

Эм. Они должны были исправить проблему со скриптами в последних двух патчах.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Demon7
10 0%
Offline
219
2015-01-03 в 10:00 # 231
Цитата Shelest ()
Эм. Они должны были исправить проблему со скриптами в последних двух патчах.

Видно не исправили. Ну что сделаешь, буду ждать
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-01-06 в 17:16 # 232
Коул - стрёмный тип. Дитё кукурузы. crazy Говорит, магам помогал, ножиком их резал...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-01-06 в 19:26 # 233
Iskander, Коул дух сострадания crazy Они страдали, вот он и избавлял их от мучений...)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-01-08 в 18:01 # 234
crazy

Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-01-08 в 21:05 # 235
Iskander, поздравляю с покупкой таинственной коробки crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Demon7
10 0%
Offline
219
2015-01-09 в 16:39 # 236
Вопрос к знатокам:
А на тактической карте мелкие задачи на сюжет влияют? Не те, что от спутником или советников, а обычные вроде "улучшить отношение между Орлеем и Ферелденом", а то их столько, что завершение всех задач часов 50 реального времени уйдет
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-01-09 в 19:59 # 237
Цитата Demon7 ()
А на тактической карте мелкие задачи на сюжет влияют? Не те, что от спутником или советников, а обычные вроде "улучшить отношение между Орлеем и Ферелденом", а то их столько, что завершение всех задач часов 50 реального времени уйдет

Они влияют на влияние ( crazy ), сбор ресурсов, открывают дополнительные локации и дают всякие ништяки типа рун, оружия и т.д. На самом деле они выполняются очень быстро, просто нужно почаще туда заходить.

Кстати, у меня перед входом на тактическую карту игра постоянно вылетает. Заходит только с 4- 5 раза.
Demon7
10 0%
Offline
219
2015-01-11 в 23:17 # 238
Цитата Iskander ()
Они влияют на влияние ( ), сбор ресурсов, открывают дополнительные локации и дают всякие ништяки типа рун, оружия и т.д. На самом деле они выполняются очень быстро, просто нужно почаще туда заходить.

Кстати, у меня перед входом на тактическую карту игра постоянно вылетает. Заходит только с 4- 5 раза.

Ясно. Обычно согласен, но некоторые ппц просто - 12, 18 часов %) У меня к концу игры уже более 200 очков влияния скопилось, не хочу пропустить какой то сюжетный момент

Добавлено (11.01.2015, 23:17)
---------------------------------------------
В общем прошел игру. Наиграл 95 часов, прошел все локации, выполнил почти все задания и решил написать отзыв
Когда я начинал играть в третью часть то неоднократно слышал упреки в том, что локации пустые. Однако же, мне так не показалось - множество доп квестов, ремесленные материалы, враги и просто красивые виды. Однако возникло несколько непонятных момента:
(Все сюжетные моменты под спойлерами)
1) Ездовые животные - честно говоря сомнительной полезности так как на них нельзя биться, да и собирать ресы и выполнять задания тоже. Поэтому я всегда бегал пешком, а когда возвращался в исследованную область то юзал быстрый переход
2) Плохая миникарта - в Начале и второй части было лучше. Из за этого приходилось искать по замку неписей
3) Отношение спутников - не понятно как они относятся к ГГ, так как убрали шкалу репутации. Да и стало невозможно пройти за парагона, так как:
"Солас осуждает", а "Вивьен одобряет". Почти всегда подобная ситуация
И почему нет некоторой части врагов? Нет демонов праздности, желания. Одержимых тоже вроде нет (насчет них могу ошибаться) Вроде тоже колоритные демоны
Концовка:


Конечно грех не признать что игра классная, но из за подобных моментов только 9/10
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-01-12 в 1:36 # 239
Цитата Demon7 ()
3) Отношение спутников - не понятно как они относятся к ГГ, так как убрали шкалу репутации. Да и стало невозможно пройти за парагона, так как:

Почему это? Ты вполне можешь принимать порагонские решения.
Цитата Demon7 ()
"Солас осуждает", а "Вивьен одобряет". Почти всегда подобная ситуация

А в предыдущих частях ДА было не так?) Я вот лично от всех спутников добилась дружбы.

Концовка:
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Demon7
10 0%
Offline
219
2015-01-12 в 13:20 # 240
Цитата Shelest ()
Почему это? Ты вполне можешь принимать порагонские решения.

Не скажи. Например - суды, я отправляю старосту крествуда в тюрьму, часть команды одобряет (те ктороые законники вроде Кассандры), а вторая часть осуждает (Коул например). Если же отпустить то ситуация противоположная, и это только один пример. Да и ладно, это можно было бы терпеть, если бы ты видел сколько очков одобрения прибавляется, а сколько отнимается, но нет и этого. В результате принимаю такие решения чтобы одобряли любимцы которых почти всегда беру в команду
Концовка
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 3: Inquisition (Обсуждение игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe