Mass Effect Universe

Dragon Age 3: Inquisition - Страница 10 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 3: Inquisition (Обсуждение игры)
Dragon Age 3: Inquisition
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-18 в 19:43 # 1




Бонус предзаказа — набор «Пламя Инквизиции». В набор входят:



Эксклюзивное цифровое издание включает в себя следующие бонусные материалы:





Только вы можете помешать демонам заполонить Тедас.

Эпическая серия ролевых игр от BioWare совершила грандиозный прорыв благодаря движку Frostbite 3. Вас ждут потрясающие виды и невероятные новые возможности. Готовьтесь — "Dragon Age: Инквизиция". Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, наводя ужас на некогда мирные королевства. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию и собрав под своим началом легендарных героев, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса. Поход за истиной отразится на всех — старые союзы и договоренности будут забыты, им на смену придут новые...

Новое экшн-приключение Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры. Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.




Дата выхода в России: 19 ноября 20114 года


Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-16 в 20:06 # 181
У меня двуядерный Core2Duo 3 ГГц, 4 Гб оперативки и 1-гигабайтная GeForce GTX 460. Даже при хорошей оптимизации на высоких настройках игра будет очень сильно тормозить. А на средних и низких она смотрится не ахти. Короче, оставляю прохождение DAI до лучших времён)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-16 в 20:09 # 182
Цитата Iskander ()
У меня двуядерный Core2Duo 3 ГГц, 4 Гб оперативки и 1-гигабайтная GeForce GTX 460

У тебя какой-то динозавр) Естественно, он не будет ничего тянуть из современных игр. И это ты еще assassin creed unity не запускал crazy
Цитата Iskander ()
Короче, оставляю прохождение DAI до лучших времён)

Ну вот :С А я надеялась что тебя пробьет на продолжение ролевой, после прохождения DAI crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-16 в 20:14 # 183
Цитата Shelest ()
У тебя какой-то динозавр)

С 2008 года. crazy
Цитата Shelest ()
Ну вот :С А я надеялась что тебя пробьет на продолжение ролевой, после прохождения DAI

Даже если бы прошел DAI, не думаю, что решился бы продолжить ФРПГ. Времени совсем нет.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-12-16 в 20:19 # 184
Цитата Shelest ()
Intel Core i5, 3.10 GHz, 8 Gb ОЗУ, GeForce GTX 760

и это называется - "не айс"?.. %) crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-16 в 20:24 # 185
Цитата Iskander ()
С 2008 года.



Кто мне объяснит, что это за художественная инсталляция? http://savepic.su/4645297.jpg

Цитата Vladimir_N7 ()
и это называется - "не айс"?..

Эээ... Да. Это средненький комп.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2014-12-16 в 20:31 # 186
Цитата Iskander ()
Ага, на моем компе 15-20 фпс на минималках + жуткие фризы. Дошёл до того момента, где встречаются Варрик и лысый эльф, и бросил. Играть невозможно. Хорошо, что не купил лицензионную! Слава китайцам!

Я дошел до Убежища, когда инквизицию только создали. Это был ппц. Думаю купить лицензию.
Цитата Shelest ()
Репак кривой) У меня 30-40 фпс на ультах) Хотя комп у меня не айс.

О чём и речь.
Цитата Iskander ()
У меня двуядерный Core2Duo 3 ГГц, 4 Гб оперативки и 1-гигабайтная GeForce GTX 460. Даже при хорошей оптимизации на высоких настройках игра будет очень сильно тормозить. А на средних и низких она смотрится не ахти. Короче, оставляю прохождение DAI до лучших времён)

Уже процессор гарантирует тебе фризы :) Говорили что для игры минимум 4 ядра должно быть.

P.S. после защиты диплома летом, куплю себе стандартную лицензию со всеми DLC, которые выйдут, а пока пиратку потестим crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-12-16 в 20:46 # 187
Цитата Shelest ()
Эээ... Да. Это средненький комп.

2 недели назад с нуля собрал новый комп. На GTX 760 средств не хватило - слишком дорогая. Выбрал GTX 750 Ti. И то на неё не нарадуюсь.
Когда докуплю жесткий к ssd-шнику, и появится место, тоже планирую сыграть в DAI
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-17 в 14:20 # 188
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-17 в 19:21 # 189
Перенёс оффтоп в более подходящую тему: http://masseffect-universe.com/forum/21-1274-107183-16-1409900243 crazy
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2014-12-17 в 20:58 # 190
В общем, после попыток установки и переустановки пиратки, решил, что в новом году куплю лицензию. Из-за лагов, фризов и прочих радостей в пиратке, из-за невозможности перенести свои решения из Keep и из-за того, что я убедился в возможностях моего компа, было принято данное решение.

P.S. стоит отметить тот факт, что из-за курса русского рубля, покупать DAI беларусам стало намного дешевле. По последним данным цена на эксклюзивную версию 28.7$, а цена на стандартную версию 25.83$.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-18 в 15:59 # 191
О ГГ. Если вы собрались играть отъявленным ренегатом, то смело берите расу кунари. Вашего ГГ будут побаиваться. Это будет проскакивать в диалогах. Ни в коем случае не берите гнома или эльфа в качестве ренигата. Над вашим ГГ будут подшучивать и презирать за глаза crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2014-12-18 в 17:43 # 192
Цитата Shelest ()
О ГГ. Если вы собрались играть отъявленным ренегатом, то смело берите расу кунари. Вашего ГГ будут побаиваться. Это будет проскакивать в диалогах. Ни в коем случае не берите гнома или эльфа в качестве ренигата. Над вашим ГГ будут подшучивать и презирать за глаза

Тут возникла одна безумная идея о создании кунари-ренегата нетрадиционной сексуальной ориентации crazy Чтобы всем было страшно, больно и обидно crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-18 в 19:58 # 193
Цитата aleksiann ()
Тут возникла одна безумная идея о создании кунари-ренегата нетрадиционной сексуальной ориентации

Это единственный шанс для игроков женщин увидеть пятую точку Дориана crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-18 в 21:08 # 194
У меня игра начала вылетать. crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-18 в 23:24 # 195
Цитата Iskander ()
У меня игра начала вылетать.

С лицензией такие же проблемы. Но оооочень редко. У меня за все мои 130+ ч. вылетала 3 раза crazy Бесили зависания видео в кат сценах. Но в патче это исправили.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-18 в 23:32 # 196
Цитата Shelest ()
лицензией такие же проблемы. Но оооочень редко. У меня за все мои 130+ ч. вылетала 3 раза

Не, у меня вылетает каждые 5 минут. Даже не могу завалить первого демона.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-18 в 23:53 # 197
Цитата Iskander ()
Не, у меня вылетает каждые 5 минут. Даже не могу завалить первого демона.

Репак кривой. Надо еще ждать.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yurec
34 0%
Offline
1281
2014-12-18 в 23:54 # 198
Iskander, пиратка сырая, подожди 1-2 недели, там и подобия кипа придумают crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2014-12-19 в 7:48 # 199
Я видел некоторое дерьмо crazy

лицо
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2014-12-19 в 12:12 # 200
Цитата Shelest ()
Я видел некоторое дерьмо

Объясните в чем прикол для того, кто не успел много поиграть :) Значение брони слишком высокое для легкой?
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 3: Inquisition (Обсуждение игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe